+7 495 565-...+7 495 565-31-65 ещё
г Москва, ул Владимирская 1-я, д 34 к 3
Вывеска ТАМП.
Новогиреево,
Район: Перово

Про «ДЕМАЛ-Сервис в Перово»

Демал-Сервис в Перово это - качественный сервис по ремонту ноутбуков, телефонов, бытовой техники, принтеров и прочей электроники.

В нашем сервисном центре Вы всегда сможете отремонтировать электронику любого уровня.

Оплата наличными и безналичными. Работаем с НДС и упрощенкой.

Качественный ремонт ноутбуков в день обращения.Замена матрицы на ноутбуке 990 рублей в день обращения. В наличие на складе более 98% матриц от ноутбуков.Замена клавиатур на ноутбуке 590 рублей в день обращения. В наличие более 90% клавиатур от ноутбуков.Ремонт материнских плат ноутбуков в короткие сроки. Даже если в другом сервисе не смогли отремонтировать, мы обязательно сможем.Работает курьер, который может забрать Ваш ноутбук и привезти его обратно.Мы работаем без обмана. Средняя цена ремонта ноутбука 2500 рублей.

Ремонт принтеров с выездом мастера к заказчику в день обращения. Ремонтируем лазерные принтеры HP, Canon, Xerox, Samsung, Brother, Panasonic. Ремонт блока питания принтера от 1500-2500 рублей. Замена гнезда USB порта в принтере 1500 рублей. Заправка картриджей средняя цена 500 рублей. Выезд мастера на заправку картриджей в день звонка. Выезжаем по всей Москве и Жулебино, Люберцы, Реутов, Балашиха, Новокосино, Кожухово, Котельники,Некрасовка. Заключаем договора на обслуживание принтеров и заправку картриджей.

Ремонт стиральных машин в день заказа. Диагностика неисправностей стиральной машины 800 рублей будет входить в стоимость ремонта. Средняя цена ремонта стиральной машины 2800 рублей. Запасные части в наличие на складе.

Мы производим ремонт:

Нетбуков, Моноблоков, Неттопов, Серверов

Электронных книг, Читалок

Блоков питания, Видеокарт, Материнских плат, Роутеров, Мышек

Игровых приставок, Sony PlayStation, Xbox 360, Xbox One, Nintendo, PSP

Принтеров, МФУ, копиров hp, xerox, canon, brother, samsung, panasonic

Телевизоров плоских, LCD, LED

Бытовой техники: Аэрогрилей, Кофеварок, Кофемашин, Кофемолок, Кухонных комбайнов, Микроволновых печей, СВЧ, Мультиварок, Мясорубок, Парогенераторов, Пылесосов, Соковыжималок, Термопотов, Утюгов, Хлебопечек, Чайников, Фенов, Гладильных систем, Пароочистителей, Отпаривателей, Пароварок, Мини-печей, сушилок для овощей и фруктов.

Веб-кошелькиВызов мастераДоставкаЗамена стеклаНа домуНаличныеРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт стиральных машинСрочно

События ДЕМАЛ-Сервис в Перово

Отзывы про ДЕМАЛ-Сервис в Перово (149)

