8 (800) 500-62-898 (800) 500-62... — показать

Сеть магазинов самогонного и пивоваренного оборудования "Дело вкуса"

8 (800) 500-62-898 (800) 500-62... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-62-89 ещё
г Москва, Каширское шоссе, д 22 к 3
Округ: Южный

Про «Сеть магазинов самогонного и пивоваренного оборудования "Дело вкуса"»

Компания «Дело Вкуса» занимается оптовой и розничной продажей оборудования и расходных материалов для самогоноварения, пивоварения, виноделия, сыроварения, копчения и домашнего консервирования.

Мы хотим, чтобы каждый человек, решивший произвести в домашних условиях самогон, пиво, вино, сыр или копчёности, мог быстро и легко купить всё необходимое для этого оборудование и расходные материалы.

Наша цель — обеспечить всех наших клиентов не только товарами, но и необходимой информацией по всем вопросам выбора, покупки, пуско-наладки и эксплуатации оборудования. Для этого мы проводим регулярные мастер-классы и семинары. Расписание ближайших мероприятий.

Нам интересно получать отзывы клиентов об их опыте использования нашего оборудования и материалов. В нашем блоге мы щедро делимся этим опытом, предостерегаем от повторения чужих ошибок, раскрываем секреты, тестируем разные рецепты.

Мы не продаём товары сомнительного качества, и товары, получившие много негативных отзывов. Любой товар, выставленный в нашем интернет-магазине, можно посмотреть и пощупать руками в любой из точек продаж «Дело Вкуса».

Компания «Дело Вкуса» основана в 2015 году людьми, увлечёнными самогоноварением. С 2010 года мы занимаемся производством самогонных аппаратов и комплектующих премиум класса, а также оптовыми поставками по всей России расходных материалов.

Через 5 лет мы пришли к пониманию о необходимости розничных магазинов, где можно не только ознакомиться с товаром, но и поделиться своими успехами и неудачами, получить исчерпывающие консультации, которых иногда так не хватает в безликих интернет-магазинах.

К началу мая 2016 года мы открыли 5 розничных магазинов: 3 в Москве и два в регионах – в Иваново и Костроме.

Отзывы про Сеть магазинов самогонного и пивоваренного оборудования "Дело вкуса" (1)

Я пью относительно редко, так как работа тяжелая и не могу себе позволить. Но когда пью, то хочется только натур продукт. Вот в конце прошлого года рискнул и купил самогонный аппарат в магазине ДелоВкуса. Брал небольшой до 15л, так как и этого нам вполне достаточно. Но не смотря на это качеством остался доволен. Да и напиток выходит отличный, даже кум оценил, а он знаток в этом деле.
Сеть магазинов самогонного и пивоваренного оборудования "Дело вкуса" на карте