8 (495) 740-81-088 (495) 740-81... — показать

8 (495) 740-81-088 (495) 740-81... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-81-08 ещё

Про «Дента Флер»

Стоматология экономкласса.

Предоставляем недорогие услуги по лечению, протезированию, хирургии и ортодонтии.

Отзывы про Дента Флер (8)

1.9
Я в августе 2016 удаляла нижний зуб мудрости - 8-ку, который болел, но по снимку все другие врачи подозревали 7-ку и хотели убирать именно 7-ку. Хорошо, что я нашла Сабину Богдановну и она определила какой именно зуб болит и очень хорошо сделала обезболивание и непростое удаление. Полость после удаления была большая, но все закрылось без осложнений и наложения швов. Удаление было сложное, но она все правильно и профессионально сделала. Все действия сопровождала об"яснениями, что было важно для меня. Цена была невысокой, что тоже порадовало. Я оцениваю действия на 5.
Жуткий непрофессионализм, реальные цены в несколько раз выше заявленных, явные попытки развести пациента на деньги. И в моём случае сложное лечение последствий у другого стоматолога. Ни в коем случае не обращайтесь сюда! Потеряете деньги, нервы и здоровье
Сабина ужасный недоврач. Мужу делали два зуба. Два месяца болел . В итоге в другой клинике удалили один, второй спасли. 14 тысяч не за что отдали. Не дали ни чека, ни карту пациента не завели. Это ужас. Тоже не делали рентген, решила удалить пульпит. Типа удалила, а потом оказалось что нет. Всё вернётся бумерангом. Пусть твою семью лечат такие же недоврачи. Безобразие. Закрыть твою контору надо! И отобрать лицензию. Бессовестная мадам.
Лечить зубы в этой клинике не рискнул, ходил только на чистку. Цены образуются из ничего, на ровном месте, за несколько посещений ни одного чека мне не дали. Словом, полный развод. Не рекомендую.
Угораздило же обратиться в эту клинику! (((
Стоматолог Сабина (она же и хозяйка клиники) во многом некомпетентна! Одна болтовня! Выбросила деньги, намучилась с зубом, а в итоге перелечивать пришлось идти в гос. поликлинику. Соглашусь с предыдущими отзывами, о рентгене. Как можно пульпиты лечить вслепую, без рентгена???!!! Ужасный непрофессионализм! Не рекомендую никому эту клинику!
Дента Флер на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?