8 (499) 110-33-53 8 (499) 110-33... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной косметологии Delete на улице Трёхгорный Вал Сеть

8 (499) 110-33-53 8 (499) 110-33... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-33-53 ещё
г Москва, ул Трехгорный Вал, д 14 стр 1
(вход со двора)
Улица 1905 года
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника лазерной косметологии Delete на улице Трёхгорный Вал (75)

Все источники Yell.ru (73) Spr.ru (2)
Добрый день! У доктора Коробковой Инны Юрьевны, я удаляю татуаж век. В клинику Delete я попала обойдя огромное количество других мест, специализирующихся на данной процедуре, и только попав к Инне Юрьевне, которая с большим вниманием отнеслась к моему сложному случаю, я решилась на лазерное удаление татуажа стрелок. Я прошла уже пять процедур и от моих стрелок почти ничего не осталось. Моя благодарность вам! Если Вы хотите удалить татуаж и сделать это безопасно, то смело идите к доктору Инне Юрьевне!!!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Рады, что вы полностью довольны работой мастера. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
Я перечитала кучу информации, форумов, отзывов, и все, естественно, противоречивые. Поняла, что все индивидуально, и понадеялась, что я буду из числа счастливчиков, которые остались довольны результатами. Так и оказалось. Волос на ногах не осталось вообще. Спасибо Delete! Ваши врачи очень располагают, я не стеснялась раздеваться и уходила с процедуры вас всегда с хорошим настроением.
С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
Лазерная биоревитализация - это вариант для тех, кто как и я, хочет вернуть свою красоту быстро и безболезненно, не решаясь на «уколы красоты». Гиалуроновая кислота, лазер и профессиональные руки моего косметолога Инны Юрьевны – вот именно такой микс и творит чудеса! Мелкие морщинки ушли полностью, кожа выглядит красивой и здоровой
С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
Мне проводили процедуру лазерной эпиляции в других клиниках на другом оборудовании, но эффекта не было. Удаление волос на Apogee+ — это быстро, без боли, и, главное, есть результат!
С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
Врач сказала, что для моей кожи ее нужно делать не чаще, чем раз в месяц, а возможно и реже. Все зависит от состояния. Особо кожа нуждается во влаге, когда на улице стоит жара или, наоборот, сильный холод. Если вы можете позволить себе процедуру раз в два месяца, то кожа скажет вам спасибо. Если это возможно лишь разово, то обязательно пользуйтесь услугами косметолога перед значимыми мероприятиями.
Ощущения от кожи очень приятные, она как будто светится.
Пишу отзыв спустя 2 месяца, так как врач сказала, что именно спустя этот интервал времени будет заметным результат. Я заметила, что кожа уплотнилась и овал стал еще более очерченным. В клинике мне сделали фото до/после, чтобы я сразу могла увидеть эффект от процедуры. Действительно, брыли уменьшились, щеки и носогубка подтянулись, и мои ненавистные опущенные уголки губ тоже встали на место. Процедура дорогая, но эффективная. Всем кто только задумывается делать или нет, я однозначно говорю да!
Поняла, что мне необходима лазерная эпиляция рук, когда на фото черные волосы на руках выделялись на фоне светлого наряда. В delete меня от волосатых рук избавили, спасибо!
В delete врач Сыромятникова Олеся очень аккуратно удалила татуаж бровей, буквально за пару процедур. Спасибо!
Набила себе тату в молодости, с возрастом поняла, что на пляже в мои то годы такое не носят… Пошла сводить. Начала искать клинику, в поиске первая была Delete, отзывы хорошие, решила почему бы и нет. Не пожалела, врач Попова Анастасия Сергеевна и консультацию бесплатную провела, и удалила отлично, без последствий, всего за 3 процедуры. Отличная Клиника.
Долго не проходили прыщи на лбу, парень отвел в delete, лазер + назначенное домашнее лечение сделали свое дело, спасибо!

В подростковом возрасте назло родителям попросила друга набить мне сердечко на запястье. Сейчас пришла пора устраиваться на работу, нашла хорошее местечко, но одно условие удалить тату. Побежала сразу удалять, в delete врач все удалила буквально за две процедуры.
