8 (495) 346-73-70 8 (495) 346-73... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дент Престиж на Братиславской Сеть

8 (495) 346-73-70 8 (495) 346-73... — показать
Россия, г Москва, б-р Перервинский, д 15 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Стоматология Дент Престиж на Братиславской (50)

Спасли меня - сделали протез, теперь хоть есть можно, правда привыкать пришлось и несколько раз на притирку ходил
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Несмотря на то, что протезы изготавливают по индивидуальным оттискам, доктор дорабатывает его, учитывая пожелания пациента.
Спасибо за то, что сохранили два зуба, которые хотели убирать, правда пришлось долго лечить, но лучше свои, чем керамические, их всегда успею поставить
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Мы всегда говорим своим пациентам о возможности сохранить зубы, если её нет - предлагаем удаление с последующим восстановлением зубного ряда.
Эта стоматология давно открыта, лечимся все, и родители и мы дети
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. По нашей статистике семейных пациентов у нас около 30 процентов. Это приятно, поскольку нас рекомендуют самым близким.
Поразило, что зуб можно так быстро и почти без ощущений удалить, долго собирался удалить зуб мудрости, оказалось, что такое бывает, благодарю доктора
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. К нам часто обращаются за удалением зубов мудрости, многие по рекомендации.
Спасибо большое докторам "Дент Престиж", особенно Гросулу Михаилу Борисовичу за профессионализм, человеческое отношение к пациентам!
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Такие оценки помогают другим в выборе правильного доктора и клинки.
неплохая стоматология на районе, по крайней мере, сразу комфортно, персонал очень вежливый, доктора с пониманием в глазах, очень заинтересованы в комфорте пациента в кресле, рекомендую
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Мы стараемся создавать максимальный комфорт своим пациентам.
цены доступные, даже чуть дешевле чем в других клиниках. Поставили здесь световую пломбу. Ее качество полностью устраивает. Зуб после пломбирования не болит и каналы е ноют.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Наши доктора работают уже более 25 лет в профессии, за качество отвечаем. Гарантийные случаи предусмотрены.
клиника удобная, по расположению, есть парковка, доктора с опытом работы, цены не завышены, доступно для всех
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Доступность по ценам - одна из наиболее популярных оценок, которые дают пациенты наших клиник.
помогла акция на бесплатные панорамный снимок, никогда бы не стала делать, а здесь бесплатно, и главное, что сразу увидели проблемы во всем рту, похоже, придется начать делать
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Главная цель акции одномоментно получить полную картину полости рта и дать соответствующие рекомендации. Прицельный снимок тоже информативен, но ограничен по размерам области исследования.
спасибо за качественное лечение, доктора и ассистенты молодцы
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Мы работаем уже более 15 лет, поэтому команда сложилась и работает слаженно.
сломал зуб, обратился к ним, сначала терапевт лечила, затем приступил ортопед – сделал вкладку и коронку, не отличить от настощих
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Качество современных материалов позволяет добиться максимального сходства искусственных и натуральных зубов. Немаловажным является работа техника по изготовлению коронки. Наш техник имеет художественное образование и создает эстетически выверенные работы.
удобно расположена и работают профессионалы, знаю их давно
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Наша команда работает уже много лет, многие лечатся семьями.
спасибо за лечение, мне поставили здесь светоотверждаемую пломбу на жевательный зуб вместе с пломбировкой каналов. После лечения ничего не болит, пломбу не отличить от зубной эмали. Еще очень порадовало соотношение цена качество и вежливость персонала
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Мы используем самые современные пломбировочные материалы разных производителей.
акция супер, нигде не делают бесплатных снимков, благодарю
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Многие ценят такой подход. Записывайтесь заранее.
качественная уютная клиника со славянскими докторами, живу недалеко, во всем Марьине такой не сыщешь, умеют организовать
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Нас рекомендуют родным и друзьям, часто приходят целыми семьями.
мне сделали чистку зубов и поставили пломбу, спасибо за хорошую работу. Осталась довольна
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Напоминаю о необходимости приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год.
только что вышел из стоматологии, впечатления положительные. вылечили коренной зуб, поставили пломбу, ничего не болит
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Мы не только избавляем от боли, но и делаем это небольно.
