8 (800) 222-18-418 (800) 222-18... — показать

Улица 1905 года,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «DEKA RUSSIA»

Группа компаний DEKA – крупнейший поставщик высокотехнологичного медицинского лазерного оборудования в России. Компания является официальным представителем итальянской медицинской группы DEKA M.E.L.A. S.R.L. Italy.

Компания DEKA помогает настоящим профессионалам своего дела достичь высокого уровня работы. Благодаря огромному опыту и коллективному таланту, ДЕКА достигла невероятных результатов и сегодня является лидером на рынке лазерного медицинского оборудования.

Постоянное развитие и стремление к совершенству - неизменное кредо компании DEKA в течение многих лет. На протяжении трех десятилетий компания совершенствует свои методы, продвигает прогрессивные идеи, решает насущные проблемы.

Миссия компании - дарить людям счастье, возвращая здоровье, красоту и уверенность в себе с помощью лазерных технологий, безопасность которых подтверждена многочисленными исследованиями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Товары 3
Косметика
Оптические приборы
Светильники и освещение

Отзывы про DEKA RUSSIA (27)

Самым лучшим приобретением за этот год для нашей клиники стал лазер Luxea - просто чудотворное сокровище! Давно присматривали себе аппарат способный на множество функций. Удалить морщины, рубцы, пигментные пятна или тату - все это теперь доступно благодаря всего одному!!! лазеру. Сначала наши специалисты освоили несколько функций, а потом мы приобрели еще несколько насадок, удобно! Теперь только жалеем, что не приобрели его раньше хаха. Спасибо огромное!
Уже давно пользуемся оборудованием от DEKA. Решили приобрести также MOTUS AY MOVEO, теперь работа идет еще более эффективно - быстро, качественно, удобно и понятно. Наши косметологи сразу оценили аппарат, а пациентки после процудур уходят довольные:). Особенно заходит удаление сосудов, так как некоторые девушки приходят с не очень хорошим опытом из других клиник и боятся повторения, однако с Мотусом такого точно не случится. Благодаря лазеру процедуры стали проходить значительно быстрее, а качество стало еще выше.
О компании Дека узнала на Венозном форуме в Санкт-Петербурге. Выступал их спикер и рассказывал о возможностях применения лазеров во флебологической практике. Я считаю, что это настоящий прорыв в медицине. Впервые услышала об их лазерном аппарате LUXEA, который может лечить не только сосудистые поражения, но и пигментацию, угри и т.д. Если его приобретешь в клинику, то уже сможешь помогать большому количеству пациентов.
Про компанию Дека я уже давно знала, но вот «познакомиться» с их оборудованием удалось только на осеннем Интершарме. Их стенд с инновационными лазерными системами больше всего привлек меня. Именно их аппараты позволяют решать многие проблемы в области косметологии – омолаживать кожу, удалять пигментацию, лечить угри и много всего другого. До сих пор настаиваю на том, чтобы в нашу клинику закупили именно их лазеры
Лазерные аппараты от DEKA - это прорыв в сфере эстетической медицины. С ними стало возможным безопасное проведение процедур омоложения кожи. Здесь нет риска ожогов и других побочных явлений. Благодаря использованию данных лазеров сокращается период реабилитации пациентов.

Частые вопросы про DEKA RUSSIA

Как узнать график работы DEKA RUSSIA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-18-41

DEKA RUSSIA находится по адресу г Москва, ул Сергея Макеева, д 7 стр 2.

DEKA RUSSIA на карте