8 (499) 408-48-628 (499) 408-48... — показать

Дэлфи Строй

8 (499) 408-48-628 (499) 408-48... — показать
+7 499 408-...+7 499 408-48-62 ещё

Про «Дэлфи Строй»

Мы даем гарантию на работы от 3 до 6 лет. Выполняем работы точно в срок по договору, полная отчётность по расходам. Бригады комплектуем сами из собственных мастеров в штате. В штат берем только славян с опытом работы от 5 лет. Приглашаем вас на любой текущий объект - убедитесь во всем сами.

Ремонт 1

Отзывы про Дэлфи Строй (18)

4.7
Сразу скажу, что меня поразила работа прораба. Настолько он профи своего дела. Мы с мужем теперь только к нему и будем обращаться. Он полностью контролировал процесс работы. Ну и плюс – это отсутствие азиатов-рабочих. В Дэлфи строй все славяне. По мне так ребята молодцы. Правда муж мой сказал, что где-то накосячили. А я и не заметила)) Мне главное красивенько, глаз радуется) Немного затянулось время работы, но это потому что я не могла определиться с плиткой. Пока я определялась, ребята все подготовили. Спасибо за работу.
Понравилось, что со строительной бригадой из Дэлфи строй удобно работать. Они прописали четкую смету, которой следовали. В договоре прописана гарантия на 6 лет. Мастера славяне, выполняют работы по плану, который составил очень грамотный прораб. Максим этот, конечно, больно уж деловой мужик. Но какая разница, главное, чтоб профессионал был хороший. Прихожую мне сделали шикарную. И при этом все четко по смете.
Итак, злополучный ремонт в моей маленькой однокомнатной квартирке. Скажу сразу, в Дэлфи обратился по рекомендации (отзывы не читал, на сайт не заходил). На первых этапах прям круто все было – составили смету, вежливо отвечали на все вопросы и т.д. Потом как-то пришел, а рабочих нет.. Позвонил прорабу, а он такой говорит, что рабочие что-то там не поделили. В общем, пока дождался новых сотрудников, прошло 3 дня. Соответственно, сроки затянулись. Я разочаровался в этом аспекте. Но в основном, работой доволен.. Новые рабочие прям крутые.
Заключал договор с компанией на капитальный ремонт. Обсудили все детали, затем приехал специалист по сметам Александр. Все замерил, посчитал и составил смету. Отдельное ему спасибо прорабу Михаилу, очень приятен в обещании, составил грамотный график работ. Хочу подчеркнуть, что от этого самого графика мы не отклонились ни разу. Думал, что при монтаже электрики что-то пойдет не так, но электрик Дмитрий сначала сделал проект с 3д-моделью квартиры с указанием маршрутов прокладки кабеля, раньше я и не видел такого. В общем, спасибо всей команде. Сработали четко, грамотно и качественно. Профи своего дела.
Замерщик Дэлфи Строй приходит на вызов с электронным уровнем, какими - то приспособлениями, ноутбуком. Считает все на месте и сразу можно подписать договор. Это очень удобно, потому что не нужно ехать куда-то в офис. Я нашел эту фирму по сайту в интернете, потому по началу это не вызвало особого доверия. Согласитесь, хочется увидеть что фирма работает в живую. Но зато работа от заказа и до полного выполнения была исполнена быстро. Ремонт мне нужен был небольшой косметический.
Дэлфи Строй на карте
Секреты успешного ремонта