8 (495) 921-30-18 8 (495) 921-30... — показать

Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 20
бизнес-парк Кожевники
Округ: Южный

Про «Деликатный переезд»

"Деликатный переезд" - это лидер рынка мувинговых услуг России. Мы оперативно и качественно производим переезд из квартиры, загородного дома или офиса, делая жизнь наших клиентов проще и приятнее вот уже более 16 лет. Наши менеджеры помогут вам оценить стоимость и время, необходимое для переезда, а опытнейшие специалисты-грузчики произведут упаковку и транспортировку мебели, техники и прочих предметов интерьера максимально аккуратно и оперативно. Мы несем полную ответственность за сохранность вашего имущества, а служба контроля качества обеспечивает высочайший уровень сервиса.УСЛУГИ- Переезд квартиры, коттеджа, офиса, склада- Переезд в другие города и в Подмосковье- Перевозка мебели и предметов интерьера, тяжелых вещей- Упаковочные матриалы- Сборка/разборка мебели- Монтаж/демонтаж оборудования - Ответсвенное хранение и обработка на складе, хранение на время ремонта

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Деликатный переезд (54)

4.7
При переезде в столицу воспользовались услугами этой компании по совету друзей. Все так и было,как они нам описали- быстро, четко,слаженно. Нам даже не пришлось искать упаковочные материалы. Все доставили в целостности,а главное,что ничего не потеряли!
Деликатный переезд
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наша работа полностью соответствовала Вашим ожиданиям, и переезд прошел комфортно. Надеемся, если в будущем у Вас возникнет необходимость в переезде – мы увидим Вас в числе наших клиентов снова!
Как ни странно, но название соответствует действительности!)Впервые обратился сюда месяц назад, перевозил оборудование для офиса, помогли аккуратно упаковать вещи, все вежливые, общение на твердую пятерку! Перевезли без косяков мой ценный груз, респект))
Деликатный переезд
Добрый день! Спасибо, что нашли время и возможность написать отзыв и поделиться своими впечатлениями! Надеемся, в случае необходимости Вы воспользуетесь услугами нашей компании вновь. Отличного дня!
Эта компания, услугами которой я пользовалась 2 раза в прошлом году и порекомендовала ее ряду своих друзей и клиентов, поскольку занимаюсь дизайном интерьера и часто сталкиваюсь с переездами, подала на меня в суд, за то, что я якобы не доплатила им 3000р за их, по факту, не оказанные услуги. Их не заботят ни клиентские отношения, ни собственный имидж. Лишь бы выбить побольше денег любой ценой. Договора нет на сайте, заранее ознакомиться с ним не возможно. Когда начинается переезд тебе просто его подсовывают под руку, чтобы скорее подписать. Люди приехали на час раньше, чем я просила, и мне его зачли в стоимость. Грузовая машина приехала очень рано, и по факту простояла 5 часов просто без дела у подъезда. И все эти часы простоя потом отражаются в финальной смете. Последние 15 минут работы их менеджер заполнял бумажки, а другие ребята просто курили в подъезде. Мне конечно же посчитали и это время, специально закрыв акт работ в 18.20, чтобы взять с меня за ещё один час работы бригады. Как выяснилось с кадой 16ой минуты часа у них идёт оплата за полный час. И несмотря на то, что я оплатила компании и этот час работ и минималку (6 часов) за машину, которая по факту работала 3 часа, и все остальное время работы (всего 30000р), они все же решили дожать до конца и получить ещё за 3 часа работ, насчитанных в смете, которых по факту не было. Вместо того, чтобы исправлять свой клиентский сервис, их служба по работе с клиентами весьма жестко по телефону пыталась мне доказать что они правы, и что я им должна. Мои доводы изложенные выше они просто не слушали, и подали на меня в суд как на должника по договору! Помимо денег которые я потратила на них в прошлом году, они теперь ещё тратят мое время! Если вы все же решите связываться с этой компанией, внимательно читайте договор заранее и так же внимательно изучайте акты прежде чем их подписать, иначе и ваше дело может оказаться в суде. А вам, господа, из деликатного переезда, бог судья, с таким подходом к бизнесу и клиентам вы далеко не пойдёте. До встречи в суде.
Деликатный переезд
Оксана, добрый день! В первую очередь выражаем свое сожаление тем, что этот переезд не оправдал Ваших ожиданий. Очень огорчены, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. По факту Вашего отзыва было инициировано повторное внутреннее расследование (первое проводилось в октябре, сразу после Вашего переезда), мы подняли документы по переезду, опросили сотрудников, которые участвовали в переезде, прослушали все записи телефонных звонков. По итогу готовы дать Вам обратную связь. Все тарифы с указанием подробных условий оказания услуг размещены в свободном доступе на нашем сайте в разделе «Цены». Также тарифы указаны в договоре, который мы подписываем с каждым клиентом в день переезда. При желании ознакомиться с договором заранее всегда можно сообщить об этом своему менеджеру по телефону – и образец договора будет выслан на электронную почту. Мы ничего не скрываем от наших клиентов, в наших же интересах дать максимально подробную информацию об услугах. Бригада приехала ровно в обозначенное Вами время – 8-00 утра. По вашей инициативе начало работ было перенесено на 1 час позже – на 9-00. Вы были уведомлены, что 1 час простоя должен быть оплачен, т.к. вины сотрудников или компании в этой ситуации не было. Минимальное время заказа автомобиля составляет 7 часов. Это было оговорено менеджером в момент расчета заказа, указано на сайте и – главное – в договоре, который Вами подписан. Машина приехала ровно в обозначенное время. Итоговая стоимость работ по переезду увеличилась относительно расчетной из-за увеличения продолжительности работ. Это произошло по трем причинам: перенос времени начала работ по Вашей инициативе, увеличение объема перевозимого имущества и добавление еще одного дополнительного адреса, на котором производился забор вещей для перевозки. Таким образом, увеличение стоимости оправдано и не зависело от действий сотрудников компании. Все эти причины были корректно описаны в документах, все подписано Вами. Обо всех условиях оказания услуг Вы своевременно были проинформированы (повторимся, мы перепроверили все документы и записи звонков). Поэтому для нас стало большой неожиданностью Ваше отношение к данной ситуации. После Вашего отказа от доплаты части суммы с Вами связывалась служба контроля качества, мы пытались выяснить причины случившегося и прояснить позицию компании. От диалога Вы отказались и сами предложили решать вопрос в суде. Мы всегда стремимся к комфортной коммуникации с клиентами, подрядчиками и партнерами. Но за отсутствием альтернативы, были вынуждены обратиться в суд. Отдельно отметим, что суд - цивилизованный и законный способ решения спорных ситуаций. Ничего постыдного или неправильного в этом нет. Оксана, нам действительно жаль, что мы не смогли найти подход к Вам в сложившейся ситуации. Если Вы готовы к коммуникации – пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом, все наши контакты указаны на сайте и в Вашем экземпляре договора. С надеждой на обратную связь, Деликатный переезд.
