8 (495) 765-76-678 (495) 765-76... — показать

8 (495) 765-76-678 (495) 765-76... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Комсомольская, д 15А
11 этаж, офис 9

Про «Дельта Консалтинг»

Компания «Дельта Консалтинг» предоставляет комплекс профессиональных услуг, направленных на развитие и процветание Вашего бизнеса.

Специалисты нашей компании имеют более чем 11-ти летний опыт работы в сфере бухгалтерского учета, ревизорской деятельности, налогового права и консалтинга.

Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы , касающиеся изменений в налоговом законодательстве, и решить задачи оптимизации налогообложения и минимизации налоговых рисков в рамках закона.

Финансовые услуги 12
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Налоговый аудит
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Дельта Консалтинг (6)

Зарегистрировал ИП. Понравилось у них в офисе. Юристы позитивные, в то же время серьезные и профессиональные. Пообщались хорошо, получилась своего рода бесплатная консультация. Все документы передал для регистрации, и быстро получил желаемый результат. Спасибо!
Тесно сотрудничаю с данной компанией с момента открытия моей фирмы. Заказываю кадровый, налоговый учет. Приходящий бухгалтер ведет всю документацию и сдает отчетность во все инстанции. За это время у нас не было недопонимания. Возникающие вопросы решались быстро и профессионально. Сказывается большой опыт их сотрудников. Только профессионалы могут уследить за постоянно меняющимися правилами ведения документации в бизнесе. Благодарю за помощь!
Позвольте искренно поблагодарить Вас и команду, которая помогла мне привести мою бухгалтерию в совершенство в жатые строки после ошибок предыдущего бухгалтера! Благодаря Вам я сплю спокойно, так как с налоговой у меня всё хорошо: отчеты вовремя сданы, налоги уплачены! Надеюсь так и дальше будет!
Главное для меня был положительный результат. Я его получила. Спасибо за профессионализм. Теперь бухгалтерия в полном порядке. Сотрудничеством довольна. Могу смело рекомендовать Дельта Консалтинг.
Хочу поблагодарить эту компанию за компететность в ведении нашей бухгалтерии, а то раньше вся отчетность у нас была в полном хаосе. Теперь полный порядок, причем за умеренную цену.
Довольны тем, что поручили все бухгалтерские дела на откуп этой компании - настоящим профессионалам. Теперь с отчетностю у нашей фирмы все нормально, а по цене дешевле, чем держать бухгалтеров в штате.