8 (495) 978-40-218 (495) 978-40... — показать

Декор Элит

8 (495) 978-40-218 (495) 978-40... — показать

Про «Декор Элит»

Наша компания уже много лет занимается производством столярных изделий из ценных пород дерева на заказ. Мы изготавливаем такие изделия как

◦Деревянные двери
◦Двери из массива дуба
◦Двери под покраску (крашеные двери)
◦Двойные двери
◦Деревянные стеновые панели
◦Радиаторные решетки
◦Предметы интерьера
◦Деревянный плинтус
◦Деревянные балки (потолочный брус)
◦Погонажные изделия

Благодаря многолетнему опыту и современному оборудованию, на сегодняшний день для нас нет ничего невозможного в области изготовления столярных изделий. А наши привлекательные цены от производителя вас приятно удивят.

Мы готовы предложить Вам различные виды отделки (краколюр, патинирование, золочение, лаковая и эмалевая отделка, эффект старения, тонирование, морение и многое другое).

Обратившись в нашу компанию, вы получаете:
◦Профессиональную и точную информацию по интересующим вопросам.
◦Максимально точный расчет интересующих цен на изделия
◦Своевременный и профессиональный замер
◦Точное изготовление чертежей
◦Четко оговоренные сроки изготовления изделий
◦Качественный монтаж
◦И самое главное - КАЧЕСТВО ПОСТАВЛЯМОЙ ПРОДУКЦИИ!

Мебель 1

Отзывы про Декор Элит (6)

3.3
Заключил договор с компанией лоо Декор Элит
В первое печатление оставили положительное
Но когда сделали свою работу по монтажу батарей и сварки, оказолось то чего делать нельзя, пустая трата денег и времени. Качество работы отвратительное. Пытаюсь теперь найти монтажника - сващика. Исправить грубейшие недостатки в выполнении монтпжных сварочных работ.
Нормальная такая седовласая старушка лет 50-ти там сидит и предлагает обычные двери аж по 50 тысяч! Это очень дорого, я нашел дешевле почти в 2 раза в другой фирме.
С компанией как при заказе дверей так и при получении заказа проблем не было.Все пришло вовремя. Двери привезли очень качественные и красивые, сразу видно, что 100% дерево. Всем очень довольна.
как нашли компанию?
Сын нашел в интернете
Долго искали поставщика по изготовлению элементов для металлокаркасных лестниц. Сами занимаемся ковкой и конструкциями из металла. Обратились в Декор Элит, заказали пробную партию деревянных деталей. Сделали вовремя и четко по нашему чертежу.
Периодически по мере необходимости обращаемся в фирму и пока не разочарованы. При том, что наше производство в Татарстане. Так же от компании Декор Элит к нам по рекомендации обращаются заказчики по изготовлению ковки для лестниц которые они заказывали у Декор Элит. И не одного отрицательного отзыва мы не услышали.
Вот почитал отзыв и честно говоря в а..е! Наверное все пишут о разных фирмах)))Уже не первый раз заказываем У компании Декор Элит межкомнатные двери. первый раз были очень довольны. Спустя пол года заказали второй раз уже в дом и тоже очень довольны. Качество и сервис на 99% Менеджеры у компании настоящие профессионалы! Фирма действительно на Фрунзенской набережной дом30, павиоьон5.
Декор Элит на карте