8 (495) 223-66-59 8 (495) 223-66... — показать

Demis Group Digital agency - отзывы

8 (495) 223-66-59 8 (495) 223-66... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-66-59 ещё
Круглосуточно

Про «Demis Group Digital agency»

DEMIS GROUP digital agency

Год основания: 2004

Сайт компании: www.demis.ru

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Золотая, д. 11

Телефон: +7 (495) 223-66-59

О КОМПАНИИ

·      14-й год на рынке интернет-маркетинга.

·      Более 700 высококвалифицированных сотрудников.

·      Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.

·      Входит в ТОП-35 лучших работодателей России.

·      1 место в трех независимых рейтингах digital-агентств: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».

·      Лучшая SEO-компания 2017 г., Лучшее агентство по Контекстной рекламе  (Яндекс.Директ) 2017 г.

·      Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества», «Премии HR-бренд» и Международной премии «World Quality Commitment».

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Увеличение продаж клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Эффективные решения, направленные на получение максимальных имиджевых и финансовых результатов для Клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ

·      Комплексный интернет-маркетинг.

·      Продвижение сайтов (SEO).

·      Контекстная и медийная реклама.

·      Продвижение в социальных сетях (SMM).

·      Usability/Редизайн.

·      Адаптация сайтов под мобильные устройства.

·      Управление репутацией в интернете (SERM).

·      Создание и техническая поддержка сайтов.

КЛИЕНТЫ

В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 000 клиентов. Среди них — отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Uber», «Газпром нефть», «Finn Flare», «Окна Роста», «AMF», «GP Batteries», «Heliopark», «Билайн», «ВТБ 24», «Kassir.ru», «1С:Бухгалтерия», «СТС», «Мясницкий ряд».

У нас более 500! официальных благодарственных писем от клиентов. Это даже больше, чем вся клиентская база любого нашего конкурента! Смотреть отзывы.

Отзывы про Demis Group Digital agency (189)

4.8
Красиво создают ложное о себе мнение – это про «Демис групп», тут им равных нет. Команда экспертов, профессионалов и специалистов будут заниматься вашим проектом по продвижению сайта. Работа будет кипеть, только платите деньги. Деньги всегда вперёд, а результат когда-нибудь потом. Трудно сказать, сколько надо ждать, чтобы увидеть хоть какой-то результат. Через семь месяцев расторгли договор. Обратились в другую менее известную компанию. И первые положительные результаты по многим продвигаемым запросам увидели уже через пару месяцев. Ищите профессиональных и добросовестных подрядчиков!!! Копания «Демис групп» сама пишет про себя положительные отзывы на площадках, а потом через контекстную рекламу продвигает эти площадки.
номер 1. качественный сервис. грамотные специалисты.
У меня подключено несколько услуг - SEO, SERM и SMM. Пришли на продвижение 2 года назад, сайт небольшой, всего 30 страниц в индексе. Активно вели наполнение сайта, параллельно ведем группы в соц сетях. Отслеживаем репутацию, работаем по всем каналам над улучшением имиджа и повышением продаж. Посещаемость из поиска за это время выросла втрое, есть трафик на сайт из социальных сетей. Бренд стал узнаваемым, продажи стабильно растут.
«Демис групп» - они конечно не мошенники, а только учатся. Деньги вы им будете платить регулярно, а обещанного результата не получите никогда, ни через месяц, ни через год. Вам с первого месяца регулярно будут предлагать и навязывать дополнительные услуги за дополнительные деньги и утверждать, что без дополнительных работ и средств не обойтись. В лучшем случае результат их продвижения будет нулевой. Специалисты с высоким о себе мнением и низкой квалификацией. Свою работу делают очень и очень плохо. Digital-агентству №1 в России можно поставить только 1 звезду! Не рекомендуем! Ужасная компания №1!
Програмисты совершенно не вникают в поставленные задачи, отвечают лишь бы ответить. Все что делали ранее и было оплаченно, все рушиться. Замучалась я уже работать с этой конторой.
Ольга
Жаль потраченного времени на эту контору, крупные - да, а толку мало...
Поддержу . Никакого результат 4 месяца в пустую. Разорвали контракт
Мы работаем не первый год. Раньше продвигались у 2 крупных компаний. В 2018 началось резкое снижение трафика и вообще позиции упали. Никто ничего не смог сделать. Перешли в Дэмис с этой проблемой. Сайт оценили и провели полный аудит. Выдали гору рекомендаций, а главное нашли причину проседания. Сейчас позиции восстановлены. Уходить не планируем. В планах редизайн. Сотрудничеством довольны.
Никогда не думала, что скажу это, но есть еще SEOшники, которые реально работают и не по гранкам 2004 года. В Demis действительно следят за последними обновлениями, их рекомендации приятно читать, всегда понятно, что и для чего делается. Хотя, лично мне бы хотелось больше юзабилити, но и так над сайтом проделали не малую работу, за что мы благодарны специалистам Demis.
Владею интернет-магазином парфюмерии и косметики. Конкуренция высокая, но при правильном подходе к наполнению, подбору запросов и подаче информации смогли вывести нас в топ уже по половине ядра. Вполне приличный показатель для 7 месяцев работы и изначально нулевых позиций. Думаю про подключение SMM, возможно включим и техподдержку, чтобы можно было доработать сайт детально. А так, отличная компания.
Очень благодарны Ольге. Ведет наш сайт уже 8 месяцев. Всегда на связи, отвечает на се вопросы, дает грамотные пояснения по работе. Никаких проблем. В компании не разочарованы, знаем, что доверились профессионалам.
Пришла в Демис от компании партнера. Сайт у нас чисто ознакомительный, вся продукция под заказ. Оптимизатор предложил очень много интересных вариантов по улучшению и внешнего вида и наполнения. Причем озвучивалось не только то, что есть у конкурентов в сегменте, но и новые идеи. В итоге мы на первых позициях уже несколько месяцев. Заказов стало больше, лучше узнаваемость бренда, выросло количество звонков и обращений через сайт.
Работаю с Демис полтора года. Пришел на тариф Стандарт (магазин запчастей). Предложили удобные условия и формат сотрудничества. Все, что в отчетах каждый месяц высылают – реально на сайте делают. Никакого обмана или дополнительных условий.
Лично я очень благодарна Ирине Ольховской за такой ответственный подход к работе. Она сразу отвечала на все запросы, ни одна деталь от нее не ускользнула. Рекомендации приходили всегда адекватные. К копирайтерам претензий не было никогда, хотя у нас в салоне много специфического оборудования. Много информации запрашивали, но и видно, что по ней работали. Сайт стал на 200% лучше, чем был. Планирую подключить еще юзабилити, чтобы доработать всесторонне. А так, только положительные эмоции от сотрудничества.
подскажите назвние вашего сайта, пожалуйста?
Благодарю Демис Груп за их работу с нашим интернет-магазином. Редизайн основной площадки и адаптация под мобильные гаджеты принесли свои плоды, увеличив посещаемость магазина в несколько раз. А после отличной контекстной рекламы числовой показатель целевой аудитории вырос значительно. Стала заметна активность клиентов. О магазине говорят, участвуют в обсуждениях товаров и делятся ссылками на товары
Самая отвратная маркетинговая компания.
Вышли на меня (у нас интернет-магазин) по холодным контактам. Мол так и так, мыхотимвампредложитьвзаимовыгодноесотрудничество.