Не думали, что переезд может быть легким и приятным занятием! Спасибо большое сотрудникам бригады №1: Пачи Семену, Хергеледжи Анатолию, Никитову Михаилу. Очень вежливые и аккуратные ребята! Все четко и быстро! Спасибо компании "Деликатный переезд" и менеджеру Арнауту Георию! У нас скоро еще большой переезд и мы надеемся, что он пройдет также гладко, как и первый!
Деликатный переезд
Уважаемая Ольга! Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с переездом и в будущем)
Я не знаю, как в принципе можно организовать бизнес по переезду лучше. Ну т.е. учтено вообще все. Все настолько идеально, что до сих пор не могу поверить... Расскажу, почему не могу поверить. Остается впечатление, что ребята на некоторых заказах уходят глубоко в минус. 1) Например, мы предпочли упаковать 80% своих вещей сами (в этом случае, кстати, гарантия на вещи у них не распространяется). Остальные они упаковали -- и это было похоже на какое-то... искусство, что ли. Возможно, если бы они упаковывали все, это было бы довольно дорого для нас. 2) В грузовике для нас не хватило место -- они вызвали отдельно для нас такси, и сами за него заплатили. 3) Мы настаивали на переноске дорогого пружинного матраса по лестнице, но они убедили нас, что если его аккуратно сложить в лифте, ничего с ним не случится. В результате они оказались правы. Так вот, когда все было закончено, оказалось, что окончательная сумма заказа где-то на треть меньше изначально рассчитанной (в том числе из-за матраса). И они об этом честно нам сказали %) Вот, пишу, и сам не верю))
Деликатный переезд
Добрый день, forforums! Здорово и приятно получать такие отзывы, как Ваш! Спасибо! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с переездом, и Вы высоко оценили качество наших услуг. Что касается стоимости - мы всегда ратовали за полную прозрачность ценообразования для клиентов. При выборе почасовой формы оплаты названная нами расчетная стоимость работ может несколько отличаться от итоговой в ту или иную сторону, если изменятся параметры переезда: перечень перевозимого имущества или спектр необходимых работ, например. Что и случилось на Вашем переезде. Ничего удивительного в этом нет, это нормальная рабочая практика. Еще раз спасибо за отзыв и отличного Вам дня!
Название соответствует действительности. Помогли аккуратно упаковать вещи, всё перевезли без потерь и поломок.
Деликатный переезд
Здравствуйте, michael.peshkin! Рады были Вам помочь. Спасибо за отзыв!
Пользовался услугами ребят. Всё сделали, как и договаривались. Отличная компания с адекватными ценами, однозначно буду рекомендовать знакомым!
Деликатный переезд
Николай, здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Я никогда так спокойно и сбыстро не переезжал никогда. Постоянно волновался раньше за дорогу, чтоб ничего не сломали эти грузоперевозки. А тут - все хорошоо и без подобных волнений. И искать /нанимать дополнительно никого не надо.5+!!!
Деликатный переезд
Руслан, приветствуем! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Без разглагольствований скажу, что переехать так, чтобы вещи остались в целости и сохранности и не потерять кучу нервов можно здесь.
Деликатный переезд
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы оценили наш сервис.
Они и правда оказались довольно деликатны, когда помогали нам с переездом! Спасибо за аккуратную и качественную работу!
Деликатный переезд
Добрый день! Рады были помочь :) Спасибо за отзыв!
Переезд окажется деликатным, если только повезет. В моем случае все закончилось сломанным телевизором, за который компания отказалась нести ответственность. Неделю затягивали решение вопроса, предложили заплатить за выезд представителя производителя телевизора, который на бумаге подтвердит механический харакетер поврежедения. Но, и этого им оказалось мало. А падающие в сугробы коробки и бесхозные вещи в подъезде-это, надо полагать, в порядке вещей. Повторю, если повезет, перевезут без потерь, но в случае ущерба они ведут себя непорядочно. Не рекомендую!
