8 (495) 673-54-398 (495) 673-54... — показать

4.7221 отзыв
г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Cherry Tower

Про «Delta Computers»

На сегодняшний день рынок по продвижению цифровой и компьютерной техники заполнен очень большим количеством магазинов. Заметным участником данного розничного рынка является сеть магазинов «Delta Computers». В этих магазинах можно приобрести различную продукцию, например ноутбуки, нетбуки, ультрабуки, планшеты и аксессуары к ним, которые выполняют поставленные цели: техника для домашнего использования (прослушивание музыки, просмотр фильмов, веб-серфинг), работы, учебы, игр. Сотрудники компании не только консультируют клиентов, но и помогают с настройкой приобретенных товаров. Компания «Delta Computers» уже долгое время сотрудничает с корпорацией ASUS, предлагая клиентам только качественную технику от известного бренда.

Отзывы про Delta Computers (221)

Покупал себе Пк в этом магазине. Всё безупречно. С момента оформления заказа до получения прошло 2-ое суток. Все пришло нормально
Сыну купила здесь ноут средней ценовой категории, уже тестирует - играет. Все нравится.
В этой фирме покупала мужу новый игровой ноутбук, специалисты помогли (я в этом плохо разбираюсь). Спасибо за оперативность и помощь.
Купил у них игровой компьютер. Неплохой вариант нашел здесь. Играть в игры теперь стало гораздо круче!
За девайсом обратился к ним. Ноутбук удовлетворяет всем моим требованиям. В общем, на мой взгляд недостатков нету.
Покупала по мощнее игровой компьютер для мужа, сработали все быстро, уложилась в нужную сумму, быстро организовали доставку, документы на месте.
Получилось приобрести мощный компьютер по отличной цене+ получил свою покупку в целости и невредимости уже на следующей день. Покупкой доволен.
В интернет-магазине на выбранную модель ноутбука как раз была скидка и оформили мне заказ быстро. Пользуюсь, покупкой доволен.
Надежная фирма, покупал там комп. Качественная сборка. Все понравилось.
Приобретали комп в подарок, ребята помогли подобрать, спросили во что играет именинник. В результате подобрали пк. Сын сказал крутой комп, в общем все понравилось, и консультация, и цена, и качество.
Моя покупка состоялась в этом магазине, купил ноутбук, понравилось, что все новое, упаковка открывалась при мне, стоимость приятно удивила. Пользуюсь им 2-ой месяц и вполне доволен.
Заказ на ноутбук доставлен вовремя, всё соответствует заказанному, курьер был вежлив.
Все модели, которые указаны на сайте, есть в наличии, да и, кстати, можно договориться о доставке в удобный день.
В назначенный день приехал курьер, заранее сообщил во сколько приедет, и не обманул. Вместе с ним вскрыл ноутбук, все проверили. Претензий нет.
А я вот свой новенький компьютер забрал уже на следующий день после оформления заказа. Работой интернет-магазина, так же как и самим пк я доволен.
Взял игровой ноутбук, все хорошо. Теперь я могу спокойно играть в свои любимые игры и наслаждаться этим процессом.
Все параметры, которые указаны на сайте и сказаны по телефону, соответствуют заявленным. Привезли ко мне домой, дали проверить ноутбук ( протестировать) - все оказалось норм.
При выборе ноутбука возникли трудности,но я не растерялся и позвонил консультантам.Они очень помогли. Уже даже и привезли мой заказ.
Упаковали все отлично и ничего не забыли положить. Компьютер работает без замечаний. Не пожалел, что купил все у них.
Успел потестить ноутбук в играх, все работает стабильно отлично. Купил его еще перед новым годом. цены тут оказались самые низкие.

Delta Computers находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 56
1А.