8 (804) 333-20-208 (804) 333-20... — показать

Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 25 стр 1
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Denis'School»

Denis School международная система школ иностранных языков. Предлагают изучать с ними европейские языки, редкие языки и русский язык как иностранный. Отличительной особенностью является авторская методика, сочетающая последние достижения психологии и лингвистики. Комплект учебников для учеников с начальным уровнем языка включает в себя книгу о грамматике, карточки для повторения слов, словарь лексика и грамматика в картинках, книгу студента и аудиодиски.
Преподавание соответствует стандартам Европы. Перед записью на занятие вам предлагают пройти тестирование и определить уровень владения языком.

Отзывы про Denis'School (315)

Мне не понравилось обучении! Занятия проходит в обычной форме! Задания можно предугадать! У этой компании есть тенденция в том, что сертификат дают уровнем ниже, чем сдаешь итоговый тест!
Школа Денис Скул — это одна из лучших школ, в которых мне доводилась проходить обучение. Перед записью в группу меня записали на бесплатное собеседование, что очень приятно, т.к. многие школы пропускают этот момент, и уже с собеседования у меня сложилась хорошее мнение об этой школе.
Я долго не мог определиться с выбором школы для изучения английского языка. Но, по отзывам в сети понял, что лучшая в этом плане Denis school. В общем, за время обучения в школе смог досконально выучить язык, в связи с чем могу сделать вывод, что отзывы не врут, Denis school действительно лучшая по всем параметрам и показателям.
Английский язык я знал достаточно неплохо, но, к огромному сожалению, свободно общаться на нём не мог. С друзьями ещё мог поговорить на английском, но вот в общении с носителями языками возникали сложности. В школе Denis school мне помогли с этим, я уже и не помню, что такое непонимание в общении с иностранцами. Желаю вам таких же успехов.
На мой взгляд, Denis school – это не школа, это рай для учащихся, где можно достаточно быстро, а главное непринуждённо, выучить английский язык. Все преподаватели школы, а я знакома почти со всеми, это люди с большой буквы. Они вкладывают душу в каждого учащегося и делают всё для того, чтобы в обучении не возникало никаких проблем.
Denis'School на карте