8 (495) 777-41-478 (495) 777-41... — показать

Дельта Системы безопасности

8 (495) 777-41-478 (495) 777-41... — показать
г Москва, проезд Магистральный 1-й, д 11 стр 5
Округ: Северный

Про «Дельта Системы безопасности»

Устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.
Охрана 1
ЧОП

Отзывы про Дельта Системы безопасности (379)

Катастрофически была необходима охрана,многие ЧОПы отказывались с нами работать.Дельта согласилась,более того,мы подключили два объекта и нам согласовали небольшую скидку.Выезд гбр опробовали сразу и не разачаровались.В общем,с компанией крупно повезло.В планах расширение,доверюсь так же Дельте.
С дельтой работаю на 3х объектах и пока ни разу не пожалел. О минусах пока говорить не могу, потому что их еще не нашел, а вот плюсы их достаточно много для меня а именно быстрое прибытие и полномочия охранников. Так же стоит отметить работу специалистов которые работают в Дельте, в поддержку звонил несколько раз и все разы мне доходчиво объясняли все что я спрашивал. В общем ставлю твердую 5 и могу советовать вам как надежную охрану вашего бизнеса!
Мне очень удобно и комфортно сотрудничать с Дельтой, хорошая компания с отличной репутацией и сервисом. Грамотность сотрудников располагает к сотрудничеству. Мы устанавливали в Кафе охранную сигнализацию и пожарку. Смета вышла по цене нормальная, сделана была скидка, приятный бонус.
Купил готовый бизнес с уже установленным оборудованием Дельты.Узнал о компании поподробнее,зарекомендовала себя давно и много хороших отзывов об их деятельности.Так что менять охрану не стану,ожидаю хороших результатов от сотрудничества.
О Дельте узнал когда появилась необходимость в системе видеонаблюдения.Участились неприятные инциденты и было решено поставить камеры.Помещение небольшое,потому много оборудования не нужно.Менеджер Дельты без вопросов понял что мне нужно и через два дня нужнве камеры уже были подключены на месте.Быстро,качественно и аккуратно.Скорее всего,на счет охраняемости так же обращусь к ним,получается на порядок выгоднее чем у других ЧОПов.
Я квартиру охраняю Дельтой. Сменили старую компанию на них. Нас обокрали, а наш охранная компания даже не приехала! И возмещать убытки не стала. Мы сразу сменили компанию и Дельта была самой достойной! Отзывы о работе у них хорошие, друзья в один голос рекомендовали.
Муж купил мне маленький салон красоты,просто крошечный,но зато свой.Охраной тоже занялся муж и подключил помещение к Дельте.Сказал,что сам работает с ними,потому уверен в надежности.Работают девушки, потому это очень важно.Да и по нашему неспокойному времени невозможно не охраняться.
Достойная охранная компания.Когда открывала свой бизнес не было возможности охраняться кем то.Все своими силами.А сейчас рынок переполнен предложениями,но по-настоящему качественно охраняют не все ЧОПы.Дельта уже не первый год показывает ответственный подход к делу.Доказывает свой профессионализм так сказать на деле.Менять компанию точно не стану.
Отличная компания с очень хорошим сервисом и репутацией! У нас меть магазинов по мск и спб, и ни разу ещё нас не подвели ребята! На вызовы всегда приезжают оперативно, все вопросы решают быстро и без проблем! По цене предлагают удобные условия для охраны нескольких объектов!
Работал ранее с другой компанией в сфере охраны моего бизнеса и в последнее время цена и качество меня не устраивало, решил сменить компанию и по совету моего хорошего друга выбрал Дельту. Все условия и цены меня сразу устроили, устанавливал комплекс, это охранная сигнализация и тревожная и так же мне сразу предложили подключить пожарную сигнализацию к их базе мониторинга. Работаю с ними уже 7й месяц и пока что все устраивает. Проблемы были, но они не значительные и то по оборудованию, датчик на двери сломался,я позвонил и в этот же день ко мне приехали и сделали его. Могу смело советовать эту компанию!
