8 (495) 640-96-40 8 (495) 640-96... — показать

г Москва, ул Верхние Поля, д 51А стр 2
Люблино
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Деликатеска (43)

4.4
Единицы много, чтобы оценить службу качества в лице Евгении.
Ситуация смешная: я серебряный клиент магазина, заказала икру для жарки и оставила её на нижней полке холодильника, чтобы с утра пожарить на завтрак. На утро вскрыла упаковки, а там каша. Я звоню в 9 утра, мне обещают решить мою проблему и перезвонить через пару часов. В 11.17 я перезваниваю и спрашиваю, что мне делать с икрой и меня переключают на некую Евгению, которая доказывает, что так и должно быть и типа забирать разморозку они не будут и деньги тоже не будут возвращены. Довела меня до состояния, когда я просто начала орать! Мне кажется таких Евгений нужно не в службу качества им бы на почте в пригороде работать. Тон и отношение к людям соответствующее. Восхитила фраза, я Вам слово не давала, после чего я сорвалась на мат, так как я не понимаю что это такое. Я покупаю в Деликатеске за скорость, сервис, качество... Сегодня просто шоковое состояние испытала. Я по её мнению должна была отслеживать её ответ в приложении и позвонить мне было не нужно, пообедать да, позвонить нет. Считаю, что данных дам нужно от людей изолировать, чтобы не портить имидж всей компании. Номер заказа: 9367527
11593476 11593477 11593478 11593479
Деликатеска
Добрый день, Наталья! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения и сожалеем, что Вы, как постоянный клиент, остались недовольны работой нашего магазина. Именно, при помощи отзывов наших клиентов, мы можем отслеживать и совершенствовать наш сервис. Мы дорожим каждым покупателем и желаем, чтобы взаимодействие с нашим магазином на всех этапах приносило исключительно удовольствие и позитивные эмоции. Информация о работе сотрудника направлена руководству, сотрудник депремирован и направлен для прохождения тестирования на знание стандартов качества обслуживания клиентов. В качестве извинений предоставляем Вам дополнительное поощрение от нашего интернет-магазина: 500 баллов на Ваш бонусный счет. Благодарим за предоставленные фотографии. Менеджер по качеству проверит товар, по результатам производителю будет отправлено Ваше замечание. На Ваш бонусный счет также возвращены денежные средства за данную покупку в полном объеме. Надеемся, что дадите нам шанс получить Ваше расположение. Мы, как и прежде, ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!
В последнее время постоянно заказываю здесь продукты на дом. Всегда привозят вовремя и, что самое важное, в целости и сохранности. Достаточно много способов оплаты, мне это весьма удобно. Магазин отличный, рекомендую!
Деликатеска
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок.
Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова!
Должна сознаться мы делали заказы в нескольких интернет-магазинах. В Деликатеске мы в основном берем фрукты, мясо, а во Фрэше заказываем молочку и йогурты. Все было хорошо, но вот в последний наш заказ нам не очень понравилась свежесть мяса, а мы барашка на шашлык брали, решили на пробу у Фрэша тоже лопатку барашка взять. Нам как-то она вкуснее показалась
Деликатеска
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв.
Мы много внимания уделяем качеству продукции, но если нам поступает сообщение о товаре ненадлежащего качества, то мы готовы произвести замену, либо возврат товара.
К сожалению, нам не удалось найти Ваше обращение о сомнительном качестве мяса. Просим связаться с отделом лояльности любым удобным для Вас способом для того, чтобы сгладить эту неприятную ситуацию.
Ждем обратной связи.
Кривое приложение, отвратительная поддержка, невозможность самостоятельно сменить номер телефона, кривая система бонусов, неработающее списание бонусов, некорректная информация о дате доставки товаров.