обратилась сюда после поликлиники, там в общем ужас, лечением перестали заниматься, налечили так, что пришлось все переделывать и главное за деньги. В этой стоматологии переделали зуб, пришлось снова платить. Что самое удивительное получилось даже дешевле, чем в государственной. Не советский союз уже давно, бесплатно не лечат.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Действительно, объем оказываемых услуг в рамках обязательного медицинского страхования в стоматологии имеет ограничения. Стоимость платных услуг не ниже, чем в частных стоматологиях, в по некоторым позициям выше. Рекомендуем обращаться за вторым мнением.
никогда бы не подумал, что имплантация зуба это так просто и небольно. Моя операция заняла всего 40 минут, это с подготовкой! Доктор мастер своего дела, благодарю.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Мы занимаемся имплантацией с 2005 года, когда была открыта клиника. За эти 15 лет накопили большой опыт, в том числе по наиболее сложным и нестандартным случаям.
ночью жутко разболелась восьмерка, утром погуглил стоматологии на районе, по отзывам по хирургии выбрал их, записали на прием сразу, причем кто-то уже был записан, но меня все равно взяли потому что острая боль, доктор сказал, что лучше удалять, поскольку расположение не очень хорошее и он все равно будет болеть. Что ж, давайте удалять и настроился на мучения. Сначала сделали укол обезбаливающий, перестал все чувствовать, минут через пять все говорят готово, держите зуб на память. Спасибо за профессионализм.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Мы удаляем зубы любой сложности. Наиболее сложными и нестандартными случаями занимается челюстно-лицевой хирург. Современная анестезия делает хирургические операции безболезненными.
цены на услуги еще не подняли, как все остальные стоматологии, это обрадовало, потому, что мне еще два зуба лечить и коронки на них ставить
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Да, это так. Большая часть расходных материалов импортные, поэтому с ослаблением рубля, произошел резкий рост цен с среднем на 10-20%. Наши коллеги уже повысили цены. Мы же сохраняем свои за счет имеющихся запасов.
только что вышел после приема, счастлив, что уже не болит! Да и было не больно, благодарю.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за теплые слова. Мы используем современные и эффективные методы и средства обезболивания, поэтому пребывание в кресле для наших пациентов часто проходит незаметно.
Я лечусь только в проверенных местах, где есть отзывы, здесь почитал, вроде ничего, решил проверить в реале, сделал пломбу, для районной стоматологии уровень вполне, цены по району средние
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Мы регулярно сравниваем цены по району и держим их на конкурентном уровне. Строгий контроль за расходами позволяет нам это делать.
спасибо клинике, что работают, записался по телефону, даже помогли оформить пропуск на выход в медучреждение, в стоматологии с другими пациентами не столкнулся, пришел в маске, предложили продезинфицировать руки, в кресле чуть не уснул, доктор работает превоклассно.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. У нас не стоял вопрос о работе в период карантина. Команда приняла решение работать, поскольку оставить своих пациентов без помощи мы не могли.
наконец появился повод вчера выбраться из дома – разболелся зуб, потерпела два дня, но дальше терпеть было невыносимо. Выяснилось, что моя клиника в центре не работает ((( Обратилась в дент престиж недалеко от дома. По услугам не хуже, чем в моей, цена очень приемлемая.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Действительно, последние две недели большинство пациентов обращаются к нам в первый раз.
снимок важен, я сделал, народу сейчас точно понадобится, нефть упала, цены на товары вырастут, еще и вирус народ в магазины погнал за запасами
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Действительно, в текущей ситуации доходы населения продолжат снижаться. Наша акция для того, что бесплатно дать полную информацию о ситуации во рту и сориентировать по стоимости лечения.
отмечают руководство, которое проводит акцию по бесплатным панорамным исследованиям и консультациям, немногие могут только за снимок заплатить полторы тысячи, спасибо
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Диагностические дни предназначены для пациентов, которые имеют ограниченный бюджет. На консультации мы предлагаем разные по стоимости планы лечения.
сама клиника уже более 10 лет работает, доктора тоже долго работают, очень приветливо всегда, много людей у них лечится.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Нашим клиникам уже более 10 лет, многие доктора работают со дня открытия. Пациентов у нас много, поэтому мы всегда просим записываться заранее. С острой болью, конечно, принимаем без очереди.