Мы, будучи в поисках хорошего подрядчика по SEO продвижению, предоставили доступы к Яндекс метрике, чтобы "спецы" оценили исходные данные, с которыми работать нужно. Нам сказали что проанализируют !тщательно!, подготовят коммерческое предложение и через дня два вышлют и перезвонят (ну, вы сами понимаете, проанализировать же надо исходные данные и маркетинговую стратегию прописать).

Договорились что будем созваниваться после 18.00

Проходит 3 дня, 9:20, прилетает письмо на почту с коммерческим. Открываю, бегло смотрю на коммерческое и понимаю какую лажу мне пытались впарить за 100 тысяч в месяц.

Проходит 3 минуты - звонит менеджер Демис групп, начинает диалог с "Я помню, что мы договаривались после 18.00 созваниваться, но увидел что вы открыли письмо и решил позвонить, вдруг какие-то вопросы". На мой взгляд это типичное неуважение. Но и не это самое стремное. Я долго еще потом высказывал этому менеджеру, что представляет из себя эта контора на основании коммерческого предложения. Ниже просто размещу факты:

1) Была предоставлена статистика Яндекс Метрики, где уже на тот момент было 900 посетителей в день на сайте с поисковиков. В коммерческом была указана стартовая цифра - 300 посетителей (чем "специалисты" занимались 3 дня, готовя коммерческое, я думаю, объяснять не надо).
2) Стратегия продвижения в коммерческом не рассказывала ничего о том что будет делаться предметно: ни о поисковых запросах по которым будем продвигаться, ни о том какие действия будут делать за 100 тыс в месяц
3) В коммерческом гарантировали, что сделают через 12 месяцев сотрудничества 980 посетителей на сайте в месяц, при условии что уже 900 было (ну не красота? взять лям двести и через год предоставить отчет о том что у вас все стабильно =DDDD)
4) В коммерческом рассказываются успешные кейсы, которыми компания жуть как гордится. И очень смешные вещи там написаны "Увеличили количество заявок с сайта в 2,5 раза", "Удвоили посещаемость сайта за год с поисковых систем" и тому подобное. И это за год? Вы серьезно? За год вы только и сделали что увеличили в 2 раза посещаемость сайта? Ниже экономическая целесообразность работы с этим агенством:

Стоимость услуг (год): 1,2 млн руб.
Стартовое значение заказов на сайте у меня (посещаемость 900): 15 шт
Средний чек: 11000 рублей
Чистая прибыль с одной продажи 2000 рублей

Представим что нам через год утроят количество заказов (хотя такого кейса у них в КП не было), тогда чтобы прийти к плановым показателям товарищам с Демис нужно будет увеличивать количество заказов на 2-3 штуки в месяц.

А теперь немного экономики с помощью не хитрых вычислений: за год мы заработаем 796 000 рублей (без учетов сезонности и т.д.), из которых треть (265 000 руб) заработалось бы и без их вмешательства.
Считаем:
Чистая выгода от годового сотрудничества с Демис групп составит 796 - 265 - 1200 = -669 тысяч рублей

Вот так вот ребята работают!
Рассчитано откровенно на людей, кто не считает ничего. Благо, у меня опыта и в подсчетах и в SEO продвижении предостаточно.

А Demis Group я советую все же сменить принцип работы. На принципе "лох не мамонт, не вымрет" далеко не уедешь.

Всем хороших маркетологов
Наш первый опыт по SEO. Повелись на рейтинг и т.д.
В итоге пол года и немалый для нашей компании бюджет в трубу.

За время работы поменяли несколько менеджеров. Большинство выполняют роль секретарей, пересылая письма исполнителей - копирайтеров, опмтимизаторов и т.д.
В 99% даже не вникают в то, что пишут и не проверяют отдаваемый материал.
Уровень исполнителей - это тоже что-то с чем-то. Они почти все вне штата, если мы правильно поняли. Абсолютный бред по смыслу материала и отсутствие малейшего желания хотя бы немного разобраться в тематике бизнеса, который продвигают. Многие задачи разжевывали по несколько раз: согласовали ТЗ, прошел срок - выясняется спустя пару недель, что ТЗ было непонятно (где Вы были все время?), сделали совершенно не то, что требовалось. Меняли структуру сайта - было свое видение, но менеджер прикрываясь оптимизатором, убедил в обратном. Прошло время, результатов нет, Демис моментально нашел кучу отговорок, что они не причем. И самое смешное, они начали предлагать многие вещи, от которых сами изначально отговаривали.