Не сервис, а непрошибаемое дно.
Деликатеска
Добрый день, Алексей! Сожалеем, что Вы остались недовольны сервисом магазина.
Мы провели служебную проверку и выяснили, что Вы обратились на «горячую линию» с просьбой сменить в личном кабинете номер мобильного телефона.
Персональные данные самостоятельно изменить нельзя. Это связано с личным бонусным счетом, управлять которым можно только с помощью мобильного телефона, указанного при регистрации. Во избежание несанкционированного списания баллов, а также мошеннических действий, данная процедура регламентирована и когда нам поступают подобные обращения, то мы связываемся с владельцем аккаунта и уточняем информацию.
Владелец аккаунта, в котором Вы хотели изменить номер телефона, к сожалению, не выходил на связь, поэтому мы взяли паузу до того момента, пока получим обратную связь от хозяина зарегистрированного аккаунта.
Дальнейший диалог между Вами и сотрудниками магазина перешел на ненормативную лексику, мы были вынуждены закончить разговор в чате. В рамках общепринятых правил мы приветствуем диалог и обсуждение, основанные на взаимном уважении.
На сегодняшний день от владельца аккаунта нами получено согласие на внесение изменений в личный кабинет, что и было сделано незамедлительно.
Мы дорожим каждым нашим покупателем и желаем, чтобы приобретенная у нас продукция приносила исключительно удовольствие и позитивные эмоции. В связи с чем, хотим нивелировать данный инцидент и предоставить особые условия приобретения продуктов в нашем магазине. На электронную почту, указанную при регистрации, отправлен единовременный промокод на скидку, предложение активно в течении месяца и действует на товары, не участвующие в акциях, уценке и распродаже, только на товары по основным ценам.
Ждем Вас снова!
мой заказ №3148647 отличный магазин. Доставка вовремя, продукты свежие. Сервис профессиональный.
Всё на высшем уровне. Начиная с менеджеров, заканчивая курьерами. Продукты всегда свежие и качественные с хорошими ценами. Быстрая доставка.
Покупаю продукты не первый год! Все всегда на уровне и качественно!!!Курьеры супер всегда внимательные и вежливые!!!Спасибо большое Деликатеска!!!!
Дружим с "Деликатеской" более пяти лет. Грамотно скомпонованный каталог товаров позволяет легко ориентироваться среди множества товаров. А выбор действительно большой, есть редкие и даже уникальные позиции. Рыбу покупаем только здесь. Вот и последний заказ 3074999 с командорскими кальмарами порадовал. Тушки недеформированные, цельные, крупные. Вакуумная упаковка содержит минимальное количество льда. Спасибо этой компании профессионалов.
Сегодня получила заказ № 3101126 (уже четвертый в этом месяце!), и хочу отметить необыкновенно вкусный куриный рулет, беру не первый раз, но сегодня особенно порадовал. И конечно свежая зелень - хороша! Просто как со своего огорода. Подсела на Ваш магазин как на наркотик. Радует все и доставка и качество обслуживания. Очень хочется общаться с Вами, хоть каждый день, но боюсь фигура пострадает.
Заказ 3096080 Магазин радует своей работой . Периодически заказываю продукты . Никаких проблем . Рекомендую всем!!!
Замечательный магазин! Главное - отменное качество продуктов, их ассортимент (многое в обычных магазинах не встретишь). Всегда есть распродажи, скидки. Безупречный менеджмент, доставка на высоте. Для меня приятный бонус - это возможность сдавать вторсырье. Рекомендую всем)
