8 (926) 912-24-38 8 (926) 912-24... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дент Аль

8 (926) 912-24-38 8 (926) 912-24... — показать
+7 926 912-... +7 926 912-24-38 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Заречная, д 9

Отзывы про Стоматология Дент Аль (13)

Добрый вечер, очень хороший квалификации врач, умеет работать с детьми, первоклассно проводит лечение. Рекомендую всем своим знакомым. Нареканий нет.
Мои зубы в целом в хорошем состоянии, но я не особо доволен их ровностью, точнее, неровностью, поэтому пришёл к Душенковой Марии за элайнером. Мария сняла слепок зубов, проконсультировала меня по всем многочисленным вопросам, заказала модель из эластичного полиуретана, через неделю я уже получил идеальный элайнер с ячейками для каждого моего зуба. Я остался очень доволен, буду наблюдать результати рекомендовать всем эту клинику!
Полгода назад мне установили саморегулирующие керамические брекеты в клинике «Дент-Аль». Всё прошло очень хорошо и безболезненно. Врач провела лечение быстро и профессионально. Цены вполне приемлемые, не завышенные, лишних услуг не навязывают, всё по делу. Доктор Мария Петровна очень доброжелательная, всегда интересуется, хорошо ли носятся брекеты, всё ли устраивает. Примерно раз в два месяца хожу на прием . Если кому-то нужно исправить прикус, обращайтесь к этому специалисту. Желаю доктору и всему коллективу успехов!
Устанавливал недавно мостовидный протез. Моим случаем занималась Оксана Викторовна Волкова. Работа выполнена качественно, оперативно проведена диагностика в этой же клинике, не надо никуда бегать. Работой я остался доволен. Очень понравился такой вид протезирования. По внешнему виду совсем не отличается от натуральных зубов. Сделали всё быстро и красиво, спасибо Вам!
Я так расхвалила данную клинику, что моя сестра приехала сюда из Королева! И осталась довольна, кстати. Сама я уже давно хожу только сюда, ношу брекеты и наблюдаюсь у ортодонта. Делала чистку не раз - результат отпадный, сохраняется долго. Мне ехать, конечно, так не надо. Но записываюсь всегда на удобное время - администраторы еще ни разу не разочаровали, всегда удобно назначают прием. За это отдельный респект - не нужно подгонять расписание под врача, скорее, получается наоборот. Очень приятно. С удовольствием буду дальше рекомендовать всем Дент-Аль.
Мечта о белоснежной улыбке была у меня всю жизнь, но только недавно муж осуществил ее и оплатил установку керамических виниров в клинике Дент Аль, которую подсказали знакомые. Мой врач - Сергей Викторович Новиков, которому я очень благодарна. Получился натуральный эффект, естественная белизна зубов, зубки в меру прозрачные и выглядят как свои - никто сам не догадается. Сергей Викторович спасибо Вам и всей клинике и особенно вашим техникам.
Уже не первый раз делаю чистку Air Flow в Дент Аль у Чеботниковой Валентины Сергеевны. Этого специалиста посоветовали знакомые, причем сразу двое. Эффект замечательный, хватает надолго. Изначально приходил на чистку зубного камня, но его у меня не оказалось, поэтому ограничились только этой процедурой. Зубы гладкие, отполированные. Заметно светлеют, несмотря на то, что частенько грешу кофе. Цена чуть ниже, чем в других клиниках - приятный бонус.
Я пару месяцев назад начала искать, где поставить виниры. Зная мою избирательность, сестра посоветовала обратиться сразу к главному врачу в клинку Дент Аль. И именно этот врач помог мне создать новую красивую улыбку! Оксана Викторовна имеет безупречный вкус - помогла с подбором цвета, дала рекомендации - и все в точку. Теперь благодаря ей я сверкаю счастливой и красивой улыбкой, ведь родные зубки практически не трогали. Большое спасибо, побольше благодарных пациентов!
Спасибо Волковой Оксане Викторовне, которая помогла спасти зуб. Я понимал, что зуб компромиссный, но она сказала «Давайте попробуем, но гарантии не дам. Все зависит от организма». Лечением остался доволен, все сделала аккуратно и безболезненно, а главное приемлемая цена. Буду рекомендовать своим знакомым клинику Дент-Аль.
Попала в клинику Дент Аль к Морозову Антону Игоревичу на прием с зубом мудрости. Боли особой не было, но мешался зуб, рос в щеку. Через время стал бы доставлять неприятности. Именно с этими мыслями и пошла на прием. За одно посещение удалили лишнюю восьмерку - никакой боли, анестезия взялась отлично и действовала еще пару часов. Спасибо Вам за то, что не подтверждаете страхи о стоматологах! Теперь на регулярные осмотры только сюда.
Уже давно хотел отбелить зубы, но откладывал это дело в дальний ящик, то финансы не позволяли, то другие проблемы, и вот наконец - то решился заняться своей улыбкой. Обратился я в клинику «Дент Аль» по совету своей знакомой, к специалисту Чеботниковой Валентине Сергеевне, и сделал у нее несколько процедур. Сначала мне удалили камень - подготовительный этап (без этой процедуры отбеливание делать не рекомендуется), а затем уже непосредственно была произведена сама процедура отбеливания зубов, Валентина Сергеевна все сделала быстро и совсем не больно (с детства боюсь врачей, Валентина Сергеевна даже дала задание на дом для восстановления эмали после отбеливания), я остался доволен теперь мои зубы здоровые, и белоснежные.
После рождения ребенка долго собиралась к врачу. Причины банальные- мелкий уж больно капризный, не оставался дома без меня, плюс страх перед неизвестностью куда пойти т.к. в Щелково проживаю недавно надеялась на советы друзей мужа. Посоветовали стоматологию «Дент-Аль». Прибежала сюда уже с острой болью проконсультировали, посмотрели и начали каналы лечить. Все прошло абсолютно безболезненно, теперь знаю где лечить зубы себе и своим близким. Спасибо мастеру своего дела Кналяну Артему Сейрановичу. Очень хороший специалист.
Здоровья, земных благ и дальнейших творческих успехов с процветанием! Отдельное спасибо говорю Сергею Викторовичу за изготовление зубных протезов. Кто не знает, что это протезы — не отличит от настоящих зубов. Наилучшие пожелания в адрес доктора и клиники «Дент-Аль»!