Жалко потраченного времени.
Хуже некуда. Скажу Вам что испортить бизнес , который весь год ждал 8 марта- это нужно так постараться .Кстати наша компания занимается продажей необычных цветов) Они постарались. Все поголовно не заинтересованы в ВАШЕМ БИЗНЕСЕ ,на все они находят оправдания. Если Ваш бюджет меньше млн- даже не строить тратить деньги. Вам просто найдут самого худшего рекламщика и каждый месяц будут тянуть деньги. В нашем случае ее звали Маргарита. На все прямые доказательства не эффективной работы рекламы ,она находила ответ « Люди переходят на Ваш сайт, я не знаю почему они не покупают. Дело наверное в Вас. Вы же не одни на рынке»
Начнем с того что платить ТАКИЕ деньги ТАКОЙ рекламной кампании и чтобы они оправдывали наш продукт преимуществом наших конкурентов- это сильно. Мы наверное за это платили деньги. Чтобы нашу рекламу увидели наши конкуренты.
Дело доходило даже до менеджеров и управляющих, но толку никакого. Никакого результата. Жалко потраченные деньги и потраченное время.
Если у Вас есть возможность найти другую рекламную кампанию- не ведитесь на Демис Групп. Не ведитесь на громкие слова на сайте, у них хорошо работают только те кто пишет статьи и фразочки на нем!)
ахахаха))) обртите внимание, что все негативщики строчат чушь и обращают внимание, хотя сами ничего по делу не говорят))
Я повторюсь - Дэмис СУПЕР! Мы теперь и Смм подключили, все еще не жалуемся))
И в чем супер - в том, что ребята кидалы, верните мне мой сайт и мои деньги я не знаю как вас назвать!!!!
Че же фильтр сработал на накрутку - значит гении - самый главный гений 27 лет у мамы на шее сидит, разнести бы вас и вашу контору, людей только швыряете на бабло!!
Я знаю, что пока Вениамин следит за нашим проектом, с ним ничего не случится. Мне иногда кажется, что он не просто наш аккаунт, а программист и оптимизатор в одном лице. Я склонен думать, что всех сотрудников подбирают и работают они так же прекрасно.
Назовите ваш сайт или компанию, если Вы реальный человек, а не один из многочисленных "левых" аккаунтов
Неплохо, неплохо. Не могу сказать ничего плохого по продвижению. По трафику все прогнозы пока выполняются.
как называется Ваш домен, скажите, пожалуйста?
Никита Поляков
Никита Поляков ответил Tristan
Да это ливак брат, купили отзывы да и все!!!
Tristan
Tristan ответил Никита Поляков
сами написали =)
Заказали дизайн сайта, вышла просто бомба! Не думали, чо будет настолько круто. Теперь дело за продвижением)) Посмотрим, напишу потом.
ссылку на новый дизайн в студию!
Спасиб дэмис, ваши сммщики СУПЕР!!! Просто огонь!!!
С дэмисом приятно работать. Все всегда СТАБИЛЬНО! Уже давно ведем контекст - ни одной претензии. Менеджер Татьяна очень много крутых вещей нам посоветовала.
Огромное спасибище дэмисовским программерам. ТЕХ ПОДДЕРЖКА ВЫШКА. Все надежно, не врут.
Хочется сказать вам СПАСИБО за ваших специалистов и вашу работу. Все очень быстро и качественно, добавить нечего.
Дэмис конечно мощь. Звонки и запросы вверх поползли после первых же правок на сайте. Сильно. Аккаунт (Олеся Г.) все четко согласовывает. Рекомендую и компанию и аккаунта!
Всем бы компаниям таких же милых, красивых и грамотных менеджеров) Благодаря их профессионализму вложенные деньги в контекст и сео приносят отличный доход. Менеджеры как с картинки на подбор!
Отзыв про Демис. Юзабилисты делают что-то нереальное. Выявили проблемы, сделали новое предложение, внедрили. И все, сайт сразу похож на человеческий!
Могу выразить только глубочайшую признательность такому НАДЕЖНОМУ ПАРТНЕРУ. Все договоренности выполняются, дела делаются, сайт улучшается.
У меня тех поддержка вип перевип. Это не просто слово, это значит, что действительно по каждому щелчку выполняются все мои просьбы и вносятся правки! Рекомендую
Наш старый и убогий сайт сделали конфеткой. Все стильно, современно, а главное, удобно для пользователя. Теперь будем его продвигать в ТОП.
Контекст для обывателя это сложно. Но мой прекрасный менеджер Инна доступно объяснила мне что к чему, и почему мне надо слушать ее советы. Работают они потому что! И Инна работает! Дэмис супер!
Нашим имиджем в соц сетях занимается Дэмис. Отлично занимается, скажу я вам. Трафик нереальный из контакта идет! Круто!
За совершенно адекватные деньги сделали намочень крутой сайт.
Сразу видно – проработали все от и до.
Пеняли на контекст, думали плохо работает, о этого нет заказов. Нам наш менеджер посоветовала провести тайного покупателя, чтобы выявить ошибки на нашей стороне. Тяжело признавать, но мы были неправы. Хорошо, что вовремя все проверили и выявили недостатки на своей стороне. Теперь все стало просто отлично.
Для гостиницы сайт – важный элемент продаж. Если он плохой, то и продаж не будет. Благодаря грамотной работе специалистов Дэмис групп мы адаптировали сайт под мобильные устройста. Это позволило практически сразу отметить рост заявок и звонков.. Это показатель.
Каждая компания должна идти в ногу со временем, вне зависимости от рода деятельности. Потому что это имидж, это продвижение бренда. Наша строительная компания это понимает, поэтому за помощью обратились к профессионалам. Дэмис групп стабильно обеспечивает развитие нашей группы и прирост подписчиков
Пришли в Дэмис пять лет назад на продвижение – еще ни разу они нас не подвели и не сорвали сроки. Прекрасная команда!
Дэмис нам создавал лендинг. Очень довольны работой, видно, что работают профессионалы. Нареканий нет. Рекомендую!
Очень довольны продвижением своего сайта в дэмисе. Не обманули ни по одному пункту! Супер! Будем и дальше эффективно сотрудничать!
Вы знаете как добиться увеличения конверсии на 583%? Специалисты дэмиса знают. Берите юзабилити сайта, это действительно работает!!!
Очень хочется поблагодарить менеджера Наталию Овс., которая помогает нам решать наши вопросы и делать лучше сайт!
Мы с дэмисом много лет, ни разу не заметили в их работе халатного подхода или каких-то ошибок. Все четко. Есть согласованный план продвижения – работаем. И получаем результаты. Ну а еще немаловажным являются бонусы по программе привиллегий. Скидки это хорошо!
Отвратительная компания! Продвигался там 7 месяцев ро трафику. За 7 месяцев вышли на запланированный трафик, только в первый месяц когда ,как я там продвигаться. Прирост трафика прекратился. Началось падение. И 6 месяцев меня кормили завтраками, что на следующий месяц все исправиться.
Demis Group Digital agency
Добрый день. Просьба сообщить номер Вашего договора для подтверждения и проведения внутренней проверки.
Все могут посмотреть статистику сайта с июля 2017 по нв. Посмотрите как сайт упал за это время. Вас ждет именно это за 60 тр в месяц. Продолжительное пике! А, отговорки для этого найдут быстро. И ,будут обещать что они все обязательно исправят в следующем месяце! Что, бы вы продолжали платить дальше. Кстати, там же закал редизайн сайта. По, договору срок 100 дней. Прошло больше 200 дней. До сих пор редизайн не сдан. Исправляем ошибки до сих пор
Отлик у нового дизайна сайта стал почти в 3 раза дольше. За ваши деньги они могут делать редизайн сайта нарушиш сроки исполнения в 2 раза. И сделают сайт 3 раза более тормознутым.
Выложу позже выгрозу по потерям сайта в поиске, общую сумму которую я за это падение заплатил.
Что сказать нечего?
oleg.malnov
oleg.malnov ответил Demis Group Digital agency
Нам звонили с службы контроля качества, я им все излагал. Толку то????
Очевидно - наш интернет магазин стал эффективнее благодаря сео от Дэмиса.
Спасибо за профессионально запущенный контекст! Менеджер Татьяна помогла нам значительно увеличить продажи. Мы готовы платить за такой результат.
Посмотрели на наш сайт, проанализировали, сделали редизайн и получилась конфетка. Данные Метрики врать не будут – конверсия растет.
Я за креатив в смм! Благодаря дэмису у нас есть и креатив и результат – активность в группах и трафик на сайт.
Наш персональный менеджер Карина – мастер своего дела. Благодаря ее профессиональзму наша контекстная реклама очень хорошо окупается. Круто, что в Дэмисе такие специалисты. Меня даже и просить не надо отзыв разместить, я сам с радостью хоть 100 напишу! Красавцы одним словом!
Это сила! Спасибо, Дэмис! Претензий вообще ноль!!!
Девять лет уже в дэмисе на продвижении, ни одного косяка. Такого доброжелательного отношения я ни от одного подрядчика не получала. Все доступно объяснят, что нужно, что одобрить. Сделают и все, отлично работает. Благодаря им за это время у меня расширилась компания в 5 раз.