Деликатный переезд
Уважаемый Давид, здравствуйте! Компания «Деликатный переезд» уделяет первостепенное значение качеству оказываемых услуг, и на протяжении всего периода существования компании постоянно работает над сохранением безупречного уровня обслуживания наших клиентов. В связи с этим мы всегда тщательно и объективно рассматриваем любые претензии, возникающие в ходе оказания ус-луг. Мы получили вашу претензию и провели проверку, в ходе которой был опрошен руководитель переезда, а также сотрудники, принимавшие участие в переезде, изучены все обстоятельства переезда, документы по переезду. В ходе проведения проверки было установлено нижеследующее: 1) Акт приема-передачи оказанных услуг был подписан вами без замечаний; 2) Информация о повреждении телевизора в акте приема-передачи оказанных услуг. отсутствует; 3) Сотрудниками и вами, было отмечено, что по окончанию оказания услуг какие-либо видимые повреждения упаковки и телевизора отсутствовали; 4) На момент начала оказания услуг, а также их окончания, работоспособность телевизора не проверялась, что соответствует п. 4.1.5. Договора, согласно которому мы не осуществляем проверку исправности техники, которую перевозим в упакованном виде. 5) Претензия, по поводу обнаружения вами неисправности телевизора, поступила в компанию, по истечению 2 дней с момента оказания услуг. 6) С вашей стороны, 13.02.2018г. была предоставлена Квитанция №00338 от ООО «СТИ-Сервис», с диагностикой причины неисправности. Согласно заключению, наблюдаемые вертикальные полосы и трещина в верхней части экрана возникли по причине механического воздействия на экран телевизора. Мы искренне сожалеем о возникновении указанной ситуации, но на основании имеющихся у нас данных, не представляется возможным установить факт совершения нашими сотрудниками действий или бездействий, которые могли привести к повреждению телевизора. Просим также обратить внимание на нижеследующее: Согласно договору приемка результата оказанных услуг осуществляется сторонами совместно непосредственно после окончания оказания услуг. В случае выявления недостатков оказанных услуг, они фиксируются в Акте приема-передачи. Поскольку Акт приема-передачи был подписан вами без замечаний, а в ходе оказания услуг не было зафиксировано каких-либо действий со стороны наших сотрудников, которые могли бы привести к таким повреждениям, а также поскольку указанные повреждения были выявлены вами по истечению двух дней с момента оказания услуг, бремя доказывания наличия причинно-следственной связи между переездом и заявленным недостатком лежат вас как на заказчике, подписавшем акт приема-передачи без замечаний. Компания «Деликатный переезд» заинтересована в объективном установлении всех фактов повреждения имущества клиентов и в выявлении причастных к этому лиц, и готова нести ответственность за повреждение имущества при наличии вины компании и ее сотрудников. И мы намерены оказать все возможное содействие, зависящее от нас, по вопросу выявления возможных виновников в повреждении имущества. Если у вас имеются какие-либо факты, доказательства, информация, которая может быть полезна при установлении объективных причин произошедшего, просим вас предоставить эту информацию, с целью дальнейшего урегулирования вопроса. Со своей стороны мы также направили вам на электронную почту подробное официальное письмо с предложением осуществить проверку показаний сотрудников, задействованных в переезде, с применением полиграфа по диагностике лжи. Сотрудники готовы пройти проверку на полиграфе. Очень сожалеем, что ваше впечатление об услугах осталось неудовлетворительным.
Есть такой сервис по грузоперевозкам, называется Мувер, я арендовал новую квартиру, практически пустую, за счет оплаты договорился закупить туда все необходимое. Скачал приложение, нашел там водителя, который с 3-х адресов забирал мебель и бытовую технику. Даже ехать ни куда не пришлось, водитель привез все в целости и сохранности, очень рекомендую!
Данная компания помогла осуществить безболезненный переезд, сервисом и персоналом компании остался доволен, большое спасибо за помощь в столь утомительном деле.
Деликатный переезд
Федор, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе.
Деликатный переезд помог и в правду выполнить деликатный переезд. все вещи целы, все доставлено точно и в срок.
Деликатный переезд
Анатолий, рады слышать! Спасибо :)
Когда я заказывала переезд у этой компании я даже не представляла что все будет как в рекламе. Они все так быстро и так слажено делали, что я даже не успевала следить. Правда порывалась пару раз сказать и подхватить что то, но ребята останавливали меня и говорили, что все будет хорошо. Но если честно, если бы не договор который мы заключили заранее я бы наверное переживала в три раза больше. А так в общем мне все понравилось
Деликатный переезд
Добрый день. большое спасибо за отзыв! Стараемся для вас.
Коротко: название соответствует действительности. Помогли аккуратно упаковать вещи, всё перевезли без потерь и поломок. Как часто бывает не рассчитали количество коробок, хорошо что они взяли упаковку с запасом)
Деликатный переезд
Георгий, доброго дня! Рады были помочь, спасибо вам за отзыв!
Не первый раз пользуюсь услугами компании. Приходилось неоднократно обращаться. Очень высокое качество услуги, квалифицированный персонал, начиная с приема заказа. Ребята работают быстро, слаженно и профессионально. Сотрудники быстро реагируют на изменения ситуации, к работе относятся очень ответственно. Радует сообразительность и редкая клиентоориентированность. С удивлением узнала, что в компании очень низкая текучка, сотрудники работают в компании по многу лет. Поразило уважительное отношение рядовых сотрудников к своим руководителям. Есть ощущение, что люди работают в одной команде и все вместе делают общее дело. Мне компанию порекомендовали знакомые. И я готова порекомендовать ее всем, у кого есть необходимость в переезде.
Деликатный переезд
Спасибо вам, Вероника, за теплый отзыв! Мы очень рады!
В компанию "Деликатный переезд" обратился при переезде со съемной квартиры в свою, ипотечную. Переезд был в будний день, поэтому времени лично у меня было немного, нужно было вернуться на работу. Бригада приехала в оговоренное время за что им большое спасибо. Погрузили быстрее, чем я ожидал. Не пришлось объясняться перед начальством за опоздание
Деликатный переезд
Cпасибо вам за отзыв! Поздравляем с новосельем!
