Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Стоматология Demokrat на Можайском шоссе

Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 169

Похожие организации

Про «Стоматология Demokrat на Можайском шоссе»

Добро пожаловать в сеть клиник "Demokrat". У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Demokrat на Можайском шоссе (2)

Фотография специалиста Латышева Татьяна Александровна
Горблюк
Владимир Викторович
Стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматология Demokrat на Можайском шоссе (5)

Прекрасная клиника!!! Очень понравилось, была 12 января в 1930.
Посоветовала дочь данную клинику. Она здесь до переезда работала. Знает как налажен процесс работы. Мне было необходимо протезирование нижней челюсти. Процедура не дешевая сама по себе, поэтому я пришла не с рекламы а по совету. Осталась довольна поставили мягкие протезы. На мягких креплениях. как точно называются не знаю. но мне нравится. есть стало удобно.
Демократ рядом находится. пришла на бесплатную консультацию. вылечила кариес - получила ультрозвуковую чистку полости рта в подарок. Это приятно. Клиника рядом с домом. Лечат качественно. Я осталась довольна. В следующий раз только сюда.
Мы с подругой приходили на чистку полости рта по акции. Хорошо, когда такие предложения проводят. В связи с тем, что народу было много, пришлось немного подождать. Но, нам понравилось. Чистку сделали хорошо. Плюс у меня нашли кариес. Приду повторно лечить.
Пришел сюда так как сестра посоветовала у них в Митино, тоже есть Демократ. Хорошая клиника, ни чего лишнего! Чрезмерного пафоса нет. Персонал вежливый, цены не кусаются. Мне нужно было лечить два зуба, но на бесплатной консультации показали по снимку, что еще на двух зубах внутренний кариес. Сейчас прохожу лечение. Оплату оформил в рассрочку, чтобы сразу всё сделать.
Стоматология Demokrat на Можайском шоссе на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?