8 (499) 409-22-958 (499) 409-22... — показать

Дента-Лайн

8 (499) 409-22-958 (499) 409-22... — показать

Про «Дента-Лайн»

Стоматология Дента-Лайн (оценка в нашем каталоге — 4.5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Стоматологи клиники проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, флюороз, кариес, гранулема и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В целях решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда названная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, диоксид циркония или нейлон) и варианты крепления (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, однако доктора смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в этом месте могут выполнить отбеливание, имплантацию и удаление зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ш Открытое, д 9 стр 14, удобнее добираться со станции Бульвар Рокоссовского.

Компания работает Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 409-22-95. Ознакомиться с организацией можно на dentalain.ru

Отзывы про Дента-Лайн (28)

Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо! 😍

Я много где была в клиниках и платные💵, и бесплатные📝... В итоге зубки все равно испортились даже под пломбами😯, но к удивлению они совершенно не болели. Просто напугали на очередном осмотре в клинике, где проходили диспансеризацию и подумала, что хотят таким образом получить еще одного клиента (не честным путем👿). Потому что где-то месяца 4-5 назад была в другой клинике, где сказали мне, что все хорошо (там пломба выпала и лечила у них.)

Пошла в клинику та, что рядом с домом и мой выбор пал на клинику ДЕНТАЛАЙН⁉. Совершенно не пожалела и даже теперь всех знакомых подбиваю и рекомендую просто посетить и проверить состояние зубиков👀😏. Лечила практически пол челюсти, долго и муторно😶, но мне выполнили ювелирную работу🙏🏻, спасли почти каждый зубик и оставили его живым👍🏻. У Ованеса Валтеровича золотые руки! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!🤝✨ Никогда еще такого не встречала... Один зуб мне обычно в любых других клиниках мучили 1,5 - 2 часа... Здесь же помимо того, что все аккуратно, кропотливо выполнили, все рассказывает и показывает - 4 зуба залечили за 30 минут. Никогда я такого еще не встречала🙃. Это просто превосходно🤗!!! (Так как стоматологи для меня очень такие "страшненькие" врачи) Ведь сидеть в кресле всегда очень тяжко😬.

Хочу еще написать отдельное больше спасибо Максиму Олеговичу, который выполнил отличную работу по удалению нерва😱🙂. С данной процедурой я ознакомилась впервые. Безумно переживала😔, нервничала😵 и даже очень сильно расстроилась😢, когда поняли, что нужно удалять нерв. Но к моему удивлению и тут все так гладко прошло и совершенно не больно, все четко и аккуратно выполнил! И даже показал, что удаляет😀.

Хочу лишь пожелать команде дальнейшего процветания✨, роста👑 и большого объёма клиентов👯‍♂👯‍♂! Спасибо огромное, за выполненную работу, теперь всегда буду приходить только сюда. 💒🐾

P.S. Цены на столько приемлемы😃, что даже студент (кем я и являюсь🙄), может осилить себе лечение зубиков.🎉
Пришла со своей проблемой, которую не буду описывать (связано с имплантом), мне сказали садитесь в кресло, я села, открыла рот, врач сказала "мы не можем вам помочь", я встала, вышла из кабинета, но на рессепшене сказали оплатить 600 руб, за якобы "консультацию"...обдираловка, за 3 мин потраченного на меня времени, причем без оложительного результата, просто СОДРАЛИ 600 РУБ...я тоже хочу так зарабатывать
Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу Мовсисян Ованес Валтерович . Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2 тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач. Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы снимки этих зубов, что бы убедиться, что с ними все в порядке и можно ли устанавливать туда вкладку и ставить коронку. Врач Мовсисян Ованес Валтерович, конечно, предупредил, что не несет ответственность за здоровье самого зуба, а лишь только за саму коронку. Но провести обследование, принять решение удалить зуб и поставить имплант или провести лечение и поставить коронки, посоветовать как лучше поступить и что нужно сделать, должен врач. Что бы не навредить и помочь своему пациенту. А не просто срубить бабла. Конечно, это моя ошибка. Наивна и глупа- винить некого, кроме себя. Мовсисяна Ованеса Валтеровича как специалиста НЕ СОВЕТУЮ.
Хожу в эту клинику уже давно. Случайно попал на открытом шоссе года 3 назад к доктору Владимиру и теперь вот хожу на мясницкую к нему. Настолько аккуратный врач, я конечно по другим стоматологиям не хожу, но он мне очень понравился. Зубы у меня хорошие, только раз три года назад и лечил зуб за все 38 лет жизни, но постоянно теперь делаю отбеливание Эмэйзинг. Зубы белые примерно 8 месяцев, причем они выглядят естественно и стоит процедура не дорого! Спасибо огромное вам!
Не так давно перебралась в столицу. Ну зарплата больше, решила заняться зубами. С такими демократичными ценами оказалось совсем и не дорого. Была приятно удивлена.
Дента-Лайн на карте