8 (495) 565-31-658 (495) 565-31... — показать

г Москва, ул Владимирская 1-я, д 34 к 3
Вывеска сервисный центр
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ДЕМАЛ-Сервис в Перово»

Демал-Сервис в Перово это - качественный сервис по ремонту ноутбуков, телефонов, бытовой техники, принтеров и прочей электроники.

В нашем сервисном центре Вы всегда сможете отремонтировать электронику любого уровня.

Оплата наличными и безналичными. Работаем с НДС и упрощенкой.

Качественный ремонт ноутбуков в день обращения.Замена матрицы на ноутбуке 990 рублей в день обращения. В наличие на складе более 98% матриц от ноутбуков.Замена клавиатур на ноутбуке 590 рублей в день обращения. В наличие более 90% клавиатур от ноутбуков.Ремонт материнских плат ноутбуков в короткие сроки. Даже если в другом сервисе не смогли отремонтировать, мы обязательно сможем.Работает курьер, который может забрать Ваш ноутбук и привезти его обратно.Мы работаем без обмана. Средняя цена ремонта ноутбука 2500 рублей.

Ремонт принтеров с выездом мастера к заказчику в день обращения. Ремонтируем лазерные принтеры HP, Canon, Xerox, Samsung, Brother, Panasonic. Ремонт блока питания принтера от 1500-2500 рублей. Замена гнезда USB порта в принтере 1500 рублей. Заправка картриджей средняя цена 500 рублей. Выезд мастера на заправку картриджей в день звонка. Выезжаем по всей Москве и Жулебино, Люберцы, Реутов, Балашиха, Новокосино, Кожухово, Котельники,Некрасовка. Заключаем договора на обслуживание принтеров и заправку картриджей.

Ремонт стиральных машин в день заказа. Диагностика неисправностей стиральной машины 800 рублей будет входить в стоимость ремонта. Средняя цена ремонта стиральной машины 2800 рублей. Запасные части в наличие на складе.

Мы производим ремонт:

Нетбуков, Моноблоков, Неттопов, Серверов

Электронных книг, Читалок

Блоков питания, Видеокарт, Материнских плат, Роутеров, Мышек

Игровых приставок, Sony PlayStation, Xbox 360, Xbox One, Nintendo, PSP

Принтеров, МФУ, копиров hp, xerox, canon, brother, samsung, panasonic

Телевизоров плоских, LCD, LED

Бытовой техники: Аэрогрилей, Кофеварок, Кофемашин, Кофемолок, Кухонных комбайнов, Микроволновых печей, СВЧ, Мультиварок, Мясорубок, Парогенераторов, Пылесосов, Соковыжималок, Термопотов, Утюгов, Хлебопечек, Чайников, Фенов, Гладильных систем, Пароочистителей, Отпаривателей, Пароварок, Мини-печей, сушилок для овощей и фруктов.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEВеб-кошелькиДоставкаЗамена стеклаНа домуНаличныеРемонт айфонРемонт аэрогрилейРемонт газонокосилокРемонт дрелейРемонт игровых приставокРемонт комбайновРемонт компьютераРемонт кофемашинРемонт миксеровРемонт моноблоковРемонт музыкальных центровРемонт мультиварокРемонт мясорубокРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт парогенераторовРемонт перфораторовРемонт пилРемонт планшетовРемонт роботов-пылесосовРемонт СВЧРемонт соковыжималокРемонт стиральных машинРемонт стиральных машинРемонт телевизораРемонт термопотовРемонт триммераРемонт утюговРемонт феновРемонт хлебопечекРемонт чайниковРемонт швейных машинРемонт шуруповёртовРемонт электролобзиковРемонт электронных книгРемонт электрорубанковСрочно

Отзывы про ДЕМАЛ-Сервис в Перово (158)

