8 (495) 640-96-408 (495) 640-96... — показать

+7 495 640-...+7 495 640-96-40 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 51А стр 2
Район: Люблино

Про «Деликатеска»

В интернет-магазине Деликатеска.ру (Мир деликатесов) вы можете заказать продукты с доставкой. Ассортимент едва ли уступит по своему разнообразию полноценному продуктовому магазину. Здесь вы найдете все необходимое для себя: овощи и фрукты, мясо, крупы, рыба, напитки и многое другое. Помимо продуктов питания на сайте магазина есть несколько видов кухонных принадлежностей и необходимых мелочей. А в качестве приятного дополнения выберите рецепт блюда, разнообразие которых вас тоже порадует, и сможете побаловать домочадцев вкусным и необычным ужином. Такой подход к покупкам продуктов значительно сэкономит ваше время.

Отзывы про Деликатеска (39)

мой заказ №3148647 отличный магазин. Доставка вовремя, продукты свежие. Сервис профессиональный.
Всё на высшем уровне. Начиная с менеджеров, заканчивая курьерами. Продукты всегда свежие и качественные с хорошими ценами. Быстрая доставка.
Покупаю продукты не первый год! Все всегда на уровне и качественно!!!Курьеры супер всегда внимательные и вежливые!!!Спасибо большое Деликатеска!!!!
Дружим с "Деликатеской" более пяти лет. Грамотно скомпонованный каталог товаров позволяет легко ориентироваться среди множества товаров. А выбор действительно большой, есть редкие и даже уникальные позиции. Рыбу покупаем только здесь. Вот и последний заказ 3074999 с командорскими кальмарами порадовал. Тушки недеформированные, цельные, крупные. Вакуумная упаковка содержит минимальное количество льда. Спасибо этой компании профессионалов.
Сегодня получила заказ № 3101126 (уже четвертый в этом месяце!), и хочу отметить необыкновенно вкусный куриный рулет, беру не первый раз, но сегодня особенно порадовал. И конечно свежая зелень - хороша! Просто как со своего огорода. Подсела на Ваш магазин как на наркотик. Радует все и доставка и качество обслуживания. Очень хочется общаться с Вами, хоть каждый день, но боюсь фигура пострадает.
Заказ 3096080 Магазин радует своей работой . Периодически заказываю продукты . Никаких проблем . Рекомендую всем!!!
Замечательный магазин! Главное - отменное качество продуктов, их ассортимент (многое в обычных магазинах не встретишь). Всегда есть распродажи, скидки. Безупречный менеджмент, доставка на высоте. Для меня приятный бонус - это возможность сдавать вторсырье. Рекомендую всем)
Я с "деликатеской" уже больше 10 лет. На моих глазах магазин развился но не потерял своего качества. Продукты всегда всегда на хорошем уровне, доставка своевременная , курьеры вежливые. Рекомендую этот магазин всем. Номер последнего заказа 3093902.
Я с "Деликатеской" не так давно, пару-тройку месяцев, но уже сейчас могу сказать, что наша дружба надолго. Удивительно разнообразный ассортимент, удобная система оповещения о новинках и скидках, отличная работа операторов и курьеров. Все товары, в том числе хлеб и молочная продукция мне приходили свежайшие. Заказ №3069902
Видела в отзывах, что иногда привозят продукты с истекающим сроком годности. Это очень не комфортно, особенно если набираешь продуктов на неделю, планируешь меню, а привозят то, что испортиться через 1-2 дня. С заказом 3076139 получилась как раз такая история. Положили тар-тар (мясо, которое едят сырым) со сроком годности "до завтра". Конечно такой продукт вызвал опасения, есть не стала. Позвонила, оставила претензию. Перезвонили, попросили прислать фото упаковки и продуктов. Объяснили что напутали с партией, извинились, деньги за товар вернули на бонусный счёт. В общем претензию отработали быстро и вежливо. Надеюсь дальнейшие заказы будут безупречного качества.
Заказала кокосовое молоко aroy-d, которое почему-то пропало с полок в ашане. Цена - как в ашане или чуть ниже. К доставке и качеству товара претензий нет. Все отлично! Это мой первый заказ на деликатаске, но мне кажется, буду пользоваться и дальше. Номер заказа 3089087