Спасибо клинике Delete, и отдельная моя искренняя благодарность Инне Юрьевне. Врач очень вежливый и терпеливый. Я относилась с недоверием к лазерным процедурам и поэтому задавала очень много вопросов. Но ее это не раздражало. Именно своим отношением к пациентам она заслужила мое доверие. Процедуру сделала в четверг, сказали, как ухаживать за кожей дома, в аптеке приобрела средство и использовала каждый день. Через неделю пойду на повторную процедуру и скорее всего последнюю. Жду с нетерпением.
Благодарю от всего сердца клинику delete и лично Сыромятникову Олесю за свое избавление от противных усов, быстро и безболезненно.
Открыла для себя delete, отличное место в соотношении цена/качество. Не первое место, в котором удаляю пигментные пятна, у меня их много. До этого была в клинике дороже, но лазер там жег кожу, поэтому искала, что-то более щадящее. В delete на консультации рассказали про picosure, решила попробовать, отлично подошло, и сеанс быстро прошел. Остановлюсь на клинике delete, еще у них классная бонусная система, что тоже очень приятно.
Былa несколько раз в клинике delete в Москве, удаляла лазером татуаж бровей. Сделали на совесть, татуажа уже нет, вчера последняя процедура была. От посещения остались только положительные впечатления. За парковку отдельное спасибо/
Сделал татуировку, надоел дизайн, захотелось обновить, мастер сказал, что надо вывести старую татуировку и потом бить новую, посоветовал клинику delete, где удаляют тату лазером Picosure, поэтому и обратился сюда. Результат порадовал, больно не было, после пары посещений по 20 мин, от тату ничего не осталось! Врачи очень умело работают, сразу видно профессионалы, хочу сказать спасибо клинике delete за их отличную работу!
Проходил здесь программу «для мужчин», спасибо клинике delete за профессионализм и быстрый результат, посмотрел в зеркало после процедуры и был приятно удивлен, я конечно ожидал увидеть какие-то изменения, но не настолько значительные, отеков как не бывало, раздражение после бритья сошло и морщин меньше стало! Обязательно повторю процедуру в будущем, спасибо огромное клинике лазерной косметологии delete в Москве!
Сделала татуаж пару лет назад, думала красиво, но время идет, люди меняются, захотелось вернуть «свои» губы. Начала читать отзывы тех, кто удалял татуаж губ лазером, результат на фото впечатлял, решилась на удаление. Обратилась в клинику delete, врач сделала все качественно и без боли, буквально 15 минут и татуажа уже не было, спасибо большое клинике delete и лично врачу-косметологу Поповой Анастасии!
Надо было привести лицо в порядок перед свадьбой брата, долго искала подходящую процедуру, остановила свой выбор на клинике delete (процедура «выход в свет»). Осталась очень довольна результатом, цвет лица стал более здоровым, пигментные пятна исчезли и даже мелкие морщинки разгладились, макияж лег отлично! Всем советую клинику delete!
Подарила маме на день рождение процедуру лазерного омоложения рук, подруги посоветовали клинику delete, решила почему бы и нет! Как оказалось, правильно сделала, посмотрела на мамины руки, они стали намного мягче, вены не выпирали, даже самой захотелось посетить косметолога! Маме в клинике delete понравилось, сказала что персонал очень вежливый. Врач аккуратная и внимательная девушка, сделала все на высшем уровне, никаких болей и неприятных ощущений! Огромное вам спасибо за мамины ручки, я тоже записалась на прием в клинику delete!
Закончила курс по омоложению лица в клинике лазерной косметологии delete. Хочу выразить огромную благодарность за вторую молодость, врач Попова Анастасия очень внимательно и бережно проводила процедуру, никакой боли и неприятных ощущений, все прошло на высшем уровне, каждое посещение клиники оставляет только положительные эмоции!
