8 (916) 063-08-41 8 (916) 063-08... — показать

Отзывы о компании Деливери, г. Москва

8 (916) 063-08-41 8 (916) 063-08... — показать
Россия, г Москва, ул Иловайская, д 3

Отзывы про Деливери, г. Москва (45)

4.7
Не советую.Конченная компания. Груз отправили 24 мая из Москвы в Сочи. Сегодня 20 июня груз не получил. Другие компании максимум 4дня. Телефон не берут. Выяснить где груз не возможно. Сегодня дозвонился практически послали. Не верите ? Испытайте на себе ! Номер моего отправления Л-019173 . Успехов.
Я только раз к ним обратился, когда из Москвы в Уфу перебирался. Но мне понравилось как они сработали, все четко упаковали, ни единой царапины на мебели. Сработали быстро и профессионально.
Постоянно получаю на первом отделении посылки из Москвы с образцами товаров. Часто это кованные фигуры, но бывают и гипсовые, керамика. Пока Деливери не подводят и все доезжает целым. Так что этой компании я доверяю. К тому же обслуживание у них хорошее, видно, что есть какая-то корпоративная этика.
Пользуюсь их услугами для передачи документов. А то почта России как-то не внушает доверия, а с Деливери все в порядке в этом отношении, не подводят.
Всегда заказывал в интернете покрышки на машину. Доставка выходила не копейки, потому что вес большой. А с недавно снова заказывал и мне предложили доставку Деливери. Я даже не ожидал, что цена будет такая низкая. Не знаю с чем связано такое ценообразование, но я вполне доволен таким положением дел.
Раньше пользовался услугами другой компании, а однажды решил заказать запчасти через Деливери, мне в отделение было ближе добираться, так оказывается ,еще сэкономил на доставке! И почему раньше не знал об этой службе?!!И в очереди долго не пришлось стоять, буквально за 5 минут забрал свой товар, операторы активные. Планирую теперь с ними работать.
Сотрудничаю с одной компанией и часто приходиться получать и пересылать договора. Стоимость пересылки меня очень устраивает. Знаю, что мои документы в надежных руках. Не хочу даже думать о смене перевозчика!
Заказывала бытовую технику через интернет магазин, менеджер предложила воспользоваться услугами транспортной компании Деливери, поскольку она давно работает с этой службой и сказала, что им можно доверять. Я ничуть не пожалела: товар привезли до самых дверей, никаких повреждений, всем довольна.
Получила в Ростове мебель для кухни из Москвы. Очень быстро привезли домой курьеры компании, доставили к дверям. Поскольку муж в отъезде, было очень удобно, что не нужно было поднимать самой по лестнице. Огромное спасибо!
На протяжении долгого времени искали нормальную транспортную компанию. Раньше возили другим оператором, но из-за постоянного поднятия тарифов, отказались от них. С Деливери в этом плане проблем нет. Да и по срокам радуют- это первая компания которая нам привозила груз вовремя даже в период новогодних праздников. Никаких проблем-надеюсь так будет и дальше!
Заказывала большой раскладной стол, размером 320 см. Серьезные габариты для Деливери не проблема, как я уже успела понять. Груз привезли из Уфы, разгрузили и распаковали при мне сотрудники Деливери. Хороший сервис.
Отправляю грузы в Крым и Украину через Деливери. Причем часто, у меня там много клиентов. Поэтому, как только собирается крупная поставка по этим направлениям, оформляюсь в Деливери. Этот перевозчик пока не подводил меня, тех поддержка работает нормально.
Часто пользуюсь услугами Деливери, особенно адресной доставкой. Очень удобно: прежде чем приехать, курьер обязательно позвонит для уточнения адреса доставки. А по деньгам получается не намного дороже, если забирать груз со склада самостоятельно.
Полностью согласна с предыдущими отзывами, компания действительно работает отлично! А таких низких цен на перевозки, как у Деливери, сейчас нигде нет, я проверяла!!
Как постоянный клиент, хочу сказать огромное спасибо сотрудникам Деливери в Москве. Я часто получаю посылки из Питера и Ростова, всегда в лучшем виде, без повреждений или еще каких-то проблем.
