8 (962) 901-90-97 8 (962) 901-90... — показать

Отзывы о компании Дента Комфорт

8 (962) 901-90-97 8 (962) 901-90... — показать

Отзывы про Дента Комфорт (14)

В стоматологическую клинику я обращался в ноябре. Нужно было восстановить ранее разрушенный зуб. Врач принял меня культурно и приветливо, потом все подробно объяснил, а я согласился на предложенным им условия. В итоге приходил к доктору еще не раз. В принципе он все сделал без боли и аккуратно. Ну и никакого дискомфорта не было, но главное зуб восстановлен.
Дента Комфорт
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв)
Созонов Александров Васильевич, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и богатую практику, которые и позволили провести лечение зубов от кариеса не только профессиональным, но и абсолютно безболезненным. Почувствовал только небольшой дискомфорт от онемения десен, зато результат превзошел все мои ожидания. Еще раз спасибо и мои лучшие рекомендации!
Дента Комфорт
Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова)
Впечатления от лечения зубов ребенка в данной клинике только положительные! Были приятно удивлены доступными ценами на услуги. С первого посещения ребенок перестал бояться идти к стоматологу. В клинике используется современное оборудование, что гарантирует высокое качество услуг. Сотрудники оказались внимательными и высококвалифицированными специалистами. Особенно порадовала система скидок, делая лечение еще более доступным. Рекомендуем эту клинику всем родителям!
Дента Комфорт
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв)
Когда мне предстояло пройти лечение двух больных кариесом зубов, я по совету знакомых в данную клинику обратилась. Во время первого посещения убедилась, что место действительно достойное, оборудование тут современное, меня без проблем по всем вопросам проконсультировали. Работал со мной опытный и аккуратный стоматолог, использовал хорошие препараты, негативных ощущений я не испытала.
Дента Комфорт
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас)
Мне действительно очень понравилась стоматологическая клиника. Она удачно расположена, а медицинский персонал очень приветлив и дружелюбен. Врач Созонов Александров Васильевич проявил великолепное мастерство, удалив больной зуб. Он предварительно провел процедуру анестезии, и сама операция прошла абсолютно безболезненно. В тому же здесь и цены демократичные. Могу только рекомендовать.
Дента Комфорт
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв:)
Хочется от всей души поблагодарить Макарову Екатерину Александровну за бережное и качественное лечение моих зубов. Пришла с серьезно запущенным кариесом, но доктор не ругала, наоборот, сразу сказала, что нужно лечить, в каком состоянии зубы. Само лечение совершенно не доставило мне дискомфорта. Я очень довольна! Сама стоматология чистая и уютная. Рекомендую!
Дента Комфорт
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова:)
Замечательная стоматологическая клиника, в которой я уже два раза лечила зубы и оба раза без осложнений, боли и дискомфорта. Здесь грамотные специалисты, квалифицированные и опытные в своей работе, которые хорошо знают своё дело и подход к клиентам у них отличный. Услуг здесь много, цены оптимальные, не завышенные, как мне показалось. Клинику рекомендую.
Дента Комфорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)
Я всегда мечтал о красивой и белоснежной улыбке, поэтому решил попробовать процедуру отбеливания зубов в этой стоматологии. Врач подобрал для меня наиболее подходящий метод отбеливания, учитывая состояние моих зубов и мои индивидуальные особенности. Сама процедура прошла довольно комфортно и безболезненно. После завершения сеанса отбеливания я был приятно удивлен результатом, зубы стали заметно белее.
Дента Комфорт
Здравствуйте! Коллектив стоматологической клиники всегда Вам рад:)
Мой опыт лечения зубов в этой стоматологии был положительным. В первую очередь хотелось бы отметить, что здесь весь персонал приветлив и доброжелателен, благодаря чему я чувствовала себя там комфортно. Во-вторых, стоматологи тут очень опытные, лично со мной работала Макарова Екатерина Александровна, и процедуру лечения она провела абсолютно безболезненно.
Дента Комфорт
Доброго времени суток! Коллектив организация благодарен Вам за тёплые слова:)
В клинику обращалась с проблемой сколотого зуба, давно мучалась, выглядело это некрасиво и было неудобно, вот подруга посоветовала эту клинику. Прошла диагностику, обговорили все нюансы и принялись к его восстановлению. Уже все отлично, проблема решена, было не страшно и абсолютно комфортно, я очень довольна. Клиника порадовала современных оборудованием и подходом, приятный персонал, замечательное отношение к пациенту. Спасибо!
Дента Комфорт
Доброго времени суток! Коллектив стоматологической клиники благодарен Вам за теплые слова:)
Благодарю весь персонал клиники за внимательное и сердечное отношение. Особо хочу отметить своего доктора - Ольгу Ефимовну. Щепетильно относится к здоровью каждого зуба, благодаря ей сохранил сохранил два зуба, которые в другой клинике хотели удалить и сделать мост, при этом сточив еще два здоровых зуба, кроме того даже не предложили сделать снимок зубов и возможность сохранить их с удалением нерва, здесь же удалили нерв, запломбировали и коронки поставили, не трогая здоровых зубов. Результатом очень доволен, смотрятся как свои:-)
Дента Комфорт
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень признательны:)
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники,а особенно докторам Виолетте Валерьевне и Михаилу Владимировичу за проведенное доскональное лечение моих,к сожалению, проблемных зубов.Мало того,что я избавилась от извечных проблем со своими зубами(постоянное ковыряние между зубами за остатками пищи,боль в зубах,кровь из десен),так я еще и приобрела красивую улыбку и восстановила потерянные зубы,теперь жую на все 100! Очень признательна,что сам подход всего коллектива клиники к каждому пациенту индивидуальный,вежливый и мягкий.Спасибо вам за бережное отношение к нашим зубам!
Дента Комфорт
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и всегда Вам рады:)
Делала 2 коронки из металлокерамики.Получились очень естественные и красивые. Даже не думала,что искусственные зубы могут быть ,как настоящие.Я очень довольна.
Екатерина.
Дента Комфорт
Здравствуйте! Коллектив Дента Комфорт признателен Вам за отзыв о нас:)
Лечили зубы ребенку в этой клинике , были приятно удивлены ценами на предоставляемые услуги. После первого посещения ребенок совершенно не боялся идти туда снова. В стоматологии современное оборудование, предоставляют качественные услуги, очень внимательные и высококвалифицированные специалисты, существует система скидок.
Дента Комфорт
Здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова:)
Дента Комфорт на карте