8 (800) 511-02-118 (800) 511-02... — показать

Россия, г Москва, ул Верейская, д 29 стр 154
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «ООО «Декор Мечты»»

Наша компания объединяет людей, влюбленных в красоту. Мы не только знаем, что нужно сделать, чтобы окружающий мир стал прекраснее, но и умеем помочь в этом окружающим. ООО «Декор Мечты» производит и продает обои и все к ним. Звучит очень просто. На самом деле все сложнее и масштабнее. Мы создали для вас целый МИР – Мир Интерьерных Решений, в котором каждый найдет все необходимое для реализации самого смелого дизайнерского замысла. Нюансы и подробности

Современный рынок строительных материалов представляет собой целую Вселенную, в которой сочетаются все вообразимые оттенки, фактуры, материалы и технологии. В таком изобилии легко потеряться. Именно поэтому мы решили создать специальную структуру, создающую комфортные условия каждому, вставшему на путь ремонта.

В нашем МИРе вас ожидают:

•11 салонов обоев на различных локациях Москвы;

•интернет-магазин в виртуальном пространстве с удобными фильтрами поиска и полной информацией о каждой продукции;

•координационный центр, обеспечивающий эффективный менеджмент, чтобы предлагать вам все товары по самым выгодным ценам.

ООО «Декор Мечты» найдет для вас любые обои, какие только существуют в природе, или создаст новые, совершенно уникальные, каких больше нет нигде.

Собственные производственные мощности, технологические линии от знаменитых европейских производителей, талантливые дизайнеры, компетентные маркетологи, внимательные консультанты. Все это существует специально для того, чтобы обратившись к услугам нашей компании, вы могли решить все проблемы с отделкой помещений в лучшем виде и в кратчайшие сроки. Наши специалисты внимательно следят за интерьерной модой и появлением новых технологий, чтобы предложить вам лучшие решения для дома или офиса. Если какую-то новинку вы не нашли в нашем каталоге – просто сообщите об этом менеджеру или консультанту, и мы организуем поставку специально для вас.

Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы рассмотреть любые предложения – просто направьте их на указанный электронный адрес. Постоянные клиенты и оптовые покупатели пользуются нашим особым вниманием – узнать о скидках и специальных условиях можно у менеджера через форму обратной связи или по телефону. Хотите, чтобы мир вокруг вас стал лучше? Все в ваших руках! Просто зайдите в наш МИР в реальном или виртуальном пространстве и выберите все, что нужно.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про ООО «Декор Мечты» (9)

4.6
Все спасибо говорят, а я не осталась настолько довольна работой магазина МИР. Консультант проявила свой непрофессионализм, так и не оказав мне должной помощи в выборе обоев, ушла ни с чем. В DEMMOKSI таких проблем нет, там консультанты в телефонном режиме меня смогли проконсультировать, в итоге обои купила шикарные. В МИР больше не вернусь, ведь компетентность сотрудников - лицо бренда.
Спасибо огромное интернет-магазину МИР! Заказ выполнили быстро. Стоит отметить, что пошли навстречу и скорректировали дату доставки обоев, так как на указанную мною дату доставки при заказе я была вынуждена уехать в командировку. В продолжение - отличное качество обоев, яркие, насыщенные цвета. И очень приятная девушка-консультант ответила на все интересующие вопросы - сразу видно что человек на своем месте :) Спасибо, мои рекомендации.
О МИРе знаю давно, т.к. еще наш первый ремонт спасли консультанты именно данного интернет-магазина. Мы тогда с мужем чуть не разругались на фоне выбора обоев в комнаты новой квартиры. Но консультант Наталья, если не подводит память, в телефонном режиме предложила нам самый что ни есть компромиссный вариант, который понравился и мне и мужу. Заказали, оплатили в тот же день, а уже через два дня весь заказ был доставлен по указанному адресу. Спустя два года мы снова переехали, но уже в свой новый дом. Выбор обоев конфликта больше не повлек за собой, т.к. сразу же стали изучать ассортимент на сайте МИРа. Заказ оформили на немалую сумму, но тревоги это не вызвало. Связались с нами очень быстро, все обои были в наличии в нужном количестве, да еще и доставка вышла бесплатная, т.к. сумма превысила 30 тыс. Мастера очень хвалили обои, клеить было в удовольствие. Итог порадовал нас всех. Спасибо большое и производителям обоев и магазину МИР!
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подборе обоев для спален, детской и кухни менеджеру интернет-магазина МИР - Марие. Спасибо огромное за внимательность и терпение. Очень приятная девушка, которая любит и ценит свою работу, настоящий профессионал своего дела. Обои доставили нам уже на следующий день после внесения оплаты. Признаюсь, что сомнения у мея были касательно разбежностей картинки на сайте и обоев “в живую”, но! Обои просто шедевр! Качество супер, картинки еще ярче и красивее, чем представлены на сайте, как и должно быть. Ребята настоящие мастера своего дела. Спасибо огромное за Ваш труд. Буду ВАС рекомендовать всем. Спасибо за такие эмоции. Всего самого наилучшего и побольше благодарных клиентов))
И от меня 5 звезд инет магазину Мир Обоев. Покупали здесь обои на всю квартиру, остались довольны и ассортиментом, и ценами и обслуживанием. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу, он помог нам окончательно определиться с выбором. Обои смотрятся классно, стильно и дорого. Так что кому предстоит ремонт – советую взять на заметку этот магазин.
ООО «Декор Мечты» на карте