Я с "деликатеской" уже больше 10 лет. На моих глазах магазин развился но не потерял своего качества. Продукты всегда всегда на хорошем уровне, доставка своевременная , курьеры вежливые. Рекомендую этот магазин всем. Номер последнего заказа 3093902.
Я с "Деликатеской" не так давно, пару-тройку месяцев, но уже сейчас могу сказать, что наша дружба надолго. Удивительно разнообразный ассортимент, удобная система оповещения о новинках и скидках, отличная работа операторов и курьеров. Все товары, в том числе хлеб и молочная продукция мне приходили свежайшие. Заказ №3069902
Видела в отзывах, что иногда привозят продукты с истекающим сроком годности. Это очень не комфортно, особенно если набираешь продуктов на неделю, планируешь меню, а привозят то, что испортиться через 1-2 дня. С заказом 3076139 получилась как раз такая история. Положили тар-тар (мясо, которое едят сырым) со сроком годности "до завтра". Конечно такой продукт вызвал опасения, есть не стала. Позвонила, оставила претензию. Перезвонили, попросили прислать фото упаковки и продуктов. Объяснили что напутали с партией, извинились, деньги за товар вернули на бонусный счёт. В общем претензию отработали быстро и вежливо. Надеюсь дальнейшие заказы будут безупречного качества.
Заказала кокосовое молоко aroy-d, которое почему-то пропало с полок в ашане. Цена - как в ашане или чуть ниже. К доставке и качеству товара претензий нет. Все отлично! Это мой первый заказ на деликатаске, но мне кажется, буду пользоваться и дальше. Номер заказа 3089087
Вчера вечером заказала, сегодня утром получила очередной заказ № 3087263. Чем бы хотелось поделиться. Часто заказываю продукты в интернет магазинах, т.к. не всегда выхожу из дома - я пенсионерка. Могу с уверенностью сказать, что мой любимый магазин Деликатеска практически единственный, который работает, как хорошо отлаженная машина, без сбоев и накладок! Отличный сервис, профессиональные и доброжелательные операторы, лучшие курьеры, интересный ассортимент, реальные отзывы, частые акции и скидки (даже я могу себе позволить покупки) - что еще нужно?! Здесь много подробных отзывов, не буду повторяться. Несколько лет я регулярно пользуюсь услугами этого магазина. Меня устраивает ВСЕ, поэтому я с чистой совестью рекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым. Успехов и процветания вам!
Заказ #3076220. Это просто работает. Заказ привозят без опозданий, заморозка - замороженная, без просрочки. Да, в целом, цены выше чем в сетевых, но есть даже позиции на которые ниже, но главное, что многих позиций в сетевых просто нет. Также большой плюс - реальные отзывы на товары, как положительные, так и отрицательные.
Безупречный сервис. Пользуюсь давно. Ни разу не было сбоев с доставкой.Курьеры вежливые. заказ привозят точно в срок. Возможность выбрать день и время доставки в большом диапазоне.Удобный сайт.
Продукты хорошего качества. Дороговато. Но обычно заказываю товары. которые участвуют в акции. Их очень много, всегда можно что-то выбрать.
Пользуюсь многими интернет-магазинами.Однозначно: у Деликатески самый информативный личный кабинет.
Очень достойный интернет-магазин.
Заказ № 3083300 от 11 мая
Елена
Я с Деликатеской уже два года.
Когда переехали в Москву из Петербурга-сразу стала искать интернет-магазин для себя.

Деликатеска привлекла ассортиментом (много продуктов для вегетарианцев) и подходящими условиями доставки (от 99 рублей, можно выбрать практически любое время, с 6 утра до полуночи).

Часто бывают акции на нужные мне продукты (например, кокосовое молоко, тайские специи, морепродукты хорошего качества). Высокое качество замороженных овощей и ягод (преимущественно Македония, а не Китай). Очень вкусная замороженная малина.

Курьеры предельно пунктуальны и вежливы.

Однажды возникло недоразумение с одной позицией товара-проблема была решена в течении часа, на бонусный счет были начислены баллы, которые потом можно списывать в заказ (один балл=один рубль).

С недавнего времени была введена замечательная услуга - сбор мусора: курьер привозит фирменный пакет, куда можно сложить бумагу, картон, алюминиевые банки, пластиковые бутылки от напитков (PET 1) и некоторые виды пластика от бытовой химии (HDPE 2), также привозит специальную коробку для использованных батареек, её после заполнения нужно сдать обратно.

За каждый килограмм правильно отсортированного мусора в личном кабинете начисляются баллы - 10 баллов за кг мусора, которые потом также можно потратить на оплату заказа (1 балл=1 рубль).
Из минусов-далеко не все виды пластика принимаются в утилизацию.

Также можно заказать услугу заточки ножей и доставку букетов.
Жаль, что филиала этого магазина нет в Петербурге-когда-нибудь я вернусь туда, и Деликатески будет не хватать.

Мой отзыв реальный-можно проверить на сайте по номеру заказа №3080696

На фото-сумка, которую привёз курьер для сбора утилизируемого мусора.
Мой Заказ 3082832. Нравится ассортимент продуктов, хорошая работа курьеров и менеджеров - отзывчивый и доброжелательный персонал.
№3078176. Второй раз заказываю, как и в первый все пришло быстро и в хорошем качестве. Продукты хорошо упакованы. Свежие. Персонал приветливый и дружелюбный)
Второй раз заказываю в Деликатеске, всё свежее, хорошо упаковано, доставка чёткая, курьер и диспетчер вежливые.буду заказывать ещё.
Заказ №3082418
#3079265 это мой номер заказа
Заказал поздно вечером 9го мая, привезли в 10 утра на следующий день
Курьер Теймураз очень любезный, продукты свежие, хорошо упакованные!
Очень доволен Деликатеской!
Уже почти год пользуюсь услугами Деликатески. Всегда свежие продукты большой ассортимент. Быстрая и удобная доставка в удобное время. Всегда есть акции и скидки. Делают подарки за покупку.
Несколько лет делаю заказы в Деликатеске - всё устраивает: пунктуальные и вежливые курьеры, свежие продукты, периодические акции и скидки.
Не первый раз уже делаю заказ в Деликатеске. Продукты всегда свежие и очень вкусные, курьер приезжает во время, хранится все в контейнерах специальных. Очень удобно и всегда без огрехов. Крайний заказ был с номером 3068468. Советую
В Деликатеска часто заказываю продукты.
Все всегда качественное.свежее и вкусное.
Операторы аежливыег, всегда все объяснят и ответят на залдаваемые вопросы.
Курьеры всегда приезжают своевременно, все товары упакованы хорошо, пакеты сухие, чистые без посторонних запахов.
Вот сегодня 8 мая 2019г заказывала молочные продукты все вкусное натуральное . Заказ 3073226.
Спасибо всему руководству Деликатеска!
Кто хочет вкусно и качественно поесть, то советую всем мою любимую Деликатеска.
Пользуюсь услугами интернет -магазина "Деликатеска"более 3-х лет. За всё время никогда не было серьёзных проблем с товарами. Если меня что-то не устраивало,то все вопросы решались оперативно. Рыба ,охлажденная и замороженная,вообще выше всяких похвал.За покупки начисляются бонусы,которые можно использовать при оплате след.покупок.Курьеры и менеджеры всегда вежливы и компетентны.
Заказ 371024. Рекомендую данный магазин.
Заказ №3067385
от 5 мая
Как всегда привезли заказ в установленное время. Всё свежее и вкусное. Всегда буду у вас заказывать. Очень хорошее обслуживание. Всегда есть скидки. Хорошо, что ты есть, Деликатеска!
Интернет магазин Деликатеска очень нравиться,ассортимент огромный,очень радует что есть продукция из Японии и ни только,много акций и скидок.А так же радует отношение сотрудников к покупателям и общий сервис обслуживания.Всем всегда советую и Рекомендую.
За последние 3 месяца стал постоянным покупателем магазина. Все очень нравится, очень удобно выбирать время доставки, качество продуктов на высоте, общение с курьерами вполне приятное, все очень позитивно!
Алексей. Заказ №3058508, получен 06 мая.
Светлана, Заказ № 3059447 от 30 апреля
Все доставлено вовремя. Продукты свежее. Выглядят очень аппетитно
Светлана ( заказ N 3059411) .Сделала свой первый заказ на майские праздники. Помидоры и огурцы ароматные и вкусные. Под шашлычки ушли отлично. Также заказали 2 магаданского ершика (вяленая)
на пробу, очень-очень понравилась. Обязательно закажем снова! Правда, печеные каштаны в упаковке оказались немного склизкими. Заказ был доставлен вовремя и бесплатно (потому как первый), но будем заказывать вновь.
Делаю заказы постоянно несколько лет. Все устраивает.Качество товара, доставка, отношение персонала, все на отлично. Только жалко что перестали начислять бонусы с покупки меньше чем 3000рублей,хотя я делаю в месяц несколько заказов.
Замечательный магазин. Всегда гарантированно свежие продукты, великолепный, нестандартный, разнообразный ассортимент, прекрасные вежливые курьеры, служба поддержки. Очень радуют рецепты от шеф-повара, присылаемые в зависимости от купленного товара. Рекомендую всем, не пожалеете!
Весьма разнообразный и обширный ассортимент, оригинальные позиции, отличная служба поддержки и доставки. Очень рекомендую.
Администрация удаляет или редактирует негативные отзывы на продукты и о работе магазина, это полностью подрывает доверие к продавцу и поставляемым продуктам. Судя по сайтам с отзывами, магазин, в том числе, манипулирует отзывами на других площадках. Например, на irecommend заблокирована возможность оставлять отзывы на этот магазин. Есть подозрение, что положительные отзывы на сайте магазина и других площадках штампуются ботами. Никакая политика "лояльности" не сможет перевесить негатив от желания магазина обмануть своего клиента, который искренне делится впечатлениями.
Деликатеска
Добрый день! Иногда мы действительно не открываем отзывы, причин может быть несколько:

- в отзыве использована нецензурная лексика и оскорбления;
- отзыв не соответствует теме;
- упоминаются другие магазины или даны ссылки на сторонние ресурсы;
- вопрос урегулирован с клиентом.

Во всех остальных случаях комментарии наших покупателей к товарам мы публикуем. Иногда они просто находятся некоторое время на модерации и будут опубликованы позже. Если у Вас другой опыт, пожалуйста, сообщите нам конкретные факты и укажите свои данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Плюсы:
1. Есть в продаже редкие, для нашего региона, товары, высокого качества. Персонал, обычно, вежливый, компетентный, коммуникабельный, адекватный.
2. Удобный, информативный, красивый сайт.
3. Неплохая программа лояльности.

Минусы:
1. Персонал вежливый, компетентный, коммуникабельный, адекватный - не весь. Некоторые представители общаться вообще не умеют. (Не хотят?.. Боятся?..) А для оператора на телефоне это необходимое качество - впрочем, как и для курьера доставки.
2. Некоторые сотрудники, судя по всему, читать не умеют (либо не считают нужным).
3. Плохо, что комплектацией заказа в пакеты занимается сам водитель. Ведь совсем не факт, что у каждого из ваших водителей есть понятия о личной гигиене (очень даже не факт). Да и возможность соблюсти все (хотя бы базовые) санитарно-гигиенические стандарты у водителя на московских дорогах и в московских дворах есть далеко не всегда. Если, при этом, водитель ещё и сбором бытовых отходов занимается (по программам утилизации) - ситуация обретает оттенок не самый радужный. Утилизацией заниматься должен отдельный человек - а не тот, кто везёт вам (не в контейнере) продукты, готовые к употреблению. Тем более, когда у водителя всего одно пространство для транспортировки, в автомобиле, и сменных перчаток отродясь не было.

