8 (495) 988-59-038 (495) 988-59... — показать

Клиника здорового позвоночника и суставов Дельфин Clinic на Самотечной улице

8 (495) 988-59-038 (495) 988-59... — показать

Про «Клиника здорового позвоночника и суставов Дельфин Clinic на Самотечной улице»

С древних времен человеку известно о полезных свойствах массажа. Клиника здорового позвоночника и суставов Дельфин Clinic на Самотечной улице (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас посетить указанную процедуру, помогающую не только вернуть утраченное здоровье, но и с помощью давления на определенные зоны, разминания и поглаживаний расслабить все мышцы тела, освободиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключены характерные особенности таких типов массажа, как классический, баночный, восстановительный, спортивный и лимфодренажный.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить наращивание волос, а также ультразвук.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Самотечная, д 5, ближайшая станция метро — Цветной Бульвар.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 988-59-03. Сайт: spinulechim.ru

Виды массажа 7
Медицина для детей 1
Общая медицина 2

Отзывы про Клиника здорового позвоночника и суставов Дельфин Clinic на Самотечной улице (3)

Мне нравится как у них массаж делют, ну и не удивительно все-таки клиника специализируется на спине. Ну так вот, массаж реально хороший, очень рекомендую хотя бы попробовать
Администратор Наталья большая молодец, смогла мне все подробно объяснить и разъяснить. Очень редко можно встретить действительно хорошего администратора. очень серьезный подход к персоналу соответственно и клиника хорошая, серьезная
Мне было 24, последнее мучали головные боли и боли в шее. В Дельфин Клиник провели обследование, выявили остеохондроз 2 степени. Назначили курс лечения. Сегодня я чувствую себя прекрасно, ежедневно делаю упражнения. Благодарю медперсонал клиники.
Клиника здорового позвоночника и суставов Дельфин Clinic на Самотечной улице на карте