8 (499) 793-33-188 (499) 793-33... — показать

Дента Амо+, стоматология

8 (499) 793-33-188 (499) 793-33... — показать

Про «Дента Амо+, стоматология»

Дента Амо+, стоматология (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении заболеваний зубов. Стоматологи организации проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, периостит, киста зуба, гипоплазия эмали и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости работники организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Помимо обворожительной улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, обозначенная компания предлагает услуги пластического хирурга. Сотрудники смогут проконсультировать вас о типах проводимых операций. Главной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 55, недалеко от метро Бунинская Аллея.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 793-33-18. Ознакомиться с организацией можно на dentaamo.ru

Отзывы про Дента Амо+, стоматология (2)

Мне очень понравился персонал этой стоматологии, протезировал зубы сделали всё качественно, быстро и самое главное не содрали кучу денег!!!
Я с папой ходил к врачу Хуману лечил кариес,а папа протезировал зубы,очень понравилось.Очень профессиональный и хороший врач.Теперь мы всей семьей ходим только в эту клинику.
Дента Амо+, стоматология на карте