Я обратилась в клинику Delete, чтобы удалить пигментное пятно под глазом, которое выглядело как синяк и очень меня расстраивало. Лазерную процедуру провела Анастасия Попова. После осмотра она обещала, что пигмент уйдет пусть не за одну процедуру, но за две-три — точно. Однако после обработки, когда корочки уже сошли, стало еще хуже. Пятно вместо блекло-желтого, стало коричневым, то есть я получила не улучшение, а ухудшение своей ситуации. Примерно через три недели я повторила процедуру в той же клинике: врач сказала, что переживать не стоит, такой эффект произошел от того, что пигмент поднялся и теперь он будет уходить. Однако ситуация не изменилась: пятно выглядело очень ярко и замаскировать такой пигмент просто невозможно. Все эти процедуры проходили в марте-апреле, так что я не бывала на солнце и пользовалась кремом с spf 50, как и рекомендовала врач. Затем мне провели третью процедуру по гарантии с тем же результатом. Итог: после обращение в клинику мое пятно стало гораздо темнее и заметнее. При этом врач предлагала мне продолжить «лечение», прекрасно видя, что оно приносит негативный результат. Интересно, что изначально вежливая и деликатная Анастасия Попова, поняв, что что-то пошло не так, стала проявлять в отношении меня агрессию: например, обвинила в том, что я звонила производителю лазеров и жаловалась на клинику, хотя я этого не делала. На приеме, глядя на мое ухудшившееся состояние, она, вместо того, чтобы проявить сочувствие и попытаться исправить ошибку, изменив метод лечения и признав, что лазер действительно усугубил проблему, она позволяла себе фразы «Что вы на меня так смотрите?», не «говорите», потому что я, даже пребывая в отчаянии, вела себя с ней корректно, а именно «смотрите». После этой эпопеи я сделала вывод, что лазер — это очень спорный способ борьбы с пигментацией, а Анастасия Попова проявляет доброжелательность только в случае если все идет по плану, при форс-мажоре на ее помощь и даже вежливость можно не рассчитывать.
Делала лазерную депиляцию на ногах и зона бикини. Осталась очень довольна и оказалось не больно как я думала. Но одним сеансом не избавится. Нужно несколько сеансов пройти и результат виден.
А вы занимаетесь лечением акне? Сколько будет стоит процедура и нужно ли заранее записываться ?
Делала лазерную эпиляцию зоны бикини. Очень все хорошо и понравилось. После первой процедуры уже были видны результаты
В конце марта у меня была лазерная эпиляция верхней губы и подбородка в клинике DELETE. Процедура мне понравилась, не только результатом, но и тем что не было длительного покраснения, аллергии и боли, как на других лазерах. Делала на лазере Elite MPX с воздушным охлаждением, данная эпиляция подходит как темных, так и светлых волос и исключает риск ожогов на коже из-за неправильно подобранных параметров лазерного воздействия.
У меня сильно расширены кровеносные сосуды, последствием которых стала появившаяся сосудистая сетка на крыльях носа и подбородке. Косметолог посоветовала убрать сосудистую сетку на лице лазером в клинике Delete у косметолога-дерматолога Поповой Анастасии. Решила попробовать только на крыльях носа и если будет все хорошо сделать тоже и на подбородке. Мне хватило 2 процедур, чтобы кожа осветлилась и сосудистая сетка пропала. Цена процедуры в разных клиниках может отличаться, все зависит от используемых видов лазеров и их эффективности. Лично я считаю, что качественная услуга не может быть дешевой.
После одного неудачного химического пилинга у меня образовалась пигментация в области скул. Стала изучать эту тему и обнаружила, что убрать пигментацию лазером можно за 2-4 сеанса на безопасном лазере PicoSure. Остановилась на Delete клинике лазерной косметологии и косметологе Олесе Сыромятниковой. Прошла 3 сеанса по минут 10-15 каждый и от пигментации не осталось и следа. Краснота от лазера прошла за 2 часа, повреждений эпидермиса и дермы не было, зато ушла пигментация и мелкие морщины. P.S. у меня смуглая кожа, проблем не возникло, хотя считается, что не все лазеры хорошо работают на такой коже.
