8 (800) 700-55-97 8 (800) 700-55... — показать

Отзывы о компании ДЕЛАОК аутсорсинг оператор

8 (800) 700-55-97 8 (800) 700-55... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-55-97 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1
офис 406-410

Отзывы про ДЕЛАОК аутсорсинг оператор (20)

Наша компания небольшая, существует немного времени. Я являюсь ее владельцем. В компании всего 20 человек. Своего бухгалтера не имеем. Решили пойти по другому пути. После длительных поисков и размышлений остановился на операторе аутсорсинговых услуг Delaok. Заключил с ними договор на услуги. Теперь о рутинной работе по сведению дебета с кредитом, фигурально выражаясь, могу забыть) Все отчеты получаем своевременно. Ошибок не бывает, грамотное заполнение документов. Все, как полагается. Даже если и возникают какие-то вопросы по мелочи, всегда можно оперативно связаться с представителем компании, он все разъяснит. Люди там работают грамотные. хорошо разбирающиеся в специфике своей работы. Очень хорошо, что все же не решились на наем бухгалтера в штат. Посчитали даже, он бы нам куда дороже обошелся, нежели услуги компании. Бизнес стал работать куда эффективнее, чем прежде, так как у меня и сотрудников высвободилось много времени, которое можно потратить с пользой для компании. Надеюсь, качество услуг останется на таком же высоком уровне и такого ценного партнера менять не придется. Что касается ценника, то на фоне конкурентов, на мой взгляд, вполне приемлемо.
Когда два года назад я открывала свое мини кафе-кондитерскую, решила сразу взять в бухгалтера свою старую знакомую, у которой и образование было. Решила доверить всю бухгалтерскую отчетность ей. Но ожидания мои не оправдались. От работы, как оказалось, она увиливала. Вся бухгалтерия была в хаосе и беспорядке, появились долги. Получилось так, что зарплату мы платили ей ни за что. Еще и в минусе оказались. Пришлось искать грамотных партнеров, которые помогли бы нам выйти из этой долговой ямы. По советам знакомых предпринимателей обратилась в эту компанию за помощью. И не пожалела о своем выборе. Они привели мою бухгалтерию в порядок, со временем я смогла выплатить долги. Сейчас даже и не задумываюсь нанять своего бухгалтера. Это пустые траты на его зарплату. Да и страшно опять нарваться на некомпетентного сотрудника. Сейчас с отчетностью мне так и помогает ДЕЛАОК. Вся отчетность в порядке, с налоговой проблем никаких. Я теперь могу не волноваться на счет своей бухгалтерии. Сотрудники компании показали себя с лучшей стороны. Мне гораздо выгоднее получить сопровождение от компании. Это выходит дешевле, чем свой собственный бухгалтер. Да и качество предоставляемых услуг отличное.
Раньше составлением и отправкой всех отчетов занималась я, хотя почти ничего в этом не понимаю. А “ДелаОк” просто меня спасли! Передала им бухгалтерию на аутсорс и вообще забыла о всех этих отчетах. Все в срок, штрафов нет, отличные специалисты!
Несколько лет назад мы открыли свой первый продуктовый магазин. Вложений и без того было много, поэтому нанимать бухгалтера на постоянную работу было затратно. Думали, что сможем справиться с ведением бухгалтерии и налогами сами, но через полгода работы поняли, что совершенно ничего в этом не смыслим и накопились долги. После размышлений по поводу того, что делать, решили обратиться в эту компанию. При первой консультации мы обсудили не только решение текущих проблем, но и то, как можно минимизировать расходы, которых у нас было чрезмерно много. Думали, что будем пользоваться услугами компании до решения всех проблем, но это оказалось настолько удобно, что с тех пор продолжаем работать с "Делаок". Сейчас у нас нет необходимости следить за бухгалтерией, и озадачиваться вопросами налогообложения, бухгалтер от "Делаок" всегда держит руку на пульсе, и решает все самостоятельно. Мы же получаем полный отчет о проделанной работе и знаем, что по части бухгалтерии у нас все всегда закрыто. Сотрудники показали себя за время сотрудничества только с положительной стороны, профессионалы своего дела, с ответственностью относящиеся к своей работе. Несмотря на невысокую стоимость услуг, мы получаем полноценное сопровождение.
