8 (499) 391-46-368 (499) 391-46... — показать

+7 499 391-...+7 499 391-46-36 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 8 стр 1
Бизнес центр: Эстакада

Про «Компания ДекорВанна»

Заказывая восстановление ванны в  компании "ДекорВанна"  Вы получаете отличный результат по вполне разумным ценам! Мы используем только самые современные технологии и высококачественные материалы при проведении работ по реставрации ванн. Сочетание опыта наших мастеров и современных методов восстановления ванны позволяет реставрировать практически любые ванны, с неизменно отличным результатом!

Ремонт 1
Ремонт ванны
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания ДекорВанна (2)

Хорошие условия при коротких сроках исполнения условий договора. Опять же работают по договору, где прописаны сроки гарантии и контактные данные компании. На первый взгляд, да и впоследствии всё честно и на поверхности(без подводных камней и всяких там *** в договоре и мелкого шрифта).
Сама реставрация акрилом моей ванны "бабушкиного" типа прошла в 2 этапа: 1 - подготовка, заливка, 2 - обрезка излишков и возвращения слива и фурнитуры на место.
Осталась довольна мастером Сергеем. Всё делал сам, один, и в первый день заливки и на следующий, когда акрил засох.
Рекомендую компанию и особенно мастера Сергея (знает своё дело!)!
Хорошая компания! Удивлен,что мой отзыв первый! ???
Оказанной услугой очень доволен! Ванна как новая стала. Судите сами (фото прилагаю).
Работа мастера занимает 3-3,5 часа. Ну это наверно в большей степени зависит от убитости объекта. Моя была средней сложности\тяжести.
Цвет выбрал классику жанра. Говорят, есть варианты по цвету.
Доволен мастером Сергеем, добросовестный,пунктуальный, аккуратный, чистоплотный!
Компания ДекорВанна на карте