8 (495) 921-30-188 (495) 921-30... — показать

Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 20
бизнес-парк Кожевники
Округ: Южный

Про «Деликатный переезд»

"Деликатный переезд" - это лидер рынка мувинговых услуг России. Мы оперативно и качественно производим переезд из квартиры, загородного дома или офиса, делая жизнь наших клиентов проще и приятнее вот уже более 16 лет. Наши менеджеры помогут вам оценить стоимость и время, необходимое для переезда, а опытнейшие специалисты-грузчики произведут упаковку и транспортировку мебели, техники и прочих предметов интерьера максимально аккуратно и оперативно. Мы несем полную ответственность за сохранность вашего имущества, а служба контроля качества обеспечивает высочайший уровень сервиса.УСЛУГИ- Переезд квартиры, коттеджа, офиса, склада- Переезд в другие города и в Подмосковье- Перевозка мебели и предметов интерьера, тяжелых вещей- Упаковочные матриалы- Сборка/разборка мебели- Монтаж/демонтаж оборудования - Ответсвенное хранение и обработка на складе, хранение на время ремонта

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Деликатный переезд (54)

4.7
При переезде в столицу воспользовались услугами этой компании по совету друзей. Все так и было,как они нам описали- быстро, четко,слаженно. Нам даже не пришлось искать упаковочные материалы. Все доставили в целостности,а главное,что ничего не потеряли!
Деликатный переезд
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наша работа полностью соответствовала Вашим ожиданиям, и переезд прошел комфортно. Надеемся, если в будущем у Вас возникнет необходимость в переезде – мы увидим Вас в числе наших клиентов снова!
Как ни странно, но название соответствует действительности!)Впервые обратился сюда месяц назад, перевозил оборудование для офиса, помогли аккуратно упаковать вещи, все вежливые, общение на твердую пятерку! Перевезли без косяков мой ценный груз, респект))
Деликатный переезд
Добрый день! Спасибо, что нашли время и возможность написать отзыв и поделиться своими впечатлениями! Надеемся, в случае необходимости Вы воспользуетесь услугами нашей компании вновь. Отличного дня!
Эта компания, услугами которой я пользовалась 2 раза в прошлом году и порекомендовала ее ряду своих друзей и клиентов, поскольку занимаюсь дизайном интерьера и часто сталкиваюсь с переездами, подала на меня в суд, за то, что я якобы не доплатила им 3000р за их, по факту, не оказанные услуги. Их не заботят ни клиентские отношения, ни собственный имидж. Лишь бы выбить побольше денег любой ценой. Договора нет на сайте, заранее ознакомиться с ним не возможно. Когда начинается переезд тебе просто его подсовывают под руку, чтобы скорее подписать. Люди приехали на час раньше, чем я просила, и мне его зачли в стоимость. Грузовая машина приехала очень рано, и по факту простояла 5 часов просто без дела у подъезда. И все эти часы простоя потом отражаются в финальной смете. Последние 15 минут работы их менеджер заполнял бумажки, а другие ребята просто курили в подъезде. Мне конечно же посчитали и это время, специально закрыв акт работ в 18.20, чтобы взять с меня за ещё один час работы бригады. Как выяснилось с кадой 16ой минуты часа у них идёт оплата за полный час. И несмотря на то, что я оплатила компании и этот час работ и минималку (6 часов) за машину, которая по факту работала 3 часа, и все остальное время работы (всего 30000р), они все же решили дожать до конца и получить ещё за 3 часа работ, насчитанных в смете, которых по факту не было. Вместо того, чтобы исправлять свой клиентский сервис, их служба по работе с клиентами весьма жестко по телефону пыталась мне доказать что они правы, и что я им должна. Мои доводы изложенные выше они просто не слушали, и подали на меня в суд как на должника по договору! Помимо денег которые я потратила на них в прошлом году, они теперь ещё тратят мое время! Если вы все же решите связываться с этой компанией, внимательно читайте договор заранее и так же внимательно изучайте акты прежде чем их подписать, иначе и ваше дело может оказаться в суде. А вам, господа, из деликатного переезда, бог судья, с таким подходом к бизнесу и клиентам вы далеко не пойдёте. До встречи в суде.
Деликатный переезд