Переезжала с бригадой 5 под руководством Юрия Попова. Спасибо ребятам! Все сделали быстро, на высоком уровне. Очень ответственные, вежливые и профессиональные. Помогли и в новую квартиру переехать и часть вещей на склад сами увезли. Очень нужную для людей работу делаете :-) спасибо!
Деликатный переезд
Екатерина, спасибо большое! Очень радостно читать подобные отзывы. Передадим 5 бригаде вашу благодарность.
Хочу выразить благодарность компании Деликатный переезд за точность, оперативность и качество предоставляемых услуг. Отдельную благодарность выражаю шестой бригаде (Рашид и Марк) - вежливость и быстрота прекрасные качества профессионалов.
Деликатный переезд
Елена, добрый день! Спасибо вам за теплый отзыв :) Всегда рады помочь!
Полный восторг! Так всегда сложно сориентироваться которую из компаний выбрать для переезда - дело хлопотное и нервное и всегда ожидаешь подвоха и неприятностей - разобьют, поцарапают, забудут... Но театр начинается с вешалки, а сервис с точности - ровно в 9 как и было оговорено четверо бравых ребят были на месте и слажено все упаковали, да так, что просто дух захватывало от точности движений и мастерства. Перевезли отлично, все расставили по своим местам, упаковку собрали и вынесли. Никаких попыток выклянчить лишние деньги или приписать лишние работы и в помине не было. Спасибо огромное Елене Турасовой, которая готовила смету и замечательной бригаде Валерия (переезд с Туристской 10). Обязательно буду всем рекомендовать свои знакомым. Страстей про Грузовичкоф наслушалась:)) Валерия
Деликатный переезд
Благодарим за похвалу и теплый отзыв!
Хотел бы сказать большое спасибо компании "Деликатный переезд" за работу. У меня был переезд из 3х комнатной квартиры, перевозка кухонного гарнитура, антикварной мебели, посуды и прочее. Перевозка мебели осложнялась тем, что часть мебели (спальный шкаф, сервант) были очень большими и тяжелыми, соответственно их нужно было разобрать, но разобрать мало того, что аккуратно, нужно было знать, как это сделать т.к. повторюсь, мебель старинная. На встрече по оценке объема перевозки, менеджер Константин, заверил, что для ребят это будет не проблема – «Грузчики у нас также и мебельщики». В общем, все так и было. Это был мой первый опыт работы с этой компанией, и я доволен на все 100%. Хочу еще раз, отдельно поблагодарить менеджера Константина, всю бригаду грузчиков и в частности бригадира Ивана Иванова, за его ответственность, компетентность и вежливое общение! Чтобы гости сайта не думали, что это накрученный отзыв, скажу так - все было зае. . сь!
Деликатный переезд
Благодарим за похвалу и теплый отзыв!
Аккуратные люди, нормальный прайс, можно обращаться без опасений за сохранность имущества.
Деликатный переезд
Спасибо большое за рекомендацию :)
18.04.2017 воспользовался услугами "Деликатного переезда". Очень понравилась организация работы от момента согласования и самого собственно переезда! Ребята, во главе со старшим специалистом Андреем Яблочкиным прибыли точно в оговоренное время, опрятные и вежливые. Уточнили задачу и ДЕЛИКАТНО вынесли, перевезли и выгрузили, в какой-то момент я даже залюбовался их слаженной работой. Спасибо за прекрасную работу бригаде мастеров "по перемещению имущества", т.к. назвать их "грузчиками" язык не поворачивается! P.S. Уже точно знаю, какой компанией буду перемещать имущество на место
Деликатный переезд
Всегда рады быть полезными вам!
На днях воспользовалась услугами "Деликатного переезда". Очень понравилось! Ребята пришли вовремя, опрятные и вежливые. Всё аккуратно упаковали, вынесли, перевезли и выгрузили. Спасибо за отличную работу!
Деликатный переезд
Спасибо вам за добрые слова!
Переезд прошел без сучка, без задоринки! Спасибо профессионалам за качественные услуги. Понравилось, что не стали накручивать за то, что стояли в пробках почти полтора часа - цена осталась такой, как озвучивали по телефону перед вызовом.
Деликатный переезд
Валерия, спасибо вам, за доверие!
Отличная компания! Приехали, все аккуратно упаковали и перевезли! Все в целости и сохранности!
Деликатный переезд
Валентина Ивановна, спасибо! С новосельем)
В декабре заказывал Деликатный переезд (знакомый рекомендовал настоятельно) и я очень остался доволен качеством их работы: без опозданий все в срок, ребята очень культурные, именно деликатные! и также деликатно (другого слова и не хочется даже подбирать) относятся к вещам клиента! Так что - Браво Вам! Ну, и традиционно после выезда и заезда обе квартиры нам мыли бригады уборщиков фирмы Чистый Терем - также блестяще и чисто как и всегда они это делают. Получился Деликатный и Чистый переезд!))) спасибо!
Деликатный переезд
Рады были помочь, Максим! Спасибо за ваш отзыв!
От лица нашего коллектива, хотим выразить благодарность 12 бригаде и особенно Рытову Андрею. Команда из 4 человек работала действительно профессионально! Помогли не только перевезти вещи из старого офиса в новый, но и собрать, расставить на места согласно дизайнерскому проекту. 12 бригада однозначно заслуживает годовой премии!!
Деликатный переезд
Стас, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Мы обязательно передадим ребятам из 12 бригады ваши слова. Рады, что помогли вам. С уважением, компания "Деликатный переезд"
Большое спасибо сотрудникам компании "Деликатный переезд" за помощь в моем переезде. Ситуация была непростая: сжатые сроки, разборка-сборка нетривиальной мебели, упаковка большого количества техники и вещей. Наконец, вынос с 5 этажа без лифта! Всё было исполнено аккуратно, профессионально, оперативно и максимально доброжелательно.
