8 (916) 063-08-418 (916) 063-08... — показать

Деливери, г. Москва

8 (916) 063-08-418 (916) 063-08... — показать
Россия, г Москва, ул Иловайская, д 3

Про «Деливери, г. Москва»

Деливери отзывы о компании.
Транспортная компания «Деливери», входящая в Группу компаний «DELIVERY», осуществляет доставку груза автомобильным транспортом по всей территории России и Крымского полуострова.
«Деливери» занимается доставкой как малогабаритных грузов, весом от 1кг, так и крупногабаритных, весом до 8т. Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или от/до двери клиента. Также компания предоставляет широкий спектр упаковочных материалов. Стандартные тарифы на перевозку устанавливаются в зависимости от веса и объема груза.
Перечень и адреса представительств Компании «Деливери» в России http://www.delivery-auto.ru/ru-RU/Representatives/RepresentativesList
Сайт компании «Деливери» www.delivery-auto.ru
Телефон горячей линии: +7 (978) 838-69-79

Отзывы про Деливери, г. Москва (45)

4.7
Не советую.Конченная компания. Груз отправили 24 мая из Москвы в Сочи. Сегодня 20 июня груз не получил. Другие компании максимум 4дня. Телефон не берут. Выяснить где груз не возможно. Сегодня дозвонился практически послали. Не верите ? Испытайте на себе ! Номер моего отправления Л-019173 . Успехов.
Я только раз к ним обратился, когда из Москвы в Уфу перебирался. Но мне понравилось как они сработали, все четко упаковали, ни единой царапины на мебели. Сработали быстро и профессионально.
Постоянно получаю на первом отделении посылки из Москвы с образцами товаров. Часто это кованные фигуры, но бывают и гипсовые, керамика. Пока Деливери не подводят и все доезжает целым. Так что этой компании я доверяю. К тому же обслуживание у них хорошее, видно, что есть какая-то корпоративная этика.
Пользуюсь их услугами для передачи документов. А то почта России как-то не внушает доверия, а с Деливери все в порядке в этом отношении, не подводят.
Всегда заказывал в интернете покрышки на машину. Доставка выходила не копейки, потому что вес большой. А с недавно снова заказывал и мне предложили доставку Деливери. Я даже не ожидал, что цена будет такая низкая. Не знаю с чем связано такое ценообразование, но я вполне доволен таким положением дел.

Частые вопросы про Деливери, г. Москва

Как узнать график работы Деливери, г. Москва ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 063-08-41, +7 495 356-43-11

Деливери, г. Москва находится по адресу Россия, г Москва, ул Иловайская, д 3.

Деливери, г. Москва на карте