В стоматологии очень уютно, в оформлении даже настоящие бабочки, впечатляет. Отношение у персонала заботливое, все грамотные и видно что с опытом работы, эмоциональный капитал у них большой.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за теплый отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы пребывание пациентов в нашей клинике было наиболее комфортным. Кстати, в Марьинской клинике мы коллекционируем бабочек, а в Бутовской - фигурки кошек.
сайт хороший, информативный, только по нему и пришел к ним лечиться, доктора понравились, не больно было, заплатил немного
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Первая версия сайта была создана еще 14 лет назад, за эти годы он превратился в удобный и информативный ресурс, на котором размещено много информации (несколько сотен статей). Также реализованы различные сервисы, например, один из них: расчет стоимости лечения по симптомам.
здесь делают инъекции гиалуроновой кислоты в полость рта, процедура полезна тем, у кого плохие десны и разные воспаления, проделала курс таких инъекций, в общем работает, воспаления ушли и какая-то свежесть во рту появилась, если проблемы есть, можете поделать
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Действительно, так, курс инъекций гиалуроновой кислоты позволяет значительно улучшить состояние полости рта. В большинстве случаев поддаются лечению многие пародонтологические заболевания.
тоже пришла сделать снимок, удобно, осталась лечится
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Напоминаем, что диагностические дни действуют по средам и субботам. Панорамный снимок и консультация специалиста в эти дни бесплатные. Если Вы проходите лечение в другой клинике, мы запишем Ваше исследование за диск.
бесплатная консультация и панорамный снимок в наше время очень полезная вещь. Экономить приходится уже серьезно, а жевать то чем-то нужно.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Мы запустили проект "Диагностические дни" именно по этой причине.
Очень выручили меня с протезом. Мне нужно было срочно сделать съемный протез на верхнюю челюсть, времени было мало. Так там ради меня все ускорили, техник отложил другие работы и делал только мой протез. Спасибо за быстроту.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Если есть возможно ускорить какие-либо этапы лечения, мы всегда идем навстречу своим пациентам.
Пишу от имени своего папы, ему сделали два протеза, пришлось правда несколько раз сходить, но он теперь доволен.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Все ортопедические работы выполняются за несколько посещений, это зависит от характера и сложности работы.
Пришла по острой боли, не думала, что это так больно, приняли сразу, спасибо.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Пациенты с острой болью для нас приоритет, мы стараемся принять их вне очереди. Другие пациенты, как правило, относятся к этому с пониманием.
Очень люблю эту стоматологию, наверное из-за Люции, к которой изначально попала в руки, когда обратилась первый раз с проблемой и до сих не изменила своего отношения. Люблю ее за профессионализм!
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Многие пациенты говорят об ощущении спокойствия на приеме, уверенности доктора и чуткости к переживаниям пациента.
Очень довольна протезированием, главное новый зуб ничем не отличается от других зубов. Доктор – молодец.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Схожесть восстановленного зуба с соседними зависит от профессионализма техника, который создает коронку. Наш техник имеет также художественное образование, что позволяет ему вплоть до мелочей "прорисовывать" работу.
Друзья порекомендовали это место, говорили, что сами пришли по рекомендации. Обычная стоматология, только врачи спокойные, не накидываются, что все плохо и нужно срочно лечить.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Мы консультируем и предлагаем лечение своим пациентам только по показаниям. В случае, если проблем нет, напоминаем о необходимости посещать нас не реже 2 раз в год.
Осталась очень довольна, вылечили два зуба, благодарю.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Напоминаем о необходимости приходить на профилактические осмотры не реже двух раз в год.
Пришла я на консультацию в одну сетевую клинику, так там наговорили, что нужно зуб удалять и вместо него имплант ставить. Цену насчитали ого-го. Домой возвращалась, дай, думаю зайду в обычную стоматологию. Так врач посмотрела зуб и говорил, что можно полечить, удалять пока не нужно. Вот так. Уж лучше со своим зубом ходить.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Наша политика направлена в первую очередь на "спасение" зубов. В случае, есть такая возможность есть, мы всегда говорим об этом своим пациентам. В крайнем случае предлагаем протезирование или имплантацию.