Деликатный переезд
Иван, добрый день. Компания «Деликатный переезд» благодарит Вас за столь позитивный отзыв. Мы прилагаем значительные усилия для поддержания высокого уровня сервиса. Очень приятно, когда эти усилия приносят положительные отзывы клиентов. Спасибо! С уважением, Компания «Деликатный переезд».
Воспользовалась услугами компании "Деликатный переезд" 05.11.2016 года. Это не работа - это высший пилотаж! Переезда боялась ужасно, а выяснилось, что самое сложное в этом деле - смотреть, как на тебя работают другие, и при этом не делать ничего. Под словом "ничего" я понимаю НИ-ЧЕ-ГО. Ребята упаковали каждую чашку, книгу, блузку предельно бережно и аккуратно. Разобрали и упаковали мебель (это отдельная песня), перевезли без единой царапины и пятнышка и установили на другой квартире. Я не прикоснулась вообще ни к чему. Огромная благодарность Денису (бригадир), Илье, Сергею и Алексею. Без них я бы пропала. Просьба к руководству Компании поощрить этих сотрудников. Они сработали выше всяких похвал. Поставила оценку 5, но на самом деле хочется поставить 10 из 5 возможных. Еще раз спасибо всем!
Деликатный переезд
Татьяна, добрый день. Компания «Деликатный переезд» благодарит Вас за отзыв. Наша компания прилагает значительные усилия для поддержания высокого уровня качества предоставляемых услуг, и положительные отзывы наших клиентов являются подтверждением того, что усилия приложены не зря. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов!
Все было супер! Очень профессионально, быстро и аккуратно. Сумма в итоге оказалась такая же, как и предварительная, никаких "подводных камней" не обнаружилось. Еще раз большое спасибо Федору и Степану! Кстати, офис фирмы, в которой я работаю, уже второй раз будет переезжать с "Деликатным переездом".
Деликатный переезд
Здравствуйте! Мы искренне рады, что помогли Вам :)
Пользовалась услугами деликатного переезда дважды, оба раза впечатлило качество сервиса. Все чётко, слажено, быстро. Сотрудники вежливые, действительно берут все заботы на себя. Цена себя совершенно точно оправдывает. До этого переезжала с более дешевой фирмой - грузчики клянчили чаевые и в итоге пропал ноутбук. Так что если будет необходимость - снова обращусь именно к вам. Петру и Роману ещё раз спасибо!
Деликатный переезд
Евгения, будем стараться оправдывать Ваши ожидания каждый раз, когда наши услуги будут нужны. При повторном обращение у нас действуют скидки! Спасибо, что выбрали нас :)
Переезжал с одной (Беломорская в Москве) съёмной на другую. Ребята суперпунктуальные, ровно в 11 позвонили, вошли, дообернули плёнкой и пупыркой всё, что я сам не обернул, без суеты и задержек упаковали в машину, ещё быстрее подняли и расставили, где мне было надо. Всё целое.
Деликатный переезд
Игнат, здравствуйте! Благодарим, что нашли время и разместили отзыв. Всегда рады быть полезными :)
Выбрала эту компанию наугад, как первую попавшуюся, которая предоставляет весь спектр услуг, включая ответственное хранение. В итоге хранение мне не понадобилось, а нужно было перевезти мебель и вещи в Калужскую область. В целом я осталась довольна своим выбором. Спасибо за вашу работу! В следующий раз я бы обратилась в эту компанию. И рекомендовала бы своим знакомым и друзьям! Вряд ли кто-нибудь справился лучше с таким объемом работы!
Деликатный переезд
Здравствуйте! Будем стараться оправдывать Ваши ожидания каждый раз, когда наши услуги будут нужны. Спасибо, что выбрали нас :)
Не буду рассказывать, как ребята работали. Могу только сказать- высший класс. Я даже и не знал , что так возможно. 23 апреля ваши мужчины со старшим Зауром перевозили мебель моей семьи из Сокольников в Крылатское. Низкий поклон им за такую работу. Буду рекомендовать всем своим родственникам и друзьям обращаться только к вам. Дай Бог процветания Вашей организации. Кстати, следующая работа с вашей помощью завтра.
Деликатный переезд
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за такие теплые слова благодарности. Мы передали их ребятам, которые помогали переехать Вам! Желаем уюта и душевного спокойствия на новом месте!
Юрий Каменсков
Юрий Каменсков ответил Деликатный переезд
И опять я ставлю высшую оценку работе ваших мужчин. Все четко, слаженно и быстро. Спасибо всем сотрудникам Деликатного переезда. И я не понимаю людей, которые недовольны работой вашей организации. Они что, рассчитывали, что Вы волшебники и " взмахом палочки " перенесете вещи из одного места в другое . Конечно, любой переезд - это стресс , неудобства и тяжелая работа. Еще раз, благодарю за такую работу. Кстати, недавно встретил своего приятеля, кот. воспользовался работой Вашей организации. Тоже самые высокие оценки.
Имел дело с компанией дважды. В первый, лет 10 назад (2006) развозил квартиру на две. Впечатлило. Ребята устроили цепочку с 5 этажа, быстро все перекидали, отвезли, ничего не напутав, по новым адресам, собрали мебель, повесили ковры. И все за один день. Пять +. Во второй, пару лет спустя перевозил офис. Опять же, работали быстро, но грузчики знакомились у нас во дворе. А в итоге сперли 3 ноутбука. Решил глянуть перед новым переездом, как они выглядят? Хотя обращаться и не подумаю. Владимир.
