8 (499) 793-33-18 8 (499) 793-33... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дента Амо+ на улице Адмирала Лазарева

8 (499) 793-33-18 8 (499) 793-33... — показать
+7 499 793-... +7 499 793-33-18 ещё
Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 55

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Амо+ на улице Адмирала Лазарева (16)

4.3
Хозяин Хуман Алиевич кинул пациентов и пустился в бега из-за долгов. Клиника скатилась окончательно. Врач был очень грубым, вечно опаздывал, мог отменить приём за десять минут до назначенного времени. Заставил заплатить в первый визит всю сумму, а коронки потом полгода ставил! Попасть на приём было невозможно, постоянно переносили запись. За это время можно было не 2, а 32 зуба сделать! Качество коронок ужасное, говорила врачу, что носить больно, а он твердил ”привыкните”. Просто не хотел переделывать. Пришлось за свой счёт в другом месте. Позор! Сколько спрашивала, никто доволен работой этого стоматолога не был. Хорошо, что сбежал, таким людям не место среди врачей. Тем более хорошим врачам агрессивные послания «Верни долг, компостник» на стене клиники не оставляют!
11271959
Начну с того, что прочла хорошие отзывы (видимо семилетней давности) и надеялась на хороший исход моего визита в данное учреждение. Однако, зайдя в эту «клинику», сразу заметила, что она давно уже требует ремонта, грязная. Я пришла за 15 минут до начала приема и , ожидая в вестибюле, слышала, как из комнаты медперсонала раздаётся поток нецензурной брани, какие-то женские крики и была шокирована. Наконец, опаздав, вышел доктор - Хуман Алиевич, весь помятый , перевозбужденный, рявкнул на администратора и меня пригласили в кабинет. Доктор не только внешне неаккуратен, но и в общении с пациентом позволяет себе материться, повышать голос, задать вопрос просто невозможно. Неизгладимое впечатление произвёл этот персонаж, никому никогда не посоветую оказаться в этом месте.
Возможно , несколько лет назад Хуман Алиевич и был хорошим доктором, но поведение , которое он демонстрирует сейчас, не соответсвует профессии врач.
Благодарна доктору данной клиники Хуману Алиевичу ! Он замечательный врач! !Протезировалась полностью и осталась очень довольна . Доктора просто очень внимательные все процедуры рассказывали и давали рекомендации. Спасибо Вам!
Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью .В клинику попал по рекомендации знакомого Я очень доволен.Вылечили абсолютно не больно.Клиника понравилась.Очень уютно.Персонал вежливый. Спасибо.
Бутово. Все мило улыбаются и кажется что делают отлично и отзывы хорошие НО, все имеет свою цену, а цены у них откровенно невысокие.
В итоге после лечения у них мои проблемы с зубами не решились, выяснить в чем дело я пошел в проверенную дорогую клинику.
После осмотра выяснилось например, что с только с одним зубом который они делали косяк на косяке - мне поставили коронку на зуб не долечив кариес, да и сама коронка сделана отвратительно и геометрически и эстетически. И не уведили они у меня хроническое воспаление в канале старом плохо леченном зубе и еще кучу других проблем из за которых через полгода-год мне пришлось бы ставить коронки на половину зубов. Вообщем хочу я сказать что делают они все в соответствии с ценой и если у вас проблемные зубы, то не советую.
Я являюсь пациентом этой клиники уже давно. Хорошая приятная клиника. Правда очень дорогие цены. Но зато качество на высоте. достойные врачи, шикарное обслуживание, Всем рекомендую.
Огромное спасибо всем специалистам клиники, за их профессионализм и индивидуальный подход.
У меня хотели удалить 2 зуба в нашей поликлинике,но мне подруга посоветовала обратиться в клинику Дента АМО+ , спасибо врачу Марине Витальевне- она вылечила мне зубы и главное отбелила мне все зубы, я в восторге.Очень профессиональные врачи работают в этой клинике.
Очень хорошая клиника. Очень чисто. Понравился уровень обслуживания, администратор приветливый. Хоть я очень боюсь стоматологов, но в стоматологии Партнер такое ощущение - пропало. Оперативно залечили все больные зубы ( вылечили несколько кариесов и сделали чистку зубов). Сделали за 2 раза! Результатом и ценой очень доволен! Спасибо Вам!
Очень понравился врач Хуман Алиевич протезировал зубы сделал всё супер приходите не пожелеете!)
Очень хороший персонал и квалифицированные врачи, сделали зубы очень хорошо без дизкомфорта, всем советую!!!
Хорошее качество услуг и замечательное отношение к пациенту. Всем довольна. Не обычный подход, все прямо и ясно формулируется по поводу плана лечения..Администраторы-ассистенты врачей очень приветливые.с первых шагов вас окружают вниманием и желанием оказать помощь!!!Спасибо :)
У меня очень сложный случай,пломбировали зубы,которые уже можно было удалить.Этот врач спас мои зубы!,Очень редко бывают такие чуткие врачи как Хуман.Дай Бог вам всех благ и здоровья.
Лечусь у врача Брянина Юрия Викторовича,отбеливаю зубы.Доволен врачом,клиникой,персоналом,очень везде чисто,видно что оборудование новое.Я из категории придирчивых клиентов,но очень остался доволен всем.
Приятно удивилась,что такие врачи еще существуют. Обходительные и высоко квалифицированные.Я взрослый человек,и не первый раз обращаюсь в стоматологию. Много раз делала мосты метало керамики,и все не везло мне с ними.По отзывам своих знакомых посетила Дента Амо. Я осталась довольна. Вот уже несколько лет никаких проблем.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Недавно протезировали в этой клинике зубы.Очень и очень всем довольна.Качественно и главное все сделали БЕЗ БОЛИ!Спасибо ВАМ!
Всем советую очень квалифицированная стоматология. Удаляли зуб, я не горел желанием идти в стоматологию но пришлось. Друзья посоветовали Дента Амо+ так как сами ходили на лечение. Хочу подчеркнуть что мне очень понравилось помещение всё было чисто и свежо, зуб удалили очень быстро и мои ожидания ужасной боли к счастью не оправдались поставили имплант сейчас хожу радостный и про зубы не волнуюсь)))
Стоматологическая клиника Дента Амо+ на улице Адмирала Лазарева на карте