8 (495) 929-70-308 (495) 929-70... — показать

Торгово-строительная компания Декоратор на Нахимовском проспекте

8 (495) 929-70-308 (495) 929-70... — показать
+7 495 929-...+7 495 929-70-30 ещё

Про «Торгово-строительная компания Декоратор на Нахимовском проспекте»

Торгово-строительная компания Декоратор на Нахимовском проспекте занимается снабжением рынка стройматериалами. Компания предлагает приобрести такие товары, как керамическая плитка, заборы, кирпич, кровельные и фасадные конструкции, а также сухие строительные смеси. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма расположена по адресу г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 стр 1 и работает Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-19:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Профсоюзная. Телефон для связи: +7 495 929-70-30. У организации есть собственный сайт - decorator.shop.
Полы 4
Наливные полы
Промышленные полы
Производство и оптовая торговля 4

Отзывы про Торгово-строительная компания Декоратор на Нахимовском проспекте (8)

Как снабженец в сфере строительных материалов, компания Декоратор, нас полностью устраивает. В компании достаточно широкий ассортимент строительных материалов, а по качеству за все время не возникало претензий. С менеджером все вопросы решаются достаточно быстро, а с поставками проблем тоже нет. Да, конечно бывает такое, что чего-то нет в ассортименте, но под заказ привозят нужное количество. Обычные рабочие моменты. Цены здесь более выгодные, чем у других поставщиков. Поэтому о сотрудничестве могу сказать только хорошее, поставщика порекомендовать к работе как надежного.
После расширения строительного магазина, искали компанию, которая будет отличным поставщиком строй материала. Выбрали данную компанию, поскольку выгодные условия и цены на оптовые заказы и есть всегда скидки на какой-либо товар. В данный момент, компания справляется с любыми нашими заявками на строй материал. Работой довольны, всегда всё выполняется в сроки и даже если они сжатые, согласно договорам. Отмечу работу менеджеров компании, в случае возникновение каких либо вопросов всегда на связи, что очень здорово. За прошедшие полгода, проблем в сотрудничестве не возникло, очень довольны совместной работой.
Начали активно сотрудничать с данной компанией около года назад. Этого периода оказалось вполне достаточно, чтобы убедиться в том, что здесь работают профессионалы своего дела. У нас заказы обычно достаточно крупные, но и сроки часто бывают сжатыми. Компания без проблем справляется с выполнением наших заявок. Отдельная благодарность менеджерам за профессионализм и клиентоориентированность. Всегда приятно работать с профессионалами своего дела. Кстати, расценки на строительные материалы тут действительно одни из лучших в регион. Также иногда бывают классные скидки и различные акции.
С этим поставщиком наша строительная компания начала сотрудничество более года назад. После первого оптового заказа плитки и сухих строительных смесей, мы поняли, что хотим сотрудничать на постоянной основе и на выгодных условиях. Теперь мы закупаем не только керамическую плитку, но и другие стройматериалы. Гибкая система скидок позволяет нам экономить на покупках достаточно много. Другие поставщики нам таких цен не предлагают. Да и удобно, что мы всё берём в одном месте, у одного поставщика. Смело рекомендуем Декоратор на Нахимовском проспекте всем к сотрудничеству. Надёжная и ответственная компания!
Очень хороший интернет магазин, я затеял ремонт дома, и у себя на квартире, ну вы понимайте нужно много строительного материала, а здесь как раз есть всё. И я долго не думая, просто всё здесь заказал, они здесь очень качественные, а это не может, не радовать, что ещё мне здесь понравилось то что здесь доставка прям домой. А такое мало где сможешь повстречать, материалом у же пользуюсь, дефектов не каких, я не заметил, а это очень хорошо. Ребят если вам нужны материалы, тогда эта самый лучший вариант, некуда идти не надо всё здесь можно заказать, и есть всегда в наличие. А это я считаю огромным плюсом.
Торгово-строительная компания Декоратор на Нахимовском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта