8 (495) 777-41-488 (495) 777-41... — показать

8 (495) 777-41-488 (495) 777-41... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-41-48 ещё
г Москва, проезд 1-й Магистральный, д 11 стр 5
Округ: Северный

Про «Дельта Системы безопасности»

Устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

Монтаж и демонтаж 1
ЧОП
Строительные товары 2
Противопожарное оборудование и инвентарь
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Дельта Системы безопасности (787)

4.6
От лица всей нашей компании выражаю благодарность за спасение моего сотрудника в драке! Несколько пьяных поставлена не хотели оплачивать чек , а он был приличный и начали драку с моим официантом! Сотрудники Дельты приехали и обезвредили их!
Самая честная компания! Сотрудники, если пообещали скидку один раз стоимость для меня не увеличивать, так уже в течении пяти лет ни на рубль не подняли , в отличии от других подрядчиков! Мне работать с ними очень выгодно!
Отлично работают охранники! Быстро приезжают! Помогли ни один дебош разогнать! Выражали им благодарность ни один раз! В своей безопасности полностью уверены!
Это лучший чоп ! Охранники моментально приезжают! А также у меня есть личный менеджер , который мне постоянно делает скидку на все новые подключения и следит за тем, чтобы у меня все хорошо работало!
Абсолютно безответственная компания и наплевательски относящаяся к своим клиентам. Как только вы известите Дельту о намерении прекратить договор, они перестают выходить на связь, не отвечают на письма, начисляют счета за услуги, которые уже не оказывают. Потом начинают слать письма о судебных угрозах, зачем ? Вопрос-то простой - просто держите контакт и лицо, сделайте акт сверки и закройте договор. Но видно потеря 2-3 тыс рублей настолько страшит Дельту, что они пускаются во все тяжкие чтобы хоть что-то у вас урвать. Печально, товарищи

Частые вопросы про Дельта Системы безопасности

Как узнать график работы Дельта Системы безопасности ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-41-48

Дельта Системы безопасности находится по адресу г Москва, проезд 1-й Магистральный, д 11 стр 5.