У меня небольшая ногтевая студия, брать у нас особо нечего, но, в ремонт и обстановку вложено не мало, поэтому все же решили подключить охрану. В помещении у нас уже было оборудование, поэтому траты конечно же сокращались. Дельта предложила нам бесплатное подключение и ежемесячная Плата приемлемая. Работаем уже три месяца и не жалуемся. А мне теперь приходит смс когда открыли и закрыли студию) теперь я знаю, если кто опаздывает на работу))
Задумался над охраной своей дачи и решил выбрать охранное предприятие. Было много предложений выслушано и решил остановится на дельте. Зацепило меня в дельте соотношение цена-качество. Ну реально за такие услуги я платил бы и больше абонентскую плату. Во-первых своя станция мониторинга,во-вторых материальная ответственность,в-третьих тех.поддержка пожизненная и самотестирующеесе оборудование. И ещё много чего,думаю уже на перечисленном уже можно остановится. А то, что предлагали другие организации за дешёвую цену,это для тех кто хочет думать,что он охраняется. Дельта выбор тех кто реально хочет охраняться.советую.
У наших друзей охранная система от Дельты работает исправно уже третий год.Поэтому мы с мужем не сомневались в надежности этой компании и так же подключили квартиру.Безопасность в наше неспокойное время оказывается весьма доступна.Советую
В офис устанавливали камеры, приходили представители из трёх компаний и предлагали разные суммы, Дельта сделала выгодное предложение да и работать с такой крупной компанией как они- спокойнее. Установили все очень аккуратно, это было важно для нас, так как только был сделан ремонт. Спасибо
Надежный ЧОП для работы.Подключен магазин разливного пива,сама за кассой.Очередной неадекват после закрытия требует продажи алкоголя.Не остается ничего,как вызвать охрану.Проблема решается очень просто одними даже словами с приездом группы Дельты.Безопасность привыше всего,за качественную работу не жалко никаких денег.Спасибо за слаженную работу и своевременное реагирование,команда Дельты!
Хотел поделится опытом от сотрудничества с дельтой. Стоят под охраной три бизнес-объекта, в опасных так сказать местах, на моей памяти во время сработок либо нажатия на кнопку всегда приезжали во время,так как все время в движении находятся. Самое главное при выборе охране было реагирование , мат.ответствнность и тех.поддержка пожизннненная Советую от себя с ними сотрудничать Не пожалел.
Осенью ставили дом на охрану, в зиму мы редко приезжаем туда, ремонт летом сделали там капитальный, новая мебель, техника, переливали, что зимой влезут. Соседи посоветовали поставить охрану, мы долго сравнивались предложения и выбрали дельту, цена и качество были приятные. Установка заняла три часа, так же поставили смс уведомление. Всегда можно быть в курсе что происходит у тебя дома.
Недавно подключил квартиру к охране Дельты.Все очень даже устраивает.Безопасность моего имущества и семьи-это,без сомнений,важно.Цена приемлема.К,моему счастью,пока не воспользовались сигнализацией по назначению,но для успокоения сам вызывал охранников.Надеюсь,не подведут и в дальнейшем.
Работаем с компанией Дельта уже довольно таки давно .Компания не плохая .Советовали нам друзья. У нас девчонки работают ,да и до поздна работаем . по этому очень важно что бы охрана приезжала быстро и оперативно , да и полномочия что бы хоть какие то были . На моей памяти вызывали минимум раз 5 , всегда вовремя приезжали и оказывали необходимую помошь . Так же хорошо , что если у меня есть какие то вопросы , могу их быстро решить , свой менеджер , могу просто позвонить и спросить что да как . очень удобно
Пользуемся услугами компании Дельта больше полугода, переключились от другой компании, не жалею вообще о решении своём, отличное качество, отличное обслуживание. Переключило нас бесплатно, оборудование у нас было, абрненсютская плата нормальная, средняя по городу, но приезжают быстро, проверяли.