Деликатный переезд
Здравствуйте! Мы внимательно проверили все обращения в компанию за последние годы и не нашли обращения с подобной претензией. Хотим отметить, что ни одно обращение не остается без внимания и в подобных случаях мы всегда привлекаем собственную Службу контроля качества для выяснения всех деталей. Будьте так добры, сообщите подробности переезда (даты, адреса). Или свяжитесь со Службой контроля качества по телефону +7 (495) 542-79-83. Спасибо.
Хочу поблагодарить сотрудников компании Деликатный переезд за пунктуальность, четкость, эффективность, вежливость и действительно бережное отношение к переносимому ими имуществу.
Деликатный переезд
Ольга, здравствуйте. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Желаем удачи на новом месте :)
Никогда не оставляю отзывов, но это уникальный случай. Не могу промолчать. Отвратительный сервис. По телефону, девушка оценила услуги в 30000 рублей, с учетом упаковочного материала. Приехал представитель для предварительной оценки, посмотрел на дорогой дом в элитном поселке, насчитал 30 000 тр только за УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, и общую сумму более 80 000 рублей. Убеждал, что потребуется 12 человек, которые будут работать по 8 часов каждый и 180 коробок только на книги. На просьбу разъяснить почему цена выросла почти в три раза с момента консультации по телефону, с удивлением спросил: "А что для вас это много?". На аргумент о первоначальной консультации, сказал, что в компании работают девочки, которые "не умеют считать" и уехал. В итоге за три дня я абсолютно бесплатно собрала все вещи сама, уложила их в коробки, которые обошлись в 10 000 рублей, работа грузчиков и грузовой машины компании Х (ибо это не реклама) еще в 20 000. В итоге переезд обошелся в те самые 30 000 рублей, которые колега Александра, кажется так его зовут, так и не смогла посчитать.
Деликатный переезд
Мария, здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании, о якобы существующих различиях в стоимости переезда для разных категорий клиентов, о недостаточности квалификации сотрудников. Внимательно ознакомились с Вашим отзывом, приняли к сведению. Считаем нужным пояснить некоторые моменты, на которые Вы обратили внимание в отзыве. Мы восстановили полностью ход нашего с Вами взаимодействия (записи звонков, переписка по электронной почте, встреча с менеджером) и проанализировали возможные причины сложившегося у Вас мнения. Вы обратились к нам по телефону с просьбой оценить стоимость переезда. Должны отметить, что оценка стоимости переезда по телефону возможна в случае, если переезжающий может точно описать, что именно и в каком количестве планирует перевезти. Почему это важно? В зависимости от характера и объема имущества, а также перечня операций, которые необходимо произвести с этим имуществом, определяется нужное для организации переезда количество ресурсов (количество людей, виды и количество упаковочных материалов, вместимость и грузоподъемность автомобиля). От количества ресурсов и времени их работы напрямую зависит стоимость переезда. Хотим обратить ваше внимание, что во время телефонного разговора с нашим сотрудником у Вас не было возможности назвать точное количество имущества, только его виды (книги, личные вещи, посуда, коллекция вин). Вы также обозначили примерный объем как «вещи из пяти комнат коттеджа». В данном случае, сотрудник (девушка-координатор) вынужден был сделать ориентировочный расчет минимальной стоимости переезда, предупредив Вас, что реальный расчет сможет сделать только менеджер после встречи с Вами и осмотра имущества. В имеющейся у нас записи телефонного разговора координатором была названа минимальная стоимость работы сотрудников и автомобиля в 21 тыс. рублей, стоимость упаковочных материалов – 21-24 тыс. рублей. Расчет производился без информации о количестве книг и вещей по Вашей настойчивой просьбе. Сразу после телефонного разговора Вам на электронную почту был выслан для ознакомления образец договора, в котором зафиксированы все тарифы. Наша компания работает с совершенно разными людьми, мы никогда не делаем различия для разных аудиторий, не руководствуемся принципом «если дом в элитном поселке, то стоимость переезда будет выше». Напротив, выступаем за прозрачное ценообразование на рынке мувинговых услуг, отсутствие скрытых доплат. У нас единые для всех тарифы – и для владельцев 1-комнатной квартиры в спальном районе, и для владельцев коттеджей. Почему стоимость, названная по телефону, оказалась отличной от рассчитанной менеджером после осмотра имущества? Во время встречи с менеджером произошло уточнение объема имущества, выяснилось, что необходимо упаковать и перевезти очень много книг, вещей, коллекцию вин (около 70 бутылок), холодильник. Кроме этого, переезд необходимо было осуществить за 1 день. Располагая этими данными, менеджер и сделал расчет стоимости. В расчете фигурировало 12 специалистов, которые большую часть времени (около 4 часов) должны были потратить на упаковку книг (около 180 коробов), посуды, вина и личных вещей. Сотрудники во время переезда распределяются по зонам/комнатам. В Вашем случае речь шла о зонах (не о комнатах), этим и обусловлено количество специалистов. Менеджер сделал также расчет количества необходимого упаковочного материала, стоимость его составила 23 680 руб. Расчет он делал, не располагая данными о предварительном расчете по телефону, однако сумма получилась идентичной. К большому сожалению, менеджер не выяснил все приемлемые для Вас варианты организации переезда, ошибочно предположив, что Вы сами не готовы заниматься упаковкой имущества. Безусловно, это серьезная недоработка с нашей стороны. В случае, если бы наша компания не планировала упаковывать имущество, а осуществляла только погрузку, перевозку и выгрузку, стоимость услуг составила бы около 35 тыс. рублей вместе с упаковочными материалами и не существенно отличалась бы от того, что Вам предложила компания Х. Хотим отметить, что сотрудники нашей компании обладают большим опытом расчета стоимости переездов, хорошо понимают, что влияет на стоимость, что происходит на каждом этапе переезда. Они нацелены на максимально подробное разъяснение переезжающим всех нюансов предстоящего переезда, поиск оптимального решения. Мы признательны Вам за обратную связь. Если возникла такая ситуация, значит, наши сотрудники не смогли разъяснить Вам особенности и преимущества нашего предложения, не выяснили все приемлемые для Вас варианты организации переезда, не смогли подобрать решение для данной ситуации. Для нас это сигнал о необходимости напомнить сотрудникам, что переезд всегда индивидуален и необходимо внимательное выяснение потребностей клиента. Еще раз спасибо. С наилучшими пожеланиями, «Деликатный переезд».
