8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

Стоматологическая клиника Дента-Эль на Университетском проспекте Сеть

8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-58-85 ещё

Про «Стоматологическая клиника Дента-Эль на Университетском проспекте»

Стоматология «Дента Эль» у м. Университет – стоматологическая клиника для взрослых с широким спектром услуг по направлениям: лечение зубов и десен, ортопедия (протезирование на имплантатах, различные виды протезов; восстановление зубов – керамические виниры, коронки, вкладки), исправление прикуса (на съемной и несъемной ортодонтической технике), имплантация и хирургия, эстетическая и профилактическая стоматология (отбеливание, гигиенические процедуры). В наличии современное оборудование и материалы, что позволяет осуществлять лечение комфортно, максимально безболезненно.

Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген пазух носа
Рентген черепа
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Дента-Эль на Университетском проспекте (10)

Фотография специалиста Азарова Наталья Александровна
Дедушкевич
Михаил Алексеевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 27 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента-Эль на Университетском проспекте (37)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (1)
У мужа сильно болел зуб на протяжение двух недель,долгими уговорами и объяснениями все-таки удалось записать его на осмотр к проверенному специалисту-Гуслинскому, у которого наблюдаюсь я. Как выяснилось уже на приеме у врача, мужа беспокоил обычный кариес, поэтому удалось все это удалить и поставить пломбу за одно посещение. Муж остался доволен, что меня очень порадовало!Теперь тоже планирует наблюдаться только у этого грамотного специалиста.
Спасибо Игорю Андреевичу Соколову! Делала у него зубы, очень переживала, что будут слишком ненатурально выглядеть и что это будет в глаза бросаться, но все шикарно, я очень рада! Буду рекомендовать всем! Спасибо
Решил пройти плановый осмотр у Артема Алексеевича Малова. Прекрасный высококвалифицированный врач. Артём Алексеевич провёл осмотр, предупредил, что на одном зубе начала развития кариеса. Записался на завтра на чистку. Безумно доволен его работой. Могу спокойно доверять ему свои зубы!
У Малова Артёма Алексеевича в течение нескольких месяцев исправляла прикус, неправильно поставленный в детстве.Проблема была не столь масштабна, но всё равно неприятна.После консультации и всех предложенных вариантов выбрали тот, что подходил именно мне.Сняли слепки и сделали мне капу, чтобы надевать её на ночь.Сейчас уже видны заметные улучшения и всё это благодаря Артёму Алексеевичу, который помог мне наконец уверенно улыбаться и не стесняться этого.
После удаления первого зуба мудрости в своей государственной стоматологии зареклась больше там не появляться с этой проблемой. По отзывам в интернете записалась к Гуслинскому Олегу Сергеевичу и совершенно не прогадала.Всё прошло абсолютно без боли, хоть я до последнего и тряслась в кресле, несмотря на то, что Олег Сергеевич успокаивал меня, как мог.Перед началом процедуры он всё мне подробно расписал, объяснил, как будет проходить удаление и что бояться ничего не стоит.Проведенной процедурой и самим врачом я осталась более, чем довольна!
Стоматологическая клиника Дента-Эль на Университетском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?