8 (495) 672-72-95 8 (495) 672-72... — показать

Отзывы о компании Делай Вывод

8 (495) 672-72-95 8 (495) 672-72... — показать
+7 495 672-... +7 495 672-72-95 ещё

Отзывы про Делай Вывод (28)

4.4
Обращалась сюда в основном по поводу печати визиток. Взаимодействие с Делай Вывод у меня уже отлажено - макет присылаю на почту, туда же количество, красочность и прочее. Забираю визитки на этот же день или следующий. Делают четко, без сбоев и просрочек. Компанию оцениваю положительно
Классная типография! Одна из любимых. Можно придти с "горящим" заказом и сделают в срок. При этом цена разумная. Бывает, что пользуемся услугами дизайнера, тоже очень нравится
Работают на совесть! Делали серию перекидных и настенных календарей в фирменном стиле в типографии "Делай вывод". Понравился и процесс сотрудничества и полученный результат. Руководство осталось очень довольно! Огромное спасибо, думаю, не последний раз работаем вместе
Я уже несколько раз воспользовалась услугами этой типографии. Здесь распечатывают для нашей компании фирменные бланки, иногда заказываем здесь мелочь для промоакций (флаеры, блокноты). Качество соответствует цене, в принципе придраться не к чему. Сейчас готовим макет новогодних открыток будем заказывать здесь же, вариантов масса на сайте, они многое могут. время еще есть).
Совсем недавно мне довелось обратиться к ребятам. На кону была дипломная работа, к слову, я строитель и чертежей там немало. Так вот случилось так, что пришлось все переделать в самый последний момент. Обратившись, и рассказав суть проблемы, мне не только все чётко и быстро напечатали, но и на месте смогли подкорректировать некоторые моменты, которые я увидела уже только у них. В общем о работе коротко и по факту: графика на чертежах чёткая, все выполнено было в цвет, как я и хотела. Нигде ничего не "съехало". К качеству бумаги претензий тоже нет. Работой и отношением к своим клиентам осталась довольна. Спасибо!
Заказывали большую партию визиток, работа выполнена качественно, в договоре прописано все до мелочей, в целом приятно было поработать, соотношение цена качество то что нужно
Приятно было работать с компанией. Я делал заказ на печать логотипа нашей фирмы на картоне, точнее на сборных картонных коробках. Обычная офсетная печать и объем небольшой, до 1000. Мы сделали, как бы пробный вариант, проверить и сроки и качество печати. И то и другое нас полностью удовлетворило. На все ушло около 2 дней, хорошее соотношение цены и качества.
Заказывали у компании "Делай Вывод" печать буклетов на выставку. А также нанесение логотипа на сувенирную продукцию. Положительным моментом было то, что менеджера компании пошли нам на уступки и выполнили работу в сжаты сроки. Качеством печати довольны. Сувенирная продукция смотрится просто шикарно. По цене получилось немного дороже, но не критично. Компанию рекомендую к сотрудничеству!
Заказывала в этой компании печать визиток и буклетов для туристического агентства. Очень понравилось качество печати и бумаги, буклеты яркие - создают как раз нужное настроение. Цена вполне устроила, узнавала в других организациях, выходило дороже. Заказ выполнили в установленный срок без задержек и опозданий. Кажется, мы нашли типографию для постоянного сотрудничества.
Менеджеры тут очень хорошие, мог если что к ним обратиться, когда подбирал формат печати буклетов. Сделали все красиво.
Нужно было для своей компании заказать 500 визиток с рекламой. По отзывам нашел этот сайт. Сделали все в срок, качество визиток хорошее. Всем доволен, рекомендую.
Остался доволен качеством печати и работой менеджеров. Заказывал печать календарей и визиток, оперативно запустили в работу и сдали тиражи точно в срок. Стоимость низкая, буду обращаться еще.
Заказывали у них печать буклетов. Понравилось, что весь тираж сделали быстро и по качеству все понравилось. Цены низкие, довольны, что сюда обратились!
Заказывала визитки для юридической компании. Напечатали все качественно, сдали в срок и цена приятно удивила. Спасибо.
Менеджеры работают оперативно и ценят своего клиента. Нужна была пачка визиток в короткие сроки. Все сделали, качество на высоте!
Заказывали в "Делай вывод" сборники материалов к конференции (брошюры). Тираж нужен был небольшой, но сроки поджимали. С учетом наших пожеланий, заказ был выполнен в кратчайшие сроки! Качество безупречное - печать, полиграфия, обрезка, биговка, ... - все ровно и красиво. При этом и цена оказалась более, чем демократичная. Остались полностью довольны выполненной работой.
Спасибо большое менеджерам за оперативную работу - быстро приняли заказ на печать календарей и сразу запустили в работу! Успели к нужной дате!
Обслуживанием остался очень доволен, заказ выполнили быстро и цена самая дешевая по Москве. Но дешевизна не отражается на качестве.
Заказали у них печать буклетов и календарей на нашу фирму. Сроки и цену нам сразу при оформлении заказа озвучили и в итоге все сделали строго как и обещали. Спасибо вам!
Заказывала тут печать буклетов. Выполнили мой заказ быстро и качество печати отменное. Цена дешевая вышла за работу - дешевле негде не встречала при сравнении.
В первую очередь, нас устроило качество работ и доступные цены. В городе ниже не найти однозначно
К проведению выставки заказывали буклеты. Цвет, шрифт - все соблюдено. Будем и дальше сотрудничать.
Довольна сотрудничеством с компанией. Все тиражи сданы в срок, брака нет. Цена полностью устроила.
Сотрудничеством очень довольна и могу сказать что работу сделали качественно, плюс цены низкие!
Самая КОНЧЕННАЯ организация... адекватных нет вообще!!! Организация наша потеряла на материале 487 000р(оргстекло 3мм) - 1500 лиц на световые панели(прямая печать). Весь продукт испорчен(отбраковывали из тиража 1500 шт - ну хоть одно лицо было бы в нормальном состоянии, ни одного! Далее каламбур ... Звоню им, пишу официальное письмо, прилагая фото отчет в качестве доказательства. После чего пытаюсь связаться с руководством и в ответ слышу,что оно УВОЛЕНО)))). Причем менеджеры 2 дамы, одну по имени Эмма(вторую не помню), говорят такую ересь, что понимая о своем направлении(типография), вовсе нет! Коллеги, настоятельно рекомендую подумать, прежде чем тратить свои деньги,время,нервы!
Так и хочется сказать: посмотри отзывы и делай вывод. Это одни из тех ребят, которые гребут заказы, а потом пожимают плечами - ну так получилось...
Очень не советую эту типографию.
Испортили один тираж.
Второй напечатали ядовитой краской, от которой аллергия по всему телу и запах не выветривается. Пришлось выбросить 800 листов бумаги, которая должна была стать изюминкой в сезон Нового года в моем бизнесе!
Так что Делай вывод!
Позвонил, что бы сделать заявку на расчет. Обещали перезвонить через 30мин. В итоге позвонили в обед на следующий день. За это время успел сделать все в другом месте.