8 (495) 565-32-218 (495) 565-32... — показать

ООО "Веб Логистика"

8 (495) 565-32-218 (495) 565-32... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-32-21 ещё

Про «ООО "Веб Логистика"»

ООО "Веб Логистика" (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) оказывает услуги по перевозке, обработке и хранению различных грузов. Компания заинтересует вас, если вы планируете понизить себестоимость товаров посредством сокращения затрат на доставку, упростить себе деятельность по проведению экспортно-импортных операций, таможенному оформлению, а также если вы нуждаетесь в формировании сборных партий груза. Специалисты организации проинформируют вас насчет всех этапов обработки грузов (погрузки, выгрузки, сортировки, упаковки и т. п.), расскажут о том, на какие расстояния перевозят грузы, а также о возможности застраховать их.

Адрес организации: г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 43. Удобнее добираться от станции метро Улица 1905 года. Номер для связи — +7 495 565-32-21. Веб-сайт учреждения: client.deliver.ru

Отзывы про ООО "Веб Логистика" (17)

4.7
Очень удобно устроена система. Вводишь пункт загрузки и выгрузки, получаешь окончательную стоимость, которая не будет расти как это часто бывает, оформляешь заказ и его увозят. Понятно и прозрачно. Бывают задержки конечно, но это как у всех, дорога штука коварная как ни крути.
Мне всегда все нужно было вчера, вот и работаю с ними только из-за скорости. Размещаю заказ хоть из пробки и через пару часов машина найдена и доки все готовы. Бывало что машина менялась, и позже из-за этого приезжали, но водитель всегда на связи и статусы в заказе ставит.
Оформлял перевозку товара через айкенделивер в Якутск, груз был достаточно габаритный. Договор заключили быстро, погрузку организовали буквально в течение нескольких дней. Еще перед оплатой долго расспрашивал менеджера про страхование груза, так как для меня это был важный аспект из-за ценности товара. Все сопроводительные документы, договор и страховку прислали еще до момента погрузки, что меня одновременно успокоило и обрадовало. Доставляли товар примерно 10 дней, при приемке все было в целости и сохранности. Работа сервиса айкенделивер заслуживает высшей похвалы. Также их менеджер рассказал про мобильное приложение айкенделивер (правда пока только под айфон), для тех, кто все время в пути или очень сильно занят, при следующей необходимости обязательно попробую.
Сотрудничали с айкенделивер недавно, быстро оформили заявку, выбрали рефрижератор, тарифы адекватные вполне. Единственное, машина на погрузку опоздала, заказывали на 15.00, а приехала примерно к 17.00. Водитель, конечно, сильно извинялся, пробки и прочее, но и у нас рабочие простаивали пару часов без работы((( Но сам сервис нам все-таки понравился, даже этот момент сильно впечатления не испортил, ведь удобство поиска машины решает.
Об Айкенделивер наслышана уже давно, сама оформляла пару заявок, но почему-то машины находили по тарифам больше, чем вожу через частников. Надеюсь, что впоследствии смогут обеспечить более низкие тарифы.
ООО "Веб Логистика" на карте