Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авиакомпании в Москве

Деловые Линии на Юго-Западной Сеть

Похожие организации

Про «Деловые Линии на Юго-Западной»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, то организация Деловые Линии на Юго-Западной (оценка пользователей Yell.ru — 5) предложит свою помощь. Неоспоримым плюсом перемещения воздушными путями является быстрая скорость перевозки и возможность добраться до мест, в которые не попасть наземными путями. Перед оформлением документации для отправки специалист сообщит вам, какие предметы запрещено перевозить, а также о приблизительных сроках доставки, отслеживании с помощью трек-кода, о возможности застраховать отправление.

Помимо сказанного, организация может предложить логистические услуги. Местные логисты займутся погрузочно-разгрузочными работами, оформлением документов, обработкой груза (маркировкой, учетом сроков производства, стикированием и т. д.), разработкой бизнес-процессов. Работа в команде с этой компанией поможет настроить ваши поставки и уменьшить затраты на транспортные издержки.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Очаковская М., д 4/1. Ближайшая станция — Юго-Западная. На вопросы вам ответят по номеру +7 800 100-80-00. Ознакомиться с учреждением можно на dellin.ru

Отзывы про Деловые Линии на Юго-Западной (5)

Неплохая транспортная компания, очень много пунктов приемки грузов по всей Москве и МО. Тарифы более менее приемлемые, терпимо пока при наших объемах. Единственное, конечно, у них большой поток, сроки доставки часто не соблюдаются.
Добрый день. Являюсь представителем компании Деловые линии. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы каждый день работаем над тем, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание.
Ждал посылку из Челябинска всего три дня. О прибытии незамедлительно сообщили, рассказали, как добраться. Очень быстро получил свой груз в целости и сохранности, приятно удивила качественная упаковка и оперативность. Рекомендую!
Неоднократно пользовалась услугами Деловых Линий как для отправки, так и для получения груза.
Ни разу не столкнулась с трудностями -- прием и выдача товара происходила в указанные сроки, водители очень адекватные, на терминале все выдается быстро.
И главное, что доставка действительно в указанные сроки!
буду надеятся
получал груз из новосибирска, шёл четыре дня, сообщили о доставке, всё чётко , корректно, ясно обьяснили как доехать или доставить самой компанией, на всё про всё ушло 30 минут. удовлетворён работой.
Пришел груз из Питера, сообщили о прибытии, разъяснили куда подъехать и как забрать. Выписали доверенность на водителя. Он получил груз быстро без проволочек, на всю процедуру от парковки, получения, выезда с территории заняло около 25-30 минут, что в принципе достаточно быстро. Груз пришел в хорошей упаковке, не поврежденной - все в сохранности. Хорошая компания. Советую.
Деловые Линии на Юго-Западной на карте