8 (495) 506-84-42 8 (495) 506-84... — показать

Отзывы о компании Delta Clean

8 (495) 506-84-42 8 (495) 506-84... — показать
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 9, оф 208

Отзывы про Delta Clean (7)

3.7
Давно пользуюсь услугами компании. В этот раз заказала генеральную уборку квартиры. Несмотря на небольшое опоздание (на 15 минут, объяснили, что долго искали адрес), седлали всё достаточно быстро и качественно. В общем осталась довольна. Соотношение цены и качества удовлетворило.
Безответственный подход к делу администраторов, демонстрирующих низкий профессиональный уровень и незаинтересованность в работе!
года два назад перестала пользоваться услугами Delta Clean, т.к. не удовлетворяло качество работы с их администраторами. Доходило до того, что могли перепутать время, прислать больного уборщика, или уборщика без инструментария и чистящих средств. Но после получения рекламного СМС о скидках на обслуживание для старых клиентов, забыв о своем плачевном опыте работы с ними, решила сделать заказ. 21 августа оформила заявку через их сайт на генеральную уборку и мойку окон на 24 августа. Зная, что это единственный день в моем графике, когда я смогу просидеть весь день дома, перезвонила 22 августа по их номеру телефона. Администратор сказала, что они подтверждают заказ вечером накануне уборки и перезванивает сами, но если я уже сама позвонила, то она заказ подтверждает, а точную стоимость укажет в 19:00, того же 22 августа, перезвонив мне. Ни 22, ни 23 я звонка не дождалась утром в день назначенной и ПОДТВЕРДЕННОЙ уборки, в 11:04 пришлось звонить в эту контору, поскольку уборщика не было. В этот раз администратор сказала, что моя заявка затерялась среди "сыплющейся рекламы". На мою реплику, что заявка была подтверждена ее коллегой 22 августа, последовала долгая пауза, которую пришлось прервать вопросом: "Уборщика сегодня не будет?". Ответ: "Да, сегодня не будкь, только завтра".
Компания не выполняет взятые на себя обязательства. Навязывает дополнительные услуги отказываясь выполнять оговоренные ранее.
О Delta Clean когда-то искала отзывы, и решила теперь оставить собственный. Пользовалась их услугой мойки окон на прошлой неделе перед праздником, и осталась очень довольна. Сама я, честно говоря, боюсь мыть окна снаружи без соответствующей экипировки, да и все равно подтеки останутся, ибо не умею я это делать)) Ребята же справились быстро и очень хорошо. По деньгам получилось средне: не слишком много, но и не так уж и дешево. За все заплатила порядка двух тысяч.
Мы с супругой стали клиентами клининговой компании Delta Clean накануне этого Нового года. Результат, честно говоря, все наши ожидания превзошел! Генеральную уборку мы давненько не делали, поэтому объем работы был достаточно широкий — три комнаты, коридор. Девушки-уборщицы Ольга и Ирина справились на 10 баллов из 10! Компания действительно состоит из ответственных и очень опытных работников!
Регулярно пользуюсь услугами Дельта-Клин. Один раз в 3 месяца заказываю генеральную уборку и раз в месяц поддерживающую, естественно периодически сама немного прибираюсь. Просто у меня работа, плюс двое детей 8 и 13 лет, все это отнимает и так массу времени и сил, так что еще и на уборку их просто напросто не остается. Услугами Дельта Клин очень довольна, моют они действительно очень хорошо, придраться не к чему, да и по цене все услуги вполне доступны, волне каждый себе может позволить. Не знаю, мне так нравится, я лично никогда сама так чисто не убиралась, это просто не получается
Я делала заявку в фирму Delta Clean в конце ноября и осталась довольна! Это было когда меня положили в больницу, а хозяйничать остались муж и двое сыновей. И когда меня выписали из больницы через три недели – дом находился в ужасном состоянии, самой тяжелое поднимать нельзя, да и вообще переутомляться. Как примерная хозяйка, конечно, противилась прибегать к услугам клининга. Но пришлось. Позвонила по телефону в дельта клин и на следующий день приехали 2 женщины с целым набором всяких моющих средств. Перемыли всю кухню, выбили ковры, почистили ванну, туалет. Я видела как тщательно, добросовестно работают, молодцы!
Delta Clean на карте