8 (495) 779-11-96 8 (495) 779-11... — показать

павильон 3, ряд 9, стенд 297
Академическая,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Отзывы про Декор-студия Колорит на Нахимовском проспекте (17)

Прекрасная краска имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Раньше для отделочных работ использовали краску другого производителя. Но однажды попробовав STOLZ, к былым привычкам не вернулись. Очень быстро сохнет, не стекает, не оставляет потеков, цвет равномерный, ложится идеально на поверхность, скрывая мелкие недостатки. Устойчива к световым лучам, влаге. А европейское качество и экологичность при невысокой цене выводят ее в лидеры на рынке на сегодняшний день.
Для помещения с повышенной влажностью консультант в магазине нам рекомендовал краску STOLZ. Уже после использования можем смело отметить многочисленные преимущества краски. Во -первых она абсолютно без запаха, что говорит о ее экологичности. Во-вторых достаточно экономный расход, на первый взгляд может отпугнуть цена краски, но исходя из расхода цена в итоге достаточно разумная выходит. В -третьих отлично лягла и прекрасно себя заявила в столь суровых условиях. Только аплодисменты.
Вот когда ты получаешь удовлетворение от товара , работы так и хочется оставить свой положительный отзыв. В данном случае речь пойдет о краске STOLZ. Нужно было покрасить забор на даче, заехали в магазин и попросили совета консультанта, после чего была куплена данная краска. Сражу скажу, что бывают разные фасовки, что немаловажно. Ценовая категория выше среднего, но она полностью оправдывает свою стоимость. Ложится ровненько, без потеков, быстро сохнет, даже ребенок сможет с ней справится в работе. Ну а то что она не имеет запаха, это просто фантастика!
О краске STOLZ невозможно найти негативные отзывы, она действительна идеальная. Всегда приобретаю именно ее и только в ЭКО-КРАСКИ. У них лучший сервис и самые конкурентные цены.
Красили стены рубленного деревянного дома и бани снаружи, универсальной краской Stölz F14 три года назад. Краска без запаха, плотная, хорошо закрывает неровности. Покрытие смотрится все еще как новое, нет трещин, не выцвела, не вспузырилась негде. Соответствует заявленным характеристикам. Думаю прослужит лет 10, как и обещают немецкие производители. Для фасадов самое то
Немецкие краски STOLZ известны по всему миру. Именно ими покрашены поезда Сапсан и многие стадионы. Именно поэтому, наши заказчики отдают ей преимущества, ведь о качестве ее покрытия уже давно известно. Если для ваших клиентов важно качество, то смело отдавайте предпочтение краскам STOLZ.
Мне нравится краска Stolz в первую очередь потому, что она достаточно быстро высыхает, даже если наносить в несколько слоев, хотя этого чаще всего не требуется. во-вторых, краска не имеет жуткого запаха, из-за которого уезжаешь из квартиры на несколько дней. Ну и чисто эстетически смотрится великолепно, насыщенный матовый цвет.
В силу своей профессии я успел опробовать в работе множество различных красок, и сейчас могу с полной уверенностью сказать, о том, что краска Stolz является одной из лучших. А если оценивать по соотношению цена-качество, то, пожалуй, и вовсе лучшей. Идеальная консистенция, она слегка густоватая, работать ей легко и прекрасно ложится практически на любую поверхность.
Второй раз делали ремонт с использованием краски Stolz, т.к. она отлично показала себя в эксплуатации после первого ремонта в ванной, хорошо смотрится, крепко держится, отлично моется, без запаха, большое разнообразие цветов. Но и гарантию на покрытие до 10 лет немецкие производители обещают, то есть не надо будет перекрашивать часто
Любой момент относительно ремонта сопровождается множеством проблем. В частности я столкнулась с выбором краски в детскую комнату. Их сейчас целое множество, разные по цене, качеству, цветовой гамме. К решению этой задачи подошла серьезно. За помощью обратилась в магазин, где консультант помог мне с выбором. Результатом стало приобретение краски Stolz, консультант очень ее рекомендовал, рассказал все ее преимущества. Но оценить ее по достоинству я смогла только после работы с ней. Краска очень плотная, экономно расходуется, ровненько ложится. Достаточно 1-2 слоя( я 2 делала) и выглядит просто идеально. Я ее использовала для стен в детской комнате, она экологичная, не токсичная и абсолютно не имеет запаха. Рекомендую.
Используем в работе только краску Stolz. Европейское качество, а цена доступная учитывая еще экономичный расход, то даже очень доступная. Длительный срок службы и хорошая атмосферостойкость дает возможность использовать краску и для наружных и для внутренних работ. Для нанесения достаточно 1-2 слоя, хорошая плотность и укрывистость краски. Пока для нас она вне конкуренции, работать планируем только с ней
Выражаем благодарность компании Stolz за помощь в подборе и поставке краски для нашего деревообрабатывающего предприятия. Полученый результат оценили как мы, так и наши клиенты. Порадовала стойкость цвета, легкость нанесения. При том, что краска на воде стойкость к истиранию не уступает краскам на уайт-спирите.Остались приятные эмоции от сотрудничества, теперь мы большие поклонники краски Stolz, тем более по такой приятной цене.
Впервые краской STOLZ пользовался, летом дачу в порядок приводил. Поверхности красивые, ровненькие получаются, краска не воняет так как обычные, вообще без запаха практически, быстро высыхает. Спасибо менеджеру, что порекомендовал эту краску. Берите, красьте, рекомендую.
Последний год в работе использую только краску Stolz , ранее использовал более дорогую краску, потом понял, что можно существенно экономить средства не теряя качества. Краску мне тогда посоветовал продавец в магазине, при этом расписав все ее преимущества. Сейчас практически каждую неделю работаю с этим брендом и рад нашему знакомству, краска экологичная, не имеет практически запаха, ровно ложится, экономно расходуется и при этом стоимость разумная. Отдельная благодарность консультанту за полную консультацию и вежливое обслуживание. Всем рекомендую
Рада, что решили вопрос с покраской. Для детского центра все не знали, что выбрать, чтобы это было экологично, быстро сохло и смотрелось хорошо. В магазине посоветовали купить STOLZ W7 и правда, краска на достойном уровне. В составе не обнаружили каких-то химических вредных веществ, да даже когда наносили это было понятно, потому как спокойно мы могли находиться в помещении, хотя обычно не переношу запах краски.
Для покраски стен купили белую краску STOLZ, сразу конечно цена немного напугала, но как оказалось деньги были потрачены не зря- продукт качественный. Краска стойкая, хорошо ложится, быстро сохнет. Результат окрашивания получился отличным!
Никогда не имела опыта в малярном искусстве, а тут нужно было покрасить детскую площадку. Пришла в магазин и попросила совета продавца. Мне предложили краску STOLZ, мне конечно сразу показалась высоковата цена, но продавец уделив мне много внимания рассказал все преимущества данной краски. Сейчас детская площадка покрашена! Прекрасные цвета и очень ровно лягла, я довольна на 100%
Декор-студия Колорит на Нахимовском проспекте на карте