8 (495) 775-55-308 (495) 775-55... — показать

Деловые Линии в Алтуфьево Сеть

8 (495) 775-55-308 (495) 775-55... — показать
г Москва, ул Лобненская, д 18
Округ: Северный

Про «Деловые Линии в Алтуфьево»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, то компания Деловые Линии в Алтуфьево (оценка пользователей Yell.ru — 3.2) может заинтересовать вас. Преимуществом транспортировки по воздуху является более высокая скорость перемещения и возможность добраться до мест, в которые не попасть наземными путями. До оформления всех необходимых бумаг для отправки сотрудник расскажет вам, какие грузы допускаются к авиаперевозке, а также об установленных сроках доставки, отслеживании с помощью трек-кода, о стоимости страховки отправления.

Помимо сказанного, эта компания готова взять на себя логистические задачи. Местные специалисты займутся приемкой и отгрузкой товара, документами, обработкой груза (стикированием, наклеиванием штрихкодов, учетом сроков производства и т. д.), разработкой бизнес-процессов. Сотрудничество с этой компанией позволит настроить ваши поставки и снизить затраты на транспортировку.

Организация находится по адресу г Москва, ул Лобненская, д 18, рабочий график: понедельник - 08:00-00:00, Вт-Пт: круглосуточно, суббота - 00:00-16:00, воскресенье - 11:00-16:00. Ближайшая станция — Ховрино. Телефон для справок: +7 495 775-55-30. Сайт для ознакомления: www.dellin.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Такси 1
Грузовое
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про Деловые Линии в Алтуфьево (392)

3.2
Ужасная компания, отвратительно работают. 3 недели груз у себя держут не могут привезти ничего не отвечают, игнорируют. Вот так уже 3-ю неделю отвечают как издеваются. Лучше не отдавайте им свой груз, потом не заберете))
Desktop Chain 11872090
Здравствуйте!
Направьте нам на smm.support@dellin.ru номер накладной с описанием ситуации, чтобы мы могли разобраться в случившемся.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.
jelinji96
С Деловыми линиями сотрудничаем уже давно. Как мне показалось с самого начала, у них самые адекватные цены. Доставляли из Москвы для торгового центра декоративный фонтан. Честно, я даже не ожидала, что компания занимается еще и такими крупногабаритными грузами. По цене я ожидала, что будет все-таки больше, но у них свой расчет для крупных грузов, поэтому вопросов и претензий у меня не осталось. Доставили в целости это самое главное. Конечно, доставка не самолетом ни за один два дня. Но когда ждешь товар из далека, больше переживаешь за сохранность, чем за время. Спасибо. Наша компания ни раз не пожалела, что выбрала вас
Знаем как надёжную и ответственную транспортную компанию. Сотрудничаем давно с ней и хочу сказать, что дорога не малая у водителей. Привозят нам электроинструмент и бензопилы с центра России в Иркутск. За год, а то и больше времени сотрудничества, у нас никогда не появлялось причин для паники, недовольства. Бывали конечно форс-мажорные ситуации, но как правило они решались вовремя. Мы совсем забыли, что такое недостачи при приёме товара, осуществляя все грузоперевозки через деловые линии. Это подтверждает тот факт, что ответственность работников, играет огромную роль в этой компании.
В последние полгода готовую продукцию на продажу из Воронежа в Москву чаще всего отправляю с помощью "Деловых линий". Долго искал хорошую службу доставки, поскольку товар у меня хрупкий и легко бьющийся, поэтому доволен, что начал сотрудничество с данной компанией. В большинстве случаев доставка из Воронежа в Москву занимает 2-3 дня, по приезду товара сразу получаю оповещения. Стоимость услуг нормальная, конечно, хотелось бы чуть дешевле, но и сейчас более менее цена устраивает. Задержек с доставкой за полгода сотрудничества не было. Поэтому мне все нравится и менять ТК я не собираюсь.
С Деловыми Линиями за последний год я выстроила долгосрочные отношения. Пользуюсь исключительно их услугами для доставки товара моим клиентам в Одинцово, Пушкино, Солнечногорск и др. В посылках я отправляю косметику, поэтому мне важно, чтобы хрупкий товар был доставлен заказчикам в надлежащем виде, в полной целости и сохранности. К счастью, ни разу не сталкивалась с ситуациями, когда доставку задерживали или что еще хуже - доставляли с повреждениями упаковки или содержимого. С такой ответственной и надежной транспортной компанией работать одно удовольствие. Ваша постоянная клиентка, Ольга!

Частые вопросы про Деловые Линии в Алтуфьево

Как узнать график работы Деловые Линии в Алтуфьево ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: 00:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-55-30

Деловые Линии в Алтуфьево находится по адресу г Москва, ул Лобненская, д 18