Номер заказа номер А7851 Отдавали в ремонт мультиварку Redmond Очень хороший сервис по ремонта ,обращались на один раз ,но в этот раз отремонтировать мультиварку не смогли
Отличный сервис.Смогли решить проблему моего принтера в кратчайшие сроки.До этого в другом сервисе не взялись ремонтировать,в Демал Сервис все сделали .Провели диагностику и ремонт.Рекомендую.Спасибо.
Отвратительная контора. По телефону наобещали райские горы, что можем привезти наш принтер когда хотим, в любое время, что отремонтируют за пару дней. Когда же мы привезли туда принтер, нас встретил какой то бородатый мизантроп, который на нас смотрел как гестаповец на партизан. Когда жена задала ему вопрос про то как они скоро все сделают, этот странный человек проорал, что он не специалист, а у всех специалистов выходной и вообще все это они будут делать как минимум неделю. После чего его вид стал еще более надутый. Чтобы не мешать работе таких важных людей мы забрали свой принтер и удалились. Наверное не стоит раздражать таких занятых людей своим присутствием,что и вам не советую делать.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Девушка звонила по поводу копировального аппарата Canon? Если да то: Ей была сказано что постараемся сделать до конца дня и в субботу она заберет, тк мастер сейчас на месте и если успеет освободится посмотрит ее аппарат до конца дня и в субботу она заберет его. Никто не говорил что в выходные будет ремонт, никто не обещал сделать в выходные, разговор был про текущий день. Переходить на личности, не стоит.
Огромные молодцы. Быстро, оперативно, чётко решили проблему с некачественной печатью у нашего принтера hp laser .... , который уже старенький, но отлично работающий. Теперь работает как новенький. В тот же день позвонили о готовности. Мы очень довольны. Очень давно пользуемся услугами демал-сервиса и нас ещё ни разу не подводили. Последний наш заказ #А7934
Даже не поехал, т. к. по телефону сообщили, что в случае отказа от услуги ремонта простого триммера я всё равно должен заплатить 500 р. только за осмотр неисправности. Ребята, устанавливающие цены за ремонт, вы явно зазнались, если не сказать грубее. Одно радует, что не пришлось туда ехать лично, чтобы такой неадекват услышать.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
А что мастер должен за бесплатно провозится полдня, что бы вы потом его забрали без ремонта и сами отремонтировали. Если диагностика бесплатная, значит и диагностировать ее не будут. Это называется внешняя диагностика без разбора. А что внутри сломалось и какие детали менять надо, это внутренняя диагностика. Удачи.
voboyehe
voboyehe ответил ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Неожиданно быстрый ответ в вебе после того, что услышал по телефону. Во-первых, почему тогда вы не оговариваете это по телефону? В моём случае только внешняя диагностика и нужна, т.к. внутри моего триммера мотор работает и вращение есть, поломка скорее всего из-за потери внешней детали, либо неисправны ножи. Во-вторых, если ваши мастера возятся с дешевыми триммерами и не могут меньше, чем за полдня отвинтить-завинтить крепеж и выяснить, что сломалось, то тем более надо обходить такие сервисы стороной. 500 рублей за повертеть в руках - это неадекват.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово ответили voboyehe
Вы потеряли деталь и хотите бесплатно отремонтировать, а мы еще и виноваты. Мастер в день ремонтирует от 5-10 аппаратов. Если он будет всем делать все бесплатно на что он будет жить. Вы за бесплатно на работу ходите? Если Вам начальник скажет вот за бесплатно нужно денек отработать вы будете работать. Нет.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово ответили voboyehe
Скупой платит ДВАЖДЫ. Удачи в бесплатном ремонте.
Быстрое и качественное обслуживание! Мастер разобрался в проблеме, которая была в увлажнителе воздуха. По стоимости работ весьма приемлемо! Рекомендую.