В яндексе ведь как – твой сайт выше всех, значит и клиентов у тебя будет на порядок больше. Все просто, демис – волшебники!) Всей команде аккаунтов и оптимизаторов огромный респект и благодарность! Сайт в топе наконец-то! Смогли все таки)
Все прозрачно! Каждого спеца знаю, кто работает над проектом, по скайпу спокойно собирают на встречу всех и обсуждаем все вопросы. Отличная команда
Продвижение нашего сайта с момента прихода в дэмис на высочайшем уровне! Мы постоянно присутствует в топе яндекса и гугла, от этого естественно выросли заказы в моем компьютерном сервисе. И главное – бюджет неизменен, то есть специалисты не накручивают ничего дополнительного ненужного.
Мы благодарим компанию Дэмис Групп за поисковое продвижение сайта нашей страховой компании. Высокой оценки заслуживает работа каждого менеджера, работающего с нами. Именно командная работа и умение слышать наши пожелания позволило нашему сайту занять первые места по всем ключевым запросам.
Хочется сказать спасибо каждому сотруднику Demis group и лично их руководителя! Нами были поставлены очень жесткие сроки на старте работ, и каково было наше удивление, когда высокие результаты продвижения были достигнуты уже в первый месяц. Это ли не показатель профессионализма?
Не каждая компания готова услышать советы по улучшению своей работы. А вот мы были готовы, поэтому и заказали тайного покупателя у Дэмиса. Результат – подробнейшие рекомендации по улучшению работы и изменению некоторых процессов. И это сработало! Очень нужная и полезная услуга!
У нас тоже была такая услуга р сделано по одному шаблону, один шаблон применяется ко все видам бизнеса, толку то? Проверили вежливый или нет, вовремя позвонил и т д
Все просто: обещали продвинуть сайт – продвинули. Теперь только остается поддерживать высокие позиции. Именно поэтому мы с Дэмисом уже более трех лет.
Нам прогноз дали сначала 7 месяцев, потом увеличили до 11месяцев и все равно не подняли... Гарантии давали, а толку!!!!?????
Наша компания является лидером на рынке трубопроводной арматуры, и сотрудничаем мы только с лидерами. Именно компанию Demis Group мы можем назвать старым и проверенным временем партнером по SEO продвижению. Результатом этого сотрудничества является неизменно высокие позиции в нашего сайта в выдаче Яндекс и Google. Мы рассчитываем на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Контекстная реклама должна работать на привлечение клиентов. У нас она работает! Спасибо за это Дэмис Групп и лично менеджеру Татьяне!
Мы восхищены специалистами, котрые делали редизайн нашего сайта! Сайт стал реально красивее и функциональнее! Наш менеджер Татьяна – прекрасный специалист, которому не все равно на клиентов.
Мы с Дэмисом больше двух лет вместе. Сначала подключили продвижение, а потом уже и техническую поддержку. И все это время я наверняка знаю, что несколько специалистов почти круглосуточно следят за работоспособностью моего сайта, за его наполнением и нахождением в топе Яндекса. Я доверяю этой компании, потому что вижу результаты от их работы в виде реальных клиентов, которые обращаются к нам на сайт.
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов ответил a8965133
СОГЛАСЕН !
Это просто очень крутая компания! Мы пришли с проблемой – нет посетителей на сайте (а следовательно и клиентов), думали там рекламу пустить, понимали, что бюджет будет немаленький, но как бы окупаемость тоже есть у такого рода вложений. НО! Грамотные специалисты Demis Group пояснили, что реклама нам не поможет, пока сайт для пользователей совершенно неудобен и не адаптирован под различные устройства.
Переработали абсолютно все! Как показала Метрика – именно этого нам и не хватало! Спасибо, ребят, что делаете наш сайт лучше!
Такой БРЕД!))) Ваш отзыв вообще о чём? Сразу видно что писал его тот человек который вообще не в курсе дел......)))))
Дэмис, спасибо! Вы делаете мир чуточку светлее) Ваши сео специалисты очень крутые! Продолжайте в том же духе!
Мы не сомневаемся в качестве SEO продвижения у Demis Group, потому что мы видим не только рост позиций, но и увеличение количества продаж. Все задачи, которые мы ставим перед специалистами – решаются очень быстро. Отдельное спасибо нашему менеджеру Жанне, за ее профессионализм и доброжелательность.
Оперативно, качественно, эффективно – вот как я могу охарактеризовать сотрудничество с дэмисом. Ребята ведут нашу группу вконтакте, и мы уже видим результат проводимой кампании. Спасибо, что слышите нас!
За продвижение нашего сайта ставим твердую пятерку. Задачи реализуются в срок, а сайт держится на высоких позициях. Отдельное спасибо нашему менеджеру Виктории – она всегда в курсе и готова ответить на вопросы.
Выражаю огромную благодарность за предоставляемые услуги. За три года сотрудничества было проведено огромное количество работ, в том числе редизайн сайта. И сейчас работы продолжаются – перерабатываем функционал сайта. Думаем, что дальнейшее сотрудничество будет таким же продуктивным.
Выражаем благодарность за продвижение нашего сайта. Demis Group – надежный партнер, который все работы проводит качественно и своевременно.
Берите тех поддержку – ребята очень оперативно на все реагируют и сайт теперь работает бесперебойно.
Работаем с Дэмис Групп более двух лет. Могу с уверенностью сказать, что работаем мы с очень надежным партнером, специалисты которого заинтересованы в высоких результатах, оперативно решают наши задачи, позволяя нам сосредоточиться на качественной работе с клиентами. Сотрудничество с Дэмисом – это основа для нашего роста, вместе мы добьемся высочайших результатов.
Спасибо за плодотворное продолжительное сотрудничество.
Качество контента, предоставляемого для наших соц сетей – выше всяких похвал. Мы видим отклик нашей аудитории на публикуемые посты. Это здорово.
Тех поддержка отличная! Максим с Женей настоящие профессионалы в вопросах поддержки сайта. И дальше буду сотрудничать с Дэмис Групп.
Спасибо, просто спасибо! Очень рекомендую эту компанию как надежного подрядчика!!! Ни одного нарицания за почти три года работы! Наш небольшой сайт по продаже одежды по всем запросам занимает ТОПовые позиции по Краснодару! Это действительно круто!
За развитие нашего сайта ставим твердую пятерку. Оперативность в исполнении задач, доброжелательность сотрудников, внимание к мелочам и решение сложных вопросов – вот неполный список доказательств того, что Demis Group действительно профессионалы.
С Дэмисом сотрудничаем недавно, но уже есть первые плоды: на основе аудита были предоставлены технические рекомендации, рекомендации по наполению и т.д. И ведь динамика уже есть! Продолжаем работать в таком ключе!
Я очень разочарована компанией Демис Групп. Они позиционируют себя, как ведущую компанию по seo-продвижению, на сайте выставляют кучу отличных отзывов от крупных и известных компаний.
Но я ни за что не советую иметь дело маленьким компаниям с Демисом. Не совершайте моих ошибок.
У меня маленький магазин детской одежды, который я доверила Демису в самом начале своей работы (с июня 2016). Менеджеры, чтобы завлечь, напоминали о себе и о своих достоинствах постоянно. Мы подписали договор. Мне дали другого менеджера, который непосредственно ведет мой сайт. Менеджер (зовут Ирма) оказалась очень хорошей девушкой, отвечала на все вопросы быстро и по делу, отправляла много текстов и предложений по сайту на согласование, работа велась достаточно динамично. Ирма предложила мне с помощью тех.поддержки изменить дизайн сайта. За полтора месяца с меня взяли по их тарифам 36 тыс.р. И что вы думаете я за них получила? Я получила просто макеты в фотошопе, т.е. просто рисунки. Менеджер по тех.поддержке уверяла меня, что я за большее не заплатила.... но я в своем уме платить за рисунки каких-то горе-дизайнеров, которым я раз 100 присылала примерный дизайн, а они мне рисовали свои колхозные варианты. Я не остановилась на этом и требовала, чтобы мне дали контакты руководителя тех.поддержки. С руководителем мы обговорили пул работ. Он мне перезвонил и сказал, что, к сожалению, мне нужно заплатить еще 5 500 р. (со скидкой в общей сложности 75% !!!!), чтобы довести дело до конца, т.к. работ там на 10 часов. Я заплатила эти 5 500 ( всего значит 41,5 т.р.). В итоге за 10 часов мне просто что-то выровняли на сайте...Я даже не заметила, что именно. Вопрос этот открыт с августа до сих пор....

