ДеМарко кафе

Предложить телефон

Про «ДеМарко кафе»

Приходите в кофейню ДеМарко кафе в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Если вам захочется выпить кофе, вспомните про это заведение - тут вы найдете кофе на любой вкус.

Как идентифицировать эту кофейню? У нас есть адрес этого места: Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 14. Данное место распологается в трёх минутах езды от станции метро Кузнецкий Мост.

Отзывы про ДеМарко кафе (5)

На годовщину с женой побывали в данном заведении. Впечатления остались только хорошие. Очень порадовало обслуживание, официанты очень отзывчивые и всегда помогут с выбором. Кухня у них конечно вкусная и думаю стоит своих денег.
Все очень вкусно. Переодически хожу на бизнес ланчи. Достнойные порции.
Я в восторге!!! Ооочень понравилась «Вырезка ягнёнка
с запеченной палентой и малиновым соусом», советую попробовать, оригинально и очень вкусно!!! У мужа было Фрикасе из баранины, с овощами, — подкупает оригинальностью подачи и более чем достойно на вкус!! Спасибо! Молодцы!!!
Эксклюзивная кафешка, высокий уровень сервиса, чек на двоих минимум 3.000 рублей
На ленинском Де Марко лучше
Замечательное кафе рядом с метро кузнецкий мост))) Тут хорошая скидка на кальяны после 16:00 (20%), были приятно удевлены! Вкусно приготовлены кальяны) Советую всех попробовать!
ДеМарко кафе на карте