Вчера вечером заказала, сегодня утром получила очередной заказ № 3087263. Чем бы хотелось поделиться. Часто заказываю продукты в интернет магазинах, т.к. не всегда выхожу из дома - я пенсионерка. Могу с уверенностью сказать, что мой любимый магазин Деликатеска практически единственный, который работает, как хорошо отлаженная машина, без сбоев и накладок! Отличный сервис, профессиональные и доброжелательные операторы, лучшие курьеры, интересный ассортимент, реальные отзывы, частые акции и скидки (даже я могу себе позволить покупки) - что еще нужно?! Здесь много подробных отзывов, не буду повторяться. Несколько лет я регулярно пользуюсь услугами этого магазина. Меня устраивает ВСЕ, поэтому я с чистой совестью рекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым. Успехов и процветания вам!
Заказ #3076220. Это просто работает. Заказ привозят без опозданий, заморозка - замороженная, без просрочки. Да, в целом, цены выше чем в сетевых, но есть даже позиции на которые ниже, но главное, что многих позиций в сетевых просто нет. Также большой плюс - реальные отзывы на товары, как положительные, так и отрицательные.
Безупречный сервис. Пользуюсь давно. Ни разу не было сбоев с доставкой.Курьеры вежливые. заказ привозят точно в срок. Возможность выбрать день и время доставки в большом диапазоне.Удобный сайт. Продукты хорошего качества. Дороговато. Но обычно заказываю товары. которые участвуют в акции. Их очень много, всегда можно что-то выбрать. Пользуюсь многими интернет-магазинами.Однозначно: у Деликатески самый информативный личный кабинет. Очень достойный интернет-магазин. Заказ № 3083300 от 11 мая Елена
Я с Деликатеской уже два года. Когда переехали в Москву из Петербурга-сразу стала искать интернет-магазин для себя. Деликатеска привлекла ассортиментом (много продуктов для вегетарианцев) и подходящими условиями доставки (от 99 рублей, можно выбрать практически любое время, с 6 утра до полуночи). Часто бывают акции на нужные мне продукты (например, кокосовое молоко, тайские специи, морепродукты хорошего качества). Высокое качество замороженных овощей и ягод (преимущественно Македония, а не Китай). Очень вкусная замороженная малина. Курьеры предельно пунктуальны и вежливы. Однажды возникло недоразумение с одной позицией товара-проблема была решена в течении часа, на бонусный счет были начислены баллы, которые потом можно списывать в заказ (один балл=один рубль). С недавнего времени была введена замечательная услуга - сбор мусора: курьер привозит фирменный пакет, куда можно сложить бумагу, картон, алюминиевые банки, пластиковые бутылки от напитков (PET 1) и некоторые виды пластика от бытовой химии (HDPE 2), также привозит специальную коробку для использованных батареек, её после заполнения нужно сдать обратно. За каждый килограмм правильно отсортированного мусора в личном кабинете начисляются баллы - 10 баллов за кг мусора, которые потом также можно потратить на оплату заказа (1 балл=1 рубль). Из минусов-далеко не все виды пластика принимаются в утилизацию. Также можно заказать услугу заточки ножей и доставку букетов. Жаль, что филиала этого магазина нет в Петербурге-когда-нибудь я вернусь туда, и Деликатески будет не хватать. Мой отзыв реальный-можно проверить на сайте по номеру заказа №3080696 На фото-сумка, которую привёз курьер для сбора утилизируемого мусора.
Мой Заказ 3082832. Нравится ассортимент продуктов, хорошая работа курьеров и менеджеров - отзывчивый и доброжелательный персонал.
№3078176. Второй раз заказываю, как и в первый все пришло быстро и в хорошем качестве. Продукты хорошо упакованы. Свежие. Персонал приветливый и дружелюбный)
Второй раз заказываю в Деликатеске, всё свежее, хорошо упаковано, доставка чёткая, курьер и диспетчер вежливые.буду заказывать ещё. Заказ №3082418
#3079265 это мой номер заказа Заказал поздно вечером 9го мая, привезли в 10 утра на следующий день Курьер Теймураз очень любезный, продукты свежие, хорошо упакованные! Очень доволен Деликатеской!
Уже почти год пользуюсь услугами Деликатески. Всегда свежие продукты большой ассортимент. Быстрая и удобная доставка в удобное время. Всегда есть акции и скидки. Делают подарки за покупку.