Кое-что интересное здесь, в самом деле, есть в продаже. И мне нравится общая ориентированность на клиента - это важно, это верно. Но, к сожалению, что-то идёт не так - если, в результате, возникает повод (и желание) писать отзывы в подобном ключе. И редактировать ранее написанный.
Тем не менее, в ассортименте есть интересные позиции, да. Они, действительно, интересные. Не всё, конечно, но - кое-что. Доставка, опять же, достаточно оперативная. Другое дело, что один раз я заказал доставку на вечернее время (на поздний вечер) - и больше, по возможности, делать этого не буду. Приехал совсем "зелёный" мальчонка, очень нервозный какой-то, неконтактный, невнимательный, словом, "потерянный" (как профессионал с опытом прямых продаж почти 30 лет, я такие вещи нутром чую). Мальчонка этот и разговаривать-то нормально не мог (хотя был я с ним вполне дружелюбен), и не слышал меня совершенно. Типичный такой представитель своего поколения... Напрягает подобный "сервис". Особенно, если прежде даже мысли о возможности здесь подобного явления в голову не приходило. И, вдруг - нате. Видно было, что с человеком ни какой работы вообще не проводилось. Зашугать - это не подготовить. И всё выше описанное - это некомпетентность, без вариантов. Не хватало ещё покупателю становиться нянькой и "тренером", за свои же деньги. Деньги хочется платить за качество - а не за "махровый совок". Когда уже все продавцы в Этой Стране начнут понимать, что дважды два - четыре? По факту, получился "цирк" какой-то, а вернее - "детский сад". Моими усилиями сей эффект был минимизирован - но причём здесь Деликатеска?... Претензия эта - не курьеру. Она тем, кто выпустил водителя в таком состоянии, при такой "подготовленности", на маршрут. Сейчас все экономят, на чём только смогут - времена такие, понятно. И доставка (её качество) - всегда самый больной вопрос, это уже "притча во языцех" просто. Этого, на самм деле, не должно быть ни в коем случае. Но - происходит повсеместно. Зачем брать на работу курьерами тех, кому в доставке априори делать нечего? Вопрос риторический - но не праздный. Особенно - при доставке продуктов питания, да ещё и готовых к употреблению.
В сравнении с прежними нашими заказами из этой Компании, последний случай - это даже не большая разница; это, блин, оксюморон какой-то.
К сожалению, ситуация это повсеместная, и каждый раз - как повезёт; что совсем не есть хорошо. Однако я заметил, что в дневной интервал с адекватной доставкой, как правило, попроще. Во всяком случае, у меня выходит именно так (пока).
Очень надеюсь, что в Компании дорожат своим "лицом". Иначе, в итоге, будет "как у всех". А "у всех" сейчас, прямо скажем, дела довольно фигово.
Есть вещи, на которых нельзя экономить. Даже самый "низовой" персонал должен быть достаточно подготовлен. Ну, это моё личное мнение. На основе 28-ми лет прямых продаж и руководства несколькими коллективами.
Добрый день, Константин.

Большое спасибо за такой подробный отзыв. Сожалеем, что общение с нашими сотрудниками оставило такое впечатление. Мы очень большое внимание уделяем качеству сервиса в нашем магазине и работаем над тем, чтобы это общение было максимально комфортным и приятным. Если Вы сталкиваетесь с некорректным поведением сотрудников или качество сервиса Вас не удовлетворяет, пожалуйста, сообщайте нам на service@delikateska.ru. По возможности подробно опишите ситуацию, укажите когда, с кем и по какому номеру заказа Вы взаимодействовали с менеджерами или курьерами. Такая обратная связь помогает нам улучшить качество обслуживания в нашем магазине.

Сейчас мы работаем над тем, чтобы курьеры получали уже укомплектованные заказы и не раскладывали продукты по пакетам сами. Этот процесс требует отработки, но мы планируем внедрить его уже в самое ближайшее время. Но и при существующей системе мы соблюдаем все санитарно-гигиенические нормы. Каждый товар имеет свою упаковку, водитель не трогает продукты руками, даже когда сам раскладывает их по пакетам. У всех водителей есть медицинские книжки, а автомобили регулярно проходят санитарную обработку. Благодаря Вашему отзыву мы планируем вскоре внедрить и использование одноразовых перчаток водителями.

Сбор вторсырья также организован максимально безопасно. Мы принимаем только чистое и сухое вторсырье, без пищевых отходов или остатков пищи. Это чистый и сухой пластик, бумага и алюминиевые банки. Все собирается и сдается в специальных сумках, для которых в автомобилях есть отдельные ящики — с продуктами они не соприкасаются.