Оксана, добрый день! В первую очередь выражаем свое сожаление тем, что этот переезд не оправдал Ваших ожиданий. Очень огорчены, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. По факту Вашего отзыва было инициировано повторное внутреннее расследование (первое проводилось в октябре, сразу после Вашего переезда), мы подняли документы по переезду, опросили сотрудников, которые участвовали в переезде, прослушали все записи телефонных звонков. По итогу готовы дать Вам обратную связь. Все тарифы с указанием подробных условий оказания услуг размещены в свободном доступе на нашем сайте в разделе «Цены». Также тарифы указаны в договоре, который мы подписываем с каждым клиентом в день переезда. При желании ознакомиться с договором заранее всегда можно сообщить об этом своему менеджеру по телефону – и образец договора будет выслан на электронную почту. Мы ничего не скрываем от наших клиентов, в наших же интересах дать максимально подробную информацию об услугах. Бригада приехала ровно в обозначенное Вами время – 8-00 утра. По вашей инициативе начало работ было перенесено на 1 час позже – на 9-00. Вы были уведомлены, что 1 час простоя должен быть оплачен, т.к. вины сотрудников или компании в этой ситуации не было. Минимальное время заказа автомобиля составляет 7 часов. Это было оговорено менеджером в момент расчета заказа, указано на сайте и – главное – в договоре, который Вами подписан. Машина приехала ровно в обозначенное время. Итоговая стоимость работ по переезду увеличилась относительно расчетной из-за увеличения продолжительности работ. Это произошло по трем причинам: перенос времени начала работ по Вашей инициативе, увеличение объема перевозимого имущества и добавление еще одного дополнительного адреса, на котором производился забор вещей для перевозки. Таким образом, увеличение стоимости оправдано и не зависело от действий сотрудников компании. Все эти причины были корректно описаны в документах, все подписано Вами. Обо всех условиях оказания услуг Вы своевременно были проинформированы (повторимся, мы перепроверили все документы и записи звонков). Поэтому для нас стало большой неожиданностью Ваше отношение к данной ситуации. После Вашего отказа от доплаты части суммы с Вами связывалась служба контроля качества, мы пытались выяснить причины случившегося и прояснить позицию компании. От диалога Вы отказались и сами предложили решать вопрос в суде. Мы всегда стремимся к комфортной коммуникации с клиентами, подрядчиками и партнерами. Но за отсутствием альтернативы, были вынуждены обратиться в суд. Отдельно отметим, что суд - цивилизованный и законный способ решения спорных ситуаций. Ничего постыдного или неправильного в этом нет. Оксана, нам действительно жаль, что мы не смогли найти подход к Вам в сложившейся ситуации. Если Вы готовы к коммуникации – пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом, все наши контакты указаны на сайте и в Вашем экземпляре договора. С надеждой на обратную связь, Деликатный переезд.
Не думали, что переезд может быть легким и приятным занятием! Спасибо большое сотрудникам бригады №1: Пачи Семену, Хергеледжи Анатолию, Никитову Михаилу. Очень вежливые и аккуратные ребята! Все четко и быстро! Спасибо компании "Деликатный переезд" и менеджеру Арнауту Георию! У нас скоро еще большой переезд и мы надеемся, что он пройдет также гладко, как и первый!
Деликатный переезд
Уважаемая Ольга! Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с переездом и в будущем)
Я не знаю, как в принципе можно организовать бизнес по переезду лучше. Ну т.е. учтено вообще все. Все настолько идеально, что до сих пор не могу поверить... Расскажу, почему не могу поверить. Остается впечатление, что ребята на некоторых заказах уходят глубоко в минус. 1) Например, мы предпочли упаковать 80% своих вещей сами (в этом случае, кстати, гарантия на вещи у них не распространяется). Остальные они упаковали -- и это было похоже на какое-то... искусство, что ли. Возможно, если бы они упаковывали все, это было бы довольно дорого для нас. 2) В грузовике для нас не хватило место -- они вызвали отдельно для нас такси, и сами за него заплатили. 3) Мы настаивали на переноске дорогого пружинного матраса по лестнице, но они убедили нас, что если его аккуратно сложить в лифте, ничего с ним не случится. В результате они оказались правы. Так вот, когда все было закончено, оказалось, что окончательная сумма заказа где-то на треть меньше изначально рассчитанной (в том числе из-за матраса). И они об этом честно нам сказали %) Вот, пишу, и сам не верю))
Деликатный переезд
Добрый день, forforums! Здорово и приятно получать такие отзывы, как Ваш! Спасибо! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с переездом, и Вы высоко оценили качество наших услуг. Что касается стоимости - мы всегда ратовали за полную прозрачность ценообразования для клиентов. При выборе почасовой формы оплаты названная нами расчетная стоимость работ может несколько отличаться от итоговой в ту или иную сторону, если изменятся параметры переезда: перечень перевозимого имущества или спектр необходимых работ, например. Что и случилось на Вашем переезде. Ничего удивительного в этом нет, это нормальная рабочая практика. Еще раз спасибо за отзыв и отличного Вам дня!

Как узнать график работы Деликатный переезд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-30-18

Деликатный переезд находится по адресу Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 20