8 (495) 690-05-388 (495) 690-05... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Dandy Cafe Сеть

8 (495) 690-05-388 (495) 690-05... — показать
800-1200 руб.

Про «Dandy Cafe»

Dandy cafe - трендовое место в центре Москвы. Стильный интерьер в духе столицы туманного Альбиона, удачное расположение, регулярные сеты известных DJ и концерты популярных исполнителей делают Dandy магнитом для Московской молодежи, следящей за модными тенденциями. Разнообразное меню, разработанное шеф-поваром кафе специально для удовлетворения самого широкого круга кулинарных потребностей искушенных Москвичей, включает в себя и традиционные европейские пиццу и пасту, и английские сендвичи, и японские суши. С целью сохранения первозданной свежести всех продуктов, особое внимание уделяется сезонности меню. Особым предметом гордости Dandy является богатая чайная карта, в которой уместилось множество сортов белого, зеленого, травяного и фруктового чая.
Музыка 11
Организация и проведение праздников
Спорт-трансляции
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Dandy Cafe (37)

Отличное место! Были с друзьями пару раз! Плюс один раз отмечали День Рождения подруги! Вкусная еда и коктейли. Отличный контингент и хорошая музыка.
Зашли с подругой в кафе первый раз ознакомиться с местом. Прошли фэйс контроль :-) а далее Встретили нас администраторы не вежливо. Ни приветствия, ни приятного разговора о том где мы можем присесть.Данное место Не понравилось. Ушли тут же.
Очень вкусно, доброжелательные сотрудники, приятная атмосфера, но, как всегда проявление жлобства в любой непонятной ситуации: у них акция-установи приложение и получи фреш. Потратила время, трафик, установила на свой телефон, но приложение не работает, просто не запускается, конечно же, мне сказали, что я и мой парень можем и не мечтать о фреше. Впринципе, он и не нужен, но ситуация неприятная. Счет нам пробила девушка, которая нас не обслуживала, так наш официант с недовольной миной прошипел: откуда у вас счет? И чуть ли не из рук его вырвал после оплаты. Поэтому остался без чаевых. Еда отличная, но снова вряд ли придем.
Что людям не понравилось в этом кафе? я не заметила ничего такого, что могло бы на меня произвести плохое впечатление. Были правда давно, но все равно, обслуживание было хорошее.
Обслуживают достаточно медленно, но заведение в целом хорошее, интересно зайти, окунуться в приятную атмосферу. Для молодежной аудитории.
Была пару раз с подружками.Хорошее место.Уютно,стильно.Еда обыкновенная,большой выбор коктейлей.Вечером все столики заняты,надо бронировать заранее.Публика-молодежная,достойная.Так что посидеть,выпить и перекусить можно неплохо.
Второй раз в этом заведении, и второй раз не нравится тут - обслуживание. Более 10 минут не подходят официанты. Это нормально? Фейсконтроль работает уже с 20:00. Фейсонтроль на поесть на пол часа перед кино? Ну пускали моего друга. Ждем уже 10 минут книгу отзывов. Интересно, принесут? Как хорошо, что есть Yell!)) Вай-фай есть. Еда хорошая, но не дешевая (средний чек на 1 чел - 1,5 тыс руб)
Мне понравилась атмосфера этого заведения! Все было просто супер-круто))) Тема Королев тоже постоянно там бывает и проводит классные вечера! Еще мне нравится интерьер кафе)
Отличное место, если хочется вкусно поесть, выпить и совсем чуть-чуть потанцевать. Довольно пафосно, но раз в месяц мы непременно там бываем
Не понравилось. Порции маленькие, не дешево, очень долго несли заказ, хотя обещали подать напитки и суп в течение 5 минут. Заняло это 25 минут. Счет на двоих с бокалом алкоголя 3,5 тыс руб
Стильное место, хороший интерьер (и внимание к деталям), что характерно - почти всегда не просто людно, а многолюдно, но, как часто бывает у Гинзы - дорого и не вкусно. Обслуживание более чем посредственное.
денди кофе это самые лутши кофе и ахраники обшаются красиво проста супер а бармены отличьный порни сваю работу красыво делоют эсли правду там Дж он самый лутшии