Отправила брату в подарок на День Рождения лыжный набор (живем в разных городах). Деливери доставили посылку буквально за неделю, как раз успели к дню Х. Лешка был счастлив!
Много слышала про эту компанию от партнеров, один раз отправляли по просьбе. Но после того, как наш перевозчик поднял цены, пришлось подумать о его замене. Цены у Деливери меня порадовали, поэтому решилась на отправку пробной партии 100кг. К счастью, все прошло нормально - все целое, вовремя приехало. Теперь, работаю с Деливери на постоянной основе
Уже не первый раз пользуюсь именно вашей доставкой, потому как подходит цена. Что касается доставки, то вопросов с повреждением или тем более утерей части посылки не возникало ни разу, а посылки у меня по бизнесу как правило на пару десятков тысяч рублей. Так что Деливери – отличная компания, которая справляется со своими обязанностями на все 100%.
Дисконтная карта Деливери действительно дает массу преимуществ в плане стоимости услуг на доставку, очень рад, что стал её владельцем полгода назад и наращиваю свои проценты и дальше!
Получала мужские сапоги на складе. В отделении было несколько людно, но операторы умники работали на «ура». К самой посылке претензий нет вообще, поскольку я такую надёжную и крепкую упаковку еле дома смогла распоковать. Сапоги в совершенном виде!
Деливери, г. Москва
Дарья, добрый день! Благодарим за оценку качества наших услуг. Всегда рады видеть Вас на представительствах "Деливери". С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Отправлял в Уфу своё снаряжение для друга. С упаковкой определился, у них реально хороший выбор материала, пообещали, что в течение трёх дней посылка будет на руках. Тут загвоздка произошла – в пути посылка находилась 4 дня, но с учетом преимуществ сервиса и стоимости, а так же того, что Костяну это было не срочно, в принципе я считаю, что это маловажный недостаток.
Деливери, г. Москва
Мартин, добрый день! Мы несем ответственность за Ваш груз, поэтому наши сотрудники обучены качественно и надежно производить доупаковку грузов. Мы очень рады, что Вы остались довольны! С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Услуги Деливери использую довольно часто благодаря тому, что они стали значительно более лояльны в отношении мелких доставок, а раньше я обращался только по работе, когда требовалось оформить доставку крупногабаритных грузов. Сейчас пользуюсь уже и для решения личных нужд, так что в общем всем доволен. Ситуаций, в которых бы мою посылку утеряли или раздолбали за 8 месяцев постоянного сотрудничества еще не было тьфу-тьфу-тьфу.
Деливери, г. Москва
Андрей, благодарим за отзыв! Наша компания специализируется на перевозке крупногабаритных сборных грузов, именно поэтому наши представительства, зачастую, находятся в промышленных зонах или отдаленных от центров городов районах. Но мы никогда не отказываем нашим Клиентам в перевозке мелких грузов до 30 кг. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
  Я давно работаю с этой компанией, в том числе могу и доверить им отправку оригиналы документов в другой город. Как постоянный клиент могу выразить уважение компании Деливери за то, что умеют решать любые вопросы и сглаживать конфликты в пользу клиента. Для меня это показатель сильной стратегической организации и я лично выбрал себе эту компанию потому что уверен в её надежности.
Деливери, г. Москва
Иван, добрый день! Благодарим Вас за доверие, оказанное "Деливери". Мы работаем для того, чтобы удовлетворить постребности каждого клиента. Всегда рады сотрудничеству! С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Часто получаю посылки по работе в отделении на Марьино. Ребята отлично работают, очереди бывают, но обслуживают быстро – я больше 15 минут никогда не ждала.
Деливери, г. Москва
Лара, добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Часто пользуюсь услугами Деливери в Москве, так как у них удобно в плане крупногабаритных перевозок. Хочу отметить хорошую работу отделения №1 в Москве. Не скажу, что там нет очередей, но отпускают людей быстро, поэтому выстаивать часами в ожидании своей очереди не приходится. Приятно видеть слаженную работу коллектива.
Деливери, г. Москва
Здравствуйте, Loi. Спасибо за отзыв. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемого сервиса. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Я в Деливери отправлял груз сестре в Кострому. Задержали доставку на 2 дня. Ничего критичного не случилось, да и извинения принесли, так что нормально. Буду пользоваться еще.