Еще раз благодарим Вас за конструктивную критику. Для нас очень важно получать такой отклик от наших покупателей, мы всегда внимательно прислушиваемся к замечаниям и стараемся становиться лучше с каждым днем. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Всего Вам доброго и приятных покупок!
В конце декабря мне привезли в том числе эти сырники две упаковки. Если не понятно по фото: хранение при температуре -18 градусов, а привезли охлажденными, срок хранения 90 дней с даты производства при температуре -18 градусов(!). Дата производства август 2018. Не заметили, сьели одну упаковку под НГ, возможно это было источником "проблем".
И знаете что мне ответил их саппорт? "извините"
Добрый день! Приносим свои искренние извинения за эту ситуацию. Мы провели внутреннее расследование и выяснили, что сроки годности у сырников ранее действительно были 180 суток, однако в период новогодних праздников производитель без предупреждения поставил товар с измененными сроками. В адрес поставщика была направлена претензия и приняты соответствующие меры. Стоимость сырников мы зачислили на Ваш бонусный счет. Это абсолютно недопустимая ситуация и нам очень жаль, что такое произошло в нашем магазине. Мы обязательно предпримем меры по усилению контроля за поставщиками, чтобы подобное больше не повторилось. Всего Вам доброго!
Заказали в деликатеске охлажденного осетра, но получили монстра радикального черного цвета с гладкой кожей и без единой чешуйки. Выясняли, что мы приобрели? Никаких объяснений, хотя каждый день обещали разобраться, вплоть до шеф-повара. Сказали, что по описанию у них такой рыбы нет. Откуда она появилась?? Звонили и добивались ясности два дня, но от нас потребовали фото. Написали отзыв о заказе, но его благополучно удалили с сайта. ПОЧЕМУ ПРОЦВЕТАЕТ ТАКАЯ ДРЯНЬ???
Любимый магазин) - 5 лет заказываю там регулярно. Очень радуют овощи-фрукты - беру много и часто - очень редко попадается брак. Хороший выбор азиатских специй и соусов, раньше было больше((.Отличный выбор рыбы и морепродуктов. Неплохой выбор мяса. Много интересных продуктов. Удобный итерфейс сайта, приложение в телефоне, удобная система отзывов по каждому продукту. Доставка всегда в срок, большой выбор сроков доставки - хочешь на завтра, хочешь через месяц, привезут точно в обозначенный временной интервал, звонят за 30-40 до приезда. Спорные ситуации - в пользу клиента. Пока все радует.
Часто заказываю в этом магазине продукты, когда мне требуется "закупиться" , например, на неделю. Заказ приносят прямо к дверям квартиры, тебе не нужно таскать на себе тяжелые пакеты с провизией. Доставка работает очень оперативно и хорошо, сама продукция так же пока никаких нареканий не вызывала. Есть особенно приятный момент- бонусная программа и небольшие комплименты, которые периодически присылают вместе с заказом. Цены, на мой взгляд, слегка завышены. Магазином довольна.
О Деликатеске я узнал благодаря интернет-магазину Суши Мастер. Я не в курсе, связаны ли эти 2 интернет-магазина между собой или нет, но на всех товарах была этикета с адресом интернет-сайта Деликатески.

Любопытства ради решил ознакомиться с каталогом. В наличии много рыбы, как охлаждённой, так и замороженной: Нерка (660 руб./кг), Филе Лосося, которое идеально подходит для приготовления Суши - 560 руб./кг, такой редкий в продаже Тунец - около 1000 руб. за кг. и многое другое.

Магазин дорожит своей репутацией и следит за отзывами в Интернете. Любые недочёты оперативно устраняются лично руководителем организации и исключительно за свой счёт.

Сайт оформлен удобно, есть ближайшие даты доставки, приложение для iPhone. Хотелось бы ещё и приложение для ОС Android. Хороший магазин.
Деликатеска на карте