Ноутбук самопроизвольно выключался. Сдал в данный сервис на ремонт. Сотрудник, принимающий технику, создал впечатление ничего незнающего человека в ремонте техники. Он выдал предварительный вердикт :" Запылился, возможно видео карта,если видеокарту менять , то это конечно..." Оставил. Через день звонит мастер, объявляет вердикт: "Может быть ноутбук запылился?(про себя подумал :"Может быть"),чистка будет стоить 2500. Вы согласны?Виндовс же нужно установить, офис? У вас есть дома домашние животные?" Домашние животные, запылился!Бабушек разводите на такое. Далее, я отказываюсь от услуг,мне озвучивают сумму оплаты 300 рублей,так как ремонт начался, термопаста заменена. (справедливости ради, потом не взяли) В итоге, в ноуте заменена паста прямыми руками(не вашими естественно,после вас не работал ),работает- часы! Господи , пацаны - позор!
Уважаемые господа! Хамство ваших менеджеров не имеет границ! Я ваш давний клиент. Ко мне для заправки картриджей всегда приходили вежливые молодые люди и никогда к ним не было никаких претензий. Сегодня утром позвонила по тел. 8(495)649-61-27, спросила о заправке картриджей, пообещали перезвонить и в течение 40 мин. никто со мной не связался. Я опять перезвонила, ждать больше не могла, опаздываю на работу. Мне опять молодой человек сказал: "Ждите!" Я попросила дослушать меня до конца, т.к. мне нужно было узнать ещё про ремонт моего струйного принтера HP Photomaster Premium. В ответ получила: "Я же сказал: "Ждите!" и больше разговаривать со мной не стал. Повесил трубку. И больше он трубку не брал. Сервис у вас, как в советской лавочке. Я очень расстроена, что обратилась именно к вам. Больше никогда такой глупости не сделаю и никому не посоветую. С неуважением к вам. Татьяна Николаевна.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Скажите ваш номер телефона, мы Вам перезвоним. Возьмем на особый контроль. Заранее извиняюсь. Алексей.
Татьяна Эйдинова
Татьяна Эйдинова ответила ДЕМАЛ-Сервис в Перово
8(962)915.82.54. Татьяна Николаевна
Отдал в ремонт ноутбук ASER 5542G 27 мая 2017 года, квитанция А3742, мастер Иван. 2 июля забрал из мастерской.Ноутбук так и не отремонтировали, говорят нет запчастей.Но в результате обнаружил уже дома: заменена оперативная память на сломанную, заменена или сильно помята клавиатура и нет одной клавиши, трещина на мониторе, не хватает крепежа, хотя правда заменили чип северного моста,но не знаю в рабочем состоянии или нет.Оценка работы единица с минусом. Жду вашего ответа на претензии.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Ноутбук отдавали в нормальном состоянии. Вы когда его забирали ничего не сказали и подписали что претензий не имеете. Теперь пишете, что мы что-то испортили. Если это так, то почему на месте не решили этот вопрос. Странно очень. На ваш ноутбук нет запчасти в России поэтому он ушел без ремонта. Если Вы не хотите ждать, то к нам какие могут быть претензии, не понятно.
Заказ № А4147 от 19 июня 2017 г. Ремонтировал в этом сервисе ТВ BBK LED 1972DTG. Диагностику сделали всего за 2 дня (сказали до 5-и при сдаче), мастер Андрей согласовал со мной ремонт по телефону и через еще 1 день все было готово - сообщили СМС. Забрал. 2-е недели прошло - полет нормальный, работает машинка :) Дали гарантию - 3 месяца. Спасибо. Все очень профессионально. Хороший сервис недалеко от дома. Думаю теперь сдать в ремонт напольные биоимпедансные электронные весы - надеюсь справятся?
Будем стараться. Приносите.
Ремонтировал соковыжималку Bork s 700 ,в день обращения получил в исправном состоянии . Огромное спасибо мастеру по имени Владимир. Заказ номер А4160 .
Большое спасибо. Обращайтесь.
В этом сервис-центре я чинила кухонный комбайн Kenwood KM266 Prospero. Здесь есть курьер (доставка в сервис и обратно обошлась в 300 р.), сделали всё быстро (за 2 дня) и не дорого (3000 за 3 поломки), дали гарантию (90 дней). Буду рекомендовать своим друзьям. Наконец я нашла мастеров, которым не страшно отдать свою технику.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Спасибо. Если что обращайтесь.
Принтер зажевал бумагу. Нужно было срочно печатать. Обзвонил три конторы, все говорят мастер приедет через 2-3 часа. Я говорю что надо срочно. Позвонил в демал. По телефону сказали что сразу посмотрят. Привез. При мне мастер вытащил бумагу. Взял 300 рублей. Чудо, а не сервис. Всем советую.
Спасибо.
Пролила кружку чая на ноутбук. Отнесла к ребятам в Демал. Заменили клавиатуру и почистили за 3 часа. Забрала уже готовый, отремонтированный ноутбук. Спасибо за оперативность.
Пожалуйста. Обращайтесь.
Ребята большое спасибо. Выручили. Полняли ноутбук мертвый. После 3х сервисов. Обошел три сервиса, но только в демале смогли поднять его. Долго правда делали, 2 недели ушло, но зато работает.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Спасибо за отзыв. Но сроки зависят от наличия запчастей. На Ваш ноутбук их не так просто было найти.
