8 (495) 233-38-758 (495) 233-38... — показать

Delight Studio

8 (495) 233-38-758 (495) 233-38... — показать

Про «Delight Studio»

Студия Delight Studio предлагает сделать запоминающиеся снимки в необычных декорациях или на фактурном фоне. Первые позволяют придумать интересные постановочные фото, вторые же - не отвлекаться на посторонние предметы. А чтобы фотосессия понравилась клиенту, в пространствах предусмотрено несколько источников освещения и возможность манипулировать ими. Лампы, зонты, штативы и стойки помогут фотографу добиться нужной игры света на лицах и затратить меньше времени на последующую цветокоррекцию.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Адрес организации: г Москва, пер Скорняжный, д 6/1 (рядом с метро Красные Ворота, Сухаревская). Официальный сайт: www.delightstudio.ru. Номер для связи: +7 495 233-38-75.

Отзывы про Delight Studio (4)

3.0
Анкету рассмотрели меньше, чем за сутки, сообщили,что одобрена, можно делать заказ. Первый раз я брал только объектив. Понравилось, что можно забирать заказ в любое время и привозить в любое время, получается экономия, так как не нужно держать технику сверх того времени, сколько она нужна и платить за это время.
Ассортимент просто обалденный, нигде такого больше не нашла. Условия достаточно гуманные, особенно учитывая уровень техники и ее реальную стоимость. За студенческие скидки отдельная благодарность)
Весной брала напрокат дорогой телеобъектив в поездку на три дня. Забирала ночью, проверила только внешне и что камера его видит.
При работе оказалось, что, во-первых, у объектива проблемы с присоединением к камере. Камера его видела "через раз", часто переставала видеть прямо в процессе съемки, нужно было на него нажимать или снимать и ставить заново, причем помогало тоже не всегда и куча времени ушла на попытку заставить камеру таки увидеть объектив. Свою камеру я отдавала на диагностику прямо перед поездкой, с ней никаких проблем обнаружено не было, с другими объективами проблем тоже не наблюдалось. Объектив тяжелый по весу, видимо, его проверками и техническим обслуживанием никто не заморачивался и где-то отходят контакты. Во-вторых, у объектива были проблемы с мотором. В-третьих, объектив был жутко грязный снаружи. Далеко не сразу удалось очистить до приемлемого состояния.
В общем, я совершенно не довольна и пользоваться прокатом не рекомендую либо рекомендую сразу же тщательно и всесторонне проверять всю технику.
Плюсы у проката тоже есть: анкету одобрили быстро, работают круглосуточно, расположены в центре. Но зачем нужны эти плюсы, если техника в итоге не работает..
За три дня не смогли элементарно проверить анкету на аренду фототехники, хотя на сайте чёрным по белому написано: "Анкета рассматривается в течение 24 часов (вы можете заполнить анкету у нас в офисе)". Специально приехал к ним в офис, заполнил анкету, оставил заявку на бронирование техники. В итоге за сутки до начала аренды никто даже не позвонил. Оказалось, что мою анкету даже не рассматривали. Так дела не делают и бизнес не ведут. Безответственный подход и наплевательское отношение к клиентам. Не советую обращаться в эту контору.
Delight Studio на карте