Свой небольшой бизнес решил открыть совсем недавно. Ожидал, что будут трудности, но их оказалось больше, чем предполагалась. Но самые сильные, на мой взгляд, проблемы возникли в бухгалтерии. Менял сотрудников, но это не особо помогало: были ошибки, недочёты и прочие проблемы, которые многим из нас понятны и известны.
Стал искать пути решения проблемы и наткнулся на Delaok. Компания довольно-таки охотно идёт на контакт, быстрый язык нашли быстро. Указали на недочёты да и в целом привели бухгалтерию в тот вид, в котором она в идеале и должна была быть. Всё это заняло не очень-то и много времени, что тоже порадовало (ждать как раз-таки не хотелось да и не было возможности.) Получил довольно-таки ценный опыт, хочу вам сказать. После решения проблем сразу прекратилась головная боль в бухгалтерии и теперь можно больше времени уделять своему проекту.
За те деньги, что мне пришлось отдать - результатом проведенной работы полностью доволен. Кстати, нет никаких непонятных переплат и скрытых услуг, мелкого шрифта в договорах и прочих неприятных сюрпризов.
Жалею только об одном - был уверен, что сам могу решить все проблемы, но опыта не хватало. В результате потерял много времени. Не советую следовать моему примеру - лучше сразу обратиться в компанию, которая специализируется на бухгалтерии и учёте и не тратить время и нервы.
Три года назад мы с другом создали компанию. Начинали с маленькой конторы, но дело получило быстрое развитие: пошла большая прибыль.
Мы оба плохо разбирались в бухгалтерии, поэтому не могли проверять отчётности нашего бухгалтера.
Проблемы начались, когда в компанию начали приходить штрафы от ИФНС. Начали разбираться, нашли многочисленные ошибки в документах. Приняли решение расстаться с бухгалтером. Тогда появилась идея обратиться к какой-нибудь компании, чтобы отправить это задание на аутсорс. Посчитали, это оказалось выгоднее, чем нанимать нового сотрудника на место бухгалтера.
Посмотрели предложения десятки компании, больше всего привлёк Delaok. Я уже слышал упоминания об этой фирме в положительном ключе.
Пообщались с представителем Delaok, цены на сотрудничество вполне устроили, в начале компания даже предложила один месяц отработать бесплатно для проверки.
Услугами компании ДЕЛАОК пользуемся не так давно, и скажу честно очень довольны. Пришлось обратиться к ним, когда на предприятии возникли сложности с бухгалтерией. Старого бухгалтера пришлось уволить, так как он не справлялся со своими обязанностями. И запустил всю бухгалтерскую отчетность. Перед подписанием договора о сотрудничестве, с компанией обсудили все моменты и тонкости, а также конфиденциальность нашей бухгалтерии и был подписан договор. За время сотрудничества, компания и ее специалисты зарекомендовали себя только с положительной стороны. Специалисты компании взяли на себя ведение бухгалтерии, а также составление полного перечня бухгалтерской и налоговой документации. За это время что с ними работаем, понравилось что привели бухгалтерию в порядок. От специалистов компании можно всегда получить хорошую консультацию и ответы на интересующие вопросы. Ценник за оказанные услуги у компании очень адекватные, выходит даже дешевле чем держать штатную рабочую единицу. Аутсорсингового оператора ДЕЛАОК можно смело рекомендовать как надежного партнера. Качеством услуг которого на высоком уровне. И в дальнейшем планируем сотрудничать только с ними.
Наша компания сотрудничает с DELAOK на протяжении полугода и за все это время я ни разу не беспокоился об уплате налогов, корректном составлении и отправке отчетности, ведении бух. учета в целом, ведь сотрудники данной организации с первого же месяца зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Сроки сдачи документации не нарушаются, есть системность и порядок в работе. При всем при этом, аутсорс выходит чуть ли не в 4 раза дешевле, чем содержание штатного бухгалтера! Выражаю огромную благодарность компании DELAOK за их труд, надеюсь на долговременное сотрудничество!