Моя история: изначально появилось покраснение на лице, которое в себе не несло опасности (как мне казалось), но оно затянулось на год и в итоге неутешительный диагноз – розацеа. Пробовала лечить медикаментозно у дерматолога и косметолога, но эффекта не было. Нашла отзывы на удаление красноты на щеках и носу с помощью лазера и решилась. Клинику Delete выбрала по отзывам за хорошие и качественные результаты. Своим результатом очень довольна, покраснение практически не видно, а кожа стала меньше жирниться и стала более гладкой.
Долго искала где все же провести процедуру удаления сосудистых звездочек на ногах лазером и на последнем посещении флеболог порекомендовал клинику delete. Решила остановиться на них, ведь они считаются специализированной клиникой лазерной косметологии и имеют только современное оборудование. Удаляли на лазере Cynergy (в нем находятся 2 самых эффективных вида лазеров, которые запаивают только сосуды, не повреждая при этом окружающие ткани), процедура длилась в течении 20 минут. Восстановление прошло быстро. На данный момент ноги в идеальном состоянии.
В клинике DELETE мне качественно и безболезненно помогли избавиться от застарелой пигментации. Попова Анастасия Сергеевна провела процедуру грамотно и безболезненно. Желаемого результата я добилась через 4 процедуры. Теперь все манипуляции на коже буду делать только на picosure, по мнению врачей и косметологов это лучший лазер для удаления пигментации и омоложения без повреждения кожи.
Долго искала где удалить старый татуаж бровей, чтобы сделать новый, более современный и наткнулась на клинику лазерной косметологии Delete, отзывы о которой мне понравились больше всего, а особенно нахваливали Рахлину Екатерину Николаевну, за ювелирную точность в своей работе. И действительно, не смотря на не низкие цены все сделали качественно и быстро. Старый татуаж сошел быстро за 3 сеанса, не осталось и следа, сейчас выжидаю перерыв, чтобы сделать новый татуаж в технике напыления.
Лазерное удаление розацеа на лице делала в Delete (клиника лазерной косметологии) все прошло легко и быстро. В клинике процедуру провели на отлично, не перестаю восхищаться полученным результатом. Также хотелось отметить хорошее отношение персонала ко всем клиентам, а так же новейшее лазерное оборудование для удаления сосудистых патологий.
Недавно мною была сделала лазерная эпиляция волос над верхней губой в клинике Delete, которой я осталась полностью довольна. Болевых ощущений практически не было, как объяснила врач, причина в эффективной системе воздушного охлаждения, которая практически полностью устраняет болевые ощущения. Волосы в этой части всегда удаляла за год раза 4-5, но вот после эпиляции на Elite MPX они практически не растут, так что думаю, что поход на эпиляцию сократится в два раза.
Делала подтяжку круговую тут. Довольно хороший врач, все таки у меня уже возраст нужен профессионал и кто разберётся с такой кожей
Клиника лазерной косметологии Delete на улице Трёхгорный Вал
Добрый день! Наша клиника не оказывает услуги по пластической хирургии.
Я была в этой клинике единожды, когда гостя у сестры у меня очень сильно разболелся зуб мудрости, терпеть не возможно было. Сестра привезла в эту клинику, она сама сюда постоянно ходит. Огромное спасибо врачам, что приняли меня сразу и удалили зуб. Я даже ничего не почувствовала, так всё аккуратно и профессионально. И цены кстатит адекватнеы, у нас в городе намного дороже. Мне понравилась стоматология, жаль чисто физически нет возможности наблюдаться здесь.
С детства комплексовала по поводу пигментных пятен на лице, я думала, что удалить их невозможно, поэтому всё время прятала с помощью косметики. В этой клинике наконец-то удалось их удалить лазером. Я очень счастлива и благодарна за безупречно проведенные процедуры. Теперь я стала увереннее в себе.
Благодарю специалистов клиники лазерной косметологии за качественную помощь в удалении моей старой татуировки. Татуировка была большая, в пол-руки, выполненная чёрными чернилами. Ходила на несколько процедур, проходили они комфортно и безболезненно, выполнялись лазером Picosure. Постепенно татуировка светлела, становилась прозрачнее, рисунок бледнел, пока совсем не исчез. Осталась очень довольна результатом!
