Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Демократия Клуб

Похожие организации

Про «Демократия Клуб»

Концертный клуб Демократия - относительно молодое, но уже полюбившееся московским тусовщикам заведение. Здесь часто играют интересные молодые исполнители, а также уже популярные группы и артисты. По ночам за пульт становятся лучшие ди-джеи города, и тогда начинается безудержное веселье. Публика весьма приличная, интерьер в достаточно степени оригинален - заведение действительно достойно внимания тех, кто не готов спать ночи напролет. Если вы уже бывали в этом клубе, расскажите о своих впечатлениях в отзыве!

Музыка 1
Танцпол

Отзывы про Демократия Клуб (3)

3.0
Первое впечатление, когда попадаешь в клуб хорошее. Нормальный дизайн, мягкие диванчики, три помещения, но обслуживание, еда и напитки оставляют желать лучшего.
Да здравствует убежище нарколюбов и школ рты в поисках грязной любви!
Оформление мне понравилось, но грязные туалеты, тухлая музыка и странный контингент людей , нет!
Зашла туда из за человеческого любопытства, но теперь не узнав о заведении за ранее не сунусь.
Цены средние( чтоб дойти до нужной кондиции хватит 1000-1500р .
Не ходите, не советую.
Начну с того, что клуб выбрал не самое удачное месторасположение, находится он в одном из закоулков цветного бульвара. При входе очень красивая лестница, которая привет Вас приямком к гардеробу, где много места и мягкие пуфики, на которые можно присесть. Клуб имеет два танцпола , где играет разная музыка. Состоит он из двух этажей, на втором вы можете развлекаться, танцевать и пить в баре, а если пройти от сцены по лестнице вниз, то можно попасть в зону с уютными диванчиками, мягкими подушками и расслабляющей атмосферой. Цены в баре средние, коктейльная карта стандартная. Но при всём этом атмосфера не располагающая и долго там находиться не хочется. Клуб на один раз.
Демократия Клуб на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год