Деливери, г. Москва
Здравствуйте, mr.mikhanchuk. Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства. Спасибо, что Вы с нами. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua
Спасибо, Деливери, что никогда не подводите. Сколько пользуюсь, ни разу не было повреждений и утери груза. Спасибо!
Деливери, г. Москва
Здравствуйте, Вадик! Спасибо, что Вы с нами. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Везли из Москвы в Балашиху диван и кресло. В магазине нам предложили оформить у Деливери. В принципе довольны, ничего не сломано и не порвано, цены вполне приемлемые.
Деливери, г. Москва
Макс, здравствуйте! Цена/качество - одно из главных наших преимуществ. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Приятно, что Деливери осуществляют доставку в Крым (родственники там живут). Честно говоря, у меня не хватает средств, чтобы ездить к ним на праздники, но без подарков оставлять сестер никак не хочется. Потому, поздравляю Аленку и Наташку с помощью Деливери: по возможности высылаю им мелкую бытовую технику, одежду.
Деливери, г. Москва
Костя, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Вы правы, мы отправляем и доставляем грузы из Крыма, где у нас находиться восемь представительств. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Не знаю у кого там какие проблемы возникали с Деливери. Я уже 2 года по работе пользуюсь их услугами доставки по Московской области и всегда доволен. Альтернативы им по качеству и цене не вижу.
Деливери, г. Москва
Добрый день, Владимир. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно радовать наших клиентов. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Работаю в сети магазинов бытовой техники. Недавно мы заключили договор с Деливери для перевозок. Столько благодарных клиентов, все удивляются упавшим ценам на перевозку, мы тоже довольны, ведь это значительно подняло наши рейтинги!
Деливери, г. Москва
Здравствуйте, Нино! Спасибо Вам за оказанное доверие к нашей Компании. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Отправлял брату в Вологду альпинистское снаряжение через Деливери со склада №1 в Москве. Обслуживание на уровне. В отделении чисто, операторы приветливые, отпускают быстро – очередь была, но ждать пришлось не долго. Груз доставили без повреждений и задержек, поэтому качеством сервиса я доволен.
Деливери, г. Москва
Добрый день, Толик! Благодарим за Ваш развернутый отзыв. Мы ежедневно работаем над улучшением предоставляемого сервиса. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Пользуюсь услугами Деливери в Крым уже не первый раз! Отличные условия доставки, вовремя и практично! Пару раз отправлял родичам покрышки для авто, я по Москве этим делом промышляю, но сейчас и более компактные посылки делаю. В общем, нареканий на работу нет, ребята выполняют работу по договору, на сайте можно передвижение отследить. Порядок страховки тоже очень организованный. Короче, неплохая компания, как по мне, то другой по Москве придумывать и не надо.
Деливери, г. Москва
Егор, спасибо за доверие, оказанное нашей Компании. Мы рады, что наши услуги помогают Вам держать связь с близкими.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
   Мне нравится, как они работают, вполне приемлемо и очень даже выгодно, особенно для тех, кто отправляет посылки часто. Хочу кстати воспользоваться услугой доставки в Грузию. Напишите, на сколько это надёжно, потому что стоимость меня устраивает полностью.
Деливери, г. Москва
Тонечка, благодарим Вас за высокую оценку наших услуг. Надеемся, что "Деливери" станет для Вас несменным партнером на долгое время.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: service@delivery-auto.com.ua. Горячая линия: +7 (978) 838-69-79. Эл. адрес: http://www.delivery-auto.ru.
Очень неудобно, что в Москве всего одно представительство. Я вас знаю еще по работе в Украине, поэтому стараюсь пользоваться перевозками через вас, но просьба: пожалуйста, увеличивайте количества представительств! Очень просим))))
Деливери, г. Москва
Галина, благодарим Вас за отзыв. Ваше пожелание передано директору по развитию.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
  Долго на слуху была эта компания, но как-то руки не доходили почитать, поинтересоваться, что у них по чем. Однажды мне задержали очень важную поставку из Питера и я понял – пора что-то менять. Ну и рискнул отправить Деливери. На удивление, это был успешный опыт. Груз доставили вовремя и гораздо дешевле. Теперь планирую менять перевозчиков на Деливери.