Остались ожоги после удаления тату, решения проблемы никакого не предложили, глав врач хамка и полный неадекват. Туда больше ни ногой!Клиентоориентированность ноль, зато цены не малые…
Ставлю одну звезду только ради милой девушки администратора.
Странно, вроде их лазер не оставляет ожогов. А можете фото показать?
Несколько лет назад у меня на ногах появились сосудистые сетки. Это так не красиво и весьма меня расстраивает. Вот услышала про лазерное удаление в клинике Делит и сходила уже на первый сеанс. Врач сказала, что сразу не уберется и нужно несколько процедур, зависит от многих факторов. Но мне уже нравится, не так заметно как раньше и будет только лучше, это точно. Начала одевать юбки покороче!)
Я пару месяцев назад прошла курс лазерной эпиляции зоны бикини в клинике Delete и мне результат очень понравился. И даже после двух месяцев кожа в этой зоне у меня гладкая и без единого волоска.)
Очень хотелось, чтобы не было волос на ногах, а то я уже устала их депилировать. Собственно поэтому я записалась на курс лазерной эпиляции в клинике лазерной косметологии Delete. Проходила там эти процедуры в течении нескольких месяцев и моя мечта наконец осуществилась. Волосы на ногах перестали расти. Это здорово!
Я была недавно в этой клинике лазерной косметологии, ходила на удаление растяжек. Delete мне еще моя знакомая посоветовала, они ей успешно удалили пигментные пятна. Сразу бы хотелось отметить комфортные условия в клинике и вежливый персонал. Специалисты четко знают свое дело, работают современным оборудованием и средства хорошие применяют. Мне, как и подруге, без проблем рубцы убрали.
Три сеанса и мне удалось вывести с руки ужасное тату, ошибка молодости. Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу ребятам из данной клиники, реально мало верила, что возможно будет без следа удалить, но это получилось. Лазер Picosure удивил. Отдельное спасибо за хорошее отношение к клиенту, это всегда ценится. К слову, цены довольно неплохие.
Много положительных отзывов прочла о процедурах по удалению сосудов. По отзывам и на клинику Delete вышла, там меня направили к врачу-косметологу с большим стажем Поповой Анастасии Сергеевне. Замечательный человек и специалист, сделала мне 5 сеансов с воздушным охлаждением во время которых не ощутила никакого дискомфорта. Избавила меня от красного носа.
Как то сидели с девочками говорили, как обычно жаловались на нашу женскую долю, о том как трудно бороться с ненужным волосяным покровом)) Одна подруга очень хвалила лазерную эпиляцию, точнее результат после нее. Я решилась послушаться ее совета и пошла в клинику которую она мне советовала, а именно «Delete». И вы знаете, сейчас я ей очень благодарна, так как в клинике работают настоящие мастера, все делают аккуратно, качественно, а результат несомненно крутой!
Сделала тату о котором потом пожалела и поэтому начала подыскивать место, где удаляют тату. На эту лазерную клинику наткнулась в интернете и решила там проконсультироваться. В клинике есть лазер Picosure с помощью которого можно удалить любое тату. За несколько процедур в клинике мне полностью удалили тату от которого не осталось даже следа. Спасибо!
В данной клинике делала лазерную эпиляцию в прошлом месяце. В целом, осталась довольна пройденной процедурой и отношением докторов. Так же отметила бы новейшее оборудование, которое используется. Спасибо.
После посещения клиники лазерной косметологии Delete у меня остались только положительные впечатления, так как сама клиника чистая, ухоженная, а персонал вежливый и приветливый. Пришла я сюда, что-бы избавится от акне и не жалею, так как результаты превосходные: кожа стала чище, свежее, выровнялся тон. За это огромное спасибо специалистам, они мастера своего дела.
Обращалась в данную клинику когда потребовалось удалить следы от рубцов акне, так как это доставляло мне дискомфорт. В этой клинике такая процедура делается с помощью лазера Picosure и она дает отличный результат. Кожа становится чистой, а следы от рубцов просто исчезают. Осталась довольна, что обратилась именно в эту клинику.
