8 (495) 665-90-52 8 (495) 665-90... — показать

Отзывы о компании Дека Медикал

8 (495) 665-90-52 8 (495) 665-90... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-90-52 ещё
г Москва, Шмитовский проезд, д 16 стр 1

Отзывы про Дека Медикал (19)

4.3
Клиника переименовала название с Элен клиник, теперь пытается скрыться и уйти от ответственности,работают не по закону,договор не выдали,карту отказываются предоставить. Будет суд.
Я записалась на приём к хирургу Офицерову 08.01.22. Подтверждала запись дважды по запросу клиники. В день посещения выехала заранее (более чем за 2 часа). На половине моего пути мне позвонили и сообщили отрос, что «доктору долго ехать, он не приедет на приём». Все мои выходные были перекроены для того, чтоб попасть на приём.
Я очень возмущена отношением персонала!
Никогда и никому не порекомендую обращаться в учреждение с таким отношением к людям!
Ходил в эту клинику почти год, с июня 2020 года, на лазерную эпиляцию и удаление пигментных пятен. Каждый месяц, 10 процедур. Раньше это была Эл Эн Клиник, сейчас Дека Медикал. Я крайне не доволен, существенного результата нет совсем ни по одной процедуре.

- отдал больше 350к руб, не считая покупки дорогих кремов.
- тщательно соблюдал все рекомендации и ограничения
- мне меняли несколько врачей по каждой процедуре
- мне меняли разные настройки этого чуда-лазера после моих жалоб, ставили самый мощный режим, как они говорят. Одна врач была совсем безопытная и делала процедуры в другом режиме лазера.
Всё без толку. Деньги на ветер. Перерыв в полтора месяца и результата нет совсем, это как наркотик, на который тебя подсаживают, и нужно ходить постоянно. Как бриться, только раз в месяц. Перестаешь бриться и волосы снова растут как прежде.

Администратор клиники сказала, что ей хватило вообще 3 процедуры. На сайте писали и при первой консультации говорили про 4-6 процедур. Я сделал 10!!
Я выслушал кучу упреков, что у меня кожа не такая. Но у меня кожа самая обычная, светлая. Мне не нужно черную кожу делать белой, мне нужно светлую сделать немного более светлой. И я не волосатый кавказец, у меня нормальный мягкий редкий волос. Просто задолбался брить подмышки и решил вот их удалить лазером. Долгосрочного результата нет никакого. Через 1,5 месяца всё также.

Я отдал кучу денег, до последнего был лоялен. Всегда шел на встречу всем просьбам и оплачивал услуги так, как было выгоднее клинике, понимая, что это уход от налогов, но карантин же, всем не легко, бизнесу нужно помогать.

Работы с клиентами нет совсем. Сперва я жаловался врачам, и мне в лучше случае назначили другого специалиста. После 10й процедуры я ДВА раза по телефону всё рассказывал администратору, что я крайне недоволен. Я писал своё обращение на сайт клиники. Я писал лично лечащему врачу - везде полный игнор, ноль реакции, ноль клиентоориентированности. Им нужно только одно - подсадить вас на процедуру и чтобы вы каждый месяц несли им бабло. Нет ведь предела совершенству. Развод полный.
Не эффективно. Дорого. Не клиенториентированно. Никому не рекомендую.
Хочу выразить благодарность, хоть и с большим опозданием, клиники Дека и, в частности, хирургу Александру Николаевичу за отличную операцию по пластике уздечки.

Сейчас не испытываю трудностей, которые были перед операцией.

Долго шел к этой процедуре. Все боялся как пройдет операция, какие последствия могут быть и т.д. Когда попал к Александру Николаевичу на прием, он успокоил, сказав, что это все ерунда и операция продлиться 10-15 мин. и при соблюдении строгих правил послеоперационного лечения буду в «строю» через 3-4 недели.

Операция была в апреле. Все же нервничал в этот день. Но уверенность и харизматичность Александра Николаевича подбадривала в столь нелегкий час.

Операция, на удивление прошла задорно. Из радио играла музыка, попросил немного сделать погромче, т.к. люблю музыку, да и отвлекает от негативных мыслей. Хочу поблагодарить также медсестер, которые вели со мной беседу в эти нелегкие для меня 15 мин. Все это помогло не думать об операции и время пролетело незаметно.

