8 (495) 748-28-078 (495) 748-28... — показать

Дент-ко. Медицинский Центр

8 (495) 748-28-078 (495) 748-28... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-28-07 ещё
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ш Саввинское, д 10

Про «Дент-ко. Медицинский Центр»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, хронические болезни, слабый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. Дент-ко. Медицинский Центр (оценка в нашем каталоге — 1.7) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, УЗ-диагностику и так далее).

В данном учреждении проводит прием оториноларинголог, и его задача — избавление людей от заболеваний горла, носа и ушей. Сюда может обратиться тот, кто повстречался с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический синусит, тонзиллит и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить невропатолога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ш Саввинское, д 10.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Номер телефона: +7 495 748-28-07.

Общая медицина 1
Оториноларингология
Тип клиники 6

Отзывы про Дент-ко. Медицинский Центр (3)

1.7
Очень хочу поделиться впечатлениями от посещения данного заведения, была на приеме у врача Андреевой, это ЛОР, была не просто так, а по рекомендации, как к хорошему специалисту. У моего сына снижение слуха из-за аденоидов, записала его на два времени, первое для проведения аудиометрии и второе для консультации. Врач с порога сказала, сто таким маленьким детям аудиометрию не делают, три раза объяснила мне почему, хотя я в общем то и с первого раза неплохо понимаю. Я сказала, что аудиометрию мы уже делали, на что мне сказали, что едва ли такое возможно, но когда я показала результат предыдущего измерения слуха, все же оказалось, что это аудиометрия, и ее делают, но не в ДЕНТКО. Конечно сразу возникает вопрос, а почему при записи на эту процедуру администратор не озвучивает, что такое исследование в медцентре не проводят? Тогда я попросила провести то исследование, которое проводят для детей в ДЕНТКО. Исследование провели, врач сказала, что проблема снижения слуха в аденоидах, но я это и так знала, поэтому к ней и пришла!!! А дальше было самое интересное, конечно я пришла с заключением того врача, у которого мы раньше были, но это мое право узнать мнения других специалистов, я за этим и пришла!!! На мой вопрос про возможные варианты лечения, что же нам делать, врач мне ответила, слух мы померили, вот заключение, а теперь идите к своему врачу...Я сказала, что помимо исследования, мы же еще записаны на консультацию, что нам делать с аденоидами? А в ответ услышала, что мы прошли кучу врачей, хотя все заключения и исследования, которые я принесла - назначения одного врача, идите к своему врачу. И никаких рекомендаций и консультации я не получила. Данный отзыв я оставила сразу после посещения на сайте клиники ДЕНТКО. Но его оттуда удалили.. Вот и делайте выводы, стоит ли доверять себя и свое здоровье таким врачам и медицинским центрам.
Лор.
Петрякина выписала 6 видов капель в нос ребенку, хотя пришли без жалоб, устраивались в детсад. Сумма за прием вообще удивила 900 + 500 ( за что 500 не понятно)! тут же записала нас на второй прием, ужасно себя навязывала, попросила (мягко говоря) анализы дорогостоящие и конечно с лечением я абсолютно не согласна, где видано, что 6 видов капель одновременно можно капать 3-х летнему ребенку.А еще и глазные выписала.
Делали жене, Узи по беременности.19.10.2012 Пришли в клинику Дент-ко,Железнодорожный,Савинское ш д 10.Беременность проходила на 33 неделе. В кабинете нас встретила женщина без халата.Свиду похожа не неграмотного специалиста или стажера.В общем мои подозрения были не просто так.Видео снимать на телефон запретила.За время обследования сказала пару слов.Когда я спросил,нам интересен пол ребенка,она сказала он закрылся.Ну да ладно!Потом начатала нам заключение с образца и сказала ну вот и все(типа досвидание).Я говорю а пояснить нам, как ведет себя ребенок,как чувствует себя мама и т.д и т.п Начала нести бред на врачебном жаргоне.В общем ужас.Фамилия врача Попова. Г .М.Стоимость узи 1000р.Если бы не было с чем сравнивать,ничего не написал.Первый раз ходили в "Ангару" попали на замечательного врача-мужчину(фамилию не помнм)На тот момент была 20-21 неделя.Позвал меня к экрану,говорит снимай видео на телефоне,все рассказал все замерил у ребеночка.Немного посмеялись,сделал снимки.Видно что работает высоко квалифицированный врач.Все советуем.Если еще раз направят обязательно пойдем к нему.Надеюсь мой камментарий поможет будущим мамам из Железки))))
Дент-ко. Медицинский Центр на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?