Обратилась в данную фирму по совету знакомой за бухгалтерскими услугами. Нужна была организация, которая взяла бы на себя ведение бухучета и составление полного перечня бухгалтерской и налоговой документации. Специалисты отлично справились с поставленными задачами. Спасибо компании Delaok.
Для меня лучшим решением стало обращение за помощью в аутсорсинговую компанию ДЕЛАОК. Я не так давно стала индивидуальным предпринимателем, поэтому мне очень нужна была помощь в ведении бухгалтерской и налоговой отчётности. Сама я во всём этом разбираюсь очень плохо, да и вообще, лучше всего доверить ведение бухгалтерского и налогового учёта профессионалу. Каждый должен заниматься своим делом. Нанимать штатного сотрудника выходит гораздо дороже для фирмы, чем заключить договор на абонентское обслуживание в аутсорсинговой компании. В итоге, они привели мою бухгалтерию в порядок, без моего участия и за небольшие деньги. Все происходит удаленно, мне не нужно никуда ездить. Документы можно пересылать посредством мессенджеров, которые есть у каждого в телефоне. Такой способ ведения дел как нельзя кстати подходит для всех владельцев бизнеса, так как это экономит деньги, время и все отчёты сдаются вовремя. Я рекомендую всем начинающим владельцам бизнесом компанию ДЕЛАОК, за все время работы с ними у меня ни разу не возникло никаких проблем.
И еще один довод для обращения именно в эту компанию – при подключении они дарят месяц обслуживания в подарок, что позволит дополнительно сэкономить деньги.
Перевод бухгалтерии на аутсорсинг обещал удобство и выгоду! Так и получилось в результате. Оператор "Delaok" и его специалисты обдовали оперативной работой. К тому же теперь у моей фирмы отсутствуют проблемы с документами. Иметь дело с выше названным оператором ещё и выгодно, намного проще и удобней, чем иметь собственную штатную бухгалтерию. До того, как заключить договор, я решила все интересующие меня вопросы, а также уточнила стоимость предоставляемых услуг. После того как я убедилась, что всё честно и открыто, к тому же меня полностью устроили условия, мы подписали договор. Конфиденциальность информации здесь строго соблюдается. Бухгалтерия теперь в порядке, равно как и документация касательно моей фирмы. Все бухгалтерские отчёты сдаются всегда во время. Я безусловно благодарю оператора "Delaok" за предоставление мне высоко-профессиональных сотрудников, которые выполняют свою работу аккуратно и качественно. Очень надеюсь на то, что буду долго сотрудничать с оператором по аутсорсингу.
Бухгалтерия - это головная боль. Я генеральный директор и, несмотря на наличие приходящего бухгалтера, всю первичку делала сама. Бухгалтер то одно забудет, то другое. Постоянно я платила штрафы и ездила в налоговую. Постоянно находила несоответствия в отчетности и жила, как на пороховой бочке. В один момент мне это надоело, я уволила бухгалтера и заключила договор с компанией "Delaok". Мне помогли навести порядок в бухгалтерской отчетности, я увидела систему, надежность во всех действиях "Delaok". В процессе восстановления бухгалтерского и налогового учета выявилась куча ошибок в работе предыдущего бухгалтера. Это счастье, что я обратилась в "Delaok", потому что, как выяснилось, реально ходила по лезвию ножа. И всем хочу сказать, сейчас столько бухгалтеров с непонятным образованием, с невнятными рекомендациями. Если у вас не очень большие обороты, то аутсорсинговая компания вам будет намного полезней и обойдется дешевле, чем штатный бухгалтер!
С "Delaok" я и кадровый учет восстановила, привела в порядок личные дела сотрудников. Я перестала с тоской ожидать конца года, конца квартала и неизбежной нервотрепки и проблем.
Хочется сказать руководителям: не бойтесь делегировать! Освободите свою голову для более важных задач, с которыми никто кроме вас не справится! А текучку отдавайте на аутсорс!