Про клинику лазерной косметологии Delete я узнала от сестры, она очень хвалила здешних специалистов. У меня была вечная проблема растяжек после родов, я боролась своими силами но все никак. Но после посещения клиники Delete все изменилось, здесь реально работают волшебники, после нескольких процедур стал заметен уже первый результат, я очень довольна!
Понравилась эта клиника, работу их специалистов могу оценить только положительно. Делала удаление некоторой пигментации на области шеи и плеч. Хватило несколько процедур лазером и кожа обновилась, не осталось никаких пятен! Это совсем не больно, поэтому могу рекомендовать тем, кому актуальна эта тема!
По молодости, я набил себе тату, оно мне быстро надоело, но избавится от него я не смог ещё очень долгое время пока не узнал об этом центре, и не обратился сюда. Благо тату было небольшого размера, и его смогли полностью удалить лазером за 1 сеанс. В итоге всё отлично, от татуировки нет никакого следа, очень благодарен за это. Однозначно могу порекомендовать обращаться сюда.
Полгода проработала по обмену опытом в Дубае. Дома обнаружила на лице появление небольших наростов. В клинике провели обследование, косметолог определил «кератомы». Причина их появления – чрезмерное пребывание на солнце. Было назначено лечение – удаление при помощи лазера. Во время процедуры не почувствовала никакой боли, от образований не осталось и следа.
Несколько лет страдала от безобразных темно-фиолетовых кругов под глазами, которые с возрастом только усугубились. Никакой тональник их уже скрыть не мог. Слышала от знакомой о лазерном омоложении, что делают в клинике. Пришла на консультацию к косметологу, там мне предложили курс из 3-х процедур с интервалом в полтора месяца. Вчера сделала последнюю, круги полностью исчезли!
Мои страдания от купероза после родов значительно усугубились. Никакая косметика уже не спасала. Решила удалить это с помощью лазера pdl Cynergy в этой клинике. На консультации косметолог меня вежливо проконсультировала и успокоила что это безболезненно. По результатам процедуры, исчезли беспокоившие меня гемангиомы. При этом не оставив и следа.
Современные малоинвазиные лазеры, взвешенный подход врачей - ничего не навязывают, от чего-то даже отговорят. В любом случае внимательно все осмотрят, выяснят реальные проблемы и предложат варианты обработки. По пигментации и тату лазер пикошур на сегодня лучшее решение во всем мире по эффективности (изучили все зарубежные источники), при этом кожа не травмируется и не нагревается, что в данном случае важно. Также здесь можно обрабатывать отдельные зоны лица по 5-8 т.р, по удобному вам графику а не весь комплект за раз "лицо+шея" за 100 тр, как делают в других клиниках. Эффект есть уже после 1-ой процедуры, но надо хотя бы 2 (обзоры технологии и результатов есть в сети).
В клинике исправляла ошибки молодости. Пришла на удаление татуировки. Записалась на процедуру онлайн. В этом плане было без проблем. Клиника понравилась, как только переступила порог. Везде порядок. Нет никакой очереди. Все как-то степенно. Сама процедура удаления прошла безболезненно. Все стерильно, это самое главное. Оказанной услугой осталась довольна. Самое главное результат. А результат положительный.
Очень довольна сервисом данного медицинского центра. 2 недели назад, я посещала его и осталась очень довольна. Впервые в своей жизни делала лазерную эпиляцию, думала, что будет больно, но все прошло хорошо, без болевых ощущений. Могу сказать с уверенностью, что здесь заботятся о своих пациентах и индивидуально к каждому проводят ту или иную процедуру. Всем советую !!!
По молодости сделал себе тату черепа на плече. Хотел вот избавиться от него. Хорошо, что мне мой знакомый рассказал о клинике лазерной косметологии Delete. Именно там мне смогли помочь удалить эту татуировку навсегда. По стоимости вышло недорого!
Я давно хотела себе сделать лазерную эпиляцию, но никак не могла выбрать где лучше сделать. Рассматривала различные варианты пока подруга не посоветовала прийти клинику лазерной косметологии Delete. Здесь меня встретили приветливо, рассказали как будит происходить эта процедура. Могу сказать одно, что полученным результатом я осталась полностью довольна.