Сдала на заправку картридж. Заказ 422 от 14.09.17, около 17:30. Приёмщик сказал, что смогу забрать 16.09.17, после 12 часов. Но в дату выдачи мне не позвонили. Позвонила сама, около 14:40. Ответили, что заказ в пути в Реутов, подтвердили, что могу забрать через час. Через час пришла в сервис, вместо моего картриджа приёмщик отдали другой. На мою просьбу выдать книгу жалоб отказали. Дополнительный разговор в менеджером из Перово результатов не дали. Картридж готовы были привезти через 30 минут, но без книги жалоб, так как она у бухгалтера, а бухгалтер будет в Пн, по выходным она не работает. Все претензии готовы принять только в Перово. В данной ситуации у меня нет возможности ездить и разбираться, так как искала сервис в ближайшей доступности от дома. В связи с этим требую вернуть мой картридж, который оставила для обслуживания, либо возместить его стоимость. Так же данная претензия будет отправлена в Роспотребнадзор.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Екатерина, у нас просто произошло не понимание с вами. Картридж Вы получили с доставкой на дом в этот же день. Денег за это мы с вас не брали.
Обратилась в данный сервсиный центр. Принтер перестал печатать. Думала, что проблема в самом принтере. Лезьте в него не стала. Написала в СЦ по этому вопросу. Сказали, что проблема может быть в картридже. Заказала мастера. ПРиехали быстро. Посмотрели , поистили и заправили картридж. Сразу же проверели при мне. Все работатет. Спасибо
Обращалась в данный сервис для починки незапускающегося LG Nexus 5 после утопления, заказ #А4181 от 20.06.17, ребята в сервисе отзывчивые, быстро провели диагностику, восстановили монтаж после попадания влаги (точно не разбираюсь в данном вопросе, насколько понимаю, была заменена плата и восстановлены шлейфы экрана), заменили дисплей, который также заказали сами. Всё очень оперативно за 3 дня, без навязывания лишних услуг. Обошлось в 4000, гарантия 3 месяца. Экран работает, нареканий нет, динамики, камера, индикатор света - всё в норме. Единственное - через пару дней начались проблемы с микрофоном, периодически собеседник меня просто не слышит, собираюсь заглянуть по гарантии проверить, возможно, отошёл какой-то шлейф в микрофоне...? В целом, проблема была решена и значительно дешевле, чем в других сервисных центрах. Доступность от метро шаговая, приветливые работники. Спасибо. С уважением, Алена
Ноутбук самопроизвольно выключался. Сдал в данный сервис на ремонт. Сотрудник, принимающий технику, создал впечатление ничего незнающего человека в ремонте техники. Он выдал предварительный вердикт :" Запылился, возможно видео карта,если видеокарту менять , то это конечно..." Оставил. Через день звонит мастер, объявляет вердикт: "Может быть ноутбук запылился?(про себя подумал :"Может быть"),чистка будет стоить 2500. Вы согласны?Виндовс же нужно установить, офис? У вас есть дома домашние животные?" Домашние животные, запылился!Бабушек разводите на такое. Далее, я отказываюсь от услуг,мне озвучивают сумму оплаты 300 рублей,так как ремонт начался, термопаста заменена. (справедливости ради, потом не взяли) В итоге, в ноуте заменена паста прямыми руками(не вашими естественно,после вас не работал ),работает- часы! Господи , пацаны - позор!
талон 4655. Ваши ответы на отзывы вызывают удивление, полная некомпетентность- колхоз.
Уважаемые господа! Хамство ваших менеджеров не имеет границ! Я ваш давний клиент. Ко мне для заправки картриджей всегда приходили вежливые молодые люди и никогда к ним не было никаких претензий. Сегодня утром позвонила по тел. 8(495)649-61-27, спросила о заправке картриджей, пообещали перезвонить и в течение 40 мин. никто со мной не связался. Я опять перезвонила, ждать больше не могла, опаздываю на работу. Мне опять молодой человек сказал: "Ждите!" Я попросила дослушать меня до конца, т.к. мне нужно было узнать ещё про ремонт моего струйного принтера HP Photomaster Premium. В ответ получила: "Я же сказал: "Ждите!" и больше разговаривать со мной не стал. Повесил трубку. И больше он трубку не брал. Сервис у вас, как в советской лавочке. Я очень расстроена, что обратилась именно к вам. Больше никогда такой глупости не сделаю и никому не посоветую. С неуважением к вам. Татьяна Николаевна.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Скажите ваш номер телефона, мы Вам перезвоним. Возьмем на особый контроль. Заранее извиняюсь. Алексей.