Возвращаемся к seo. Где-то в сентябре мне поменяли менеджера. Первую неделю я не особо заметила изменений, но потом я поняла, что новый менеджер моим проектом занимается только в конце рабочего дня, отвечает на письма фразами: "я отправила специалисту", но обратно с ответом возвращалась крайне редко. Опасения у меня росли с каждым днем. Менеджер в основном работала на то, чтобы напомнить мне об очередной оплате за следующий месяц, не показывая результат вообще. Для ВИДИМОСТИ работы мне регулярно высылали целую кипу отчетов, но делать можно много всего, но это не значит, что ты движешься в правильном направлении
Я провела через другую фирму аудит сайта и была шокирована, что за полгода на сайте столько ошибок, некорректного для поисковых систем ведения сайта, а также отсутствие в поисковых системах даже на сотых-двухсотых местах, что просто решила разорвать контракт. На что они мне еще выслали требование заплатить за 15 дней следующего месяца. Это наглость высшей категории
Я крайне редко пишу вообще какие-либо отзывы, но это вопиющий случай.
Итог нашего сотрудничества за 6 месяцев: отдано 269,5 тыс.р. (228 тыс.р. за сео и 41,5 тыс.р. за рисунки от их "дизайнеров") и ни одной высокой строчки, хотя бы топ-50, по поисковым запросам

