Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Делайн

Похожие организации

Про «Делайн»

Отзывы про Делайн (4)

1.8
Я работала там и имела удовольствие пролечиться у докторов Мгдвеладзе Э.П., Кузюковой А.А., Булатовой М.В. Спасибо им большое! Мария Владимировна всегда уделяла и уделяет внимание высокому качеству лечения. А о ценах... Действительно качественное дешевым не бывает... А.
В клинике лечат ужасно, непроффесионализм полный! Владелец не стоматолог!! Прошу это учесть. Живет за границей! К персоналу относится как к собакам, зарплату штрафуют по каким то эффективным покозателям, придумывают экзамены сотрудникам незаконные! Никому не советую лечится там!
аргументируйте свой отзыв. вы были в этой клинике как пациент?
На сайте клиники полный развод.Кабинет с одним врачом Булановой.
Ужасное место, если хотите лечиться там, то сначала зайдите в их стерилизационные .... ну а если работать, то если вы любите чтоб с вами обращались как со скотом, то вам сюда.
Делайн на карте
Профилактика и лечение травм