Заказывал машину и бригаду грузчиков для перевозки между складами. Без опозданий, без затягивания времени. Быстро и профессионально выполнили поставленную задачу. Один из не многих случаев, когда обещания совпали с делом в столь сложном процессе, как переезд. Обязательно порекомендую всем знакомым и партнерам.
Деликатный переезд
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работ, оказанных сотрудниками нашей компании. Нам приятно, что Вы воспользовались услугами компании "Деликатный переезд". Будем рады помочь вновь :)
Исключительно ответственные люди на телефонах и вежливые и вменяемые сотрудники на месте (даже грузчиками не поворачивается язык их назвать:) Мои лучшие рекомендации
Деликатный переезд
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Желаем Вам успехов!
Все мои переезды сопровождал "Деликатный переезд". И только сейчас, после того, как эта же служба перевезла наш офис, дошли руки рассказать об этом. Есть и коробки, и скотч (однажды мне его подарили, тк привезли коробки раньше, чем договаривались и разбудили). Можно упаковать все самим, можно часть оставить сотрудникам ДП. Все всегда было своевременно и аккуратно, разве что однажды круто поменялась цифра счета, в большую сторону, и в старой квартире оставили на балконе упакованный велосипед. Поэтому по сумме опытов поставила "4".
Деликатный переезд
Уважаемый клиент! Примите благодарность за отзыв о работе нашей компании. Будем рады видеть снова Вас в числе клиентов компании "Деликатный переезд"! Желаем успехов на новом месте!
Собрались ремонтировать квартиру. Друзья порекомендовали воспользоваться услугами вашей фирмы. Прочла все отзывы и не поверила, потому что все они очень хорошие! Вчера нам перевозили мебель и личные вещи на хранение! Работали специалисты высокого класса! ПРОФЕССИОНАЛЫ! Все упаковали, бережно вынесли, погрузили. Работали быстро и аккуратно! Спасибо! Работала бригада Масленникова Виталия Константиновича. Буду рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым!
Деликатный переезд
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что вы обратились в компанию «Деликатный переезд» и остались довольны!
Профессиональная,вежливая команда во главе со Степаном:приехали во время,все упаковали,разобрали мебель,все обернули в пленку,быстро,оперативно доставили на другой адрес,машина не могла подъехать вплотную к подъезду из-за машин во дворе,так они все чуть-ли не через двор несли и ни слова не сказали.На месте все выгрузили,мебель собрали,спрашивали,что еще нужно сделать-если что,могут и люстру повесить.Молодцы,одним словом,впечатления самые положительные оставили,спасибо!
Деликатный переезд
Уважаемая Татьяна! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Благодарим за оставленный отзыв и желаем Вам успехов!
Переезжали 14 октября 2014 из 4-хкомнатной квартиры на 2 разных адреса. Попутно довольно много старой мебели нужно было разобрать и вынести во двор в контейнер. Вся работа была проделана быстро и четко. Мебель аккуратно упаковывалась, перевозилась к машине на специальных тележках. На новом месте нужное распаковывалось и монтировалось. Всё сделано грамотно, технологично. Результатом доволен и рекомендую эту компанию всем, кому нужно быстро и максимально аккуратно переехать. Цена адекватная.
Деликатный переезд
Добрый день, Павел! Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом наших сотрудников. Все наши специалисты на постоянной основе проходят обучение и повышение своей квалификации. Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов.
Хотим выразить благодарность бригаде, которая осуществляла для нас переезд 28.08.14 г. Всё было на высшем уровне: начиная от пунктуальности (а это очень важно, когда планируешь закончить все дела за один день) и заканчивая работой мастеров. Нам было необходимо разобрать, перевезти и собрать спальный гарнитур (включая зеркальные двери), несколько книжных шкафов и, конечно, кучу всяких мелочей (стулья, журнальный столик и т.д.). Бригада работала слаженно, быстро и четко. В процессе переезда ничего не повредили и не разбили. Спасибо Вам за высочайший профессионализм, высокое качество и удивительную оперативность!
Деликатный переезд
Уважаемая, Наталья! Примите искреннюю благодарность за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы очень рады, что Вы обратились в компанию "Деликатный переезд" и не пожалели. Желаем уюта Вашему дому!
Доброго дня! Хочу выразить свою искреннюю благодарность ВСЕМ сотрудникам компании "Деликатный переезд". К такому высокому уровню сервиса была просто не готова. Была поражена до глубины души. Ребята приехали, идеально вежливые и профессиональные. Аккуратно и быстро упаковали вещи, очень много посуды, погрузили в авто. Привезли в новую квартиру и максимально оперативно проделали этот процесс в обратном порядке. При этом никаких лишних слов, перекуров и так далее - клиент платит за время и они его экономили максимально. В итоге полный восторг. От переезда я получила только положительные эмоции. Еще важный момент - стоимость. На мой взгляд соотношение цена/качество имеет сильный перекос в сторону качества. То есть я получила больше, чем заплатила (как мне думается), и еще больше, чем ожидала. Теперь точно знаю, что устойчивое мнение о том, что имеют только те, кто не знаком с компанией . Огромная благодарность бригаде ВИТАЛИЯ и ему лично. Очень профессиональный и очень приятный специалист. Буду рекомендовать Вашу Компанию своим знакомым! Так держать! С Уважением, РЕГИНА СЛОЖЕНИКИНА
Деликатный переезд
Добрый день, Регина! Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов и теплые слова в адрес нашей компании. Нам приятно, что вы остались довольны качеством наших услуг. Будем рады быть полезными вам или вашим друзьям, знакомым в дальнейшем!