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
orders
orders ответил Demis Group Digital agency
Договор №1162/ПР
Client
Client ответил orders
Похоже, бывшему клиенту и ответить нечего?
Работали с этой компанией 7 месяцев. Менеджерами были Голубева Светлана и Голубева Наталья. продвигали ресурсы satcomserv.ru и россб.рф.
Могу честно сказать только одно - БЫЛА ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ И НИЧЕГО БОЛЕЕ, результат работ стремится к нулю.
Достигли не более 15% позиций (и то только низкочастотных, СЧ и ВЧ по нулям!!) в поисковой выдаче от планируемых, это максимум.
Будьте бдительны если не дай Бог уже с ними работаете.
никому не посоветую.
info
info ответил Demis Group Digital agency
Договор № 1185/ПР от 02.11.2015.
Какие-то сведения нужны помимо договора? Говорите, предоставим немедленно, нам скрывать нечего...терять тоже уже нечего, средства на продвижение вам заплачены, но для нас результат так и остался только в виде прогнозов, план-графиков и не более!!
Не знаю насколько серьезно вы относитесь к своим клиентам, но я думаю вашей компании не менее важно, если по результатам нашего обращения вы проведете внутреннюю проверку и ответите наконец-то нам на все возникшие вопросы
или исправите ситуацию, что сейчас кажется нам совсем невероятным вариантом развития событий...
Недавно был опрос клиентов, как я поняла в Дэмисе. Это меня и натолкнуло отзыв написать об их работе. Я лично смогла за работу всех подразделений поставить самый высший балл. Я вижу результаты по продвижению, положительная динамика есть и она хорошая. Аккаунт всегда доступна, отвечает вовремя, просьбы всегда учитываются. Я получаю качественные тексты, правки на сайт всегда вносят быстро и без ошибок.
Узнавал цену на продвижение в Дэмис Групп. Думал будет дороже. Но мне собрали ядро, подсчитали стоимость SEO ежемесячно – меня цена строила. Договор тоже чистенький, даже с гарантиями. Будем смотреть далее на результат. Пока все норм.
С Demis Group мы когда-то начали сотрудничать еще по сео-продвижению. Сейчас перешли на смм. На данный момент для нас это более актуальная услуга. Как всегда уровень облуживания, уровень ответственности – все на высоте. Мы платим деньги за реальный результат, который видим. Это не просто увеличение кол-ва подписчиков в группе – это рост реальных клиентов.
Никогда не оставляла отзывов, но в этот раз настолько порадовала ответственность подхода к вопросу сотрудников Demis Group, что захотелось написать...Я работаю в компании Джи Эм Информ и моей задачей была промониторить рынок по данному направлению и хочу сказать, что Demis была единственная компания, которая не отправила нас сначала дорабатывать сайт, а потом мол обращайтесь...После долгого телефонного разговора с выяснением всех деталей, нам прислали подробнейшее КП...видя их ответственное отношение к клиентам, я уверена, что если они возьмутся за продвижение сайта, они действительно выполнят свою задачу...!Как только появится необходимость в данных услугах, обязательно обратимся в Demis Group!!
Могу сравнивать и работу фрилансера и работы компании Demis Group по услуге smm. Конечно в Дэмисе продвижение стоит гораздо дороже, но и эффект от их работы значительно выше. Они за месяц добились тех результатов, которых фрилансерне добился и за пол года работы. Да, платить больше, но и прибыль с этого иметь соответственно больше. так что решайте сами. Экономить или нет.
У нас был свой специалист, который вроде как занимался продвижением нашей компании в социальных сетях. Никогда от этой работы особого толку не видел. Подписчиков в группах было ничтожно мало, в конкурсах и акциях никто и никогда особо не участвовал. Потом мы передали это дело в Дэмис Групп по совету партнеров. Вот это совсем другое дело! Сразу видно, что люди профессионалы в этой области. Не знаю уж как, но кол-во подписчиков сразу стало ооочень много, сразу пошли какие-то обсуждения, комментарии. С помощью акций стало больше клиентов, люди заинтересовывались нашими предложениями, нашими новостями. услугу подключили всего 4 месяца назад. Думаю дальше результат только будет улучшаться.
Долго сомневались, стоит ли вкладывать деньги в продвижение в социальных сетях, но в итоге решились. Хорошо, что выбрали именно Дэмис групп. Для начала выбрали самый недорогой тариф “Лояльность”. Раньше вообще не работали в социальных сетях и думали, что нашей компании это и не нужно, но зря. На самом деле с ростом популярности наших групп начало расти и кол-во клиентов, люди повторно стали к нам обращаться, появились новые клиенты.
Пришли в Дэмис на продвижение с платой за результат. Эта самый дорогой тариф, но зато надежный, на мой взгляд. Год уже пользуемся услугой. Очень довольны. Работы ведутся очень активно. Мы конечно еще достигли не всех поставленных целей, но мы и не рассчитывали на молниеносный результат. Стабильно положительная динамика, многие запросы в топе – это то, за что мы платим. Будет лучше, будем платить больше. Платить за результат проделанной работы – это логично и прозрачно.
Очень довольна работой специалистов Дэмис Групп. Начиная от работы аккаунт-менеджера, которого я регулярно вижу и слышу, заканчивая… даже не могу себе представить сколько людей трудится над сайтом, но однозначно все большие молодцы) Наш салон красоты уже красуется на первой странице Яндекса почти по всем запросам! Клиентов стало заметно больше)
Как по мне, так реклама на щитах и стелах уже не актуальна и не работает! В наше время все - от мал до велика сидят в Интернете, советую воспользоваться массовыми рассылками - очень продуктивный и современный вид рекламы, вот прайс: http://StandartMedia.ru/rassilka_moskva
нашел частника с руками правильной геометрической формы. Работает за хорошие слова и бесплатно. спустя 15 дней - 10 запросов было в топе. смысл. кто них@ра не умеет делать просит деньги, настоящий мастер своего дела готов работать бесплатно
Я лично очень благодарен сотрудникам компании Demis Group. Они вывели продажи моего магазина совсем на другой уровень.
Технической поддержкой нашего интернет-магазина занимается компания Demis Group. У нас тариф эконом. Мы просто хотим поддерживать сайт постоянно в рабочем состояние, ну и кое-что вносить на него при необходимости. Они со своей работой отлично справляются и берут не много.
Правильный подход к делу, об этом говорит результат. Большой приток новых клиентов и повторные заказы от уже бывалых. Результат гарантируется репутацией компании.
Вообще работаем с Дэмисом уже очень давно - в январе вот будет ровно 5 лет. Все в норме! Рекомендую.
Сейчас спустя 5 месяцев работ сайт по 67 запросам из 72 в топе. И это в московском регионе! Для меня это быстрый и хороший результат.
Здравствуйте,
Очень доволен работой компании Demis Group
Особенно хочу выразить благодарность Голубевой Светлане. Девушка действительно выкладывается на все 100% не жалея ни сил ни даже личного времени, оперативное реагирование и молниеносное исполнение, очень доволен.
Желаю, вам процветания, вы действительно достойная компания. Всегда буду рекомендовать вас всем своим друзьям, Уверен, вас ждет хорошее будущее.
Результаты продвижения говорят лучше всяких других похвал. Наш сайт продвигается по 5 регионам и по 135 запросам в Яндексе. На данный момент сайт выведен в топ полностью, во всех регионах. Слабого звена у нас сейчас просто нет. А это всего 1,5 года работы. Согласитесь не много?
Не удобно было бы сильно тут восторгаться, но все-таки позволю себе немного... Demis - вы лучшие!!! Еще год назад о нашем интернет-магазине косметики мало кто знал, а сейчас... Сейчас заказов просто вагон и маленькая тележка))) Ну и чья это заслуга?? Спасио! Интернет-магазин превратился из скромного сайта с указанием продукции и цен превратился в мощный ресурс с возможностью оформления заказа прям на сайте, формами обратной связи, интересными статьями, красочными каталогами и так далее.
Плюс к этому мы почти по всем запросам в топе,а если быть точнее то по 69 из 75 продвигаемых. Остальные 6 запросов в топ 20.
П.С.Светлана Моисеенко, Вам огромный респект за то что всегда держите руку на пульсе!
Три года назад приходили в Дэмис только на продвижение. Сейчас уже и техническую поддержку подключили и услугу продвижения в соц сетях. А все, на самом деле, благодаря программе лояльности, чем больше ты сотрудничаешь с компанией, чем больше твой бюджет, тем больше выгод ты получаешь – это очень выгодно. Вот за столько лет ни разу не пришлось пожалеть о том, что обратились сюда. Всегда профессиональный подход, внимательное отношения к требованиям и пожеланиям, прозрачность работы, гибкость. Преимуществ на само деле масса. Если говорить цифрами, то это 100% вывода сайта в топ. Приток клиентов с поисковых систем увеличился за это время в 3 раза, показатель отказа очень низкий, а конверсии наоборот очень высок.
