8 (495) 777-41-478 (495) 777-41... — показать

8 (495) 777-41-478 (495) 777-41... — показать
г Москва, проезд Магистральный 1-й, д 11 стр 5
Округ: Северный

Про «Дельта Системы безопасности»

Устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.
Охрана 1
ЧОП

Отзывы про Дельта Системы безопасности (426)

Имели глупость обратиться в охранную компанию Delta. Сохранили наш номер и уже третий год названивают. Звонят с разных телефонов, навязчиво, предлагают свои низкопробные услуги. На просьбы удалить номер из своих обзвонов и рассылок не реагируют. Настоятельно не рекомендую связываться!
Сегодня уже 30 декабря. В районе 5 часов в мой любимый ресторан жан жак на Никитском бульваре 12 приехала ваша отличная бригада . Во- первых, у моего мужа ЧОП, и соотвественно я знаю что я говорю.На смене был менеджер девушка, которая вызвала вашу дельту, так как гость за баром хватал ее за руки и не давал пройти. Хамил гостям и тд. Была угроза здоровью и жизни. Чудом удалось нажать на тревожную кнопку. Спустя время приезжает бригада и Лосиутов Евгений заявляет, что не намерен никого выводить на улицу . Так как это не угрожает имуществу ресторана. А то, что персоналу... под «защитой» дельты, угрожает опасность это никого не волнует. Да даже мне этот случайный гость успел нахамить. Никто ему не наливал. Он просто кидался на официантку и менеджера. Ваш очень крутой Евгений предложил вызвать полицию!!! Класс. Вопрос только зачем нужен он? И Для чего дальше с вами сотрудничать .Что за дибилизм? Время 5 утра, центр Москвы. После того как я спросила его данные,он вдруг решил сделать исключение! «это только для вас, первый и последний раз». Одолжение он мне сделал.
Отвратительное предоставление услуг охраны компанией Дельта! Это просто сбор денег! Нажали ночью в коттедже тревожную кнопку при конфликте и угрозе жизни от приехавших гостей. Приехала бригада охраны и сказали, что мы их зря вызвали! Видимо мешаем им отдыхать и просто сидеть. Мало того, на нашей же частной территории стали снимать видео, хамить и отчитывать. Т.е я заплатила за то чтобы эти хамы приехали, отчитали меня, научили жизни и еще и на видео засняли в собственном доме. Три договора на 3 объекта недвижимости в моей семье сразу же были расторгнуты! Написали жалобу на их сайт, позвонили на горячую линию - никаких действий со стороны компании Дельта не последовало. Не поленюсь напишу заявление в полицию по УК РФ Статье 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Никому не советую данную компанию. Вы думаете платите немалые деньги за свою безопасность, а они вас подставят в тот самый момент когда вы будете беспомощны.
Достали ! Звонят по 5 раз в месяц, на протяжении уже 3-х лет разные менеджеры. Просил не звонить, удалить мой номер из базы, говорят хорошо и через пару недель звонит другой сотрудник. Для чего вы обзваниваете одни и те же организации, если вам ясно отказали, дорого у вас ребята - примите сей факт. Сколько у вас этих роботов на обзвоне сидит, очень раздражают, с таким агрессивным подходом вы только портите свою репутацию.
Недавно переехали в Москву из области, в области осталась квартира. Очень боялись оставлять без присмотра, по рекомендации друзей заключили договор с Дельтой. Вот уже 4 месяца охраняемся, довольны и рекомендуем теперь друзьям.
Я проживаю в Питере, сам родом из Москвы. В Москве квартира, которая сдается квартирантам. Несколько раз в в год приходится ездить, проверять квартиру и т.д. В один момент соседка написала в вибер, что у нас там периодически происходит гудеж в квартире до глубокой ночи. В очередную вылазку на родину решил закончить эти тусы и распрощаться с квартирантами. Выселять не стал, провел разъяснительную беседу и решил поставить камеру в подъезд и сигнализацию. Нашел в интернете фирму Дельта, которые ставят ip камеры с онлайн доступом через интернет. Установили очень быстро, самое поразительное - это качество изображения. Наличие камеры над дверью, отбило у квартирантов желание водить друзей)). Теперь смотрим за жизнью подъезда онлайн))
Два года сотрудничаю с Дельта вообще без нареканий, установила охрану на дачу после того как нам окно вынесли. Все вопросы без проблем решают в телефонном режиме, не зависимо от времени суток, один раз успешно отменил ложный вызов.
В дельте привлекла сносная абонентская плата. До этого сотрудничал с другой компанией, так там оплату поднимали раз в 3 месяца, надоело.
Недавно купили квартиру в спальном районе, а так как с женой очень часто задерживаемся на работе и ездим по командировкам, то квартиру без присмотра оставлять не хотелось, поэтому обратились в службу безопасности "Дельта", где нам посоветовали установить охранную сигнализацию и систему видеонаблюдения. Кроме того, по совету специалистов службы "Дельта" нам установили еще и датчик на разбивание стекла на мансардном этаже. Так что за свою квартиру мы спокойны, в какой-бы точке земного шара мы бы не находились, мы уверены, что все будет в сохранности. В дальнейшем думаем установить еще и пожарную сигнализацию, так сказать, безопасность по всем фронтам.
Установили тревожную кнопку, так как у нас магазин пива и часто алкаши приходят в магазин, а потом не хотят уходить. В один из таких случаев, сотрудницы нажали кнопку, приехали гбровцы. Крупные ребята с оружием, вывели алкашей, те испугались, теперь их практически не бывает.
Подключил охранную систему от Дельты два месяца назад. Монтажник чуть опоздал на встречу, но заранее позвонил. Провел все быстро, подробно проинструтировал. Ремонт не пострадал. Особенно понравилось мобильное приложение - очень функциональное.
Достали ! Звонят по 5 раз в месяц, на протяжении года. Хотя я попросила этого не делать , раз сто! Мне не нужны их услуги. Всё- равно звонят. Могут в 9 утра и всегда один и тот же разговор! Как роботы , очень раздражают, из принципа не воспользуюсь вашими услугами никогда! Руководство дельта - вы испортили сами свою репутацию, таким агрессивным поведением менеджеров ваших.
Дельта Системы безопасности
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона на почту pr@delta.ru и мы уберем его из базы. С Уважением, Ваша "Дельта системы безопасности"!
Успешно подключилась к Дельте пару дней назад.Имеется опыт работы с подобными компаниями,но Дельта отличается профессионализмом и качественным выполнением своих услуг.Выходит дороже,зато есть гарантии для меня.
Давно сотрудничаю с этой компанией,бывают неприятности на объекте,а на охрану всегда можно положиться.Приезжают вовремя,круглые сутки под наблюдением,мне все нравится и менять ЧОП не намерен.
Охранную систему от Дельты поставил около 4 месяцев назад. Вроде все нормально... Аппаратура работает, техподдержка не спит, обслуживание на высоте.
Офис подключали к охранной системе от Дельты.Немного погодя и пожарный тревожный комплект заказал у них же.Все работает исправно,своевременно оповещают обо всех происшествиях и реагируют незамедлительно.Все устраивает
Пультовая охрана пришлась кстати,с Дельтой сотрудничаю второй год.Въехала в новое помещение,а оно уже было под охраной этого чопа.Узнала все условия,выгодно продолжать работать и ничего менять не стала.Все отлично функционирует.
Я тоже могу поделиться хорошим отзывом об этой охранной компании.Охраняюсь ими уже четвертый год,без каких либо проблем и недопониманий.Приезжают исправно,плачу за качественное выполнение обязательств передо мной,оборудование переодически проверяется.Планирую расширяться,за охраной так же обращусь в Дельту.
Все устраивает, начиная от сервисного обслуживания, общение по горячей линии технической поддержки подсказали, как быстро и без хлопот ставить охранную сигнализацию, включать/отключать звуковые сигналы. И заканчивая прибытием самой охраны, полная экипировка, оружие, спец. средства. Небольшой нюанс: чуть не опоздали в сравнении со временем, прописанном в договоре. Но в целом все отлично. Рекомендую!
При въезде в новое помещение обнаружил,что оно охранялось,но оборудование висит с незапамятных времен и давно некорректно работает.Я всегда стараюсь обезопасить свой бизнес максимально.В Дельту обратился за современными комплектами оборудования.На порядок дешевле и большой выбор необходимого.Установили за два дня,все работает и удалось сэкономить

Как узнать график работы Дельта Системы безопасности ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-41-47, +7 495 777-41-48

Дельта Системы безопасности находится по адресу г Москва, проезд Магистральный 1-й, д 11 стр 5
1 этаж.

Дельта Системы безопасности на карте