Большое спасибо. Переезд прошел быстро и легко. Очень переживала за разборку большого гнутого трехстворчатого шкафа, но все получилось как нельзя лучше. Шкафчик аккуратненько разобрался!!! Очень признательна. Буду рекомендовать Вашу фирму знакомым и воспользуюсь сама в другой раз. Цена за услуги адекватная.
Деликатный переезд
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем только легких переездов.
Дорогой Деликатный переезд! Хочу сказать огромное спасибо Вашим сотрудникам! Увы, поименно их назвать не могу. За их профессионализм, высокое качество работы и оперативность. А еще за то, что все прошло очень спокойно, хотя поволноваться было о чем: полностью производили обмен обстановкой в двух комнатах. В Вашу компанию обратилась впервые, выбрав из множества других в интернете, доверившись интуиции, но теперь буду рекомендовать Вас своим знакомым, а при необходимости переезда или перестановки мебели - обращусь только к Вам.
Деликатный переезд
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и компании в целом. Нам очень приятно, что Вы решили поделиться своим опытом сотрудничества с нашей компанией. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
Обратился в "Деликатный переезд" по рекомендации знакомого, который был в восторге от их работы. Мы переезжали в Москве из одной однокомнатной квартиры в другую 29.09.13. Все было сделано на высшем уровне: вовремя (уложились в один день), спокойно, аккуратно. Видно, что у компании есть специальные технологии и большой опыт. Просто удивительно, что можно осуществить переезд в один день, не подготавливая заранее совершенно НИЧЕГО! И в новой квартире все вещи оказываются на своих местах. Я специально оставил магнитную стрекозу на дверце холодильника. В новой квартире она оказалась там же :) Благодарю за помощь и с удовольствием рекомендую всем, кто хочет переехать быстро и без лишней головной боли. Вне всякого сомнения, услуга стоит тех денег, которые за нее просят.
Деликатный переезд
Добрый день, Алексей! Хотим поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Благодарим Вас за отзыв и желаем, чтобы любой Ваш переезд был комфортным.
Переезжали из старой квартиры в новую со всей мебелью и вещами в 2012 году. Деликатный переезд посоветовал коллега. Прочитав хорошие отзывы в инете, решила не экономить и заказать эту фирму. О чем ни разу не пожалела. Все четко, вовремя, вежливо, никаких таджиков :) Муж был настроен очень скептически, говорил что слишком дорого и не верил что такие деньги оправданы. Но, когда вечером мы сидели уже в новой квартире, с собранными и установленными заново шкафами, почти не уставшие - это было маленькое счастье. Такой легкий переезд, всего один день и мы на новом месте! Только положительные впечатления о компании и сотрудниках. Теперь всем советую Деликатный переезд, уже несколько раз пользовались услугами этой фирмы на работе при перестановках мебели, и в ближайшее время собираюсь опять обратиться.
Деликатный переезд
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников и, конечно же, за теплые слова в адрес нашей компании. Мы искренне надеемся, что сотрудничество с нашей компанией будет и в дальнейшем доставлять Вам только положительные эмоции. От лица всего коллектива компании «Деликатный переезд» мы желаем Вам успехов во всех делах и только легких переездов.
В прошедшие выходные в очередной раз пришлось воспользоваться услугами Деликатного переезда. Честно говоря, в этот раз не возникло ощущения что дорого. Сравнивала цены в инете на такие же услуги, они были сопоставимы. Поэтому онять заказала проверенный Деликатный переезд. И опять мы с мужем остались довольны. Ребята молодцы. Работали быстро и аккуратно. Спасибо Деликатному переезду и бригаде Сергея!
Деликатный переезд
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за обратную связь и высокую оценку работы сотрудников нашей компании. Мы искренне рады, что Вы решили поделиться своими эмоциями. Надеемся, что и в дальнейшем наши услуги будут для Вас полезны. Всегда рады видеть Вас в числе клиентов компании.
Хорошая компания, заказали у них грузчиков, и мебель разобрали, и упаковали и перевезли. Цены фиксированные, лишнего не выпрашивали.
Деликатный переезд
Уважаемый Клиент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Благодарим Вас за обратную связь и желаем, чтобы любой Ваш переезд был всегда комфортным и правильно спланированным.
Переезжали с это компанией на нынешную квартиру!! название оправдывает себя и вправду!! сперва приобрели у них коробочки, в которых до сих пор храним различные не сильно нужные на сей момент вещи!! работают действительно аккуратно, бережно относятся к вещам, предметам мебели и т.д.! Очень остались довольны компанией!!
Деликатный переезд
Уважаемый Клиент! Позвольте выразить Вам признательность за высокую оценку сотрудничества с нашей компанией. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и стремимся к тому, чтобы все наши клиенты получали только положительные эмоции при переезде. Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
Наша компания переезжала с помощью этой фирмы, такого бережного и аккуратного переезда я не видел !!! Когда я переезжал со всем своим скарбом в новую квартиру (с учетом всех склеиваемых моделек, книг, полированной импортной мебели), такого обращения с вещами и рядом не лежало((( При этом стоимость вполне адекватная. Качество нааамного выше цены!!!!
Деликатный переезд
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и компании в целом. Мы высоко ценим доверие наших клиентов и постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Будем рады сотрудничеству с Вами в дальнейшем.
Деликатный переезд на карте