Был уже опыт работы с одной SEO-компанией, так что есть с чем сравнивать. С Demis Group мы начали работать год назад. И знаете, помимо высоких результатов могу отметить хорошо налаженную коммуникацию с клиентом. Аккаунт-менеджер, во-первых, доступен чуть ли не 24 часа в сутки, так еще есть личный кабинет, через который можно отслеживать показатели сайта, постоянная отчетность. Причем это не отчет-вода, а реальные показатели с достигнутыми результатами, прогнозами, анализом. Плюс служба-качества. Помнится один раз приходилось обратиться - вопрос решили буквально в считанные часы. Все сделано для удобства клиентов. Такой прозрачной системы работы я еще не встречал, на самом деле.
довольна результатами сео продвижения. мало, что в этом понимаю, но вижу эффект от продвижения, посетителей на сайте стало больше, клиентов тоже стало больше, причем значительно. еще надо сказать отдельное спасибо моему менеджеру за терпение. столько ей мне все приходится разъяснять и объяснять
Ну может быть пока рано делать выводы о результатах продвижения..но все-таки 3 месяца работы по продвижению от Demis Group принесли свои плоды. По крайней мере сайт по запросам начал поднимться в выдаче.
Сайт наполнили контентом. Подготовленные тексты и статьи мне понравились. посмотрим что будет дальше)
Я как-то особо никогда не вникала в процесс работы над продвижением. Платила деньги, результаты продвижения меня устраивали. А тут 4 года сотрудничества подошло. Нашему сайту присвоили статус Platinum, я не ожидала особо никаких привилегий, но полученные бонусы не могли не порадовать. Бесплатные работы по технической поддержке, по юзабилити, по написанию текстов, рассылка рекламной листовки, скидки еще какие-то. Очень выгодно, да и приятно! Кстати, они провели юзабилити-аудит сайта, дали очень много полезных рекомендаций. Я даже решила подключит услугу по юзабилити, так на нее скидку сделали 25%. Вот такая приятная неожиданность!
могу поставить высший бал за высокое качество предоставляемой услуги по технической поддержке. За 3 месяца сотрудничества было сделано многое:сайт был перенесен на другой более стабильный хостинг по их совету; улучшена скорость работы сайта и скорость загрузки страниц; налажена обратная связь с клиентами с помощью создания специальных форм; настроены рубрики с отзывами и вапросами от клиентов и так далее.
В общем работа сайта стала более продуктивной. Благодаря этому и процент отказов посетителей снизился, а количество звонков и заказов увеличилось. Впереди еще много планов. Так что надеюсь и на дальнейшее продуктивное сотрудничество и такое же внимательное отношение к моему сайту.
Вот уже пол года наш интернет-магазин работает исправно – это раз, да к тому же их специалисты еще и предложили несколько идей по улучшению функционала сайта. Между прочим, даже клиентов стало больше, так как реально стало заказывать на сайте куда проще, чем раньше. Ну видно, что подход не дилетантский, они знают, что делают, знают как улучшить работу и так далее. И главное по цене очень демократично.
Из первого чем стоит воспользоваться – услуга юзабилити аудита – реально очень много предложений получили от специалистов по улучшению сайта. Все по делу.
Изначально менеджер по продажам demis group предложили нам как по нашему мнению очень длинные сроки достижения топа. Но! Когда через 3 месяца по порядка 30% запросов мы оказались в топе – были очень удивлены, приятно удивлены разумеется. Ну теперь только рассчитываем на поддержание таких высоких позиций постоянно. И думаем расширять сотрудничество – думаем, им реально есть что еще интересного предложить для раскрутки бизнеса в интернете.
контекстной рекламой для моего сайта занимаются специалисты компании Demis Group. Все очень грамотно сделано, настроено. Всегда дет реклама под сезонные товары, сами рекламные объявления составлены очень грамотно. Трафик на сайт довольно качественный идет. Взаимоотношения у меня с менеджером по контекстной рекламе складываются очень понимающие. Она всегда готова объяснить свою точку зрения, учесть мои пожелания. Работать очень приятно.
Сотрудничество с Дэмисом приносит нам только положительные результаты. Наш сайт уже на первых позициях по 10 запросам из 15 и это всего за 4 месяца работ! Причем позиции хорошие, как по Яндексу, так и по Гуглу. Работы проводятся очень качественно. Заказов реально стало больше и как раз рост за счет трафика из поисковых систем.
Нашей компании всего 3 года. 3 года назад мы начинали с нуля, у нас не было клиентов, нас никто не знал, это была маленькая контора Зато сейчас – у нас первые места в выдаче Яндекса, огромный штат специалистов и оборот компании такой, что лучше об этом умолчать))) И эти достижения были бы просто невозможны без работы Demis Group. Это они реально подняли и раскрутили нашу компанию в интернете. И главное, до сих пор они не перестают нас снабжать какими-то новыми идеями, предложениями и рекомендациями, как улучшить наш сайт и как привлечь еще больше клиентов.
Очень рад, что выбрал вместо фриланс-программиста техническую поддержку в Дэмисе. Реальная экономия денег. Я плачу в месяц всего чуть больше 20 тысяч рублей, а получаю отличный результат. Вообще с компанией приятно иметь дело, он выполняют свои обязательства, делают свою работу хорошо и не просят за это бешенных денег.
Сотрудничаем с Дэмисо 9 месяцев уже. Не так давно узнал о программе лояльности, так как нас перевели на статус Голд. Кстати, интересна штука. Предложили, к примеру, скидку в размере 20% на подключение новой услуги. Это не малая сумма, а нам давно нужна была техническая поддержка. Подключили помимо СЕО как раз еще услугу технической поддержки по тарифу Стандарт, обходится она нам теперь меньше чем в 20 тысяч в месяц. Плюс там еще очень много бонусов дополнительных. Вообще конечно система оплаты очень гибкая.
Уже порядка 2 лет нахожусь на услуге тех поддержки в Demis Group. Ребата не стоят на месте. Т.е. постоянно какие-то нововведения для удобства клиентов делают. Личный кабинет есть, там можно отслеживать все работы и сроки выполнения. Это интересно))
Я не сам вышел на компанию Demis Group. Это они вышли на меня и это оказалось моей удачей. По началу я от них отмахнулся, а потом прикинул во сколько мне обходится штатный программист, работающий с сайтом и во сколько обходятся их услуги. Месяц тестил их работу. Результат лучше, затрат меньше! Так работаем уже 3 месяца. Сайт стал более стабильно работать, да и функционал улучшился. И этакие результаты за короткий промежуток времени. Очень надеюсь, что дальше работа специалистов этой компании принесет еще большие плоды.
Хочу оставить свой отзыв об этой компании, думаю не помешает! На четвертый месяц работ позиции сайта поползли вверх. Сейчас (спустя 7 месяцев работы) 66 запросов из 81 в топе. Заказов с сайта увеличилось значительно. Хотим еще больше)))
Работаем с Дэмис групп по продвижению сайта более полугода. Раньше сотрудничали с другой сео-компанией. В пользу Дэмиса сразу скажу основные преимущественные моменты: это и удобный личный кабинет, в котором можно посмотреть результаты работы, также это периодические звонки от службы качества и конечно же результаты самого продвижения. За пол года ребята достигли того, что другая компания и за 2 года не смогла добиться. Плюс относятся ко мне как к випу, хотя плачу всего 25К.
Я очень доволен работой сотрудников Demis Group. Пришел к ним на продвижение всего полгода назад. У меня свой интернет-магазин мебели. Новосибирск освоили, решил продвигаться по Москве. Запросы по данной тематике довольно конкурентные. Но тем не менее, на данный момент в топ-10 вывели более 50% запросов. Неплохой результат.
Очень хочется поблагодарить команду специалистов компании Demis Group за развитие сайта. У нас был совсем молодой сайт, 3 страницы – главная, о компании и контакты – вот с таким сайтом мы пришли в Дэмис Групп. За пол года это стал хороший ресурс с ценами, изображениями, полноценными статьями и хорошими текстами. Позиций конечно пока нет топовых, потому что сайт совсем молодой, но положительная динамика замечается. Позиции потихоньку ползут вверх, а пока мы получаем клиентов от контекстной рекламы, тоже, кстати, специалисты Demis Group этим занимаются. Время, конечно, покажет, но пока мы всем довольны. Прибыль нашей компании растет и это главное!
Продвижением сайта начали заниматься не так давно – всего полгода на обслуживание в Demis Group. Сайту нас совсем молодой, поэтому нас предупреждали, что очень быстрых результатов ждать не стоит. Пока динамика слабая, но положительная, позиции по всем запросам стабильно растут вверх. Более того сайт за это время сильно «разросся». Приходили мы то вообще с 5 страницами вообще без контента. Сейчас у нас каталоги появились, все разделы заполнены. Впереди еще очень много планов и пока мне результат очень нравится. Если такими темпами и дальше все пойдет, то еще через пол года топ точно наш.

