8 (499) 409-22-958 (499) 409-22... — показать

Дента-Лайн

8 (499) 409-22-958 (499) 409-22... — показать

Отзывы про Дента-Лайн (26)

Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу Мовсисян Ованес Валтерович . Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2 тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач. Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы снимки этих зубов, что бы убедиться, что с ними все в порядке и можно ли устанавливать туда вкладку и ставить коронку. Врач Мовсисян Ованес Валтерович, конечно, предупредил, что не несет ответственность за здоровье самого зуба, а лишь только за саму коронку. Но провести обследование, принять решение удалить зуб и поставить имплант или провести лечение и поставить коронки, посоветовать как лучше поступить и что нужно сделать, должен врач. Что бы не навредить и помочь своему пациенту. А не просто срубить бабла. Конечно, это моя ошибка. Наивна и глупа- винить некого, кроме себя. Мовсисяна Ованеса Валтеровича как специалиста НЕ СОВЕТУЮ.
Хожу в эту клинику уже давно. Случайно попал на открытом шоссе года 3 назад к доктору Владимиру и теперь вот хожу на мясницкую к нему. Настолько аккуратный врач, я конечно по другим стоматологиям не хожу, но он мне очень понравился. Зубы у меня хорошие, только раз три года назад и лечил зуб за все 38 лет жизни, но постоянно теперь делаю отбеливание Эмэйзинг. Зубы белые примерно 8 месяцев, причем они выглядят естественно и стоит процедура не дорого! Спасибо огромное вам!
Не так давно перебралась в столицу. Ну зарплата больше, решила заняться зубами. С такими демократичными ценами оказалось совсем и не дорого. Была приятно удивлена.
Одевала металлокерамическую коронку, подогнали отлично. Привыкла уже, как и к остальным зубам. Ничего не мешает абсолютно.
Делала белоснежное отбеливание. Цена полностью оправдывает услугу. Результат отличный.
Ходила вскрывать флюс будучи беременной. Относились очень бережно. Подобрали разрешенное обезболивающее. Очень понравилось отношение и профессионализм.
Записалась на прием, хотела залечить дырочку и поставить пломбу. При осмотре врач посоветовал сразу и вторую запломбировать. В кассе была приятно удивлена, что на лечение второго зуба скидка 30%.
Хожу в эту стоматологию почти пять лет к врачу Владимиру. То дырочку залечить, то зуб отбелить. В целом там все врачи хорошие, так как муж ходил к врачу женщине. Всегда результат на 100% оправдывается.
Долго сомневалась решают ли у вас такие проблемы. Позвонила, сотрудник отлично проконсультирован по моему вопросу, пригласила на бесплатный осмотр. Отличный сервис. Бесплатно осмотрели, расписали что нужно срочно, я пришла через неделю после зарплаты и сделала! Сразу никто ничего не навязывает!
Хожу к Владимиру! Отличный врач! Зуб мудрости удаляла, коронки ставила и все прошло как надо и жалоб сейчас нет
Здорово, что есть аппарат, который убирает зубные камни и налет. Я и не надеялся, что зубы не будут выдавать курильщика.
Раздуло щеку, обратилася в денталайн. Оказалось воспалились корны. Вскрыли нарыв, обработали и удалили корни. Больше такого не повторялось.
Вы меня просто спасли от воспаления десен. Долгое время мучалась с чисткой зубов, так как десна нежные и почти всегда кровоточат. А тут оказалось их надо пролечить от воспаления и укреплять. Спасибо за рекомендации :) щетку тоже поменяла!
Блин, конечно бокс это моя жизнь, но иногда приходится и терять зуб. Здорово, что в клинике можно поставить имплант, который отлично впишется в общий вид.
Думала такое не возможно, но вашим врачам видимо все по зубам. Удаляла стенку зуба, которая начала крошится. Врач все аккуратно удалил, а почже восстановили зуб с помощью прочных материалов.
Хожу в денталайн уже пять лет. Ежегодный осмотр помогает избежать серьезных проблем с зубами. Полностью доверяю клинике свои зубы. Результатом очень довольна.
Долго сомневалась решают ли у вас такие проблемы. Позвонила, сотрудник отлично проконсультировал по моему вопросу, пригласила на бесплатный осмотр. Отличный сервис. Бесплатно осмотрели, расписали что нужно срочно, я пришла через неделю после зарплаты и сделала! Сразу никто ничего не навязывает!
Хожу к вам на проф отбеливание уже не певый раз. Совсем не длительная процедура оставлет такой прекрасный вариант. Обязательно прийду к вам снова.
Как же замучал кариес. Вот не объяснишь подросткам, что черезмерное употребление сладостей портит зубы. Были же несколько раз в вашей стоматологии. Замечательные врачи уже дважды спасали нас от кариеса. Самое думаю для всех важное то обойтись без бор машины, а у них много новых препаратов которые помогают
Спасибо врачу за качественное удаление неправильно росшего зуба мудрости. Обезболивающий укол прошло и боли практически не чувствовалось. Отличная работа.