8 (800) 700-77-66 8 (800) 700-77... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2
Авиамоторная
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Декатлон на Авиамоторной (14)

Велосипедных и прочих перчаток большой выбор от 300 руб. Я купил себе пару.Велосипедов хороший выбор от 20 000 р. Для тренажерного зала одежду легко подберете и многое др.
Хороший магазин, широкий ассортимент спортивных товаров, и цены адекватные. Нравится обслуживание, покупала набор гантелей, довольно тяжелый)) Консультант помог донести до машины без проблем. Спасибо!
Хороший магазин, большой выбор, нормальные консультанты, покупал там штангу с гантелями (одним набором, ящик весит около 60 кг), машина стояла на минус втором этаже парковки, долго кумекал как его туда переть, но менеджеры торгового зала согласились помочь, за что им спасибо)
Отличный магазин.
Много хорошего товара по доступным ценам.
Если любите удобную и качественную одежду без пафоса, то вам явно сюда.
Магазин расположен в ТЦ "Город". Быстро и удобно ехать на маршрутных автобусах за 35 рублей от метро Римская / площадь Ильича.
На кассах очереди. Но кассиры работают быстро.
По соотношению цены и качества - это лучший спортивный магазин. Спокойно можно купить хорошие очки для плавания за 130р., или футболку за 100 р. Последнее время обращаюсь только к ним. Очень хороший выбор качественной спортивной обуви, особенно не нарадуюсь на купленные здесь кожаные кроссовки.
Очень хороший магазин с доступными ценами и большим выбором товаров.Покупала ребенку флисовую одежда качество отличное,носим с удовольствием.Часто посещаю его в надежде вдруг что-нибудь новенькое прикуплю.
Хороший магазин - свободно и большой выбор товаров. Покупали детям товары для бассейна, нашли все необходимое. Цена доступная. Народу мало, есть место для катания на роликах и даже на велосипедах! Надо будет придти с детьми, чтобы они там покатались и поиграли.
Отличный спортивный магазин,покупал там удочки и рыболовные снасти,тёплые жилетки для себя и девушки.Очень большой выбор товаров по приемлемым ценам.Так же не может не радовать возможность протестировать продукцию(ролики,велосипеды,скейты,тренажёры,столы для пин-понга),молодой персонал,ненавязчивый,но всегда готовы помочь определиться с выбором,много касс и небольшие очереди.Внутри торгового центра царит приятная атмосфера,а в зонах тестов скейтов и пин-понгов царит веселье,советую посетить
Отличнейший споривный магазин.по вполне приемлемым ценам можно купить практически все что нужно.от сланцев до байдарки.купила недавно зимние боты,для активного гуляния с ребенком,теплые и недорогие по сравнению с другими магазинами,а качество нисколько не уступает.здорово!
Огромный спортвный магазин, очень часто туда захаживаем. Без покупки не уходили никогда. Практически любой товар можно испробовать в действии-ролики, велосипеды, тренажеры и много другое. Это очень удобно. Грамотные консультанты, всегда готовы помочь и подсказать, вежливые девушки на кассах, все очень нравится.
Хороший спортивный магазин и цены вполне разумные, а что лично меня привлекает - очень большой выбор и тут далеко не только товары для спортсменов. Мне иногда тут нравится даже просто побродить, очень тут приятно.
Сегодня мы с подружкой смотрели коньки-там есть искусственный лед,на котором можно коньки опробовать.Потом моя подружка забыла там шарф и несмотря на то,что магазин уже закрылся- работники магазина нашли шарф,открыли магазин и отдали нам шарф!Респект работникам Декатлона!!! Жаль только,что осенью нельзя купить там шорты для йоги.
Это просто находка для любителей активного обараза жизни. Здесь всегда можно найти необходимую экипировку для выбранного вами увлечения. Доступность цен позволяет людям из различных социальных слоев быть клиентами этого маркета спортивных товаров.
Очень нравится этот спортивный магазин! По моему мнению, тот же Спортмастер сильно проигрывает этому магазину. Очень удобно то, что почти любой спортивный транспорт можно опробовать прямо в магазине, т.е. без проблем вы можете одеть ролики и покататься по выделенной площадке магазина. Ассортимент большой, цены умеренные.
Декатлон на Авиамоторной на карте