Деливери, г. Москва
Витя, мы очень рады, что услуги нашей Компании удовлетворили Ваши потребности. Надеемся, что "Деливери" будет полезна Вашему бизнесу в будущем.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
  Вообще-то я всегда пользовался Деливери, но что-то мне стрельнуло, отправить посылку другой доставкой. Решение это было так себе. Мало того, что груз в дороге испортили, так еще и возмещение причиненного ущерба платить отказались! Все, теперь никаких новшеств в вопросах перевозки, только Деливери!
Деливери, г. Москва
Коля, благодарим Вас за оценку нашей работы! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Прекрасная компания по логистике, очень нравятся их тарифы, которые существенно ниже, чем у более раскрученных конкурентов. Но я как человек, полностью поддерживающий принцип «зачем платить больше за тот же результат» отношусь к Деливери с большим уважением и рада, что работаю именно с ними.
Деливери, г. Москва
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вам выгодно работать с нами! Надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Очень даже нравится пользоваться именно услугами Деливери, потому что они никогда не подводили. У нас вся семья пользуется именно их доставкой по возможности. Мы практически все товары покупаем в интернете и благодаря Деливери получаем всё вовремя и в полной сохранности. А до этого покупали машинку стиральную, там не было возможности отправить через Деливери, была другая служба. Так пробили барабан в машине!!! Ну можно было такое выдержать?! С тех пор только Деливери!
Деливери, г. Москва
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв. Компания "Деливери" нацелена на предоставление качественного сервиса для наших клиентов. Будем рады нашему сотрудничеству в наступающем году!
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Ничего особенного, доставили автозапчасти в Москву из Краснодарского края. Но спасибо, что без сюрпризов хоть, это уже хороший результат.
Деливери, г. Москва
Кирилл, спасибо за Ваш отзыв и сотрудничество.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Мне нравится, что на сайте можно самой всё подсчитать вместе с упаковкой и потом не ждать неприятных сюрпризов. Это очень практичный и удобный сервис, особенно если часто делаешь отправки и осуществляешь получения. Поэтому пока не думаю Деливери изменять.
Деливери, г. Москва
Виктория, спасибо за высокую оценку услуг нашей Компании. Мы делаем все для удобства наших Клиентов.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Являюсь постоянным клиентом «Деливери» и не раз уже убеждался в их профессионализме. Все в срок, любой груз будет доставлен в целости и сохранности. Начиная от любых документов, заканчивая мебелью. И всегда войдут в положение клиента. Советую!
Деливери, г. Москва
Спасибо за добрые слова, Игорь. Надеемся, что наше сотрудничество со временем будет становиться только продуктивнее!
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Мне лично нравится работать с Деливери,хоть работаю с ними недавно. Даже если и были какие сложные ситуации, все решалось быстро и положительно, сотрудники тоже радуют, всегда приветливы и готовы помочь, а самое главное всегда знаешь к кому обратиться! У каждой компании, хоть транспортной, хоть не транспортной есть свои плюсы и минусы. Одно могу сказать, что лично для меня, на данный момент, лучше Деливери нет и вряд ли буду работать с кем-то другим.
Деливери, г. Москва
Алесей, спасибо Вам за позитивный отзыв. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества в будущем.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Благодаря Деливери, мы активно продолжаем доставку товаров нашим партнёрам в Крым и, учитывая тарифные планы, думаем перейти на их услуги полностью. Учитывая, сферу деятельности, уверена, что их по достоинству отметят те, кто работает с Крымом и Российскими регионами в том числе.
Деливери, г. Москва
Лена, благодарим Вас за доверие нашей компании и высокую оценку наших услуг. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Трудно найти компанию, которая всерьез и с полной ответственностью возьмет на себя перевозку большого груза по России. Мы нашли такую в лице компании Деливери. Устроило абсолютно все: цены, техника, добросовестность водителей и менеджера. Теперь мы их постоянные клиенты .
Деливери, г. Москва
Тимур, мы очень рады нашему сотрудничеству! Спасибо за Ваш отзыв и доверие!
Деливери, г. Москва на карте