Каждый владелец личного бизнеса всегда хочет, чтобы в его документации был полный порядок. И я в этом плане не исключение. Являюсь индивидуальным предпринимателем на протяжении уже четырех лет и вот недавно приняла сложное, но взвешенное и обдуманное решение - расстаться со своим бухгалтером. Уволила его и по совету хорошей знакомой заключила контракт на оказание услуг с Delaok. Теперь за отчетность в налоговые органы вообще не парюсь. Мне и кадры все в порядок за 2 месяца привели, за что я ребятам крайне признательна и благодарна.
Еще компания помогла нанять квалифицированный рабочий персонал, который действительно разбирается в бизнес-вопросах. Тех, кто не соответствовал, мы сократили по причине профнепригодности. Одним словом, мой бизнес стал более успешным и прибыльным, так что сотрудничеством я весьма довольна. У меня появилось много прибыльных клиентов, дела пошли "на лад", а что еще нужно для счастья ИП?
Рекомендую этого аутсорсинг оператора для бизнесменов и индивидуальных предпринимателей, так Ваш бизнес быстрее пойдет "в гору", как говорится.
Собираюсь и дальше с ними сотрудничать и ставлю твердую пятерку за качественное оказание заявленных услуг!
У нас небольшая компания, штат сотрудников - всего 10 человек. Собственного бухгалтера у нас нет, однако выполнять эту работу кто-то должен. Естественно, я как генеральный директор начала искать кому бы отдать работу на аутсорс. Два частника меня сильно подвели по срокам, к тому же сдавали работу с ошибками, так что я продолжала искать.

Остановилась на Делаок. Тут все официально, с заключением договора, в котором прописаны все нужные услуги. Документы нам присылают в срок, ошибок нету, так что наконец в наших делах появился порядок. Раньше я проверяла всю отчетность сама - не могла быть уверена в надежности тех бухгалтеров, теперь уже я расслабилась и занимаюсь другими важными делами в компании. Так что Делаок решили мою головную боль. Получилось и по стоимости адекватно, и работать приятно - в случае чего можно позвонить, уточнить детали, тебе вежливо все расскажут, никаких проблем.

Если бы мы наняли штатного бухгалтера, то обошлось нам это бы в несколько раз дороже. К тому же имели бы перед ним обязательства (по ТК РФ). Здесь же никто голову не морочит, все делают свою работу и получают нужный результат. Так что благодарю компанию за грамотный аутсорс, будем с вами сотрудничать и дальше!
Надоели постоянные требования из налоговой по уточнению налога на прибыль и НДС, то одна ошибка, то другая. Каждый раз стресс и для меня и для компании, каждый раз спрашиваю своего бухгалтера и она мне не может внятно ответить, ходит постоянно туда и выясняет расчеты. Какую справку не запрошу все время ждать приходится. По 1С тоже не могу посмотреть аналитику нормально, мой друг хвалится результатами показывает мне статистику у меня такая же программа, а ничего нормально посмотреть не могу, то одно не работает, то другое. Столько денег отваливаю на обслуживание и на обновления, и на разные журналы и семинары и то все при том что у меня еще и бухгалтер прилично получает, недавно сказала что не справляется и запросила вторую помощницу. Мой друг уже давно уволил своего бухгалтера и пользуется услугами бухгалтерской компании Delaok. Когда я узнал во сколько ему эти услуги обходятся, то просто обалдел. Получается я за свой бардак в бухгалтерии плачу в три раза больше, чем он!!! Шок был просто. Короче я уволил бухгалтера и помощниц, передал документы в компанию Delaok. Наконец-то у меня появилась нормальная, вменяемая отчетность, статистика и аналитика. Привели мне и программу, и документацию в порядок.