Посещал данную клинику около месяца назад за помощью в удалении Тату, поскольку у меня была она цветная, мне много где говорили, что удаление невозможно, пока я не посетил клинику "Delete", одной из услуг у них было то, что они могли удалить Тату нескольких цветов, именно это мне и нужно было. После процедуры и заживление, результат был лучше чем я ожидал, как будто и не было никогда у меня этого злаполучного тату.
Если честно, я думала что уже навсегда со своей татуировкой останусь на животе, которую сделала когда ещё мелкой была, по глупости)) Но нет, лазер Picosure в этой клинике, шутка хорошая, тату любое без проблем можно свести. Процедура безболезненная, но всё равно, к рекомендациям специалистов прислушиваться нужно, чтобы проблем не случилось. В общем, свела татуировку я удачно, клинике спасибо)
Хотела немного рассказать как я попала сюда клиник лазерной косметологии Delete.Если честно говоря я не когда, не ходила по таким заведениям. Решила сделать себе лазерную эпиляцию. Подруга посоветовала прийти сюда. Могу сказать только хорошие слова об этой клинике. Также хотелось поблагодарить вас за хорошее отношение к своим клиентам. Спасибо вам за все.
Долго искала клинику с опытными мастерами по удалению татуировок. Нашла, благодаря девушки, которая так же удаляла там татуаж бровей. Посмотрев ее результат, я была шокирована. И быстро побежала записываться на процедуру. Цены конечно же, я думаю всем известны, не маленькие, но результат ошиломляет, полностью оправдывает.
Специалист у меня была опытная, добрая, очень аккуратная. Боли не почувствовала. Я рада своему выбору!
Только здесь удалось удалить татуировку, которая мне напоминало об ошибках моей молодости. Давно уже собиралась это сделать, и уже пыталась свести. Но мне удалили так , что всё равно остались заметные рубцы на месте татуировки. Поэтому, придя сюда была уже готова, что следы останутся. Однако, как оказалось ошиблась. Свели лазером Picosure практически бесследно.)
В целом мне клиника лазерной косметологии Delete понравилась. Здесь имеется современное оборудование и стоимость услуг вполне демократичная. Я обращался к ним за тем, чтобы удалить своё тату на предплечье. С задачей они справились на отлично. Я доволен!
Безмерно рада, что решила пройти курс лазерной эпиляции зоны бикини в клинике лазерной косметологии Delete. Я полностью избавилась от нежелательных волос там. Теперь ку меня нет надобности проводить депиляцию там.)
Так вышло, что некоторое время назад я сделал себе татуировку, о которой очень сильно пожалел со временем. Решение проблемы я нашёл в этом центре. Здесь мне, за вменяемые деньги, на удивление качественно, удалили татуировку. Персонал очень вежливый, знающий своё дело. Нет ощущения дискомфорта от нахождения в этом месте. Качественное оборудование очень подкрепляет положительное впечатление.
Вот захотелось поделиться впечатлениями и поблагодарить персонал в этой клинике. Давно хотелось избавиться от волос небольших усиков на лице, которые страшно бесили. И благодаря клинике Delete это получилось сделать. Все прошло практически безболезненно. Как говориться, сработано чисто)).
Мой опыт обращения в клинику Delete был положительным. Я наконец избавилась от рубцов, которые у меня остались после прыщей. Спасибо специалистам данной клиники!
В клинику лазерной косметологии Delete я обратилась по совету своей подруги, которая успешно прошла тут курс лазерной эпиляции ног. Мне тоже хотелось иметь гладкие ножки, чтобы не было необходимости из постоянно депилировать. На данный момент прошла уже 5 процедур, волос практически не остались, а те что остались такие реденькие, что к концу курса их точно не станет.
У меня был небольшой белый шрам на видном месте, вроде мне и не мешал, но лучше было его убрать. После прохождения первого же сеанса стала видна разница, с каждым разом все лучше и лучше. Все проходит без боли, косметологи приятные, оборудование современное! Осталась рада, что обратилась!
Клиника лазерной косметологии Delete на улице Трёхгорный Вал на карте