8 (495) 565-32-21 8 (495) 565-32... — показать

Отзывы о компании ООО "Веб Логистика"

8 (495) 565-32-21 8 (495) 565-32... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-32-21 ещё

Отзывы про ООО "Веб Логистика" (17)

4.7
Очень удобно устроена система. Вводишь пункт загрузки и выгрузки, получаешь окончательную стоимость, которая не будет расти как это часто бывает, оформляешь заказ и его увозят. Понятно и прозрачно. Бывают задержки конечно, но это как у всех, дорога штука коварная как ни крути.
Мне всегда все нужно было вчера, вот и работаю с ними только из-за скорости. Размещаю заказ хоть из пробки и через пару часов машина найдена и доки все готовы. Бывало что машина менялась, и позже из-за этого приезжали, но водитель всегда на связи и статусы в заказе ставит.
Оформлял перевозку товара через айкенделивер в Якутск, груз был достаточно габаритный. Договор заключили быстро, погрузку организовали буквально в течение нескольких дней. Еще перед оплатой долго расспрашивал менеджера про страхование груза, так как для меня это был важный аспект из-за ценности товара. Все сопроводительные документы, договор и страховку прислали еще до момента погрузки, что меня одновременно успокоило и обрадовало. Доставляли товар примерно 10 дней, при приемке все было в целости и сохранности. Работа сервиса айкенделивер заслуживает высшей похвалы. Также их менеджер рассказал про мобильное приложение айкенделивер (правда пока только под айфон), для тех, кто все время в пути или очень сильно занят, при следующей необходимости обязательно попробую.
Сотрудничали с айкенделивер недавно, быстро оформили заявку, выбрали рефрижератор, тарифы адекватные вполне. Единственное, машина на погрузку опоздала, заказывали на 15.00, а приехала примерно к 17.00. Водитель, конечно, сильно извинялся, пробки и прочее, но и у нас рабочие простаивали пару часов без работы((( Но сам сервис нам все-таки понравился, даже этот момент сильно впечатления не испортил, ведь удобство поиска машины решает.
Об Айкенделивер наслышана уже давно, сама оформляла пару заявок, но почему-то машины находили по тарифам больше, чем вожу через частников. Надеюсь, что впоследствии смогут обеспечить более низкие тарифы.
Оформил заявку в Айкенделивер, искал машину в Пензу, вместо обещанных 4 часов на поиски транспорта, потратили, по-моему, часов 7. Конечно, не сильно критично, но все-таки эта задержка не сильна понравилась, но как оказалось, менеджер старался найти тариф подешевле. В итоге груз отправили вовремя, нареканий к самой перевозке нет
В принципе, через icandeliver достаточно удобно заказывать грузоперевозки. Оформляли через них несколько заказов летом, хорошо работает.
Нам необходимо перевозить строительное оборудование с объекта на объект. Груз специфичный, дорогой и также большой по объему. Обзванивали нескольких крупных грузоперевозчиков, многие руками разводили, а кто соглашался, то груз страховали с какими-то ограничениями. Естественно, все это вызывает подозрение и нежелание пользоваться их услугами. Айкенделивер сразу понравился и страхование груза, и полным оформлением всех документов, юридическая точность тоже не лишняя в сфере грузоперевозок. Оформили одну перевозку, технику доставили как полагается, без повреждений. Думаю, что будем пользоваться услугами Айкенделивер для следующих перевозок.
Хочу сказать огромное спасибо Айкенделивер за оперативную организацию грузоперевозок по нашим розничным клиентам (сеть, более 30 адресов разгрузки). Все доставки были осуществлены в оговоренные сроки и с соблюдением всех норм хранения груза. Спасибо большое Айкенделивер!
Воспользовались услугами Айкенделивер неделю назад, вот хочется написать отзыв о них. Логистический сервис отличный, настолько просто оформить перевозку, такого еще ни у кого не встречал. Менеджеры приятные, на вопросы отвечают, документы все мигом шлют. И личный кабинет сделан настолько удобно, все разберутся, где найти информацию. Все данные водителя высылают, даже время его прибытия для загрузки. Водитель приятный, выслушал все мои указания касательно перевозки, и, самое главное, надо было груз доставить до 8 утра след дня. Уже в 7,45 отзвонился мне и обрадовал новостью, что груз доставлен. Только приятные впечатления!
Сам через Icandeliver не возил, но слышал от коллег, что вроде работают неплохо, во всяком случае, сроки соблюдают, грузы не пропадают.
У айкенделивер хорошо налажены грузоперевозки с Европой. Отправляли через них несколько партий грузов в Германию и Францию.
Хочу выразить свою благодарность директору Icandeliver Данилу Рудакову. На встрече произвел крайне приятное впечатление, на суть моей задачи среагировал быстро и по делу. У меня фирма по производству консервных банок, поставки по всей России, и, естественно, ищем более низкие ставки, чтобы цену держать рыночную. Благодаря Icandeliver цену поднимать не придется!
Читал форумы, писали об Айкенделивер, мол новый удобный сервис грузоперевозок без посредников. Разметил заявку, менеджер, с приятным голосом )))) , связалась со мной, все объяснила, разобрала по полочкам. После нашего разговора даже и не хотелось заказывать в другой фирме перевозку, настолько все понравилось ))) Перевозку выполнили на отлично, так что в следующий раз только айкенделивер. И коллегам по цеху тоже советовать буду.
С айкенделивером доедешь куда надо, тарифы по приемлемым ценам, география - по всей России, еще и плюсом страхование грузов.
Я Вам очень рекомендую Айкенделивер, это очень удобно! Сервис достаточно новый, но ребята, молодцы, подключили на едином портале всех перевозчиков, все их тарифы и направления. Больше не надо никому звонить, искать и ,тем более, выбивать выгодный тариф. Наконец-то появился такой сервис для логистов, давно ждали нечто подобного.
Приятно удивили расценки. Специфика наших доставок – по всей России. Пробным шагом стала доставка партии товаров в Омск – справились на твердую 5. Сейчас планируем отправить несколько тонн грузов в Хабаровск, и очень рассчитываем на айкенделивер
ООО "Веб Логистика" на карте