8 (495) 948-79-898 (495) 948-79... — показать

8 (495) 948-79-898 (495) 948-79... — показать
+7 495 948-...+7 495 948-79-89 ещё
Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 29

Про «Дент-Оптимум»

«Дент-Оптимум» — стоматологическая клиника высокого уровня, основанная в 1995 году, – предлагает исчерпывающий спектр услуг стоматологии для детей и взрослых. Находится клиника в Северо-Западном районе Москвы вблизи метро «Сходненская». В работе клиники используются качественные материалы, самые новые технологии и методы лечения, трудится коллектив высококлассных специалистов.

К услугам пациентов клиники:
– имплантация;
– лечение зубов и отбеливание;
– протезирование (в том числе молочных зубов);
– исправление прикуса;
– гигиеническая чистка;
– стоматология для детей.

Большинство пациентов считают «Дент-Оптимум» семейной клиникой и доверяют здоровье всей своей семьи. Здесь можно получить терапевтическую помощь стоматолога по проблемам любой сложности, в том числе сделать художественную реставрацию зубов реставрационными материалами последнего поколения.

Врачи клиники применяют лазер при лечении пародонта, что кардинально снижает травмируемость десен и дает повышенный результат в лечении. Также лазер и аппарат «Вектор», используемые при имплантации, сокращают сроки приживаемости имплантатов. В клинике оказывают ортодонтическую помощь: исправление отдельных зубов, прикуса. При постановке брекетов нет ограничений по возрасту.

Специалисты клиники дают многолетнюю гарантию при конкурентоспособных ценах.

Специалисты Дент-Оптимум (11)

Фотография специалиста Мурзина Татьяна Витальевна
Мурзина
Татьяна Витальевна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Дент-Оптимум (3)

3.7
Хочу опровергнуть клевету о ЛАРИСЕ НИКОЛАЕВНЕ ОРЛОВОЙ! Лечусь у нее 4-ый год. Все зубы( передние)запломбированы качественно.Лариса Николаевна не нуждается в рекламе, т.к. у нее много постоянных клиентов - начиная от детей и кончая пожилыми людьми.Мои запломбированные зубы стали красивее, чем были.Я их не узнаю. А как Лариса Николаевна тщательно и на совесть чистит полость кариесного зуба! Я не говорю о полезных советах по поводу ухода за зубами, которыми сопровождается лечение.Замечательный, чуткий доктор знающий свое дело! Я теперь не боюсь лечить зубы, не боюсь анестезии. Это только благодаря Ларисе Николаевне! Спасибо Вам и низкий поклон за сохраненные зубы, Лариса Николаевна Орлова! Анна
"Лечилась" у Орловой Ларисы Николаевны. Пишу целиком ее фамилию, имя, отчество, чтобы люди знали к кому ни в коем случае нельзя попадать на лечение. Совершенно неквалифицированный врач. Я пришла к ней с острой болью. Она (даже на основании кучи снимков) не смогла определить какой же зуб у меня болит. Удалила нервы сразу из двух зубов. Боль ничуть не уменьшилась. Довела меня до периодонтита. Диагноз так и не смогла поставить, что и почему у меня болит. В итоге я лишилась одного из зубов. Вообщем таким врачам не место в клинике!!! Если вдруг захочется помучиться, то сходите к Орловой - непередаваемые ощущения обеспечены.
Пользуюсь услугами клиники с 2003 года. Пришла сюда по совету подруги с острой болью и вот уже 7 лет наблюдаюсь у замечательного доктора Мурзиной Т.В., благодаря которой перестала бояться лечить зубы. Врач от Бога, настоящий профессионал, корректный, этичный!
Дент-Оптимум на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов