8 (804) 333-20-208 (804) 333-20... — показать

22 офис; 4 помещение; 2 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Denis' School»

Denis' School – компания, представляющая собой систему школ иностранных языков на международном уровне, возникшая в 1992 году. За время своего существования эта сеть школ смогла достичь лидирующих позиций на рынках России, Польши, Китая, Украины.

Первоначально в школе преподавался только английский язык, но позже компания расширила свою деятельность и включила в программу обучения такие европейские языки, как немецкий, французский и др. Кроме того, в языковых центах можно заняться изучением редко встречаемых языков и учить русский язык как иностранный.

Интересные факты и привлекательные преимущества не перестают привлекать в языковые школы компании все новых и новых студентов:

- возраст и уровень подготовки не имеет значения;
- сотрудниками языковых школ разработана авторская методика преподавания;
- имеющиеся программы обучения адаптируются под потребности клиентов;
- преподаватели языковых школ – ведущие специалисты и профессионалы, знающие толк в своем деле;
- компания постоянно повышает качество образовательных услуг;
- в зависимости от целей обучения и потребностей можно выбрать групповые или индивидуальные занятия;
- различные формы обучения и подачи информации позволяют сделать занятия продуктивными и интересными для студентов всех возрастов и уровней знаний.

В основе уникальной методики, разработанной компанией, лежит обучение взрослых людей, нуждающихся в изучении языка при относительно небольших затратах времени на процесс обучения. Именно поэтому методика подходит занятым людям. Кроме того, в школе обучаются не только взрослые, но и дети.

Успешность деятельности Denis' School подтверждена отношением к организации их клиентов: 155000 слушателей уже оставили об обучении положительные отзывы, из которых почти половина людей пришли туда учиться по рекомендации своих знакомых.

Отзывы про Denis' School (14)

Отличная школа. Сюда обратилась для более углубленного изучения английского языка, так как способностей к изучению у меня не было. Надо отдать должное преподавателям школы я теперь не только стала безупречно понимать язык, но и уже легко общаюсь на нем. Выделю удобное расположение школы и доступную ценовую политику
Для углубленного изучения английского языка записалась в школу Denis' School. Язык необходим для общения в Лондоне, в который отправляюсь на год по работе. За месяц посещения школы уже стала хорошо понимать язык и в разговоре также хороший прогресс. Помимо квалифицированных преподавателей также отмечу обучение большому количеству языков и адекватный ценник. Рекомендую
Решил поехать заграницу на заработки, а в дальнейшей, возможно, и на ПМЖ. В общем прежде, чем ехать, решил подучить английский язык, который я немного знал, но я понимал, что этих моих знаний окажется совсем не достаточно. Обращался в несколько школ, но выбрал все-таки эту, где меня стоимость курсов устроила больше всех. Я записался на курсы, которые преподавали по самому удобному для меня адресу: Тверская по улице Малая Дмитровка, 25. Записался я на уровень - Pre-Intermediate. Нашей группе достался приветливый и внимательный преподаватель Чебан Андрей, который еще и ко всему является методистом школы. Расписание занятий оказалось удобным и плюс к тому же еще и курсы находятся в 10 минутах ходьбы от моего дома, что очень удобно. Занятия пролетали просто молниеносно, потому что Андрей очень интересно преподает, он к каждому новому занятию подходит креативно. Домашние задания тоже было интересно выполнять. Если кто-то из нас чего-то не понимал, то преподаватель объяснял еще раз и самое главное, что не психовал и не кричал на нас. Не зря посещал курсы на которых многому удалось научиться и самое главное, что я подтянул английский до того уровня до которого и стремился.
учусь у Елены Никольниковой на pre-intermediate на Малой Дмитровке, не сложно, даже наоборот. Обучение идет легко, преподаватель готова уделить больше времени если нужно, но я тоже стараюсь.
Изучала в этой школе азы английского языка (Beginner). Преподавала Анна Васильчева. Хороший преподаватель. Мне понравилось, как она объясняла материал, все четко и понятно.
Да и в целом обучение в этой школе мне понравилось. Здесь так преподносят материал, что не понять его невозможно)
Denis' School на карте