8 (499) 975-05-62 8 (499) 975-05... — показать

8 (499) 975-05-62 8 (499) 975-05... — показать
+7 499 975-... +7 499 975-05-62 ещё
г Москва, ул Марфинская Б., д 1 к 4
Район: Марфино

Отзывы про Дент-Орион, стоматология (3)

4.0
Лечу зубы именно в Дент-Орион. Отличный подход к пациенту и лечению. Все качественно, современное оборудование. И врачи. Это не бизнес, который они ведут, а их детище, в котором выкладываются на все 200%. Их миссия - лечить людей, а не обманывать и зарабатывать, как часто это бывает. Спасибо ВАМ!!! Особенно моему лечащему врачу Юлии Анатольевне!
Являюсь постоянным клиентом Дент-Орион. Делала много разных процедур в этой клинике и мне есть чем поделиться. В марте 2016 проводили имплантацию (нижний шестой зуб) до этого 3 года искала клинику и квалифицированного врача обошла более 30 клиник. Когда пришла в Дент-Орион и пообщалась с врачами сразу поняла, что именно им доверю свое здоровье! Станислав Станиславович (хирург) провел консультацию, подробно ответил на все мои вопросы об операции, дал направление на анализы. Операция прошла успешно. Я даже не заметила как все прошло. Сейчас даже не ощущаю что зуб неродной.
Отдельное спасибо хочу сказать Юлии Анатольевне. Она является главврачом Дент-Орион. С уверенностью могу сказать, что она профессионал своего дела! Видно, как она любит то, чем занимается! Юлия Анатольевна очень внимательна к каждому пациенту. Мне устанавливали коронку CEREC (в одно посещение). Очень классная технология. Я была в восторге на сколько точно был подобран цвет и как встала коронка. Так же Юлия Анатольевна посоветовала сделать лазерную коррекцию передних десен лазером. Мои зубы стали больше и красивее. Юлии Анатольевне доверяю на 1000%.
Так же хочу поблагодарить Биглову Лилию (стоматолога-терапевта). С ней мы пролечили все проблемные зубы. Она профессионал! Хочу отметить, что в клинике Дент-Орион есть стоматологический микроскоп (благодаря ему мы увидели что у меня не пролечен маленький канал в зубе). Не в каждой клинике он есть.
Отдельное спасибо администраторам клинике Анастасии и Марине. Они всегда приветливы, заранее звонят напоминают о приеме. Теперь я не беспокоюсь о здоровье моих зубов. Цены волне оправданы. Всем советую эту клинику. Мой муж так же является постоянным клиентом Дент-Орион. Хочу пожелать им только процветания и много счастливых улыбок!!! Спасибо Вам!!!!
Зашла в эту стоматологию, так как живем рядом в этом доме, записалась. Выпала пломба на переднем резце, нужно было срочно лечить. Ну так как близко,плюс внешний вид отделки снаружи и внутри приятный-это внушило некоторое спокойствие. Лечила Кривуля Юлия Анатольевна-.... (она и ее супруг Станислав-владельцы заведения) Задумывалась о говорящих фамилиях, но почему-то тогда меня это не остановило,а жаль..... ((
Пломбу поставила, но ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛА » ЗАЧЕМ ЕГО РЕСТАВРИРОВАТЬ-он долго не простоит. ЛУЧШЕ ПОД ВИНИР-«----хотя ЗУБ НА 80% ЦЕЛ» И не кривой, а совсем нормальный. Теперь на зубе с передней стороны видна темно-коричневая, очень заметная полоса, выглядит как будто к зубу приклеен уголок-на самом деле это разница в цветах самого зуба и пломбы,она темнее. Плюс пломбу-то есть художественную реставрацию переднего зуба не отшлифовала, из-за чего она кажется намного темнее, ведь сама эмаль глянцевая и при попадании на нее света блестит,а пломба матовая,шероховатая. А этот зуб теперь выглядит ужасно, я не могу улыбнуться из-за этого. после «лечения» посмотрев на эту красоту дома, и послушав мнение окружающих об моем зубе-позвонила туда, чтобы записаться снова на шлифовку через неделю.
Но администратор сказала- что у них -->см.выше< отпуск весь июнь, а я тоже после уезжала в июле.
В общем, больше не пошла ТУДА на эксперименты. ЗУБЫ ЛЕЧИТЬ ТАМ НЕ УМЕЮТ. СКЛОНЯЮТ К ВИНИРАМ, ИМПЛАНТАМ, И ПРОТЕЗИРОВАНИЮ (У НИХ ТАКОЙ профиль,муж Станислав Кривуля-имплантолог)))) семейный бизнес) НЕ ВЕДИТЕСЬ на помпезность отделки- НА ЭТОМ ВСЕ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!. Сохранить зуб там не будут стараться, БУДУТ ВСЕМИ СИЛАМИ УБЕЖДАТЬ ЧТО НИЧЕГО ТУТ НЕ СДЕЛАЕШЬ, --есть же коронки, ПРОТЕЗЫ и ИМПЛАНТЫ $$$!!!!!
Дент-Орион, стоматология на карте