Боли во время и после операции не было, т.к. был сделан хороший укол. После операции Александр Николаевич назначил послеоперационное лечение и был доступен для обратной связи (что не мало важно после такой операции, да и доверие сразу увеличивается к врачу и клинике).

Приезжал несколько раз на прием к Александру Николаевичу для успокоения души, что все идет по плану. Он успокоил, сказав, что все хорошо. Через 4,5 недели швы рассосались, рана зажила. Думаю, самое сложное было справляться с эрекцией во время сна, т.к. не контролируешь ее. Но это уже в прошлом.

Еще раз спасибо Александру Николаевичу за столь отличную операцию.
я делал в этой клинике операцию по геникомастии у врача Жарковой Светланы Николаевны, очень хороший и квалифицированный врач всем советую
В эту клинику обратилась по сути с последней надеждой, была последняя попытка удалить ужасные, неэстетичные шрамы..в других клиниках отдала за все процедуру порядка 70-ти тысяч, эффекта не было никакого. К счастью, хоть раз в жизни мне повезло :) шрамы ушли не бесследно, но теперь их вообще не видно даже с полутора метров, заметны маленькие остатки только если хорошо приглядываться..если конкретно, шрама было два - один после неудачного удаления аппендицита, который помимо некрасивого внешнего вида стягивал кожу вокруг себя, второй же был в области локтя еще с детства, после того как нечаянно пролила на себя кипяток. Оба были довольны внушительные по размеру, теперь осталось две маленькие полосочки :) процедуру шлифоки абсолютно безболезненная, не оставила никаких раздражений и прочих побочных эффектов, вроде обильной пигментации, все как и раньше, только с тоненькими рубчиками вместо огромных белых полос. Я очень довольна результатом, знала бы, пришла гораздо раньше и не сливала кучу денег на подобные процедуры в других клиниках :( но скупой платит дважды, как говорится, учитесь и не повторяйте моих ошибок, коли у вас есть рубцовые
Обращалась в медицинский центр "Дека Клиника" для исправления ошибок молодости - тоннелей в ушах. Клиника внушает доверие, все доктора имеют высшую категорию и большой опыт. Я записалась к Саиду Дошаловичу, он произвел осмотр, объяснил как проводится операция и остальные нюансы связанные с операцией. После чего выполнив все предписания и сдав все анализы мне была назначена операция. Длилась она минут 20-30, под местной анестезией, никаких послеоперационных проблем не возникло и зажило все очень быстро.
В этой клинике чувствовала себя в надежных и профессиональных руках.
Давно наслышана от подруг о лазерном липолизе и его эффективности в ликвидации жировых отложений. И вот решилась на эту процедуру в данной клинике. Здорово, что этот метод липосакции безоперационный, а значит практически не травматичен. Специалисты в Дека Клиника сделали все хорошо, заметно поправив мою фигуру, избавив ее от ненужного жира в проблемных местах. Мне пообещали, что этот результат на всю жизнь, так как жировые клетки удалили навсегда. Очень довольна!
Недавно обратился в данное учреждение за помощью - хотел удалить неудачную татуировку, сделанную много лет назад на левом предплечье. Процедура прошла довольно быстро и безболезненно. Осталось небольшое покраснение, но вскоре прошло. Результатом остался вполне доволен.
Мой первый опыт пластических операций, был не сов сем удачным. Вроде и фигура у меня неплохая, мужу нравится. И за собой я слежу, регулярно занимаюсь фитнесом и плаванием. Но всё же «галифеобразные ушки», постоянно давали ощущение дискомфорта и тяжести. Вообщем посоветовавшись с подружками рушилась на липоксацию коленей и бёдер. В Туле не большой выбор клиник и высококлассных хирургов, поэтому выбирали из того что было. На операцию шла без боязни, была уверена в положительном результате…Через трое суток, пришла на осмотр. Оказалось, что на правом бедре было взято слишком много тканей. Вследствие этого, на коже образовались неровности. Я была в отчаянии… Спасибо, муж поддержал. Убеждал что всё можно исправить. Больше года я не могла прийти в себя от психологической травмы, и уже трудно было кому-то доверять. Друзья мужа посоветовали, в Москве,Дека клинику. Долго не могла решиться… Но поехала. Хирург сказал что липокасация была проведена весьма неудачно, но я это знала и так. Короче, убедили тем, что подробно рассказали, как будут исправлять ошибки предыдущей операции. Сейчас, только с благодарностью, вспоминаю о докторах этой клиники. Каким-то образом, хирург разровнял жировую ткань, благодаря чему неровности исчезли. А также очистили посеревшие участи кожи, оставшиеся после некроза неудачной операции.
Недавно посетила клинику "Дека", сделала лазерную эпиляцию над верхней губой. Сама процедура не показалась мне болезненной, но после нее некоторое время было покраснение кожи, через несколько часов оно исчезло - в целом результатом осталась довольна.
Еще с самого детства меня очень смущал мой нос, а именно его неправильная форма. И вот недавно сделала долгожданную ринопластику в "Дека Клиника". Носик поправили удачно, мне очень нравится. Благодарна хирургу, который делал операцию. Ничуть не пожалела, что обратилась именно в эту клинику.
Всем добрый день. Обращалась в эту клинику с проблемой повисших век. Персонал очень вежливый и внимательный. Доктор внимательно изучил историю всех моих болячек, дал направление на все анализы и после результатов, назначил операцию! Сделали все отлично, никаких проблем операция мне не принесла, выгляжу на 5 лет моложе. Доктора там работают от Бога, а не просто лишь бы денег содрать!
Делала в клинике Дека мастопексию - подтяжку груди. Обвисла немного после длительного кормления сына. Результатом осталась довольна. Клиника оснащена самым передовым оборудованием, интерьер очень красивый. Врачи - настоящие профессионалы, сделали все, как я и хотела.
После родов появились растяжки на животе и бедрах, которые я старалась самостоятельно вывести, но никакие крема мне не помогли, поэтому и решилась на лазерное удаление. Записалась в "Дека Клиника", где прошла пять процедур. Процедура длится около получаса, неприятных ощущений не было, просто покалывало немного кожу. Думала, что изменения после первой процедуры будут незначительные, но результат было отличный, а теперь, спустя курс, при всем желании растяжки на животе не найти. Хотелось бы поблагодарить персонал клиники за внимание и профессионализм, врачи тут настоящие кудесники, организация процедуры понравилась, все было на высшем уровне: все аккуратно, четко, эстетично. Спасибо!
Я в этой клинике исполнила свою давнюю мечту, и увеличила губы. Хочу поблагодарить врачей, которые занимались моей проблемой, ну и наверное владельцев самой клиники, за хорошую организацию работы, и классное, современное оборудование. Я полностью удовлетворена результатом, и тем, во сколько мне это обошлось.
В данную клинику обращалась для круговой подтяжки лица. Клиника меня поразила своим потрясающим интерьером, я даже в один момент подумала что в каком санатории нахожусь, это порадовало как и само отношение к клиентам. Администратор, приятная девушка, сразу мне помогла определится, даже пару советов полезных дала, за что я ей очень благодарна. Врачи тоже хорошие мне попались, операция прошла удачно, результат то что надо. Я здесь получила все то что хотела.
Обращалась в клинику, так как была необходима ринопластика. Первой что бросается в глаза, когда заходишь в клинику, это интерьер. Внутри очень красиво. Администраторы соответствуют, аккуратно одетые, очень вежливые. Понравился врач,Николай Николаевич. Очень подробно меня о всем расспросил, собрал полный анамнез. Подробно рассказал как будет проходить операция, какая реабилитация. Операция прошла хорошо, нос именно такой, какой обсуждали на консультации. Очень довольна результатом!
В этой клинике я проходила процедуру лазерной эпиляции. Давно хотела попробовать, но не решалась с выбором клиники! Конечно цена не самая приятная, но я считаю это стоит своих денег. Я очень переживала о том, что будет больно, но кроме легкого покалывания я ничего не почувствовала!)) Интерьер в кабинете приятный и успокаивающий, врач провел процедуру очень профессионально. Эффект просто прекрасный! Отросло только 60% нежелательных волос после эпиляции, раздражения нет. Волосы стали гораздо тоньше и тусклее. Врач говорит, что за несколько процедур можно удалить волосы навсегда! Буду надеяться и обязательно схожу на следующую.
Дека Медикал на карте