Ну и помимо результатов не могу не похвалить работу моего аккаунт-менеджера Светланы Ш. Очень приятная девушка, вникла во все тонкости бизнеса, всегда на связи, всегда готова помочь и ответить на все вопросы.
Год назад где-то мы заказали услугу движения в Дэмис Групп. Наверное, я лучше сразу перейду к цифрам – они больше слов скажут. У нас интернет-магазин сантехники, регион продвижения – Санкт-Петербург, продвигаемся по 57 ключевым запросам. Все 57 запросов в топе! ВСЕ! Прием 40 из них в топ-5. Конечно же из-за этого продажи сильно возросли. Если раньше больше доход приносил наш обычный магазин, то сейчас доход от интернет-магазина превышает доход от обычного в 1,5 раза – вот что значит эффективное продвижение. Ну и надо отметить их программу привилегий. Мы получили статус Silver. Когда подключали услуги технической поддержки – нам дали скидку в 10%, плюс дополнительно о нас размещается пресс-релиз раз в квартал. Есть еще бонусы благодаря этому статусу.
Спасибо Вам за такой прекрасный развернутый отзыв! Замечательно, что Ваш бизнес развивается благодаря услугам этой фирмы. Желаем Вам продолжать движение в этом направлении и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких подробностях!
На рынке строительства мы уже давно, и сайт у нас был давно, только им никто не занимался, а зря.... На продвижение пришли в Демис в конце 2014 года. Решили наоборот потратиться на раскрутку в интернете, чтобы сохранить компанию на плаву, так сказать. А то денег на рекламу мы тратили очень много, а клиентов было мало. Затраты на SEO окупились сполна. На самом деле мы и не ожидали, что от этого будет больше толку чем от рекламы. В общем, заказов реально стало больше, знаю, что буквально по всем 34 продвигаемым запросам мы сейчас в топе. Сайт преобразился у нас до неузнаваемости. Там появились и каталог проектов домов, прайсы, новости, форму онлайн заказов и так далее. Работы с нашей стороны тоже конечно было проделано очень много и главное от этого есть польза.
Благодарим за подробный отзыв! Мы ценим то, что Вы делитесь с нами своим опытом работы с этой компанией. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего активного продвижения и очень ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!
Год работ над сайтом от Demis Group просто перевернули его с ног на голову. Я к ним пришла с трехстраничным совсем неразвитым сайтом. Сейчас это полноценный сайт о ремонта квартир и коттеджей. По многим конкурентным запросам мы в топе, количество заказов у нас стало больше. Не так давно был обзвон от службы качества, вес 5 поставили за работу. Ребята заслужили.
По началу продвижение шло немного туго. Я сначала думал, что ничего хорошего из этого не выйдет, а может события слишком торопил. Ну в общем полгода прошло. Результат есть, каждый судит для себя. Спасибо специалистам, что все-таки удержали меня. Теперь я вижу результат, вижу от этого прибыль.
5 месяцев на продвижение в Демис Групп, 65% вывода запроса в топ 10 по Яндексу, регион продвижения Москва, и Питер, тематика – интернет-магазин отделочных материалов. Все оперативно делается, мои какие-то запросы обрабатываются и рассматриваются тоже быстро. Качество работы меня устраивает. Бывает конечно, что какие-то рекомендации их по поводу сайта меня не устраивают (все-таки их цель вывод запросов, а у меня тоже есть некоторые эстетические соображения насчет сайта, личное мнение и пожелания) но мы всегда приходим у общему решению.
Продажи растут, прибыль тоже, соответственно. А мне больше никаких показателей работы и не нужно. Вообще мы раньше пользовались одновременно услугой продвижения и контекстной рекламы. Но сейчас остались только на продвижении с целью экономии средств. Результатами довольны, продажи растут. В целом работой компании очень довольны.
Несмотря на громкое имя компании, цены у них вполне доступные.
Сайт уже значительно “разросся”, приобрел более приличный вид, там появилась форма онлайн заказа, возможность оставит отзыв, заказать обратный звонок и прочее. Вносится все быстро и без проблем.
Ну что греха таить - я клиент очень капризный))) Думаю со мной специалисты из Дэмис Групп помучились не мало. Но в итоге мы все-таки пришли к консенсусу. Спасибо службе качества, любые обращения к ним как и завялено рассматриваются и решаются в 48 часов. Да и думаю личное общение с основными участниками продвижения тоже помогло - устраивали скайп конференцию со специалистами всех отделов сразу, чтобы они поняли, что я о них хочу. Вот теперь процесс пошёл, что надо. И позиции есть и меня все устраивает.