Татьяна Эйдинова
Татьяна Эйдинова ответила ДЕМАЛ-Сервис в Перово
8(962)915.82.54. Татьяна Николаевна
Отдал в ремонт ноутбук ASER 5542G 27 мая 2017 года, квитанция А3742, мастер Иван. 2 июля забрал из мастерской.Ноутбук так и не отремонтировали, говорят нет запчастей.Но в результате обнаружил уже дома: заменена оперативная память на сломанную, заменена или сильно помята клавиатура и нет одной клавиши, трещина на мониторе, не хватает крепежа, хотя правда заменили чип северного моста,но не знаю в рабочем состоянии или нет.Оценка работы единица с минусом. Жду вашего ответа на претензии.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Ноутбук отдавали в нормальном состоянии. Вы когда его забирали ничего не сказали и подписали что претензий не имеете. Теперь пишете, что мы что-то испортили. Если это так, то почему на месте не решили этот вопрос. Странно очень. На ваш ноутбук нет запчасти в России поэтому он ушел без ремонта. Если Вы не хотите ждать, то к нам какие могут быть претензии, не понятно.
Заказ № А4147 от 19 июня 2017 г. Ремонтировал в этом сервисе ТВ BBK LED 1972DTG. Диагностику сделали всего за 2 дня (сказали до 5-и при сдаче), мастер Андрей согласовал со мной ремонт по телефону и через еще 1 день все было готово - сообщили СМС. Забрал. 2-е недели прошло - полет нормальный, работает машинка :) Дали гарантию - 3 месяца. Спасибо. Все очень профессионально. Хороший сервис недалеко от дома. Думаю теперь сдать в ремонт напольные биоимпедансные электронные весы - надеюсь справятся?
Будем стараться. Приносите.
Ремонтировал соковыжималку Bork s 700 ,в день обращения получил в исправном состоянии . Огромное спасибо мастеру по имени Владимир. Заказ номер А4160 .
Большое спасибо. Обращайтесь.
В этом сервис-центре я чинила кухонный комбайн Kenwood KM266 Prospero. Здесь есть курьер (доставка в сервис и обратно обошлась в 300 р.), сделали всё быстро (за 2 дня) и не дорого (3000 за 3 поломки), дали гарантию (90 дней). Буду рекомендовать своим друзьям. Наконец я нашла мастеров, которым не страшно отдать свою технику.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Спасибо. Если что обращайтесь.
Принтер зажевал бумагу. Нужно было срочно печатать. Обзвонил три конторы, все говорят мастер приедет через 2-3 часа. Я говорю что надо срочно. Позвонил в демал. По телефону сказали что сразу посмотрят. Привез. При мне мастер вытащил бумагу. Взял 300 рублей. Чудо, а не сервис. Всем советую.
Спасибо.
Спасибо.
Пролила кружку чая на ноутбук. Отнесла к ребятам в Демал. Заменили клавиатуру и почистили за 3 часа. Забрала уже готовый, отремонтированный ноутбук. Спасибо за оперативность.
Пожалуйста. Обращайтесь.
Ребята большое спасибо. Выручили. Полняли ноутбук мертвый. После 3х сервисов. Обошел три сервиса, но только в демале смогли поднять его. Долго правда делали, 2 недели ушло, но зато работает.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Спасибо за отзыв. Но сроки зависят от наличия запчастей. На Ваш ноутбук их не так просто было найти.
Сломался ноутбук, отдал на диагностику в два сервиса по ремонту, первый оказался именно этот, и в нём мне придумали поломки которых не существует, и на тысячу рублей просили больше, чем их конкуренты. Не рекомендую демал, рекомендую отдавать для сравнения в несколько сервисов, для объективной оценки.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Напишите ваш номер квитанции. На 1000 больше или придумали, напишите конкретно, какой ноутбук и что с ним не так. И что в итоге вам отремонтировали в другом сервисе.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Прошло полтора месяца, а вы так и не ответили. Будем считать вас конкурентом.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Ответа так и не получили.
Катерина СтепановаdianaАлександр АртамоновTitova AnnaЮрий ЯрославцевОльга Власова
Уже оставили отзывы

Отзывы про ДЕМАЛ-Сервис в Перово (158)

Оставьте ваш отзыв