Вчера мне сняли брекеты, наконец закончилось мучение, хотя, конечно, ко всему привыкаешь. Результат есть, зубы ровные, теперь нужно пластинку носить. Если готовы к испытаниям, рекомендую.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Большой опыт работы нашего ортодонта, её широкая научная и педагогическая деятельность позволяют решать любые проблемы, связанные с прикусом.
Считаю, что лечится нужно у опытных специалистов, стаж работы должен быть минимум 10 лет. Это мой критерий, поэтому выбрала их.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Средний стаж специалистов наших клиник составляет 20 лет.
Спасибо доктору Надежде Руслановне за ее золотые руки. Спасибо, что терпела мои нервы. Очень посмеялись потом с ней. Остальные зубы она мне тоже посмотрела. Премию ей потребую. Доброго ей здоровья!
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Надежда Руслановна также является заведующей учебной частью кафедры стоматологии и зубопротезных технологий Российской медицинской академии последипломного образования. Это позволяет ей среди первых получать доступ к самым современными методиками лечения и внедрять их на практике.
Спасибо вам за человеческий подход, сейчас такое нечасто можно встретить. В других стоматологиях улыбаются, а деньги дерут немыслимые. В Дент Престиж человеческий подход, стоимость рассчитывают подъемную. За человеческим подходом идите к ним.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за позитивный отзыв. Главным нашим принципом является поиск самого оптимального, а не самого дорогого способа решения проблем. Поэтому большинство наших первичных пациентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.
Обратился по отзывам на сайте. На Yell действительно реально пишут. В общем, похоже на правду, записался почти сразу, хотя народу и них много, лечили каналы зубов. Могу сказать, что качество нормальное.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Многие наши пациенты делятся своими впечатлениями от посещения клиники на различных сайтах, в том числе на Yell. Мы приветствуем замечания и предложения, стараемся быстро на них реагировать, поскольку это позволяет развиваться и повышать качество услуг.
Идите уже зубы лечите! Достали ртом своим вонять вечно и желтыми зубами, ноют потом еще, что зубы болят. Я постоянно в клинику хожу, меня Люция Рузальевна и Юрий Михайлович и вообще полмосквы стоматологов в лицо знает! и с зубами все у меня отлично поэтому! а вы будете мучится потом в старости, что зубы повыпадали и кушать не можете!!
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. Всем своим пациентам мы рекомендуем приходить на профилактические осмотры не реже двух раз в год. Мы можем выявить проблему и решить её на ранней стадии. В большинстве случаев это позволяет избежать потери зубов или их протезирование.
Милая и уютная клиника. Я в наконец-то даже не опоздала, так что точно хороший знак:) Меня приняла Люция Рузальевна (даже имя запомнила!). С детства не посещала стоматологий - травма детства, все дела - потому отдельное спасибо за обстановку и атмосферу:) больше бояться за зубы не буду))
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. Современные технологии и препараты позволяют проводить лечение практически без боли, поэтому посещение стоматолога в наше время коренным образом отличается от того, что было 20 или даже 10 лет назад. Не забывайте приходить на профилактические осмотры.
Моей маме сделали съемный протез в этой стоматологии. Пишу с её слов: проконсультировали понятно, все рассказали в деталях о преимуществах и недостатках протезов из разных материалов, денег маме хватило. Если ищете вариант, где все адекватно, обращайтесь к ним.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. Мы внимательно относимся к каждому пациенту. Главным принципом работы является разработка и предложение нескольких планов лечения, которые отличаются по стоимости. Мы обсуждаем их с пациентом и выбираем наиболее подходящий, в том числе исходя из стоимости.
Неделю назад заболел зуб, а поскольку я недавно переехала в Марьино из другого района, то пришлось оперативно искать себе стоматолога. Провела тщательное изучение рынка по услугам, ценам и отзывам. Наиболее подходящим оказался Дент Престиж: цены приемлемые, специалисты серьезные. Когда пришла на прием, ожидания оправдались. Среди стоматологий района - это хороший вариант.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. По нашей статистике среди пациентов, кто обращается к нам в первый раз, большой процент занимают пациенты, переехавшие из других районов, в том числе из центра Москвы.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской на карте