У нас совсем небольшой штат сотрудников в организации и в месяц проходит не так много операций, чтобы иметь в штате собственного бухгалтера. Поэтому генеральный директор организации принял решение, что нам необходима услуга бухгалтерского аутсорсинга. Ответственность по организации этого процесса возложили на меня и я стала штудировать интернет в поисках информации о надежной компании, оказывающей услуги бухгалтерского аутсорсинга. Не каждой компании ведь будешь доверять вести свою бухгалтерию, а проверенной и с хорошими отзывами довольных клиентов. В итоге я нашла компанию Delaok, о которой отзывы меня вполне удовлетворили. Перед заключением договора мы обсудили все интересующие нас вопросы, уточнили оплату за предоставляемую услугу. Нас все устроило, договор подписали. Вся конфиденциальная информация строго соблюдается. Документация организации в полном порядке, проблем не возникает. По срокам никогда не подводили в плане подготовки и сдачи отчетности. К тому же мы имеем явную экономию, нежели у нас остался бы штатный бухгалтер. Очень благодарны за профессионализм и качественную работу. Надеемся, что наше сотрудничество продлится долго.
Перенести бухгалтерию на аутсорсинг оказалось не только удобно, но еще и выгодно! Delaok приятно порадовали, специалисты работают оперативно, а самое главное не возникает никаких проблем с документацией. Помимо этого, стоит отметить, что это оказалось не только удобнее, но и куда дешевле, чем держать штатную бухгалтерию. Всем советую!
Я не так давно начал сотрудничество с фирмой Delaok, но пока впечатления только крайне приятные. Профессионалы своего дела, с большой буквы. Теперь я уверен в полном порядке в области бухгалтерии нашей компании. Сейчас я могу позволить себе не отслеживать, как раньше, никаких действий по составлению и сдаче отчетности или оплате налогов, а сосредоточиться на более важных для меня делах. Работать с ними одно удовольствие, будем и дальше продолжать сотрудничество.
Пользуюсь услугами Delaok уже некоторое время, так для моей организации достаточно выгодно передать ряд функционала на аутсорсинг, чем содержать штатного работника. Для начала остановлюсь на самой организации. При установлении сотрудничества порадовала оперативность и адекватность (в части изменения формулировок отдельных положения, а также корректировок отдельных разделов) в процессе согласования условий договора. Помимо сказанного следует отметить и достаточно гибкий подход не только в плане формирования цены, но и оплаты. После заключения договора услуги оказывались четко в установленные сроки и с надлежащим качеством, о чем скажу дальше. С оплатой и получением сопутствующих документов также проблем не возникает. В процессе получения услуг, удалось не только получить грамотное оформление кадрового учета, но и необходимые положения и инструкции которые должны быть в организации в соответствии с трудовым законодательством. Вторым направлением сотрудничества является бухгалтерское направление, благодаря чему организация не испытывает проблем как с соответствующей отчетностью, так и с прохождением необходимых проверок. В заключении отмечу, что Delaok является стабильным и надежным контрагентом.
У нас на двоих с партнером свой малый бизнес - логистическая компания по организации автомобильных перевозок, в основном доставка материалов и комплектующих по заказу более крупных предпринимателей или сетей сбыта. Рентабельность бизнеса не позволяет содержать полноценную бухгалтерию, а работы с документами достаточно много: автотранспорт, ГСМ, запчасти, ремонт, аренда, персонал, налоги ...
Именно поэтому решили организовать бухгалтерское обслуживание организации на аутсорсинге, посмотрели предложения по рынку, и заключили соответствующий договор с компанией "DELAOK". Специалисты из этой организации помогли и бухучет восстановить (что там говорить, были определенные пробелы), и отчетность в ИФНС наладить. Теперь можно спокойно заниматься бизнесом, и не болит голова при наступлении очередных сроков сдачи отчетности в Налоговую. И кстати с кадровым учетом тоже помогли, организовали его по всем требованиям действующего законодательства, теперь можно не беспокоиться в случае прихода проверки.
Кстати, по итогам полугода работы сравнил расходы на организацию Бухгалтерии (площадь, оборудование, зарплата, налоги, обучение) с затратами по договору с "DELAOK" - вышло, что более 30% сэкономил. Отличный результат, я считаю.
ДЕЛАОК аутсорсинг оператор на карте