8 (926) 314-55-038 (926) 314-55... — показать

Демаклер

8 (926) 314-55-038 (926) 314-55... — показать
+7 926 314-...+7 926 314-55-03 ещё

Про «Демаклер»

Подбор и покупка квартиры в Москве. Проверка правоустанавливающих документов. Составление договоров Аванса и Купли-продажи. Проведение сделок с недвижимостью. Сбор справок для ипотеки. Проверка квартиры в строящемся доме.
Преимущества:
Всё включено: нет доплат за регистрацию сделки, сбор справок и доверенности.
Стоимость услуг фиксирована и не зависит от цены квартиры.
Перед просмотром - подробный фотоотчет и информация о квартире на эл.почту.
Личная ответственность за все этапы подбора квартиры.

Отзывы про Демаклер (7)

Долго не мог найти подходящую мне квартиру. Обратился в демаклер по рекомендации друга. Помогли подобрать квартиру идеальную для меня! Сначала скинули мне фотки квартиры, подходящей под мои параметры! Меня заинтересовала данная квартира, поехали вместе смотреть, так сотрудники тщательнее меня проверяли квартиру на всё! В итоге у меня идеальная квартира))) Спасибо демаклеру за это)))
Решили приобрести квартиру, за помощью обратились в Демаклер. Спасибо ребятам, учли все наши прихоти и требования. На выбор предоставили нам несколько вариантов, к каждой квартире приложили фотографии. Остановились на квартире с хорошим ремонтом, Демаклер помог оформить документы и сопровождал аж до получения ключей.
Предоставляют отличные услуги, при просмотре каждой квартиры предоставляют фотоотчёт для сравнения, фиксированная оплата их услуг. Полностью проводят сделку, осуществляют подачу и получение документов с государственной регистрации и это тоже входит в стоимость подбора квартиры. Проверяют все счётчики, то есть Вас не смогут обмануть и Вы никому не останетесь должны. В общем всем рекомендую воспользоваться их услугами!
Обращалась в данную компанию за помощью, хотела приобрести квартиру в Москве, самостоятельно покупать не хотела, так как знаю какие бывают сложности потом, на каждом шагу обман. Здесь же мне подобрали наиболее подходящие варианты, полагаясь на мои предпочтения. Все квартиры скидывали для просмотра на электронку, где я могла уже более детально, перед осмотром квартиры все посмотреть. Спасибо вам что помогли мне в покупке квартиры, особенно сотруднику компании Степану, за то, что сторговался, и квартира вышла нам дешевле.
Просто отличный сервис, пару недель назад приобрели себе хорошую, просторную квартиру и все благодаря Демаклер. Они подобрали очень хорошую квартиру которая идеально подошла мне по цене. Большое им спасибо.
Демаклер на карте