Сломался ноутбук, отдал на диагностику в два сервиса по ремонту, первый оказался именно этот, и в нём мне придумали поломки которых не существует, и на тысячу рублей просили больше, чем их конкуренты. Не рекомендую демал, рекомендую отдавать для сравнения в несколько сервисов, для объективной оценки.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Напишите ваш номер квитанции. На 1000 больше или придумали, напишите конкретно, какой ноутбук и что с ним не так. И что в итоге вам отремонтировали в другом сервисе.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Прошло полтора месяца, а вы так и не ответили. Будем считать вас конкурентом.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Ответа так и не получили.
Я ремонтировала здесь ноутбук. Просто перестал включаться. Так как в технике не сильна, отнесла в Демал-Сервис, ближайший сервисный центр по пути к работе, что бы узнать, в чем дело и стоит ли ремонтировать. Мастер попался очень обходительный, протестировал ноутбук при мне, все объяснил. Сказал что поломка не значительная. Отремонтировали в тот же день, цена порадовала. Так что впечатление о сервисе приятные, спасибо за ремонт.
Большое спасибо. Мы очень стараемся дарить людям приятные впечатления.
Перестал работать камин. В розетку включен, все как положено, а не фурычит. Нашел в интернете, что такие камины ремонтирует в двух остановках от моего дома. Решил отвезти, послушать что скажут. Камин в ремонт забрали, сказали примерную сумму ремонта. Спустя неделю забрал работающий. В обещанную сумму уложились, счет выставили даже чуть меньше. Пустячок, а приятно)))
Спасибо. Приносите к нам больше техники и скидка будет больше.
Недавно сломалась микроволновка у меня, искал, где починить по рекомендациям, что бы не обманули. Часто слышу случаи от знакомых, что вещь на ремонт берут и пропадают на месяца. Друг порекомендовал Демал-Сервис, он ремонтировал там свой разбирай планшет. Воспользовался советом и остался доволен. Микроволновку починили, работает уже месяц. Хвалю, молодцы!
Спасибо большое.
7 лет подряд я пользовалась утюжком для волос фирмы Vitek. Очень к нему привыкла за это время и была им довольна. Но в один прекрасный день он сломался – оборвало шнур у основания. Очень расстроилась, но делать нечего, пошла за новым. Обошла все магазины и поняла что другие я не хочу, а этот сняли с производства. Подруга порекомендовала обратиться в центр Демал-Сервис на станции Перово. В ремонт приняли и обещали отремонтировать. Позвонили мне через 2 дня, сказали забирать. Порадовали меня мастера. Денег отдала совсем не много, а мой любимый утюжок цел и не вредим. Несказанно благодарна.
ДЕМАЛ-Сервис в Перово
Большое спасибо. Пользуйтесь на здоровье.
Доброго времени суток! Мы с женой давно мечтали купить телевизор огромный, что бы как в кинотеатре дома было. Купили, радовались как дети. Гарантию дали год. И как только год истек, пришли в один день с работы, включили, а кина нет… Пропало изображение. Решили обратиться в Демал –Сервис, так как уже имеем положительный опыт работы с ними. Привезли ТВ, ребята сходу сказали, в чем заключается поломка и сориентировали по ценам. Все очень грамотно и четко. Запчасти оказались в наличие. Ремонтом остались довольны. С ценой не нагрубили и сделали быстро. Не подвели второй раз. Теперь всем рекомендую.
Спасибо большое. Если что обращайтесь.
Здравствуйте! Хочу похвалить это сервисный центр. Ситуация такая. У меня фен перестал работать, принесла в Демал-Сервис, так как находится неподалеку от моей работы. Раньше в сервисы обращалась не раз, только в другие, и по обыкновению, думала , что без фена придется жить неделю, а то и две. Но тут меня приятно удивили. Мастера сказали, что поломка не серьезная и сделают при мне. Попросили погулять пол часика. Не поверила, пришла забирать спустя полдня. Но время в акте было указано именно то обещанное время. Такая работа не может не радовать. Мой положительный отзыв Вам в благодарность!
Спасибо за отзыв. Мы еще умеем хорошо ремонтировать принтеры. Если что обращайтесь.
Хочу выразить благодарность этому центру, за что то почистил мой ноутбук, проблема была с ОС, какие вирусы загнала, он постоянно открывал какие то приложения, браузеры, и не в одном количестве а сразу штук по 15-20 , времени бегать у меня не было, живу далеко, вызвала на дом, приехал мастер в указанное время, ни минутой позже, и все переустановил и все заработало, и не потерялось ни одного файла, ноутбук как новый, будто только что купила)
Спасибо.
Разбил дисплей на Sony Xperia. Сам купил новый экран и поехал на радио рынок чинить. Сделали ужасно, все криво. Экран просвечивал по швам, сенсор сбился, откалибровать не получилось . Деньги за работу забрал, решил обратиться к людям с руками. Отнес в Демал. Сделали при мне за час с небольшим. Все переклеили и переделали. Теперь как новенький. И главное цены вполне демократичные. Хороший сервис, теперь всем советую.
Спасибо. Стараемся.
рраарп арпар ррррьрпапарапрыао аоаоыраарраырапы ыаыпарвапрваырпыа прыпрыправваарар
Отличный отзыв.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Катерина СтепановаdianaTitova AnnaЮрий ЯрославцевОльга ВласоваПетр Кузнецов
Уже оставили отзывы

Отзывы про ДЕМАЛ-Сервис в Перово (149)

Оставьте ваш отзыв