Приятное место для встречи с друзьями. Праздники свои компанейские мы по традиции часто здесь отмечаем, ибо живем рядом. Обратил внимание, много постоянных клиентов, не одни мы там такие. Обслуживание нас устраивает, так что заведению Респект.
респектуете, а поставили всего одну звезду..)
Это я упустил момент со звездами( не заметил. Ставлю десять звезд!
Хожу в это кафе больше года. Раньше меня всё устраивало, буквально до этих выходных. Я была в шоке, во что охрана превратила это заведение. Мне было так смешно наблюдать, как этот белобрысый бугай стоял (похоже он у них там старший) на улице и собирал деньги у людей, которые вроде бы не прошли их фейс-контроль. Всего то 100 рублей как он выразился «с носа» но было очень противно на это смотреть. Неужели у кафе не хватает денег платить нормальную зарплату парням, чтоб они не подрабатывали таким позорным способом?! Всё же не в деревне живём! Чувствую - это был последний поход мой в это кафе.
Друзья, хочу поделиться впечатлениями. Если Вам немного за 25, вам хочется расслабиться, то в этом заведении делать нечего, т.к. оно ориентировано на "детишечек" лет 19-20. Фейс-контроль абсолютно невменяемый, "упитых" подростков пускают, а нормальных людей, даже еще трезвых -нет. Даже, если вы внесете депозит, не дает вам гарантии, что вы туда попадете. Выбирать место отдыха, конечно вам, но я бы не советовала.
А зачем? Вот вы будите портить им весь угар своим трезвым лицом и опрятным видом.
Смените швейцаров на входе. Не пускают даже нармальных трезвых людей на ДР и заказанные столики. Неужели совок проник проник даже в такие заведения? Люблю тусоваться,не люблю, когда швейцары с з/п 30-40 тыс месяц думают, что они боги. Пришел на ДР подруги первый и последний раз. Никто из друзей и друзей друзей это заведение посещать не будет. Это Моска а не Урюпинск - полно нормальных мест с адекватным фэйс-контролем. Не посещать. Не тратье время. Швейцары упиваются властью.
Если честно,то фейс контроль там и правда строгий,но справедливый. Нет, у меня-то со входом там никогда проблем не было (не сочтите за наглость и хвастовство),но пару раз довелось наблюдать неприятные инценденты на входе. уж кому туда вход точно навеки запрещен-так это интернет-фрику Свете Яковлевой.) ну а в целом могу сказать,что Артем Королев потрудился на славу:располагающий интерьер,выдержанный в индивидуальном стиле,меню,которое придется по вкусу и ярым сушистам, и любителям клаб сэндвичей(тем более цены весьма демократичные), действительно инетерсная развлектельная программа (начиная от тематических вечеринок и заканчивая мировыми привозами). Ну и публика всегда приятная. Порой можно встретить какую-нибудь российскую знаменитость,зашедшую в гости к Королеву попить кофейку. так что раз в неделю мы с друзьями стабильно посещаем Денди!)
Приятное место, вечерами много народа, но контингент интересный.
Сервис просто отпад. Устроил там день рождения, так охрана посчитала, что она вправе выбирать кого из приглашенных пропускать, а кого нет. 50 штук за испорченный праздник.
Знаете,честно говоря, планирую праздновать буквально в следующие выходные там свой день рождения....и Ваш отзыв честно говоря, насторожил, в итоге хотя бы,гостей Ваших пропустили или нет?
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, КАК РАЗ СОБИРАЛАСЬ ПРАЗДНОВАТЬ ТАМ ДР, ТЕПЕРЬ ТУДА НИ НОГОЙ.
Мой любимый Новый Арбат. Любимое заведение Артема Королева. За последнее время "Дэнди" очень изменилось. Теперь просто так сюда не придешь перекусить вечером, не забежишь встретится с друзьями, только потому что свободных столиков нет. Хороший пиар одним словом. Само заведение радует. Диванчики(особенно при входе), барные стулья, вид из окна(особенно при душевных разговорах), свечки, "soul kitchen" (встретить тут можно кого угодно) , мои любимые роллы, безумно вкусный штрудель, коктейли, кофе,десерты, следы на полу - все как надо! На то это и Гинза.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?