8 (495) 921-30-188 (495) 921-30... — показать

Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 1а
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Деликатный переезд»

"Деликатный переезд" - это одна из лидирующих мувинговых компаний в России. Мы оперативно и качественно производим переезд из квартиры, загородного дома или офиса, делая жизнь наших клиентов проще и приятнее вот уже более 20 лет. Наши менеджеры помогут вам оценить стоимость и время, необходимое для переезда, а опытнейшие специалисты-грузчики произведут упаковку и транспортировку мебели, техники и прочих предметов интерьера максимально аккуратно и оперативно. Мы несем полную ответственность за сохранность вашего имущества, а служба контроля качества обеспечивает высочайший уровень сервиса.УСЛУГИ- Переезд квартиры, коттеджа, офиса, склада- Переезд в другие города и в Подмосковье- Перевозка мебели и предметов интерьера, тяжелых вещей- Упаковочные матриалы- Сборка/разборка мебели- Монтаж/демонтаж оборудования - Ответсвенное хранение и обработка на складе, хранение на время ремонта

Производство и оптовая торговля 3
Грузовое
Услуги для населения 2
Сборка мебели на дому
Услуги грузчиков

Отзывы про Деликатный переезд (64)

Это был лучший переезд офиса в моей жизни! Во-первых все во время, достаточно людей и машин, очень вежливые сотрудники, мы ошиблись с количеством, но у ребят было в запасе всех материалов, коробок и так далее, потом доплатили через несколько дней! На новом месте все расставили по местам, распаковали, вывезли весь мусор и упаковочный материал, вся техника была в порядке. Я знаю, что они дороже некоторых других компаний, но это стоит сэкономленных нервов сотрудников и рабочего времени .
Деликатный переезд
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Довольно быстро все упаковали, хрупкие предметы так еще и очень тщательно. Видно что ребята делают это каждый день и рука набита. Если бы у нас было поменьше вещей, получилось бы еще быстрее, но сам переезд выматывает все равно.
Спасибо Вам за отзыв!
Переезд прошёл нормально. Грузчики справились с упаковкой крупногабаритной мебели и техники, и тяжёлых книг. Хрупкие вещи упаковали тщательно, без боя доехало. Буду обращаться ещё.
Спасибо за Ваш отзыв!
Ужасные грузчики. Сегодня 12.03 при перевозе вещей по адресу Береговой проезд, 3 грузчики не уследили за тележкой и она ударила машину. Грузчики были на авто М408РС790. Вместо извинений эти «приличные личности» накинулись и начали утверждать что это всего лишь коробка и как она могли повредить ваш авто… 0 уважения и 0 извинений. Ужасные грузчики, которых не могу рекомендовать НИКОМУ!!!
Деликатный переезд
Добрый день, Максим! Спасибо Вам за информацию. Приносим извинения за сотрудников.
Насколько мы понимаем, тележка покатилась, и картонный короб с вещами задел машину. Сотрудники, безусловно, обязаны были контролировать движение тележки, а также вежливо общаться. Мы внимательно относимся ко всем сигналам и в отношении этих сотрудников уже приняли меры.
Печально, что обычно по работе отдельных сотрудников люди делают вывод о работе всей компании. Поверьте, для наших сотрудников такое поведение скорее исключение, чем правило.
Еще раз приносим извинения. Надеемся, Вы когда-нибудь обратитесь к нам, и мы сможем изменить Ваше отношение!
Переезд прошёл без происшествий. Отлично справились с упаковкой крупногабаритной мебели и техники. Посуду упаковали тщательно, всё прошло без нареканий. Буду обращаться ещё.
Спасибо Вам за отзыв!

Частые вопросы про Деликатный переезд

Как узнать график работы Деликатный переезд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-30-18

Деликатный переезд находится по адресу Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 1а
2 этаж.

Деликатный переезд на карте